Перейти к содержанию

Ректификация карты Путина


Гость jivatma

Рекомендуемые сообщения

Да, уважаемый Navigator, мы уже обсуждали вариант Канья (Дева).

Атма-карака в учче в Лагне. И Варготтамша, как и Лагна. Безусловно такой сильный Лагнеша

обязательно выделит человека из общей массы и наделит его многими Благами.

При Лагне Дева образуется ЧАМАРА-ЙОГА, которая наделяет человека

неограниченной властью, почитанием, красноречием и образованностью.

Но вот в этом случае происходит Паривартхана между 4-м и 8-м, что как-то не соответствует, на мой взгляд, действительности.

По моему скромному мнению, вот эта Паривартхана должна бать между Кендрой и Триконой.

Например, при Лагне Стрелец происходит обмен между Лагной и 5-м, образуя тем самым одну из МАХА-РАДЖА-ЙОГ.

Кроме этого, при этой Лагне (при некоторых поправках с Айанамшей) возникает ещё болем яркая Раджа-йога именуемая ШРИНАТХА-ЙОГА.

Эта йога образуется, когда правитель 7-й бхавы находится в своїм знаке экзальтации в 10-й бхаве,

и одновременно правитель 10-й бхавы в соединении с правителем 9-й бхавы.

Результат этой йоги: Человек с этой йогой будет Королём равный Индре – Богу Богов.

Эта йога может образоваться только при Лагне Стрелец, так как только в этом случае хозяин 7-го будет в 10-м в экзальтации.

7591360.jpg

Так же очень сильная карта получается если проанализировать её от Арудхи.

Кроме этого следующие шлоки из БПХШ говорят о величии рождённого с вышеприведённой картой.

БПХШ 41:6-7, 41:8, 41:9-10, 41:21, 41:36, 41:37, 42:5, 42:10…

Хочу подчеркнуть, что я не настаиваю на этом варианте, а лишь анализирую.

Уважаемый Acubens,

Мне кажется, насчет гороскопа Путина очень сложно прийти к какому-либо удовлетворительному выводу по нескольким причинам

  1. Время рождения неизвестно даже приблизительно. Если бы знать хотя бы – утро это, день, вечер или ночь, - тогда можно было бы сужать диапазон. При совершенно неизвестном времени рождения к карте слишком сложно подступиться потому что
  2. Мы все-равно видим карту сквозь призму своего ума, своих впечатлений, которые могут быть совсем неверны. Кроме того
  3. Путин – медийная фигура. На него работает штат людей, которые пишут ему речи, работают над имиджем. Эти люди работают над тем, чтобы мы воспринимали Путина в определенном ключе. Так же у разных людей
  4. Разное понимание фигуры президента. Кто-то считает его «царем». Лично я разделяю ту точку зрения, что Путин – ставленник олигархии. То есть за ним стоит большой бизнес, чьи интересы он защищает и отстаивает. Соответственно, исходя из разного ответа на вопрос - что есть президент? - мы будем немного разные показатели искать в гороскопе.

Так что, мне кажется, единственное, на что можно опираться – это факты биографии. Хотя, опять же, насколько точно мы можем ее знать?

Но это, что касается чисто психологических моментов. Что же до астрологической стороны дела.

Вы провели совершенно замечательный анализ, ваша астрологическая эрудиция восхищает. Однако, карта, где лагна Стрелец – это карта очень благородного человека, правителя. Мое же скромное мнение таково, что если бы такой благородный человек действительно стоял у руля, страна бы уже давно процветала. А этого не происходит. Значит должен быть в карте какой-то изъян.

Вот мне мнение Индубалы насчет паривартханы 4го 8го домов кажется убедительным именно на основе того факта, что страна погрязла в коррупции. Однако, главное не это.

Главное, как мне кажется, состоит в том, что гороскоп человека, столь длительный период находящегося у власти, должен иметь какие-то точки соприкосновения с гороскопом страны. Гороскоп Российской федерации – это 12 июня 1990 года, 13:45, Москва – то есть I съезд народных депутатов РСФСР. Восходит Дева. Вот поэтому мне нравится предположение о лагне в Деве.

