Перейти к содержанию

Трактование сна


Svyat

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые знающие!

Вопрос немного не по теме джьотиша, но вдруг есть те кто смогут помочь.

Мне приснился сон: как будто меня хотел сфотографировать муж, а я стала смотреться в зеркало и почувствовала , что у меня болит рот. Открыла посмотреть, а у меня полный рот иголок, продетых сквозь десны. Зубов не видно. Проснулась с мыслью, что это магия вуду какая то. Показалось, что кто то сделал мою куклу и тыкает в нее иголками.

Есть кто нибудь кто сможет подсказать к чему такой сон?

Спасибо, благодана заранее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это тема второго дома глаза - фото запечатлеть идеализация мужа какая то,рот тоже второй дом наказания иглы

за желание идеализации как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь может быть два обьяснения:-одно простое-возможно заболевание типа ангины или стоматита-вообсчем что то связанное со ртом.Второе -вам предупреждение о нежелательности каких то слов(информации)т.е. в пылу ссоры или разговора с мужем вам лучше молчать   .както так...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик! Интересно. Странно что иглы именно вместо зубов? Обычно когда с зубами что то случается - это вроде как родственники страдают. Но тут как бы зубов просто и не было, а был полный рот иголок. Наверное вы правы насчет того, что ничего лишнего говорить не надо, связанного с мужем. Впервые мне снится такой сон, который я никак не могу интерпретировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знающие!

Вопрос немного не по теме джьотиша, но вдруг есть те кто смогут помочь.

Мне приснился сон: как будто меня хотел сфотографировать муж, а я стала смотреться в зеркало и почувствовала , что у меня болит рот. Открыла посмотреть, а у меня полный рот иголок, продетых сквозь десны. Зубов не видно. Проснулась с мыслью, что это магия вуду какая то. Показалось, что кто то сделал мою куклу и тыкает в нее иголками.

Есть кто нибудь кто сможет подсказать к чему такой сон?

Спасибо, благодана заранее)))

Просто сегодня состоится неприятный разговор или с кем-то поругаетесь. Отпишитесь пожалуйста по итогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знающие!

Вопрос немного не по теме джьотиша, но вдруг есть те кто смогут помочь.

Мне приснился сон: как будто меня хотел сфотографировать муж, а я стала смотреться в зеркало и почувствовала , что у меня болит рот. Открыла посмотреть, а у меня полный рот иголок, продетых сквозь десны. Зубов не видно. Проснулась с мыслью, что это магия вуду какая то. Показалось, что кто то сделал мою куклу и тыкает в нее иголками.

Есть кто нибудь кто сможет подсказать к чему такой сон?

Спасибо, благодана заранее)))

 

Этот сон несёт в себе несколько предвестий.

 

Вы станете объектом чьих-то пересудов (сплетен) и эти сплетни таки дойдут до Ваших ушей. Крайне неприятное чувство.

 

Второе предвестие - сон к болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знающие!

Вопрос немного не по теме джьотиша, но вдруг есть те кто смогут помочь.

Мне приснился сон: как будто меня хотел сфотографировать муж, а я стала смотреться в зеркало и почувствовала , что у меня болит рот. Открыла посмотреть, а у меня полный рот иголок, продетых сквозь десны. Зубов не видно. Проснулась с мыслью, что это магия вуду какая то. Показалось, что кто то сделал мою куклу и тыкает в нее иголками.

Есть кто нибудь кто сможет подсказать к чему такой сон?

Спасибо, благодана заранее)))

Трактовать сны это моя стихия.) Только мне нужно знать подробности.

1.Где произошли события сна ( в своем доме, комната).

2.Эмоции, мысли, которые возникали в процессе сновидения.

3. В какое время суток приснился сон(ночью, утром..)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ваши трактования!!! Обязательно отпишусь, как что то произойдет - пока тишина. Но я не удивлюсь, если что то и случится, тк - есть события, которые могут к чему то подобному привести (хоть меня и касаются краем)

Андрей! сон приснился ночью, никаких негативных эмоций я не испытала, даже какой то особой боли, единственная эмоция - это констатация факта (нечто неправильное когда вместо зубов - иглы). И легкое ощущение болезненности. События произошли в неизвестном мне месте, но я там делала какое то важное дело: раскладывала какие то красивые капроновые (или шелковые) мешки с чем то. Не помню подробностей))). Но, хоть это место было не известное мне, оно, как будто не было чужим.

