Перейти к содержанию
  • 0

Марс в Рыбах, Венера в Козероге – взаимная рецепция по экзальтации?


KorneliNastas

Вопрос

Всем доброго дня,

 

посмотрите, пожалуйста, мою карту:

 

01.02.1970

 

01.18 ночи

 

28е50 :47n00

 

у меня:  Марс в Рыбах и Венера в Козероге.. это можно назвать взаимной рецепцией по экзальтации или нет?

 

спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

А когда вы переключились на ведическую астрологию? Не в период ли этого транзита??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Когда транзитный Сатурн был на моей лагне, там же проходила и ось Раху-Кету (Кету в лагне), а Гуру в 7 доме, то у меня произошли изменения в мировоззрении, новая информация пришла, в общем открылся какой-то другой уровень.


А у вас натальный Гуру против транзитного Раху, похоже на войну в голове или тоже в мировоззрении, новые ориентиры, которые противоречат старым...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если , предположим, Юпитер поражён Сатурном, Марсом и Раху.. это излечимо?

И если все эти планеты сейчас в транзитах в его доме.. Это конец?

 

У Вас депрессия? Вы как-то странно спрашиваете ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А у вас натальный Гуру против транзитного Раху, похоже на войну в голове или тоже в мировоззрении, новые ориентиры, которые противоречат старым...


 


они сейчас в соединении ( Раху и Гуру), но Раху в оппозиции к Сатурну. Но мысль интересная! Я прошлой осенью был в Камбодже, в Ангкоре, очень понравилось, потом вернулся домой и как-то начал читать обо всём этом.. и сам не заметил, как оказался в Джойтише.. Астрологией увлекаюсь с 95 года


 


У Вас депрессия? Вы как-то странно спрашиваете ...


никакой депрессии, Слава Богу! Чувствую себя прекрасно!  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У Вас период Лагнеша (считается хорошим периодом). Лагнеш - благодетель Венера (кстати хоз. 8 (астрология) и в Козероге (Индия)). Расположена в 4 (кендра), имеет там диг-балу.


 


Подпериод - Солнце (тоже в Козероге в 4). Солнце - хоз. 11 (достижения, прибыли). Недвижимость, машины - не планируете приобретений?


 


При благоприятном периоде транзиты не так страшны.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
это очень интересно! Венера моя сожжена, но ...  есть такой известный индийский астролог Др. Рао, у него есть ученик:

 


 

и вот, что они пишут о сожжении венеры

 


 

этому можно верить?

 

"Исключение здесь Венера, которая может быть сожжённой только в ретрогрессии ..."

 

P.S.

 

сайт у них прекрасный и материала много, молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Зачем верить?

 

Вы можете прямо отслеживать - ведь у Вас период Венеры с октября 2010. Планета проявляет себя в свои периоды. 


 

 

 

 

И все же, повторюсь )) - Вам нужно начать с базовых понятий.  А так по ниточке вытягивать - только запутаетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

в том то и дело, всё у меня совпадает по минутам! Я рад всему безмерно! Только не понял: есть сожжение или нет..  Они пишут, что нет, а все остальные, что есть..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Есть конечно.


 


Если чего-то точно не знаем - смотрим в Брихат Парашару Хору Шастру. Еще никто не опроверг ))


 


 


 


Просто по наблюдениям сожжение проявляется по разному, разные астрологи наблюдают (каждый через свою призму) - вот и варианты мнений. Все можно и нужно проверять.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

вот я и думал, если была бы рецепция, между Венерой и Марсом, это её как-то укрепило бы.. от сожжения   :D


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...