Но не настаиваю, конечно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, как мне кажется, состоит в том, что гороскоп человека, столь длительный период находящегося у власти, должен иметь какие-то точки соприкосновения с гороскопом страны. Гороскоп Российской федерации – это 12 июня 1990 года, 13:45, Москва – то есть I съезд народных депутатов РСФСР.

Восходит Дева. Вот поэтому мне нравится предположение о лагне в Деве.

Но не настаиваю, конечно.

Я тоже анализировал эту Лагну.

Да и внешность Путина, на мой взгляд соответствует Деве.

Особенно интересно получается, если посмотреть на ВВП при Лагне Канья (Дева) от Арудх.

И расчёт Арудхи вести согласно трактату «JAIMINI SUTRAMRITAM» .

(При двойственной Лагне <Митхуна, Канья, Дхану и Мина> Арудхи считаются иначе).

Автор этого труда Iranganti Rangacharya и скачать его

можно здесь - http://narod.ru/disk...by%20M.pdf.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, старая тема всплыла, про Лагну Путина. Прошло несколько лет, свое мнение я не изменила. Тогда высказала предположение, что Лагна в Деве. Время поставила-начало 9-го утра. Если Дашамша у меня особых сомнений не вызывает, то Лагна в Навамше...Дева или Лев. По дате смерти отца подходит больше Лев, по свадьбе больше Дева, но Каракамша также в Деве, поэтому...пока сложно сказать.

Выводы надо бы подкрепить, немного опишу ход своих мыслей.

Итак, даты из биографии Путина:

Основные даты жизни В.В. Путина

07.10.1952 г. - В.Путин родился в Ленинграде.

1975 год - окончил юридический факультет ЛГУ.

1975-1990 г.г. - служил в КГБ СССР.

28.07.1983 г. — женился, супруга - Людмила Александровна

28.04.1985 г. - родилась дочь Мария.

1985 г. - направлен в загранкомандировку в ГДР.

31.08.1986 г. - родилась дочь Екатерина.

1990 г. - вернулся из загранкомандировки.

1990 г. - стал помощником проректора ЛГУ по международным вопросам.

1990 г. - стал советником председателя Ленсовета Анатолия Собчака по международным

связям.

1991 г. - вышел из рядов КПСС.

1991 г. 12 июня - стал председателем Комитета по внешним экономическим связям мэрии Санкт-Петербурга. Курировал вопросы привлечения инвестиций в экономику города, открытие совместных предприятий, сотрудничество с иностранными партнёрами. 1991 г. 20 августа - подал рапорт об увольнении из органов государственной безопасности.

1992-1994 г.г. - заместитель мэра С.-Петербурга.

1994 г. март - июнь 1996 г. - первый заместитель мэра, член правительства С.-Петербурга.

1996 г. июнь - ушёл в отставку после поражения Собчака на выборах губернатора С.-Петербурга.

1996 г. июль - пожар на даче, сгорел дом, имущество, деньги. 1996 г. август - переехал в Москву и стал заместителем Управляющего делами Президента России Павла Бородина, курировал юридическое управление и загрансобственность. 25.03.1997 г. - начальник главного контрольного управления Президента России - заместитель Руководителя Администрации Президента России Валентина Юмашева.

19.09.1997 г. - включён в состав межведомственной комиссии Совета Безопасности России по экономической безопасности.

25.05.1998 г. - первый заместитель Руководителя Администрации Президента России, регионы, контакты с губернаторами.

24.07.1998 г. - директор ФСБ России.

02.10.1998 г. - постоянный член Совета Безопасности России.

1998 г. - умерла от рака мать Путина - Мария Ивановна.

29.03.1999 г. - секретарь Совета Безопасности России.

02.08.1999 г. - умер от рака отец Путина - Владимир Спиридонович.

09.08.1999-16.08.1999 г. - первый вице-премьер Правительства России, исполняющий обязанности премьер-министра.

16.08.1999 г. - председатель правительства РФ.

1999, сентябрь - председатель Исполкома Союза России и Белоруссии.

31.12.1999 г. - исполняющий обязанности Президента России.

