Перейти к содержанию

Украина


Рекомендуемые сообщения

Мне видится  не совсем так, Махадаша Мангала это даша прежде всего связанная с 5 и 12 бхавой ( то есть те бхавы которые курирует Мангал непосредственно) и 10 бхава в которой он находится. В своёй махадаше он как бы является главным действующим лицом и все грахи будут действовать под его юрисдикцией, 

Сейчас идёт махадаша Гуру и грахи будут находится под его юрисдикцией, Поэтому в полной мере ( на мой взгляд) некорректно сравнивать действия Мангала в его махадаше с действиями Мангала как  хозяина антердаши, пратьянтердаши и бхукти антредаши., так как свои действия он будет производить в контексте общего течения даши. Хотя общее безусловно будет, например в плане того что вы назвали .. Бандитскими группировками,.  , То есть  то деление собственности, которое сейчас идёт примет откровенно креминогенный характер.

Мангал в положении нича это не есть тот момент когда Мангал ослабнет, скорее наоборот окрепнет его сила приносить негативный результат , тем более с учётом того что в гороскопе Украины от Чандра лагны это 7 бхава а от лагны это 8 бхава, я думаю что очень возможна какая то катастрофа техногенного характера  или какие то террорестические акции на море или в том месте где море близко. 

Хотя было бы интересно провести экскурс что именно происходило на Украине, когда гочар Мангала проходил через Каркату.конечно с учётом даш идущих на тот переод

Я просто акцетиовал внимание, что если граха не дала хороших результатов во время своей махадаши, то нет смысла ждать от ней хороших результатов в прат антар дашу, тем более транзит только у Гуру хороший..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 373
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

АЛ, возможно Вы знаете, решил у Вас спросить.


Считается, что ретроградная Граха даёт задержку, отсрочку дел, бхавами которыми она управляет.


Вопросы:


1. Из какого это Классического источника взято?


2. Для всех Грах это правило или нет?


3. И главный вопрос - на сколько конкретно это задержка?


4. то есть определённая ретро Граха даёт задержку?


а) на столько-то лет


или


б) после такого-то возраста человека эта задержка/отсрочка сменяется на нормальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акубенс


Отвечаю по порядку заданных вопросов


Определённого классического источника в котором бы детально описывались действия грах в состоянии Вакра я не знаю, у нас на занятиях это разбиралось достаточно подробно по каждой из грах в отдельности, человек который преподавал использовал несколько источников в том числе и те которые он получал устно


Вакра действует на все грахи  без исключения , но у грах есть индивидуальные особенности действия в зависимости от природы и характера самой грахи. 


Вакра действует пожизненно, там нет временного ограничения, Это ответ и на подвопросы


 Что касается того, что граха Вакра даёт задержку, там всё несколько сложнее и дело не только в задержке а сколько в способе действия и определённых свойствах которые приобретает граха в состоянии Вакра.


P.S. Кстати влияет это не только на те бхавы которые граха курирует но и на то каракой чего является граха


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вакра действует пожизненно, там нет временного ограничения, Это ответ и на подвопросы

 Что касается того, что граха Вакра даёт задержку, там всё несколько сложнее и дело не только в задержке

а сколько в способе действия и определённых свойствах которые приобретает граха в состоянии Вакра.

 

Если я Вас правильно понял, Учитель Вам это объяснил таким образом, что не

на какой-то отрезок времени, а в течении всей жизни будут возникать разного рода

задержки/препятствия/нестыковки в той сфере деятельности под чьим владением находятся.

Могу ли я Вас попросить узнать у Вашего учителя источник этого утверждения?!

Интересует именно результаты Вакра Гуру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я Вас правильно понял, Учитель Вам это объяснил таким образом, что не

на какой-то отрезок времени, а в течении всей жизни будут возникать разного рода

задержки/препятствия/нестыковки в той сфере деятельности под чьим владением находятся.

Могу ли я Вас попросить узнать у Вашего учителя источник этого утверждения?!

