Перейти к содержанию

К.Н. Рао "Загадки астрологии"


zaic

Рекомендуемые сообщения

Хочу поделиться новостью - примерно неделю назад появилась новая книга по Индийской астрологии на русском языке. "Загадки астрологии" К.Н. Рао, в переводе Виктории Ивановой (под ред. Игоря Литвинова).


 


Содержание:


1. Гаджа-кеcари-йога – Триумф или несчастье


2. Необычный подход к Гаджа-кеcари-йоге


3. Выдающиеся Гаджа-кеcари-йоги знаменитых людей


4. Есть ли у вас миссия в жизни? Астрологический ответ


5. Периоды Юпитер-Венера&Венера-Юпитер


6. Периоды Сатурн-Раху&Раху-Сатурн


 


Твёрдый переплет, 176 страниц.


По вопросам приобретения обращайтесь к Виктории Ивановой (victoria.ivanova0803@gmail.com).


Эту книгу также можно будет купить на летнем семинаре К.Н. Рао в Анапе.


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже заказала эту книгу, скоро придет )

Тоже с нетерпением жду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это перевод этой?

 

http://bhrigu.ucoz.ru/index/enigmas_in_astrology/0-34

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гаджакешари

Если правильней то это Гаджа Кесарин Йога :), Йога слона и льва. На английском тоже можно встретить "кешари", это как бы неправильно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильней то это Гаджа Кесарин Йога :), Йога слона и льва. На английском тоже можно встретить "кешари", это как бы неправильно. :)

Понятно. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если правильней то это Гаджа Кесарин Йога :), Йога слона и льва. На английском тоже можно встретить "кешари", это как бы неправильно. :)

 

Кто-то когда-то на рубеже веков её так перевёл, через "ш", и с тех пор примерно в половине случаев её так пишут.

"Кесарин", конечно, правильнее, но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь знает карту рождения Рами Блэкта? Если правильно помню у него Гаджакешари йога на оси 1-7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блект: 23 апреля 1970г 14ч 55 мин   40N34  68E22 : такая карта в Кала.Лагна Лев с кету .Откуда она не знаю-ктото тоже давал.Но то что лев лагна-точно,он сам об этом говорил.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него на Фейсбуке на его странице указано 20 мая 1968 год. Да лагна Лев это я тоже слышала

Получается Юпитер во Льве и Луна напротив

Блект: 23 апреля 1970г 14ч 55 мин   40N34  68E22 : такая карта в Кала.Лагна Лев с кету .Откуда она не знаю-ктото тоже давал.Но то что лев лагна-точно,он сам об этом говорил.

Спасибо.

Может еще кто-нибудь знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блект: 23 апреля 1970г 14ч 55 мин   40N34  68E22 : такая карта в Кала.Лагна Лев с кету .Откуда она не знаю-ктото тоже давал.Но то что лев лагна-точно,он сам об этом говорил.

 

Можете не сомневаться, это его время и гороскоп. У меня все так же, только время 54 минуты - я делал ее сам исходя из кусочков инфы что он говорил о положении своих Грах в Раши, Навамше и Дашаманше - выставлял путем подбора сначала в Раши, затем в других Варгах. Гаджакешари йоги у него нет. Да и Чандра Нича в нем очень заметна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блект: 23 апреля 1970г 14ч 55 мин   40N34  68E22 : такая карта в Кала.Лагна Лев с кету .Откуда она не знаю-ктото тоже давал.Но то что лев лагна-точно,он сам об этом говорил.

А часовой пояс какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, у меня несколько другие координаты - выкладываю  Джатаку что есть у меня - в точности Лагна Раши, Навамши, Дашаманши прошу не сомневаться, если хотите - можете изучить 4 стумени которые он давал в России (в Москве вроде) - они есть на каком-то из трекеров. Вся инфа только из его слов - хотя он там не рисовал свой Гороскоп и данных не давал, но нам же не сложно два плюс два сложить).


 нашел в сети что родился он в Городе Фергана.