12:45 время московское, обращение Б.Ельцина, в котором он назвал Путина своим приемником на посту Президента России.

25.01.2000 г. - Глава Совета СНГ.

26.03.2000 г. - избран Президентом России, набрав 52,52 % голосов.

07.05.2000 г. 12:05 время московское - инаугурация Путина.

В.В.Путин - кандидат экономических наук.

Свободно владеет немецким языком, может изъясняться на английском языке.

С 11 лет занимается самбо и дзюдо. Неоднократный чемпион Санкт-Петербурга по самбо.

В 1973 году стал мастером спорта по самбо, в 1975 - мастером спорта по дзюдо.

Итак, биография выше. Файл того времени, которое я поставила вот он.

Путин.jhd

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И по датам. Свадьба. Раху-Венера-Юпитер-Венера, вроде как все подходит. Нараяна Даша, Козерог-Весы, очень даже подходит.

Всегда, при ректификации, я пользуюсь перекрестным методом, смотрю Таджика , а именно, в данном случае нас интересует Виваха сахам. Она в Деве, Меркурий в трине к хозяину Лагны. В принципе, подходит. Брак ориентировочно случился в Дашу Луны (по Муда даше, подходит).

Следующее событие, рождение первой дочери. Раху-Венера-Меркурий. Вполне. Венера связана с пятым домом, поскольку она находится в Свати, Накшатре Раху. Таджика. Хозяин Путра сахам(Солнце) находится в Лагне, вместе с ее хозяином. Событие вполне вероятно. Дочь родилась в Дашу Солнца (Муда Даша).

Следующее событие, поездка в загранкомандировку. Раху-Солнце-вполне подходит. Таджика. Мундха в 7-м доме с Раху, очень часто влияние иностранщины. Там же-Парадеша сахам, сахам переездов. Хозяин-Венера, в 12-м доме .

Следующее событие, рождение второй дочери. Раху-Луна-Меркурий, вполне подходит. Таджика, тут не столь очевидно, хозяин путрасахам-Марс, в сходящеся аспекте с Меркурием. Рождение произошло в Дашу Сатурна (хозяин дома ребенка).

Ну и избрание в президенты.Юпитер-Луна-Сатурн. И Луна и Сатурн участвуют в Раджа-йогах. Кстати, по Нараяна Даше шла даша Рака. Особое внимание нужно уделить АмК, она находится в 10-м доме от Лагны, что обещает карьерный рост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, старая тема всплыла, про Лагну Путина. Прошло несколько лет, свое мнение я не изменила. Тогда высказала предположение, что Лагна в Деве.

А как Вы интерпретируете Паривартхану (обмен) между 4-м и 8-м ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос интересный. Возможно через несколько лет смогу на него ответить)). На поверхности в связи с этой йогой только образование, связанное с Марсом, сначала спорт (причем успешный), потом школа КГБистов. Ну и жесткий энергичный характер. Холодная голова (с Сатурном) и горячее сердце (с Марсом), как и положено разведчику.

Я посмотрела период Юпитер-Марс, ничего действительно значимого не происходило. Начало роста по многим экономическим показателям в стране, после того, как к власти пришел сильный правитель. На самом деле, наследие у Путина было...сложное. Кавказ с постоянными террактами, экономика в упадке. Я посмотрела графики, именно с 2000-го года начался рост(до 2009) . Возможно, если смотреть на поверхности, то такая паривартхана может означать нечто вроде управления, но при этом больше похожее на расчистку авгиевых конюшень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Квадрат между Марсом и Луной, армия подавит вспышку недовольства, года через три.

Предлагаю проанализировать текущее развитие событий.

Карты начала прошедших и грядущей акций протеста в России:

Марш Миллионов №1 – 06.05.12: официальное начало в 16:00 от Калужской площади. Акция проходила накануне инаугурации Путина.

0b90de086d4e375eee463e4c9a34b92d.jpg

Сразу бросается в глаза поражение Лагны (которая в Раши Ганданте) со стороны Сатурна и Марса (Папакартари Йога). Лагнеш Меркурий поражен Солнцем (12-ым управителем), Сатурном (6-ым управителем) и бадхакешем Юпитером в злотворном 8-ом доме. Отмечу Паривартхану между Солнцем и 8-ым управителем Марсом, который находится в 12-ом ###.