Интересует именно результаты Вакра Гуру.

Вы всё правильно поняли, Вакра действует на всю жизнь.

Что касается Гуру в Вакре то речь не идёт о какого то рода препятствиях, Гуру это божественная поддержка , то есть это то влияние которое может просто отменить какое то негативное событие, Гуру в Вакре это божественная помощь будет задерживаться, то есть само событие будет происходить и поддержка придёт когда оно уже свершиться, Если рассматривать ваш пример то вы попали в достаточно сложную жизненную ситуацию. которая касалась непосредственно вас, то есть Гуру в вашем случае не отменил эту ситуацию, но помощь вам пришла и ситуация разрешилась. Я имею ввиду то что я наблюдал на этом форуме, когда была организована финансовая помощь со стороны участников, думаю что в это же время помощь была и ещё с чьей то стороны. Но как бы вы сначала оказались в этой ситуации, когда Гуру вас оставил один на один с вашими проблемами.

Ещё одна особенность Гуру в Вакре . Гуру это граха расширения, Гуру ретроградный расширяется чтобы вернуть утраченное, У вас Гуру курирует лагну и 4 бхаву попоробуйте проанализировать то что происходит в вашей жизни с этой точки зрения

Но в принципе это очень большой разговор. Я понимаю что ваша судьба и судьба Украины очень тесно переплетены, поэтому часть этого разговора очень даже иллюстративно показывает те процессы которые у вас происходят, но всё таки это не совсем разговор этой темы

Что касается источников, www.shiva.lv Там вы сможете найти лекции по теме ретроградности, правда скачивание платное. Это будет лучше и правильнее чем узнавать через кого то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем,

уважаемый Soul, эта раши неверна. Как раз недавно с Индубалой обсуждали - данные в ее статье несколько устарели, она делала этот анализ довольно давно.

Да и Украина далеко не похожа на Стрельца с лагнешем в 9 доме, согласитесь.

Есть информация, что в 1991 в Украине не вводилось летнее время (могу выслать, но не знаю как прикрепить файл злесь). Разница с Гринвичем +3, время ректифицированное - 18.47.

Украина имеет лагну Козерог.

Простите, заговариваюсь... Имела в виду - летнее время не отменялось.

 

Посмотрел по этому времени карту. Гулика и Манди во Льве. К сожалению портят ситуацию. Если это конечно обсуждалось, то извиняюсь за некроцитирование. И ещё очень много грах во Льве, показывают очень большой упор на Львиные качества. И хорошие и плохие. Если в случае США с его преобладанием близнецов попытки быть везде, то в случае льва уже свои недостатки.

 

 

 

Что касается Гуру в Вакре то речь не идёт о какого то рода препятствиях, Гуру это божественная поддержка , то есть это то влияние которое может просто отменить какое то негативное событие, Гуру в Вакре это божественная помощь будет задерживаться, то есть само событие будет происходить и поддержка придёт когда оно уже свершиться, Если рассматривать ваш пример то вы попали в достаточно сложную жизненную ситуацию. которая касалась непосредственно вас, то есть Гуру в вашем случае не отменил эту ситуацию, но помощь вам пришла и ситуация разрешилась. Я имею ввиду то что я наблюдал на этом форуме, когда была организована финансовая помощь со стороны участников, думаю что в это же время помощь была и ещё с чьей то стороны. Но как бы вы сначала оказались в этой ситуации, когда Гуру вас оставил один на один с вашими проблемами.

Ещё одна особенность Гуру в Вакре . Гуру это граха расширения, Гуру ретроградный расширяется чтобы вернуть утраченное, У вас Гуру курирует лагну и 4 бхаву попоробуйте проанализировать то что происходит в вашей жизни с этой точки зрения

Применимо ли к данному случаю "долго запрягает , но быстро скачет"? Просто есть люди с прямым Юпитером из моего окружения, и не сказать что у них проблемных периодов в жизни нет. То есть особо нет видимой разницы между ретро и прямым Юпитером при общей удачности жизни, то есть если обычный рассыпает благодать по мере надобности по чуть чуть, то ретро сыплет больше?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё одна особенность Гуру в Вакре . Гуру это граха расширения, Гуру ретроградный расширяется чтобы вернуть утраченное

 

Объясните...

