Перейти к содержанию

Женская красота


Рекомендуемые сообщения

Кожа зависит не от питания -это да,а от пищеварительной системы на которую еда влияет самым главным образом.

Кто то более чувствителен,а а кто-то не очень и Вы относитесь ко второму варианту.

И в первую очередь любой косметолог-дерматолог при проблемах с кожей назначает диеты,а уж потом лечение.

Любая проблема внешне идет изнутри.

И я за свою жизнь успела заметить как сказывается на внешности "сало в кляре" ))) :confuse:

Надобно изучить вообще такое как женская красота от длинны ног до густоты волос.Очень конечно интересно.

Тема про зубы уже имеется  :D

Да, нужно такую тему создать. Хотя я читала, что человек будет красивый, если у него Венера во втором доме, или Венера управитель второго дома. А невообразимо красивый, если у него Луна во втором доме. Интересно проверить эти утверждения. 

Волосы могут много от каких факторов зависеть. К примеру Сурья в Лагнеш для мужских волос мало чем хорошим может наделит, а вот у женщин, при прочих равных, обычно густые и красивые волосы. Красивые волосы у женщин могут быть при сильной Шукре.

Кожа это ближе к Каракатве Будхи, но Шукра отвечает за внешний вид, привлекательность. Сурья Карака тела, потому плохое положение или другого рода поражение Сурьи может повлиять на внешность. В общем много чего нужном рассмотреть.

Сурья на Лагну и Лагнеш у меня никаким боком не влияет. Мой внешний вид, по мнению общественности, очень привлекательный :) Хотя Венера средняя. Хотя, я читала, что если Венера управитель, второго дома, то внешность всегда красивая у женщин, независимо, хорошая Венера или нет. (это, как исключение только для Дев идет). Так, что, возможно, вы и правы на счет Венеры для остальных знаков. Еще я слышала, что если Сурья в Лагне, или в Арудхалагне, то даже, если человек некрасивый, то все равно он будет очаровательным и обаятельным, и казаться обществу красивым, так, как Сурья заставляет человека блистать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Хотя, я читала, что если Венера управитель, второго дома, то внешность всегда красивая у женщин, независимо, хорошая Венера или нет. (это, как исключение только для Дев идет). Так, что, возможно, вы и правы на счет Венеры для остальных знаков. Еще я слышала, что если Сурья в Лагне, или в Арудхалагне, то даже, если человек некрасивый, то все равно он будет очаровательным и обаятельным, и казаться обществу красивым, так, как Сурья заставляет человека блистать.

Можно пока рассмотреть основные йоги которые упоминают хороший внешний вид.............

 

Анапхаа - Грахи,не считая Сурйу, находятся в 12-й от Чандры

Шубха - Благотворные грахи  во 2-й и 12-й бхавах 

Лакшми -Правитель 9-й - в Кендре в раши экзальтации/собственном, сильный правитель Лагны

Бхааратхи - Диспозитор в Навамше правителя 2-й - экзальтирован и соединён с правителем 9-й

..................-Диспозитор в Навамше правителя 5-й - экзальтирован и соединён с правителем 9-й

..................-Диспозитор в Навамше правителя 11-й - экзальтирован и соединён с правителем 9-й

Дэвэндра - Лагна - неподвижная, обмен между правителями 2-й и 10-й и также обмен между правителями 1-й и 11-й

 

У меня в Раси Шубха есть,а в Навамше Анапхаа.

 

Вообще сложно комментировать тк я убеждена,что каждый человек по своему и в чем-то красив и хочет хорошо выглядеть,что естественно всем.

 

KiraOgneva у Вас есть эталон женкой красоты?Кто то из знаменитостей может?

А то у меня они отсутствуют сосем и даже не знаю чью карту рассмотреть можно по внешности. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно пока рассмотреть основные йоги которые упоминают хороший внешний вид.............

А, что это за источник ?

Проверила по своим картам, которые у меня имеются, красивых и некрасивых людей.

 

Анапхаа - Грахи,не считая Сурйу, находятся в 12-й от Чандры - эта йога пока не подтвердилась, ни одной карты у меня не нашлось, что бы у человека был привлекательный внешний вид.