В Навамше Лагна поражена Марсом в Ничче, а Лагнеш Навамши – Сатурн в 10-ом доме в Учче, но ретрограден в соединении с враждебным ему Солнцем в Ничче. На оси Раху/Кету под аспектом Марса в Ничче.

Момент для акции протеста был выбран, прямо скажем, не лучший (для протестующих). В итоге (по материалам Википедии):

«….произошли драки с полицией и массовые задержания участников акции. В аналитической статье Лента.ру сообщила, что «таких масштабных уличных боёв Москва не видела лет двадцать, а может и больше». Участники акции уверяют, что стражи порядка применяли силу без предупреждения, били людей дубинками и ногами, рвали одежду и бесцеремонно швыряли в автозаки. В полиции, впрочем, всё это назвали мерами к вытеснению граждан с площади.

За медицинской помощью обратились 40 участников оппозиционной акции. Во время событий на «марше миллионов» пострадали 29 сотрудников правоохранительных органов. 4 госпитализированы. Всего задержаны 436 человек по официальным данным и порядка 650 человек по данным активистов оппозиции ###»

Марш Миллионов №2 – 12.06.12: официальное начало в 12:00 от Пушкинской площади.

eb94e52f40c7e6a5180e69e5cea9bce1.jpg

Здесь ситуация много лучше. Лагна во Льве с Йогакаракой Марсом. Лагнеш в 10-ом доме в соединении с Юпитером и Венерой (свой дом). Картину портит только ось Раху/Кету, да и то, как посмотреть – Раху ведь Карака восстаний.

Лагна Варготтама. В Намамше она под аспектом Меркурия и Юпитера из 7-го дома. Что является показателем отсутствия агрессии со стороны противника/власти, в отличие от ММ №1, где в 7-ой бхаве Навамши находился Марс в Ничче.

Но и Лагнеш в Навамше смотрится весьма скромно во 2-ом доме в компании Сатурна и Луны. Как результат (по материалам Википедии): «Мероприятие прошло спокойно, столкновений с полицией и задержаний не было.»

Власть решила взять тайм-аут… равно как и со стороны протестующих активных действий не наблюдалось.

Марш Миллионов 06.05.12.jhd

Марш Миллионов 12.06.12.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин ведёт корюшку на нерест...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь самое интересное!

Марш Миллионов №3 – 15.09.12: официальное начало в 12:00 (маршрут до сих пор согласовывается). И вообще пока нет ясности, будет он согласован или нет, существует доля вероятности, что акция вообще станет противозаконной в итоге (Кала Амрита Йога!)…

f1a2ea252b4d15f44a1dc41901432bb5.jpg

Смотрим. Шани в Учче в Лагне (не ретроградный!) – мощнейшая Шаши-Йога. Шани – сигнификатор народа. Лагнеш Венера в 10-ом доме. Вот Марс только портит картину, для Лагны Весы он крайне вреден, а тут в самой Лагне… без крови со стороны участников акции тут вряд ли обойдётся, полиция проявит жестокость.

Меркурий в Учче в 12-ом доме – зарубежные СМИ будут оказывать поддержку. Гаджа Кешари Йога также присутствует.

В Навамше тоже интересно. Лагна в Рыбах, Лагнеш Юпитер в Учче. Луна в 7-ой бхаве, видно эта акция затмит две предыдущие по последующему за ней резонансу.

Любопытно, что действо будет происходить в Амавасью, когда люди в принципе не агрессивны и сдержаны. Но глядя на Лагну в это трудно поверить… Шаббату быть!?!?!

Марш Миллионов 15.09.12.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь умники - придумали устроить ходу как раз когда - Каласарпа на небе высвечивается.