 

У вас Гуру курирует лагну и 4 бхаву попоробуйте проанализировать то что происходит в вашей жизни с этой точки зрения

 

Ммм... Предположите вариант а подтвержу или опровергну его.

 

Что касается источников, www.shiva.lv Там вы сможете найти лекции по теме ретроградности, правда скачивание платное. 

 

Благодарю за ссылку. Это и есть этот источник?

А какой Парампара принадлежит это утверждение про то что Вакра даёт пожизненные отсрочки?

Ещё, вам приходилось встречать такое мнение, что Вакра Граха сильней чем прямодвижущаяся?

То есть в свои периоды/под-периоды такая Вакра Граха даёт куда более выраженные результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Благодарю за ссылку. Это и есть этот источник?

А какой Парампара принадлежит это утверждение про то что Вакра даёт пожизненные отсрочки?

Ещё, вам приходилось встречать такое мнение, что Вакра Граха сильней чем прямодвижущаяся?

То есть в свои периоды/под-периоды такая Вакра Граха даёт куда более выраженные результаты.

Это то от чего вы можете оттолкнуться, я не говорил что Вакра даёт пожизненные отсрочки,, уместнее выражение это вы так поняли.Что касается всего остального, то давайте всё таки будем последовательны. Если я правильно понимаю Вы ратуете за то что бы обсуждение в темах соответствовало бы названию темы. Не стоит отходить от своих же собственных принципов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 




Если я правильно понимаю Вы ратуете за то что бы обсуждение в темах соответствовало бы названию темы. 





 

Совершенно верно. Я за порядок и стараюсь, по мере возможности, его придерживаться.

Но тут видите ли, многие вопросы взаимосвязаны, да Вы и сами это понимаете написав - 

 




Я понимаю что ваша судьба и судьба Украины очень тесно переплетены, поэтому часть этого разговора очень даже иллюстративно показывает те процессы которые у вас происходят




 



Ситуация на востоке Украины не может не беспокоить меня.


Именно там у меня идёт  строительство по ВАСТУ


Ещё многое запланировано сделать, но в регионе совершенно отсутствуют какие либо стройматериалы.


Да ведь и меня там нет, и просто соскучился и хотелось бы пожинать плоды свих трудов.


Ведь я высадил я там виноград, малинку, ежевику, смородину и остальную вкуснятину.


Из декоративного поехал в питомник и купил целый сад и сосен и ёлок полутораметровых. Уже конечно подросли.  


Взял несколько разных видов можжевельника и т.д. и т.п.


Привёз машину торфа, высадил клюкву и голубику. Посадил фруктовые деревья.


Вообщем делал всё для себя и от Души.


Теперь вот и беспокоюсь.


Это кстати уже тема Варги Чатуртхамша (D-4) )


У меня там конечно человек на хозяйстве за всем смотрит, говорит что растёт, всё цветёт, только всё очень неспокойно.


Волнуюсь и думаю, когда же Гуру Вакра даст возможность насладиться сделанным.


Но Вы правы, обсуждая результаты Вакра давайте перейдём в соответствующую тему - Ретроградность Грахи (Вакра)


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но в принципе это очень большой разговор. Я понимаю что ваша судьба и судьба Украины очень тесно переплетены, поэтому часть этого разговора очень даже иллюстративно показывает те процессы которые у вас происходят, но всё таки это не совсем разговор этой темы

 

Акубенс, это полный вариант, там основное в той последней фразе которую вы проигнорировали, извините но это была просто попытка корректно перенести возникший разговор в соответствующую тему. Пост далее был более конкретным и определённым. Мне кажется непонимание возникает когда не до конца дочитывается то что пишется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там основное в той последней фразе которую вы проигнорировали, извините но это была просто попытка корректно перенести возникший разговор в соответствующую тему. 