 

Шубха - Благотворные грахи  во 2-й и 12-й бхавах -Эта тоже пока не подтвердилась.

 

Лакшми -Правитель 9-й - в Кендре в раши экзальтации/собственном, сильный правитель Лагны- Да, эта подтверждается 100%, люди очень внешне красивые с этой йогой по моим картам.

 

На вот эти йоги данных пока нету.(навамшу я не рассматриваю, так, как многие не знают своего точного времени рождения в плоть до минуты)

Бхааратхи - Диспозитор в Навамше правителя 2-й - экзальтирован и соединён с правителем 9-й

..................-Диспозитор в Навамше правителя 5-й - экзальтирован и соединён с правителем 9-й

..................-Диспозитор в Навамше правителя 11-й - экзальтирован и соединён с правителем 9-й

 

На эту йогу данных тоже пока нету.

Дэвэндра - Лагна - неподвижная, обмен между правителями 2-й и 10-й и также обмен между правителями 1-й и 11-й

 

Мне кажется, что лучше брать карты красивых людей и исследовать, что у них там в картах, а не пытаться под йоги подогнать человека.  :)

 

Эталон женской красоты всегда есть, правильные черты лица, хорошая фигура. А знаменитости не всегда обладают красивой внешностью, а красивые люди не всегда знамениты. Встречала когда- то девушку(карты к сожалению нет) , с потрясающей внешностью, что ей все знаменитости даже в подметки не годились, которая работала простым бухгалтером, и муж у нее был не богатым и не благополучный. Так, что не думаю, что есть прямая связь между красотой и успехом в жизни. 

 

Как определить, красив человек или нет, по моему это видно сразу и определяется без проблем. Если брать по этому форуму, у кого выставлены фото. То посмотрите на фото пользователей Руфина и Ольгита, у них по фото сразу видно, что у них красивая внешность, правильные черты лица… Единый типаж красоты тоже определить сложно. Блондинка от брюнетки будет очень отличатся. Если у вас, с этим трудности, можно положиться на мнение общественности, большинство в конечно итоге приходит к единому выводу красив человек или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне кажется, что лучше брать карты красивых людей и исследовать, что у них там в картах, а не пытаться под йоги подогнать человека. 

 

Мне кажется очень интересным и то,и другое.

Нашла женщину которую хочется изучить.Значит Кристи Бринкли

Женщине 60 лет и выглядит божественно,и такое впечатление,что время ее обходит стороной.Красота красотой извините)))в 20 лет все выглядят хорошо более или менее,а вот в 60 лет - никто.Мне кажется у нее должна быть удивительная карта.2 февраля 1954 Монро, Мичиган, США 41°54′59″ с. ш. 83°23′52″ з. д.

Дело за "малым" вычислить время))

post-4932-0-09235000-1396987846_thumb.jp

post-4932-0-86182700-1396987854_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это настолько все субъективно... Лично мне эта женщина красивой не кажется. У каждого свой "эталон" красоты и привлекательности - его можно увидеть в навамше.


А в 60 лет можно и лучше выглядет, если регулярно делать круговые подтяжки, коррекцию носа и блефаропластику. Что очевидно из ее фото, которые сделаны, судя по всему, с разницей в несколько лет - черты лица очень отличаются. 


 


Может, стоит красоту не мешать с темой о курении? Это чуть разные вещи, а то потом запутаемся. 


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется очень интересным и то,и другое.

Нашла женщину которую хочется изучить.Значит Кристи Бринкли

Женщине 60 лет и выглядит божественно,и такое впечатление,что время ее обходит стороной.Красота красотой извините)))в 20 лет все выглядят хорошо более или менее,а вот в 60 лет - никто.Мне кажется у нее должна быть удивительная карта.2 февраля 1954 Монро, Мичиган, США 41°54′59″ с. ш. 83°23′52″ з. д.