Гороскоп Рами Блекта.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Вячеслав ,я тоже удивилась что в Кала стоит Узбекистан Фергана.Кстати я давно заметила что люди занимающие какое ли бо положение стараются скрыть точные данные своего рождения(по крайней мере давать их слегка в искаженном виде)незнаю что можно с этим сделать недоброжелателям(с данными) но во многих(если не во всех)религиях существует имя и имя данное при крещении(инициации)и если они различны считается большим благом-т.е.сделать человеку гадость с помощью магии будет весьма проблематично.Есть интересное наблюдение касающееся аборигенов Новой Гвиней еще до сих пор не советуют называть свое настоящее имя при встрече с ними-в случае твоего убийства при наличии имени твоя голова будетиспользована в ритуалах на привлечение твоей "силы" тому кто тебя кончил.Этой судьбы не избежал даже Майкл Рокфеллер,провоцирующий "охоту за головами".


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то выкладывал его карту на форуме, думаю у некоторых участников она сохранилась, там она точная, так как он делал у меня гороскоп давным давно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу города рождения я не уверен, но остальное все точно. Дело не в городе а в Лагне. Или он обманывал даже своих учеников, если положение Грах у него другое. Очень сомнительно, так как там не раз и не два в беседе он приводил какие то примеры из своей жизни как личной так и общественной, основываясь на тех или иных положенияф своей Джатаки

В детстве он жил в Узбекистане это точно, родился ли там - с его слов уже не мною, но на координаты города Фергана все сходится - так как свою Д10 он называл полностью и Лагну в Навамше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то выкладывал его карту на форуме, думаю у некоторых участников она сохранилась, там она точная, так как он делал у меня гороскоп давным давно.

Наверное у них не сохранилась его карта раз не выкладывают

Да Вячеслав ,я тоже удивилась что в Кала стоит Узбекистан Фергана.Кстати я давно заметила что люди занимающие какое ли бо положение стараются скрыть точные данные своего рождения(по крайней мере давать их слегка в искаженном виде)незнаю что можно с этим сделать недоброжелателям(с данными) но во многих(если не во всех)религиях существует имя и имя данное при крещении(инициации)и если они различны считается большим благом-т.е.сделать человеку гадость с помощью магии будет весьма проблематично.Есть интересное наблюдение касающееся аборигенов Новой Гвиней еще до сих пор не советуют называть свое настоящее имя при встрече с ними-в случае твоего убийства при наличии имени твоя голова будетиспользована в ритуалах на привлечение твоей "силы" тому кто тебя кончил.Этой судьбы не избежал даже Майкл Рокфеллер,провоцирующий "охоту за головами".

Я тоже удивилась, что у него на Фейсбуке другие данные рождения. Вроде он жил в Ставрополе. Может переехали туда. Мне это говорили те, кто там живет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то выкладывал его карту на форуме, думаю у некоторых участников она сохранилась, там она точная, так как он делал у меня гороскоп давным давно.

 

Карта, которую выкладывал Чандрамукха прабху ------>  Paritoshaka Das (Рами Блект).jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вспомнил, Лагну Навамши ставил уже я, а Лагну и положения в Дашаманше называл он сам. Я Выставил соответственно его явному чувству превосходства над другими которое сквозит в его поведении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта, которую выкладывал Чандрамукха прабху ------>  attachicon.gifParitoshaka Das (Рами Блект).jhd

Спасибо. Значит это его лекции про Раху-Кету я слушала. Паритошаки. Я не знала что это он :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хочу поделиться новостью - примерно неделю назад появилась новая книга по Индийской астрологии на русском языке. "Загадки астрологии" К.Н. Рао, в переводе Виктории Ивановой (под ред. Игоря Литвинова).

 

Содержание:

1. Гаджа-кеcари-йога – Триумф или несчастье

2. Необычный подход к Гаджа-кеcари-йоге

3. Выдающиеся Гаджа-кеcари-йоги знаменитых людей

4. Есть ли у вас миссия в жизни? Астрологический ответ

5. Периоды Юпитер-Венера&Венера-Юпитер

6. Периоды Сатурн-Раху&Раху-Сатурн

 

Твёрдый переплет, 176 страниц.

По вопросам приобретения обращайтесь к Виктории Ивановой (victoria.ivanova0803@gmail.com).

Эту книгу также можно будет купить на летнем семинаре К.Н. Рао в Анапе.

 

В данной книге отсутствует страница 165.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...