Перейти к содержанию
  • 0

Рождение в метро


Lesley

Вопрос

Вчера, 28/03/14, на одной из станций киевского метрополитена женщина родила девочку.


Роды произошли в комнате милиции станции, женщина успела до нее добраться прежде, чем процесс начался. Это не на самой глубокой глубине, но, тем не менее, под землей. Помогали сотрудницы станции и милиционеры :). Скорая приехала, когда ребенок уже родился.


Лагнеш, Луна, в 8 доме, а лагна находится в одном градусе с Сатурном, Х8. 


Не знаю, почему, но карта этой девочки мне всю ночь снилась.

Girl born in subway.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вчера, 28/03/14, на одной из станций киевского метрополитена женщина родила девочку.

Роды произошли в комнате милиции станции, женщина успела до нее добраться прежде, чем процесс начался. Это не на самой глубокой глубине, но, тем не менее, под землей. Помогали сотрудницы станции и милиционеры :). Скорая приехала, когда ребенок уже родился.

Лагнеш, Луна, в 8 доме, а лагна находится в одном градусе с Сатурном, Х8. 

Не знаю, почему, но карта этой девочки мне всю ночь снилась.

 

и Вы решили, что нам тоже нечего спать по ночам ? )))

 

Лагна самая ганданта.

Уважаемая Lesley, откуда такое точное время?

 

Извините, уже сам нашёл , спасибо за интересный случай

 

 

О подробностях bigmir.net сообщила начальник пресс-службы Киевского метрополитена Наталья Шумак.

Как сообщается, 29-летняя жительница Киева со своей 11-летней дочерью ехала к родителям. На станции метро Театральная у нее начались схватки.

В 13:54 милиционер Линейного управления вызвал скорую помощь, но роды пришлось принимать работницами метрополитена прямо в комнате милиции. Женщина родила девочку. После этого маму и новорожденного передали бригаде скорой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

и Вы решили, что нам тоже нечего спать по ночам ? )))

 

Лагна самая ганданта.

Уважаемая Lesley, откуда такое точное время?

Нет, что Вы :), я просто поделилась картой рожденного в необычных условиях :)

 

Время зафиксировали "свидетели" таинства: от УНИАН http://kiev.unian.net/901690-v-kieve-na-stantsii-metro-teatralnaya-jenschina-rodila-devochku.html

И да, лагна ганданта, и баларишта йога, правда, отменяется. И интересно, что Луна и Солнце тоже в одном градусе.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мало благоприятная Джатака, как и само рождение - под сильным влиянием Шани. Что по маме что по отцу мало видно хорошего. Сильное влияние на Рожденную Мангала, Шукры и Шани. Как по мне, единственное что может вытянуть ее и дать возможность стать на ноги и разобраться в том что такое хорошо и что такое плохо - Сурья. Он очень силен по Шадбале, расположен в 9 Бхаве в Раши Гуру и на него смотрит сильный Гуру в Навамше, хотя, если честно, Гуру тут может давать не самые достойные идеи и цели, так как он находится в 12 Бхаве в Раши, при том что Раджа 12 расположен в 8, а в Навамше на него смотрит Саманья Шукра Нича/Мангал и рядом с ним Нича Будха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...