 

Я стараюсь ничего не игнорировать и лучше перечитаю несколько раз чем упущу главное.

Надеюсь Вы сможете ответить на заданные вопросы в теме о Вакра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Совершенно верно. Я за порядок и стараюсь, по мере возможности, его придерживаться.

Но тут видите ли, многие вопросы взаимосвязаны, да Вы и сами это понимаете написав - 

 

 

Ситуация на востоке Украины не может не беспокоить меня.

Именно там у меня идёт  строительство по ВАСТУ

Ещё многое запланировано сделать, но в регионе совершенно отсутствуют какие либо стройматериалы.

Да ведь и меня там нет, и просто соскучился и хотелось бы пожинать плоды свих трудов.

Ведь я высадил я там виноград, малинку, ежевику, смородину и остальную вкуснятину.

Из декоративного поехал в питомник и купил целый сад и сосен и ёлок полутораметровых. Уже конечно подросли.  

Взял несколько разных видов можжевельника и т.д. и т.п.

Привёз машину торфа, высадил клюкву и голубику. Посадил фруктовые деревья.

Вообщем делал всё для себя и от Души.

Теперь вот и беспокоюсь.

Это кстати уже тема Варги Чатуртхамша (D-4) )

У меня там конечно человек на хозяйстве за всем смотрит, говорит что растёт, всё цветёт, только всё очень неспокойно.

Волнуюсь и думаю, когда же Гуру Вакра даст возможность насладиться сделанным.

Но Вы правы, обсуждая результаты Вакра давайте перейдём в соответствующую тему - Ретроградность Грахи (Вакра)

 

Мне кажется это общая мысль для тех кто живёт в Донбасском регионе, когда же можно будет нормально жить и работать ( во всяком случае с теми людьми из этого региона с которыми я беседую) , правда понимание как к этому придти у всех разное .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день всем. 


Ну что ж начали потихоньку проявляться  детали.


Как только Гуру вошел в Симху начались У Украины проблемы с Правым сектором. Конечно как уже было сказано выше в период Марса должна возрасти власть людей с оружием. Но вот интересно что все это началось с переходом Гуру.


По моему мнению Юпитер должен дать во время транзита по Льву должен дать хороший результат. Но видимо активизировал Юпитер планетарную войну и негативную энергию сожжения...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что пик ситуации будет когда в Симбху зайдёт Мангал, скорее всего в этот момент будет резкая смена власти, так что то что сейчас происходит это только цветочки. На мой взгляд там всё намного шире чем борьба государства с правым сектором, речь прежде всего идёт о переделе сфер влияния, Мангал даша это тот переод когда это деление будет выносится наружу и принимать открытый характер.


Но действительно очень интересно то, что это начало выносится наружу в момент вхождение Гуру в Симбху, Я думаю что здесь в очень большой степени сыграло роль то, что первые градусы Симбхи это ганданта


Есть ещё один сложный момент , это когда Мангал будет идти гочаром через Каркату, ( это восьмая бхава от лагны и седьмая от Чандра лагны) и особенно когда 3 августа распрямиться Шани. Я не исключаю что в этот переод будут какие то очень серьёзные события, которые вынесут наружу то что сейчас скрыто.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут дело не в транзите этом (не только, по крайней мере)


.. Обратите внимание, с самого начала лунного года вся эта борьба во власти началась. Буквально Лунный год начался, сразу же Коломойский начал наезжать на действующую власть. Пришлось вмешаться США, дабы разрулить ситуацию. Потом загорелась нефтебаза, что вызвало новый виток борьбы в кабинетах. Теперь уже Порошенко ставит на место Наливайченко (снова с помощью США). Теперь Правый сектор. И  Яроша ставит на место Нуланд, специально прилетела проконтролировать.


