Перейти к содержанию

Вопрос о махадаше Кету ( в 8 доме в близнецах)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!


Помогите, пожалуйста, понять, что меня может ждать в махадашу Кету 7 лет. 


В карте рождения Кету находится в 8 доме в близнецах, аспект только от Раху. Управитель 8-го дома Меркурий находится в 10 доме во


Льве в соединении с управителем Раху (Юпитером).


Махадаша начнется 26 марта 2014 года.


А еще с середины лета транзитный Кету переходит в мой 1 дом и как это трактовать вместе с махадашей - у меня полный тупик в голове.


 


Дата рождения: 24.09.1991 г. 14:55:08 время отректифицировано индийским пандитом. В Бирке время 14:55.


г. Добрянка, Пермской области 


 


Что делать в махадашу? как к ней готовиться, чтоб сильно по голове не дали?


В планах у меня замужество в этот период (есть молодой человек, отношения хорошие, но он в силу проблем пока не жаждет жениться), все-таки не хочется 7 лет в гражданском браке жить.


 


Буду очень благодарна за ответ! В интернете нигде не могу найти информацию про период Кету, когда он в натале именно в 8 доме.


post-4980-0-22121500-1392805967_thumb.pn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепите изображение с картой в Южном стиле, а еще лучше выложите файл с картой в формате JH.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепите изображение с картой в Южном стиле, а еще лучше выложите файл с картой в формате JH.

Держите)

post-4980-0-30476500-1392810402_thumb.jppost-4980-0-40471600-1392810433.jpg

 

Anna Kurshakova.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планета мокши в доме мокши к ней вас  и будет склонять. Поменьше привязывайтесь к материальному, поменьше желаний.


А вообще скоро будет антардаша Венеры. У вас это управитель 7 дома, под аспектом ДК Шани. Транзитный Шани будет в вашем 7 доме, транзитный Юпитер на вашей Венере.По Титхи Правеши тоже просматривается брак в конце 2014 и до сентября 2015.


Смущает меня только то, что Венера под аспектом Шани, который затягивает процесс, а он еще и ретро.И в навамше Сатурн управитель лагны, как бы вы именно в его антардашу замуж не вышли, а это аж 2018-2019 годы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что вы не смогли найти в интернете трактовок для периода Кету в 8-м ! :D


 


Иначе вы бы прочитали что-то типа этого и совсем пришли бы в ужас:


Если Кету находится во 2-ом, 8-ом или 12-ом, или под аспектом вредных планет, будет заключение, разрушение или уничтожение родственников и потеря жилья, неприятности, общество низких людей и болезни.


 


Но на самом деле...у вас всё будет в точности наоборот. :)


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планета мокши в доме мокши к ней вас  и будет склонять. Поменьше привязывайтесь к материальному, поменьше желаний.

А вообще скоро будет антардаша Венеры. У вас это управитель 7 дома, под аспектом ДК Шани. Транзитный Шани будет в вашем 7 доме, транзитный Юпитер на вашей Венере.По Титхи Правеши тоже просматривается брак в конце 2014 и до сентября 2015.

Смущает меня только то, что Венера под аспектом Шани, который затягивает процесс, а он еще и ретро.И в навамше Сатурн управитель лагны, как бы вы именно в его антардашу замуж не вышли, а это аж 2018-2019 годы.

Спасибо за подробный ответ!

Только вот транзит Шани у меня в программе показывает, что он в 9, а не 7 дом перейдет. Это что-то меняет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно ошиблась, шани когда перейдет в скорпиона ( это ваша лагна) и будет аспектировать 7 дом. А Гуру будет в Раке, на управителе 7 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что вы не смогли найти в интернете трактовок для периода Кету в 8-м ! :D

 

Иначе вы бы прочитали что-то типа этого и совсем пришли бы в ужас:

Если Кету находится во 2-ом, 8-ом или 12-ом, или под аспектом вредных планет, будет заключение, разрушение или уничтожение родственников и потеря жилья, неприятности, общество низких людей и болезни.

 

Но на самом деле...у вас всё будет в точности наоборот. :)

Вы меня обрадовали :)) что будут и положительные стороны!

