Перейти к содержанию

Ректификация карты Путина


Гость jivatma

Рекомендуемые сообщения

Проводить инаугурацию в период, когда лагнеш в падении -

это новое слово в мухурте.

Интересно, кто его надоумил?

7 мая 2012, вроде примерно 12:08

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводить инаугурацию в период, когда лагнеш в падении -

это новое слово в мухурте.

Интересно, кто его надоумил?

7 мая 2012, вроде примерно 12:08

Посмотрел.

Лагна - Симха

Лагнеш - в учче

В Лагне - йога-карака

В 9-м Сурйа, Буддха и Гуру который смотрит (дришти) на Лагну.

Инагурация прошла в Анурадху - мягкую Накшатру.

17-й тихти - Мудрец.

Пока всё хорошо.

Лично мне не понравилось две вещи:

1. Хозяин дня (Чандра) в падении (ничча) и с Раху, получает дришти от Мангалы.

2. В это время шла йога Паригха, что означает - преграда.

Из этого можно предположить, что правление Путина будет хоть и многообещающим, но принесёт конфронтацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что лагнеш в падении не страшно, но с Раху это плохо! Все недостатки мухурта карты будут очень болезненно переживаться, да и поддержание власти будет страдать, что подтверждает также гороскоп России на этот год. По всей вероятности натворит ВВП не обдуманных решений, за что и пострадает в конечном итоге.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводить инаугурацию в период, когда лагнеш в падении -

это новое слово в мухурте.

Интересно, кто его надоумил?

Путин не Неру, не тот уровень... Едва ли такой человек как Путин, и особенно сейчас, когда вся власть в его руках, способен задуматься о неизбежности краха своего правления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что лагнеш в падении не страшно...

Ну я бы выбрал другое время.

У Путина - Чандра в Рохини.

И Анурадха для него - Пратйак - препятствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что лагнеш в падении не страшно, но с Раху это плохо!

Почему не страшно? Как раз таки и страшно для ВВП. Падение Чандры-Лагнеш происходит не где-то, а в 5-ом доме власти и авторитета! В дополнение к этому Раху здесь, а Скорпион далеко не лучший для него знак... Я лично сомневаюсь в том что ВВП удержит трон. С сентября 2013 начинается Антардаша Луны в Махадаше Сатурна и будет длиться вплоть до апреля 2015. Для ВВП это будет не самый лучший период.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению трон он удержит ещё как и чувствовать он себя будет лучше нас, но вот мы как его последователи будем страдать и страдать будем серьезно!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С сентября 2013 начинается Антардаша Луны в Махадаше Сатурна и будет длиться вплоть до апреля 2015. Для ВВП это будет не самый лучший период.

Уважаемый Bhaskar Nath, если я Вас правильно понял, Вы знаете точную Лагну Путина?

Вот примерно от сюда - http://www.vedic-ast...findpost&p=5416

мы коллективно выясняли, когда же всё-таки мог родиться такой человек как Путин.

Получились очень разные мнения, в итоге мы так не к чему и не пришли, верней каждый остался при своём мнении.

Напишите, какую Лагну Путина видите Вы, и укажите пожалуйста источник, откуда это взято, или это Ваше мнение?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Bhaskar Nath, если я Вас правильно понял, Вы знаете точную Лагну Путина?

Нет не знаю...я посмотел порядок Вимшоттари Даша в карте инаугурации, стало интересно когда там себя Чандра в падении проявить должна.

К сожалению трон он удержит ещё как и чувствовать он себя будет лучше нас, но вот мы как его последователи будем страдать и страдать будем серьезно!

Насчёт удержания трона, есть определённые сомнения... Насчёт простого народа, это да - смута в первую очередь бьёт по простым людям :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Acubens!

Есть мнение Санджая Ратха по поводу гороскопа Путина: http://srijagannath.org/tag/putin/

Вы в своё время писали на форуме, что не согласны с его мнением по поводу Лагны, приводили аргументы против этого… но время идёт, всплывают определённые факты и некоторые Ваши аргументы теряют силу.

Вот например Вы писали:

«Признаться я не очень понимаю благодаря чему Санджай Ратх пришёл к таким выводам и жаль что Вы не объяснили, что видно Вам.

При Лагне Весы происходит паривартхана между 7-м и 3-м. Никаким образом это не видно в жизни Путина.

К тому же, упр. 7-го в упачайа всегда даёт как правило много браков.