 

 Годовая карта это явно показывает. Что в течение всего года будут вспыхивать подобные ситуации. Марс и Кету- оба 6-х хозяина, находятся в 10-м доме. И аспектируются экзальтированным Юпитером (7-м хозяином, вмешательство иностранных держав). Из второго дома ( с помощью денег). То есть, Юпитер разруливает все эти конфликты, которые назревают в 10-м доме. И будут еще назревать до конца лунного года.

 

  

 

  Пока я обозначаю опасные дни и пишу про них на ФБ. Но все-таки временные рамки угадываю. В конце лета обязательно напишу  небольшой обзор, что сбылось.

 

   Конкретно в июле такое обострение вызвал квадрат Кету и Марса перед этим месяцем.

 

   "Сложное время- начиная с 8 июля и заканчивая 13 числом этого же месяца. Вероятны полномасштабные боевые действия в тех странах Европы, где уже есть конфликты. Вероятны провокации и обострения разного рода конфронтаций. Ведь в годовых картах большинства стран Европы, Кету управляет 6-м домом (приграничные конфликты, война). Возможны проблемы во взаимодействии правительственных чиновников"

Это из моего прогноза на июль. 

 

   Думаю, сильнее всего это коснулась Украины (из стран с подобной годовой картой), потому что и так там обстановка накалена. Иммунитет государства ослаблен. Поэтому все острые моменты годовой карты, на Украине ярче всего проявляются. Как видите, основной конфликт произошел именно в этих временных рамках. И управитель 6-го дома Кету, дал именно приграничный конфликт. Да и на Донбассе обстрелы ожесточились. можно сказать, что именно в эти числа.

 

  По поводу транзита Юпитера по Льву, считаю, что он вызовет желание независимости во многих странах. Во всяком случае, при предыдущих подобных транзитах (особенно, если есть связь с Сатурном)- это вызывало парад независимостей, уход из колоний. То есть, усилится власть на местах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

24 августа 1991, как раз начались Титхи-Пурнима в 10:40, и в этот же Тихи, было провозглашение независимости гос-ва.  Как альтернативную карту, можно расмотреть от этого времни.

post-3178-0-78729800-1440861670_thumb.gi

 

Если проследить основные события по Вимшоттари-даша, то вроде бы, есть взамосвязь:

 

Катастрофа трамвая в Днепродзержинске 1996 - Ma-Ve-Sa-Ke (венера упр.перевозками, марс 8-й)

Катастрофа российского Ту-154 над Чёрным морем - Ra-Ju-Ve-Su (венера упр. самолетами, как 9-й упр., солнце 12-й заграница, тоесть, ве-со, как пас.самолет другого гос-ва, венера сожжена солнцем).

Катастрофа истребителя Су-27 Украинских ВВС (Скинловская трагедия) - Ra-Ju-Ra-Ra (раху упр. 6-го дома армии, в общем много раху)

Мировой фин. кризис 2008 - Ra-Ke ("естественно" плохой период)

Начало майдана - Ra-Mo-Sa (раху-луна, псих дисбаланс, сатурн 6-й дом конфликтов, 5дом народные массы)

Побег Януковича в Россию - Ra-Mo-Me (меркурий упр. 10-го в 12-м)

Одесса 2 мая 2014 - Ra-Mo-Ke-Ke (естественно-плохой период)

Катастрофа Boeing 777 - Ra-Mo-Ve-Ra (венера упр. воздушными суднами в сожжении в 12-м)

Дебальцевский котел Февраль 2015 - Ra-Ma-Sa (сатурн 6-й, марс 8-й в 1-м, большие потери ВСУ)

Убийство Олеся Бузины - Ra-Ma-Me-Ke (марс 3-й и 8-й - опасность для писателей, кету тоже упр. 3-го).
 

Во всяком случае, если так смотреть конкретные события имеющие отношение к гос-ву Украина, то периоды лучше обьясняются по этой карте, чем по Дхану-лагна.

