Перейти к содержанию

Ректификация карты Путина


Гость jivatma

Рекомендуемые сообщения

Я делал ректи Путина на основе сдвоенного транзита и этот метод (практичный и без всякой воды) дал восходящий Стрелец . Сошлось по многим событиям таким как смерть отца, пост президента, Сгоревшая дача с миллионом в дипломате.  тут хочу сказать что смерть отца была видна по 10 дому но никак по 9 .И это я наблюдаю постоянно при ректификации.


  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По аштакаварге больше склонен видеть Стрельца.

 

 

Я делал ректи Путина на основе сдвоенного транзита и этот метод (практичный и без всякой воды) дал восходящий Стрелец .

 

Действительно,  у него (и в стране, соответственно) сейчас идёт шикарный период Сатурн\Марс.

Марс в Лагне и мулатрикона его в пятом доме - супер. Сатурн в 10 доме ему не только не мешает (нет взаимных  аспектов), но и помогает (в 10 доме карьеры и не функциональный малефик. 

 

Коллеги, Лагна, которая не подтверждается в даше не может считаться подходящей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

немножко стал двигаться в сторону транзитов. Интересно мне стало чем может закончится митинг в поддержку Навального в Москве. Наверное я не правильно трактую гочары по состоянию на 15 января 2015 года (Москва)(((

Прошу помощи коллег, о чём могут говорить аспекты Марса, Сатурна и Раху на Луну рождённого?

post-4986-0-82540800-1419191135_thumb.gi

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, странно мне как-то (((.


 


Есть планеты в небе и есть  пример с датой рождения на конкретный день. Это что, священная корова, которая не обсуждается?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий ))) я тоже часто заглядываю сюда, чтоб прочитать ответ на Ваш вопрос.

 

В другой теме "Прогнозы на 2014 год, которые сбылись" прозвучала такая трактовка такого сочетания. Может и здесь как-то так же и будет. Война, но с одним человеком. Могу ошибаться, я еще с гочарами, транзитами не особо знакома. Только осваиваю.




  Поясню, без благословения планет, война не произойдет. А войны организуют Сатурн, Марс и Раху (Кету). Если в какой либо стране,  происходит рост напряжения, вроде того, что бурлит вода в котле, и он вот-вот взорвется, если в стране есть противоречия и конфликты, то желательно предотвратить взрыв до того, как военные планеты встанут в связке друг с другом. И опять-таки, если взрыв состоялся, то погасить его будет очень сложно.  И война очень вероятна.



 


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гоачара на 15 января .Тут ситуация такова что будет активирован 1 и 8 дом карты России .

1.Сатурн аспектирует Луну -1 дом и Солнце упр. 8 дома от Луны.

2.Юпитер аспектирует ту же Луну и Марс упр.8 дома от АСЦ.

3.Марс аспектирует Солнце (упр. 8 д.)и Меркурий (упр.АСЦ) а также от Луны аспектирует 8 дом.

Получается что планеты дают свое влияние на развитие ситуации войны.

в Карте Путина с АСЦ в Стрельце тоже все эти три аспекта имеются в наличии .Так что будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.


На мой взгляд, карты стран... они такие разные  и непостоянные )) Войну (или сильное осложнение ситуации)  я предполагаю в марте . Был бы признателен, если бы  обсуждение по картам стран велось  в соответствующих темах :55:


 


Сейчас меня больше интересует реакция на митинг одного  конкретного человека и будет ли кровь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

На мой взгляд, карты стран... они такие разные  и непостоянные )) Войну (или сильное осложнение ситуации)  я предполагаю в марте . Был бы признателен, если бы  обсуждение по картам стран велось  в соответствующих темах :55:

 

Сейчас меня больше интересует реакция на митинг одного  конкретного человека и будет ли кровь.

Реакция будет жесткой и того что было в Украине не повторится.
  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть планеты в небе и есть  пример с датой рождения на конкретный день.  Это что, священная корова, которая не обсуждается?

 

Кто хотел высказать свою точку зрения, тот видимо уже это успел сделать.

Остальные наблюдают за обсуждением. 

На Форуме ведь тех, кто читает многократно больше, чем тех кто излагает.

 

Уважаемый Велерий, пробовали ли Вы определить Лагну Путина с помощью Bhrighu Saral Paddathi ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Велерий, пробовали ли Вы определить Лагну Путина с помощью Bhrighu Saral Paddathi ?

 

Уважаемый Acubens, нет не пробовал. По моим скудным познаниям по транзитам вроде бы время рождения не столь важно. Просто аспект на Луну сразу трёх малефиков расматривался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Acubens, нет не пробовал. По моим скудным познаниям по транзитам вроде бы время рождения не столь важно. 