Дело за "малым" вычислить время))

Да, красивая) Но, вот тоже интересно знать естественная это молодость? Так, как сейчас пластическая хирургия способна творить чудеса :D Можно даже без времени посмотреть, что у нее Сурья, Шукра, Чандра в одном доме, управляемом Шани в уча. Шукра и Чандра красота для женщины, освещаемая Сурьей, и изь за Шани уча еще и усиливается. Вот, как то так :) Наверное и в доме, каком то хорошем все это добро стоит :)

Это настолько все субъективно... Лично мне эта женщина красивой не кажется. У каждого свой "эталон" красоты и привлекательности - его можно увидеть в навамше.

А в 60 лет можно и лучше выглядет, если регулярно делать круговые подтяжки, коррекцию носа и блефаропластику. Что очевидно из ее фото, которые сделаны, судя по всему, с разницей в несколько лет - черты лица очень отличаются. 

 

Может, стоит красоту не мешать с темой о курении? Это чуть разные вещи, а то потом запутаемся. 

Ну с Лолороссо договорились, что будем брать людей, которые общепризнанно считаются красивыми. Потому, можно считать, что это объективно  :) А, на счет того, что бы тему отдельную создать, я только за! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...будем брать людей, которые общепризнанно считаются красивыми. Потому, можно считать, что это объективно  :)

Да, Раху рулит в кали югу :))) "Общепризнанно" и "объективно" - это супер-субъективно!

 

Уверена, что про эту даму многие и не слышали никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Раху рулит в кали югу :))) "Общепризнанно" и "объективно" - это супер-субъективно!

 

Уверена, что про эту даму многие и не слышали никогда.

Ну у нее все равно правильные черты лица, красивая фигура, красивая кожа и волосы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у нее все равно правильные черты лица, красивая фигура, красивая кожа и волосы :)

Спорить не хочу, хоть и не разделяю это мнение :). Желаю успехов в исследовании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesley если Вы знаете женщину красивее,энергичнее и с претензией на минус 20 лет,то поделитесь пожалуйста с нами и возможно мы с радость рассмотрим Ваш вариант.

Собственно чем больше мнений,тем лучше 


Тему о красоте создаю в разделе "исследования"


http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=2444 прошу  :55:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lesley если Вы знаете женщину красивее,энергичнее и с претензией на минус 20 лет,то поделитесь пожалуйста с нами и возможно мы с радость рассмотрим Ваш вариант.

Собственно чем больше мнений,тем лучше 

Тему о красоте создаю в разделе "исследования"

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=2444 прошу  :55:

Знаю, и лично, и не только. Но, повторюсь, все это очень субъективно. 

И мне данная тема сейчас не очень интересна, больше интересуют другие аспекты джйотиш. Разве что понаблюдаю со стороны :)

 

ПС А по поводу пластики - около 1,5-2 лет назад мне попалась интереснейшая статья пластического хирурга, который наглядно, по фото довольно большого ряда известных людей разложил "по косточкам" что, кто и когда правил. Фото разных лет там были, для сравнения. Так что, с селебритис - большоой вопрос, натуральная ли моложавость или консервированная. Сейчас нет ни одной звезды, которая что-то бы да не переделывала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так,так вот в том и дело,что непонятно как и кого рассматривать для начала))))


Те что входят в топ 10 самых красивых женщин мира - с пластикой.И простые женщина одна из 10 с пластикой.


С контурной пластикой так 50% наверное.


Думаю в любом случае в карте должны быть яркие акценты на восхваления массами и признания из за внешности человека - это как результат,а пластика путь будет промежуточным этапом. 


Все!пишем далее в соответствующей теме. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно вообще рассматривать неординарные внешности разных людей.Интересно было бы познакомиться с картой "живых Барби" как это сейчас популярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю накапливать карты которые возможно анализировать для этой темы

Мерлин Монро
7 мая 1926 3:04:59, (GMT-07:53:04)
Лос-Анжелес, Калифорния, США (34N02 118W16)

У меня программа автоматически поставила GMT 8 ,но я поставила 7 как в ректификации.

Если у кого-то есть время и желание,то помогите пожалуйста проверить это карту по вопросам ч.п 

 

 

 

Monro.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то на форуме обсуждалась карта Айшварии Рай 


Как определение через Грахи на причину её красоты,


так и на несчастливую семейную жизнь.