 

Если делать упор на эту карту, то период Юпитера начнется с октября 2015. В данном случае, Юпитер уже не такой благоприятный как с Дхану, так как управляет кендрами, находится в 12-м доме и "гнатикаракаграхаюдхасожжение", 7-й управитель в 12-м намек на войну, 4в12 потеря земель, в этом случае Юпитер более суров.

 

Можно также смотреть карту на восход солнца, но это будет более общая картина.

Смотрел карту с Луной на асценденте, то как-то не особо там вяжется.

Карта на 1 декабря, как-то не вселяет доверия, так-как 12 лагн на выбор, думай гадай, притягуй зауши, не наш метод. Тем более, что мне подсказывает интуиция, что тот референдум был лиш для вида, и если бы в итоге было большинство против, то результаты подтасовали бы, это так, для мирового сообщиства пункт был, чисто формальность, поэтому важность этой даты преувеличена.

А то, когда мировое сообщиство признало гос-во Украина, так это вообще не определить точно, опять гадать и притягивать. 

Вообщем где-то так, пока что.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2

Карта на 1 декабря, как-то не вселяет доверия, так-как 12 лагн на выбор, думай гадай, притягуй зауши, не наш метод. . 

Вообщем где-то так, пока что.

 

Зачем же Вы им постоянно пользуетесь, тем более с этой датой? (((

Столько прогнозов навыдавали и про гривню и про всякое такое.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же Вы им постоянно пользуетесь, тем более с этой датой? (((

Столько прогнозов навыдавали и про гривню и про всякое такое.

 

Щас объясню. Во-первых я не пользуюсь постоянно. Во-вторых прогнозы делал давно. Прогнозы были, отностительно того, что показывает гороскоп, а истинный ли это гороскоп вопрос другой. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно констатировать что технический дефолт состоялся.Неспособность оплачивать по счетам и понижение рейтинга это явный дефолт.То что кто то петляет и официально не объявляет о нем не столь важно.Транзитный Сатурн упр.2 дома в 12 сейчас-потери  и аспектирует 2 дом и Луну .Юпитер из 9 дома аспектирует 2 дом от Луны и АСЦ ,Но также все планеты транзита 29 августа аспектировали 2 дом карты Украины (24 .08.1991.17час.57мин) Андрей а откуда такое время Вы взяли ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно констатировать что технический дефолт состоялся.Неспособность оплачивать по счетам и понижение рейтинга это явный дефолт.То что кто то петляет и официально не объявляет о нем не столь важно.Транзитный Сатурн упр.2 дома в 12 сейчас-потери  и аспектирует 2 дом и Луну .Юпитер из 9 дома аспектирует 2 дом от Луны и АСЦ ,Но также все планеты транзита 29 августа аспектировали 2 дом карты Украины (24 .08.1991.17час.57мин) Андрей а откуда такое время Вы взяли ?

Это время начала Титхи-Пурнима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно констатировать что технический дефолт состоялся.Неспособность оплачивать по счетам и понижение рейтинга это явный дефолт.То что кто то петляет и официально не объявляет о нем не столь важно.Транзитный Сатурн упр.2 дома в 12 сейчас-потери  и аспектирует 2 дом и Луну .Юпитер из 9 дома аспектирует 2 дом от Луны и АСЦ ,Но также все планеты транзита 29 августа аспектировали 2 дом карты Украины (24 .08.1991.17час.57мин) Андрей а откуда такое время Вы взяли ?

 А еще денег дадут. Вариант Греции, так сказать. Социалка будет проседать, промышленность, безработица увеличиваться, но упасть окончательно не дадут. Поддержат финансово. Во всяком случае, до конца марта точно так и будет. В годовой карте Юпитер аспектирует все важные точки. И он является 7-м хозяином. Во второй половине июля заговорили  невозможности платить по внешним долгам (вот, кстати об этой возможности я писала, именно на вторую половину июля), но США тему эту завернули. Где надо помочь заплатить- заплатили, 

 

 Ну вот как-то так.