А тут же вообще обмен - то есть вероятна неразбериха в личных отношениях.»

Я не любитель сплетен и не интересуюсь светскими новостями, но даже до меня доходят слухи о связи Путина с Кабаевой. Вот Вам и результат Паривартаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводить инаугурацию в период, когда лагнеш в падении -

это новое слово в мухурте.

Интересно, кто его надоумил?

7 мая 2012, вроде примерно 12:08

Я тоже в удивленьи, кто-то тупо сделал расчет исходя из Бен Эзры "элекции времени коронации" - всё соответствует требованиям, но не учли массу других моментов...

Инаугурация Путина; 7.05.2012; 11:30...

Ну, Солнце и Юпитер поместили в 10 дом, но не очень удачно. Народ в 5. Что за намеки? На пьянки-гулянки-дебоши?

Управитель 10 в квадрате с узлами и народом.

Юпитер - руководитель страны? Если да, то он сожжен.

Можно же было подобрать время, когда Юпитер будет в "казими".

Солнце в десятом, знак фиксирован, Луна не в оппозиции и не в квадрате с Солнцем или упр. 1-го, ни в 7-ом, упр. 4-го дома не в 7-ом, не в квадрате или оппозиции с упр. 1-го, вот и все требования, как их даёт Бен Эзра, и все они соблюдены.

Квадрат между Марсом и Луной, армия подавит вспышку недовольства, года через три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Acubens!

Есть мнение Санджая Ратха по поводу гороскопа Путина: http://srijagannath.org/tag/putin/

Вы в своё время писали на форуме, что не согласны с его мнением по поводу Лагны, приводили аргументы против этого… но время идёт, всплывают определённые факты и некоторые Ваши аргументы теряют силу.

Уважаемый Bhaskar Nath, есть школы на много старше чем школа Санджай Ратха,

и есть Ачарйи, которые во многом не разделяют точку зрения Санджай Ратха.

Я сам долгое время следил и исследовал работы Ратха и меня неоднократно удивляло

и ставило в тупик непостоянство в его суждениях, а в некоторых местах явное противоречие.

То что он писал в одной книге, чуть позже было прямо противоположным.

Я не хочу высказываться категорически против его как исследователя,

но для меня Санджай Ратх не является авторитетным источником, так как очень многое он «притягивает за уши».

Тот кто внимательно, не один год, следил за его деятельностью, и прослеживает примеры приводимые им, согласиться со мной.

Я не любитель сплетен и не интересуюсь светскими новостями, но даже до меня доходят слухи о связи Путина с Кабаевой.

Вот Вам и результат Паривартаны.

Как Вы сами думаете, исходя из Вашего опыта, Паривартхана между какими бхавами может дать такую личность как Путин?

P.S. Тема Паривартханы открывалась мною здесь - http://www.vedic-ast...B0&fromsearch=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот примерно от сюда - http://www.vedic-ast...findpost&p=5416

мы коллективно выясняли, когда же всё-таки мог родиться такой человек как Путин.

Получились очень разные мнения, в итоге мы так не к чему и не пришли, верней каждый остался при своём мнении.

Напишите, какую Лагну Путина видите Вы, и укажите пожалуйста источник, откуда это взято, или это Ваше мнение?!

Уважаемый Acubens, насчет гороскопа Путина есть еще одно интересное мнение. Это мнение Индубалы на ее официальном сайте, вот по этой ссылке -
/>http://indubala.ru/ru/stati-dlya-astrologov/167--4-2012-.html#comments

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проводить инаугурацию в период, когда лагнеш в падении -

это новое слово в мухурте.

Интересно, кто его надоумил?

7 мая 2012, вроде примерно 12:08

Да, время и правда выбрано странно. Больше всего смущает положение лагнеша, конечно. Кроме того, это Луна. Луна - показатель народа, народной популярности. С популярностью, похоже, будут сложности. Уже сейчас многие выражают сомнения в легитимности путинского правления.

Позитивом карты, на мой скромный взгляд, являются - 2 и 11 дома. Второй потмоу что там йогакарака Марс, в 11 стоит Венера. Пусть она для лагны Рак не самая благоприятная планета, но находясь в своем знаке, должна давать какие-то материальные выгоды.

То есть Путин несомненно вызывает недовольство, но финансово дела в стране видимо будут идти неплохо, так что до таких вещей как свержение например, дело скорей всего не дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Acubens, насчет гороскопа Путина есть еще одно интересное мнение.