Если есть желание, поищите.


 


post-546-0-58792500-1397109689_thumb.jpg


 


 



 
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За красоту, гармоничность, отвечает Венера


За сексуальность Венера + Марс и скорпион в Лагне.


 


красивая фигура первый дом .


красивое лицо второй дом.


на пропорциональность тела оказывает влияние  пита конституция  (желателен огненный знак или огненные планеты в первом доме или аспектирующие).


 


Раху в первом доме так же может  дать необычайную красоту для женщины


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Айшварьи Лагна Дева. Солнце во 2-м, Меркурий в 3-м, Венера, Луна, Раху в 4-м, Юпитер в 5-м. Марс в 8-м. Кету-Сатурн в 10-м. Венера Ганданта. Из за Марса ей говорили о сложностях в браке. Но вроде она вполне счастлива с Абхишеком. Вышла замуж в 33 года. А вот отношения в более раннем возрасте с Салманом закончились тем, что он ее поколотил

Видно Куджа-доша в раннем возрасте так себя проявляет

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Айшварьи Лагна Дева. Солнце во 2-м, Меркурий в 3-м, Венера, Луна, Раху в 4-м, Юпитер в 5-м. Марс в 8-м. Кету-Сатурн в 10-м. Венера Ганданта. Из за Марса ей говорили о сложностях в браке. Но вроде она вполне счастлива с Абхишеком. Вышла замуж в 33 года. А вот отношения в более раннем возрасте с Салманом закончились тем, что он ее поколотил

Видно Куджа-доша в раннем возрасте так себя проявляет

 

у меня сведения что Лагна Стрелец )) и тогда всё сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Википедия дает другую дату рождения :)

:D на данном этапе у меня 3 разных варианта на руках))

 

 

 

Сапта дхату или 7 типов тканей человеческого тела.

Планетное управление: Солнце управляет костями. Луна управляет кровью. Марс управляет костным мозгом. Меркурий управляет кожей. Юпитер управляет жиром. Венера управляет спермой и имеет отношение к репродуктивной системе. Сатурн управляет мускулами.

Если Солнце поражено, оно может указывать некоторые проблемы, имеющие отношение к костям. Слабость Луны может дать проблемы, связанные с кровью. И так далее.

 

 

Уважаемый Марк нам говорил,что волосы - это меркурий и как бы кожа получается тоже.

Можно ли судить что Меркурий в этом вопросе имеет очень большое влияние,ведь качество кожи и волос - это же основа и стоит во главе угла.Как мне кажется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю накапливать карты которые возможно анализировать для этой темы

Мерлин Монро

7 мая 1926 3:04:59, (GMT-07:53:04)

Лос-Анжелес, Калифорния, США (34N02 118W16)

У меня программа автоматически поставила GMT 8 ,но я поставила 7 как в ректификации.

Если у кого-то есть время и желание,то помогите пожалуйста проверить это карту по вопросам ч.п 

 

хм, в вики и время указано и даже фото свидетельства о рождении

 

 

Норма Джин Мортенсон родилась около 9:30 утра 1 июня 1926 года в городской больнице Лос-Анджелеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе как раз изучала Джьештха.


эта накшатра,что управляется Меркурием - дает преждевременныые морщины и в связи с этим человек выглядит старше своих лет.Морщины и старение внешнее - это кожа.


 


Если я по Меркурию не права,то исправьте меня пожалуйста.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В книжке Джеймс Браха Индийская астрология в конце книжки есть описание гороскопа Мерлин Монро (время тоже 9.30)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, в вики и время указано и даже фото свидетельства о рождении

Да,я видела конечно же,но эти данные считают очень спорными.

Вики доступна всем,но тем не менее с этими данными многие не согласны.Я решила позаимствовать ректификацию,но как не странно вариантов много нашлось.

В моем свидетельстве о рождении погрешность в 17 минут.У моего отца в минус один день.И кто только может знать о погрешностях у Мерлин.

Во многих вариантах ректификации даже г.р разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...