В середине июля глава украинского Минфина Наталья Яресько отметила благотворное влияние дефолта для курса национальной валюты, передает Лента.ру.

- Если говорить арифметически, деньги, валюта, которая должна была быть использована на платежи, вышла бы из страны, а с приостановлением платежей она остается в стране. Арифметически это для гривны даже лучше, — заявила Яресько после переговоров с кредиторами, которые состоялись 15 июля в Вашингтоне.

Управляющий директор консалтинговой компании McLarty Associates Ричард Берт в статье, опубликованной 18 июля в The Washington Times, утверждал, что если Украина спишет долги перед частными кредиторами или не выполнит обязательств, страна фактически станет финансовым изгоем.

- Она потеряет доступ к рынкам капитала, тем самым лишая себя существенного финансирования, — написал Берт.

Переговоры с Украиной о реструктуризации долга ведет комитет кредиторов, в состав которого входят инвестиционные фонды T. Rowe Price, TCW Group, BTG Pactual и Franklin Templeton. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Уважаемая Volha, Ваш ответ в чате 


 



А чтения карт, прогнозы полезно выкладывать. Хотя бы для того, чтобы отслеживать процент сбываемости прогнозов. Лишает некоторых иллюзий, касаемо представлений о том, насколько мы могущественны в прогнозах))



 


адресованный Шанкаре о прогнозах полностью поддерживаю.


Именно анализированных прогнозов и не хватает. 


И это подтолкнуло вспомнить мой прогноз который я написал здесь и вот тут о затишье на Украине.


Тогда никто не посчитал это возможным, так как все ссылались, что влияние Мангала только усилит боевые действия.


Но вот наступила середина сентября, и боевые действия действительно прекратились.


Это самое большое затишье (!) за весь периода уже полтора-летней войны на востоке Украины. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это подтолкнуло вспомнить мой прогноз который я написал здесь и вот тут о затишье на Украине.

 

А Ваш проноз по Мариуполю Вас ничего не подталкивает вспомнить? Помнится Вы им весьма гордились, пены во всяком случае было много по его поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ваш проноз по Мариуполю Вас ничего не подталкивает вспомнить? Помнится Вы им весьма гордились, пены во всяком случае было много по его поводу.

 

1. Я попросил бы изменить тон при общении, так как в таком тоне обсуждение не получиться. Благодарю. 

2. Не сочтите за труд и дайте мне ссылку на пену.

3. Свой анализ, насколько я помню, я основывал на трактате "Прашна Марга" и исходил из конфигураций данных там.

4. Конкретная конфигурация говорит о временном отрезке, когда возможно развитие событий.

5. К сожалению атакующие войска не ушли восвояси а лишь изменили дислокацию. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я попросил бы изменить тон при общении, так как в таком тоне обсуждение не получиться. Благодарю. 

2. Не сочтите за труд и дайте мне ссылку на пену.

3. Свой анализ, насколько я помню, я основывал на трактате "Прашна Марга" и исходил из конфигураций данных там.

4. Конкретная конфигурация говорит о временном отрезке, когда возможно развитие событий.

5. К сожалению атакующие войска не ушли восвояси а лишь изменили дислокацию. 

 

Свой тон я оставлю на свое усмотрение и на усмотрение модераторов, обсуждение чего либо с Вами лично меня интересует мало, та что извините. Смысл всего лишь в том, что бы после прозвучавшей в последнее время слезливой и навязчивой саморекламы в этой и других темах, поправить корону на Вашей голове. Возможно это будет небезполезным. Вот ссылка на Ваш прогноз: http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=2374 , вот ссылка на пену: http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=425& . На чем Вы там основывались в своем анализе меня, как читателя, интересовать не должно - основывались-основывались, да не основались. Бывает так, что смотрим в книгу, а видим фигу. Временной отрезок определяется ситуацией, и тот временой отрезок себя давно исчерпал, как и та ситуация. А кто там что сменил - это дело десятое и к вопросу отношения не имеет.

  • Upvote 1
  • Downvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...