 

Важно.

Для ознакомления - Bhrigu Saral Paddhati

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У вооруженных переворотов с точки зрения астрологии есть много общего. Раз уж тема в эту сторону пошла. Как-нибудь напишу статью про свои исследования на эту тему.


 


  Можно эти перевороты увидеть по картам вхождения Солнца. в знак, особенно, в кардинальный знак. Если брать гороскоп Путина, то по любым раскладам, наступает или наступила Даша Сатурна. Экзальтированного. Скорее всего, принимающего участие в Раджа-Йоге с Солнцем (без участия Солнца в РЙ вряд ли бы человек добился власти такого уровня). Так что, могут быть временные трудности, взлеты и падения, но сама Даша Сатурна, а затем и Меркурия указывает на то, что долго ему царствовать.


 


  По поводу шествия Навального 15 января, а вы посмотрите карту вхождения Солнца в Козерог на координаты Москвы. Это, кстати, важная дата с точки зрения астрологии. И сравните с картой вхождения Солнца в Козерог, на координаты Киева в январе 2014 года, например. Ну сравнить чтобы позиции, связанные с правительством. Где Солнце, поражено ли оно, с какими планетами соединяется. Кендры. Очень важно смотреть, какие планеты в кендрах. Малефики-бенефики. Вполне можно сделать прогноз, чем дело закончится.


  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 У вооруженных переворотов с точки зрения астрологии есть много общего. Раз уж тема в эту сторону пошла.

 

спасибо. меня интересуют транзиты и  реакция всего лишь одного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо. меня интересуют транзиты и  реакция всего лишь одного человека.

 В мунданной астрологии все взаимосвязано. Нельзя смотреть одно в отрыве от другого. И еще, первичны карты страны, другие методы Мунданной астрологии. Карта правителя по идее, должна вписываться в эти карты. Ну или подчиняться. Мое ИМХО. Могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно у России в конце 2017 года начнется саде сати, которое придется на период Раху. Это беспокоит ...

В общем Раху есть Раху. Даже если он сильный в карте все равно есть беспокойства всегда. И развитие идет через потрясения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас меня больше интересует реакция на митинг одного  конкретного человека и будет ли кровь.

Будет ли кровь зависит абсолютно не от реакции одного конкретного человека, а от слаженности работ специальных служб выявляющих провокаторов.

Сама по себе кровь льется каждый день и это никому не интересно, а вот кровь на камеру, с трансляцией по всему миру - имеет политические последствия.

 

По теме лагны Путина, смотрим био карту когда его выбрали.

Соответственно лагны всякие не смотрим

4 марта 2012

post-4479-0-60103400-1419822397.jpg

14 марта 2004

post-4479-0-54509300-1419822402.jpg

 

Что сразу заметно в обоих случаях Венера в Овне, Мерк в Рыбах. 

Если брать лагну - Дева то транзитное положение на обоих выборах Венеры было крайне не благоприятным, а на выборах 2012 ещё и Юпитер там же.

 

Допустимые тут варианты Лев, Стрелец, Водолей и может быть ещё Близнецы.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Acubens, нет не пробовал....

 

Уважаемый Валерий, я имел ввиду вот этот метод -

 

post-546-0-72854700-1419848268_thumb.jpg

 

Проверяли ли Вы ключевые года ВВП с учётом йог которые образовались в конкретных бхавах ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Может пишу глупость, но много общавшись с человеком с Раху в 9, начинаю думать, что у Путина тоже Раху в 9. Какая при этом лагна будет сейчас не могу посмотреть, но отпишу чтобы потом посмотреть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
В 5/7/2012 at 08:09, Гость jivatma сказал:

Проводить инаугурацию в период, когда лагнеш в падении -

это новое слово в мухурте.

Интересно, кто его надоумил?

7 мая 2012, вроде примерно 12:08

Думаю, что этот человек мог изменить кардинально свою дату рождения от заявлено официальной. Очень скрытный. Тем более есть информация, что  поменял свою дату рождения Лукашенко, и Сталин и т.д.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю что в днях (и даже годах)сильных мира сего все очень и очень зибзически(все подчищенно и давно),даже даты их родственников.Это практикуется давненько.А сейчас "подчищать" даты стало модно и у других категорий лиц.Например пока не было победы монаха в программе "голос" его данные рождения были вполне доступны а сейчас они якобы "неизвестны" или пишут совсем другие даты нежели до этого.Сглазу бояться видимо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...