Читала, что Кету дает потери в областях, где располагается. Но что может дать планета потерь в доме потерь? Непонятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверно ошиблась, шани когда перейдет в скорпиона ( это ваша лагна) и будет аспектировать 7 дом. А Гуру будет в Раке, на управителе 7 дома.

Да, кстати, много читала про этот аспект, оппозицию, Сатурн-Венера. Мужчины только старше встречаются, самый молодой из всех, с которым я сейчас - на 8 лет старше.

На счет брака с сентября чуть ли не ругаемся - задержка Сатурна.

И еще всю жизнь ощущается какая-то подавленность, скованность, мало жизнерадостности. Я так понимаю, это тоже из-за Сатурна, тем более что он сильнее.

А как быть с этим? Развивать Венеру? Упайи Венере? Но она управляет не только 7-м домом, а еще и 12. Не скажется ли это отрицательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавленность и скованность это луна под аспектом Сатурна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А как быть с этим? Развивать Венеру? Упайи Венере? Но она управляет не только 7-м домом, а еще и 12. Не скажется ли это отрицательно?

 

 

 

На в коем случае!  Венеру вам не надо развивать, это очень отрицательно скажется на отношениях, и не потому что она управитель 12-го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как быть с этим? Развивать Венеру? Упайи Венере? Но она управляет не только 7-м домом, а еще и 12. Не скажется ли это отрицательно?

 

 

На в коем случае!  Венеру вам не надо развивать, это очень отрицательно скажется на отношениях, и не потому что она управитель 12-го.

Хорошо-хорошо! Не буду. А почему? Хочется понимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какую граху нужно развивать, чтобы отношения хорошо складывались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам никакие планеты не нужно усиливать или развивать. У вас всё уравновешено, и если начнете где то нарушать гармонию, начнется полный хаос.


Вообще с развитием планет или с усилением нужно быть очень аккуратными, это не такое безопасное дело, как кажется поначалу.


 


У вас отличная Луна в раси и в тримшашме Юпитера, управитель дома брака в Доме Дхармы и удачи.


У вас может быть очень успешный брак и время для брака у вас приближается.Не пропустите его. Если тот челвек с которым вы сейчас встречаетесь не настроен на брак. посмотрите хорошенько вокруг, может быть рядом есть и тот, кто и настроен и готов к браку.


 


У вас может быть сильный, хороший муж, занимающий хорошее положение в жизни. Ну да, старше скорее всего.


 


Но в каждой судьбе есть варианты!  Вы можете и растратить себя на бессмысленные и бесперспективные связи, если чувства и вожделение(а это всё Венера) будут стоять у вас на первом месте. Поэтому с Венерой поосторожнее, если уж и развивать что, то качества Юпитера: Долг, Закон, Праведность, Справедливость и прочее по списку благочестивых качеств  :)


 


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jamuna, большое-большое спасибо Вам за такое подробное и доступное объяснение!

Но вокруг на самом деле нет особо мужчин, знакомых мне и свободных, по крайней мере. Мы с молодым человеком живем далеко за пределами родины России и я особо ни с кем не общаюсь.

Я хотела в отдельную тему вопрос задать, но пусть уж тут будет. Скажите, а можно понять по совместимости, есть ли перспектива, брак, счастье с определенным человеком? Может если он сейчас не готов, то скажем, через полгода будет готов... И если сейчас нет у мужчины хорошего положения, то будет в будущем?

Мы вместе 2 года. Он родился 25.04.1983 г. По ректификации около 17 часов. 16:55 примерно. В г. Москве. Он приемный ребенок.

Меня интересует, возможен ли у нас брак и дети (настораживает, что в его 5 доме козерог без аспектов, а мой Сатурн накладывается на его Козерог)

Ну и стоит ли быть нам вместе. Отношения хорошие, спокойные, нет категоричных разногласий, только может активности нам не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот карта этого человека. Будет ли он настроен на брак со мной?


Sergey.jhd

post-4980-0-77098200-1392839825_thumb.jp

post-4980-0-58274800-1392839837.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний вопрос про совместимость перенесла сюда: http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=2406


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...