По расписанию акция начнётся за 8 минут до окончания венерианской хоры, а дальше начнётся меркурианская хора, чудненько, всех в одночас в каталаху и умыкнут, благо что Сатурн контролирует Венеру (начальницу всего этого весёлого похода) и Луна (народные массы) полностью поглощена тенью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю, что подходит лагна Стрелец. Тогда Раху во 2-м доме как раз дает такую речь как у Путина... Кроме того Марс в первом доме подходит его внешности и интересу к спорту. И вообще его энергичность тоже этим объясняется. 7-й дом в двойственном знаке Близнецов, поэтому Путин не удержался и создал как бы еще одну семью.. 10-й дом и обмен 1-го и 5-го подтверждают все его таланты и везение, высшую власть...

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда Раху во 2-м доме как раз дает такую речь как у Путина...

Это Вы про "мочить в сортире" и т.д.? :)

10-й дом и обмен 1-го и 5-го подтверждают все его таланты и везение, высшую власть...

Высшая власть может быть только у Всевышнего! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Вы про "мочить в сортире" и т.д.? :)

да :D ... В книге Рао "Уроки мастера" приведена карта России и там Марс в 7-м доме.. И Рао говорит, что Россия никогда не будет демократической страной.. В ней всегда будет диктат и тоталитаризм, но тем не менее она будет процветать, потому что впереди еще период Юпитера в 10-м доме!!!! Так что Путин как раз представитель Марса в 7-м доме. Думаю он как нельзя лучше подходит под карту России..

Высшая власть может быть только у Всевышнего! :D

да это так, но царь-это помазанник Божий на земле... У Торсунова слушала, что нужно иметь хорошее мнение о власти, чтобы быть в гармонии с нею или по крайней мере, чтобы жилось при ней хорошо. Так что если посмотреть, то при лагне Стрелец он хороший лидер и руководитель. Не боится врагов и ведет открытую борьбу с ними. Это все подходит под описание Стрельца. Любовь к спорту и спортивным соревнованиям...

Недавно смотрела гороскоп Барака Обамы. Там наоборот Кету во 2-м а Раху в 8-м с Марсом. Лагна Юпитер и Сатурн в Козероге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... царь-это помазанник Божий на земле...

Это кто царь то...??? Пу что ли - царь...???

У Торсунова слушала, что нужно иметь ...

О да, посмешило...

Ага, конечно же надо иметь, вот он всех таки имеет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кто царь то...??? Пу что ли - царь...???

О да, посмешило...

Ага, конечно же надо иметь, вот он всех таки имеет... :D

президент это как раньше царь :D. Цари ж тоже разные были и разные миссии у них были... В любом случае народ получает такого правителя, которого заслужил по карме.. Не зря ж мы в России родились...Раз Всевышний позволил ему властвовать столько времени значит на то Его воля. Придется принять это.. раньше ведь было хуже.. сейчас у всех есть машины, а у многих и не одна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

президент это как раньше царь :D. Раз Всевышний позволил ему властвовать столько времени значит на то Его воля. Придется уважать и принять это.. раньше ведь было хуже.. сейчас у всех есть машины, а у многих и не одна :D

А Вы случаем не "Света из Иваново"?
/>http://www.youtube.com/watch?v=24XBX0Wkmpw

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы случаем не "Света из Иваново"?

нет конечно :D ... даже не стала смотреть, но внешности у нас явно разные :D ... я не люблю таких колхозных женщин...просто читала книги по эзотерике и там было написано, что если ругать власть, то можно всю жизнь так и прожить, а можно жить с гармонией.. Меняем сознание и бытие притянется соответствующее.. если мы хотим других правителей и другую экономику нужно меняться самим (сознание) и молиться :) ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

президент это как раньше царь :D. Цари ж тоже разные были и разные миссии у них были... В любом случае народ получает такого правителя, которого заслужил по карме.. Не зря ж мы в России родились...Раз Всевышний позволил ему властвовать столько времени значит на то Его воля. Придется принять это.. раньше ведь было хуже.. сейчас у всех есть машины, а у многих и не одна :D

Вы бы хоть для начала поинтересовались - каковы признаки царственности и царственного происходения в гороскопе...

У Пу в гороскопе нет ни единой Раджа лакшаны, а это означает. что это не царь. а лиш временщик, пришел и уйдёт всеми оплевываемый и проклинаемый...