Это мнение Индубалы на ее официальном сайте, вот по этой ссылке -

http://indubala.ru/r...-.html#comments

Да, уважаемый Navigator, мы уже обсуждали вариант Канья (Дева).

Атма-карака в учче в Лагне. И Варготтамша, как и Лагна. Безусловно такой сильный Лагнеша

обязательно выделит человека из общей массы и наделит его многими Благами.

При Лагне Дева образуется ЧАМАРА-ЙОГА, которая наделяет человека

неограниченной властью, почитанием, красноречием и образованностью.

Но вот в этом случае происходит Паривартхана между 4-м и 8-м, что как-то не соответствует, на мой взгляд, действительности.

По моему скромному мнению, вот эта Паривартхана должна бать между Кендрой и Триконой.

Например, при Лагне Стрелец происходит обмен между Лагной и 5-м, образуя тем самым одну из МАХА-РАДЖА-ЙОГ.

Кроме этого, при этой Лагне (при некоторых поправках с Айанамшей) возникает ещё болем яркая Раджа-йога именуемая ШРИНАТХА-ЙОГА.

Эта йога образуется, когда правитель 7-й бхавы находится в своїм знаке экзальтации в 10-й бхаве,

и одновременно правитель 10-й бхавы в соединении с правителем 9-й бхавы.

Результат этой йоги: Человек с этой йогой будет Королём равный Индре – Богу Богов.

Эта йога может образоваться только при Лагне Стрелец, так как только в этом случае хозяин 7-го будет в 10-м в экзальтации.

7591360.jpg

Так же очень сильная карта получается если проанализировать её от Арудхи.

Кроме этого следующие шлоки из БПХШ говорят о величии рождённого с вышеприведённой картой.

БПХШ 41:6-7, 41:8, 41:9-10, 41:21, 41:36, 41:37, 42:5, 42:10…

Хочу подчеркнуть, что я не настаиваю на этом варианте, а лишь анализирую.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё обратите внимание на бугор Юпитера на руке Путина.

Он таких размеров, как будто его укусила пчела.

http://www.10pix.ru/img1/320236/7592691.jpg

Как правило такой бугор Юпитера бывает когда или Юпитер в Лагне или когда он даёт аспект на Лагну.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё обратите внимание на бугор Юпитера на руке Путина.

Он таких размеров, как будто его укусила пчела.

Важно еще не забывать куда холм смещен. У него присутствует так-же большой квадрат почти на весь холм Венеры и трактуется как знак власти.

На этом фото очень плохо виден такой знак.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[media]http://youtube.com/watch?v=oJBwgpS-puE

з.ы youtube.com/watch?v=tJx_0AFWYQQ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне правильно делают власти, что таких разгоняют....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важно еще не забывать куда холм смещен.

У него присутствует так-же большой квадрат почти на весь холм Венеры и трактуется как знак власти.

На этом фото очень плохо виден такой знак. С ув.

Уважаемый Shiva, у Вас есть чёткое фото где виден этот квадрат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Shiva, у Вас есть чёткое фото где виден этот квадрат ?

Пожалуйста http://s019.radikal.ru/i631/1205/0c/8bb662832418.jpg :55:

На этом фото этот знак наиболее точно виден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста

Благодарю Вас.

Вы не могли бы указать источник, из которого взято, что квадрат на Венере - знак власти ?

В "Хаст Самудрика Шастра" например сказано:

Если есть квадрат между большим пальцем и линией Жизни или Pitri Rekha будет опасность укуса животных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не могли бы указать источник, из которого взято, что квадрат на Венере - знак власти ?

Источник к сожалению не помню, было обсуждение где-то давно. Вроде были еще примеры или пример одного политика.

О прямоугольниках-квадратах на холме Венеры есть разные варианты трактования в зависимости где он распоряжается и как выглядит, прямоугольник может быть напрямую связан с родственниками, или в определенной зоне Венеры отвечать за лишение свободы (тюрьма), немного правее то уже другая трактовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё личное мнение, Лагна в Стрельце наделяет Путина теми качествами, коими он не обладает ни в коей мере… Лагна в Стрельце сделала бы его ярко выраженным кшатрием, имеющим честь и достоинство, ведущего честную борьбу. Что же мы видим в реальности? Хитрого и беспринципного отпрыска КГБ, лукавого и меркантильного поборника демократии в «лучших» российских традициях… отстаивающего интересы 1% общества.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...