То что у вас сейчас - всё хорошо и шоколадно - вещь временная, ведь так будет не всегда, заслуга в том уж никак не "царя" Пу, а ваших прежних карм и мировых цен на природные углеводородные энергоносители, и не более, но повторюсь - так будет не всегода...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае правитель берет часть кармы народа на себя. Так что он сам и понесет за свои действия соответствующее вознаграждение... :) да и если духовными практиками занимаемся, то какая разница?

Вы бы хоть для начала поинтересовались - каковы признаки царственности и царственного происходения в гороскопе...

У Пу в гороскопе нет ни единой Раджа лакшаны, а это означает. что это не царь. а лиш временщик, пришел и уйдёт всеми оплевываемый и проклинаемый...

То что у вас сейчас - всё хорошо и шоколадно - вещь временная, ведь так будет не всегда, заслуга в том уж никак не "царя" Пу, а ваших прежних карм и мировых цен на природные углеводородные энергоносители, и не более, но повторюсь - так будет не всегода...

У меня к сожалению ни все так хорошо.. Идет период Раху в 8-м доме... Много мелких неприятностей и не только.. Но если смотреть карту России то впереди период Юпитера!! Чего переживать? Или мы не астрологи? На наш век хватит...Сам Рао предсказал хорошее будущее России. Правда нужно еще период Раху российский пережить :D и саде-сати для нашей страны. Оно где-то через 5 лет начнется... наверное кусочек Раху охватит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да и если духовными практиками занимаемся, то какая разница?

"Дхармакшетра - Курукшетра!"

Для многих людей борьба с тиранами - их святая Дхарма, и их духовная практика!

"Сражайся, о Арджуна!"... кто это сказал и где, думаю напоминать не стоит...

У меня к сожалению ни все так хорошо.. Идет период Раху в 8-м доме... Много мелких неприятностей и не только.. Но если смотреть карту России то впереди период Юпитера!! Чего переживать? Или мы не астрологи? На наш век хватит...Сам Рао предсказал хорошее будущее России. Правда нужно еще период Раху российский пережить :D

...а период Юпитера заслужить ещё нужно!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а период Юпитера заслужить ещё нужно!

период Юпитера все равно придет.. Рао пишет, что без усилий и хорошие периоды могут пройти незаметно... Но только вот войн и сражений как-то не хочется.. Может лучше проповедовать людям. Да и сейчас в России повальный интерес духовными науками.. Так что можно ж как-то и мирно решить все... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дхармакшетра - Курукшетра!"

Для многих людей борьба с тиранами - их святая Дхарма, и их духовная практика!

"Сражайся, о Арджуна!"... кто это сказал и где, думаю напоминать не стоит...

в общем я согласна с Вами, что сражаться нужно за свое будущее, но иногда так лень :D .. уважаю тех, у кого есть и хватает сил на войну, вооружившись при этом духовным пониманием и знаниями.. наверное у Вас есть жесткие планеты в 3-м или 6-м домах? :) .. У меня там только Луна в Тельце, поэтому борьбу я не выношу.. особенно физическую... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дхармакшетра - Курукшетра!"

Для многих людей борьба с тиранами - их святая Дхарма, и их духовная практика!

"Сражайся, о Арджуна!"... кто это сказал и где, думаю напоминать не стоит...

Благими намерниями вымощена дорога в ад, надеюсь что с вами рядим будет свой Кришна. Остановит вовремя :D Одну реврлюцию, Россия пережила, одного ,,тирана,,поменяли на другого, что то стало по другому но не думаю что в лучшую сторону.

Царство божие в Вас самих, вы это себе почаще повторяйте , тогда и никакая революция не понадобится

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пу в гороскопе нет ни единой Раджа лакшаны, а это означает. что это не царь. а лиш временщик, пришел и уйдёт всеми оплевываемый и проклинаемый...

Это при какой Лагне?

Вот тут уже обсуждали это - http://www.vedic-ast...t=260#entry6026

И если Лагна - Стрелец - то этот обмен между Лагной и 5-м - Маха-Раджа-йога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...