Вот и сама жду, к чему же это)))). Такие сны в моей жизни обычно 100 % приведут к чему то.

Уважаемый Шанкара! Ваша версия очень похожа на правдивую (пока сплетней про себя не слышала, но не исключено, что услышу))), спасибо еще раз всем огромное за помощь!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ваши трактования!!! Обязательно отпишусь, как что то произойдет - пока тишина. Но я не удивлюсь, если что то и случится, тк - есть события, которые могут к чему то подобному привести (хоть меня и касаются краем)

Андрей! сон приснился ночью, никаких негативных эмоций я не испытала, даже какой то особой боли, единственная эмоция - это констатация факта (нечто неправильное когда вместо зубов - иглы). И легкое ощущение болезненности. События произошли в неизвестном мне месте, но я там делала какое то важное дело: раскладывала какие то красивые капроновые (или шелковые) мешки с чем то. Не помню подробностей))). Но, хоть это место было не известное мне, оно, как будто не было чужим.

Вот и сама жду, к чему же это)))). Такие сны в моей жизни обычно 100 % приведут к чему то.

Уважаемый Шанкара! Ваша версия очень похожа на правдивую (пока сплетней про себя не слышала, но не исключено, что услышу))), спасибо еще раз всем огромное за помощь!)))

Постарайтесь хотя бы приблизительно отследить время в которое произойдет предполагаемое событие. Если нет специальных указаний, то сны сняться чаще всего "с сегодня на сегодня". Причем если сон приснился ближе к утру, то событие происходит в первой половине дня, а если вечером, после засыпания, то во второй. Но это общее правило, из которого есть множество исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей! сон приснился ночью, никаких негативных эмоций я не испытала, даже какой то особой боли, единственная эмоция - это констатация факта (нечто неправильное когда вместо зубов - иглы). И легкое ощущение болезненности. События произошли в неизвестном мне месте, но я там делала какое то важное дело: раскладывала какие то красивые капроновые (или шелковые) мешки с чем то. Не помню подробностей))). Но, хоть это место было не известное мне, оно, как будто не было чужим.

Вот и сама жду, к чему же это)))). Такие сны в моей жизни обычно 100 % приведут к чему то.

 

Сон похож на ужастик, но без особых эмоций, думаю, что неприятные события лично тебя не сильно затронут, тем более что происходящее случилось не на личной территории. Всего скорей нехорошие вести(потери) придут со стороны мужа но связаны с каким то вашим общим делом. В связи с чем придется обсудить неприятные(болезненные) вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Не знаю что это значит. Два раза приснилась мать после поминок, сами поминки были 13, первый сон с 14 на 15, я её просто кормил с ложечки вареньем персиковым (сами куски фрукта были чем то похожи на курагу) и говорил ей что она умирает (на момент сна думал что она ещё живая), а в ночь с 15 на 16 мне приснилось что она подходит ко мне и просит её покормить и в этот момент проснулся. Второй сон точно был утренним, первый сон скорее всего утренним. Помещение в первом сне было каким то странным, архитектура возможно была в каком то фильме, смесь храма и больницы, конусообразные башни у этого здания из кирпича или камня, а во втором сне больше походило помещение на палаты учреждения, где мать была на момент смерти. Думаю трактовать ли эти сны по соннику (кормить покойника с ложечки хорошая примета), или же это дух маскирующийся под мать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мы предлагали освященную пищу фотографии покойного свекра в течение 40 дней.  Один день забыли это сделать, потом мне всю ночь непонятные шорохи в том месте, где стояла фотография, не давали мне спать.


 


   То есть, приготовить что-то, перед изображением Верховной личности Бога поставить на чистой тарелке, попросить его принять и освятить эту пищу. И немного отложить на тарелку. И поставить перед фото умершего человека. И так 40 дней.


 


   Пищу эту после того, как она постоит перед фото- или закапывать или животным отдавать. Но не есть самим. Тарелку после 40 дней- выбросить.


 


  Для освящения пищи- новая чистая тарелка, с которой никто не ел.


 


  Отдельно- тарелка для умершего. Пищи немного можно. Самое важное, чтобы она была освящена с любовью и искренними чувствами.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, икона которую мать держала в руках на погребении, тоже сойдёт. Ну и сама еда не принципиальна. Просто то что мать любила есть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это правило из Вед. Там только вегетарианскую пищу освящают. Ну вот то, что вам во сне снилось. И рис сваренный в молоке.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что это значит. Два раза приснилась мать после поминок, сами поминки были 13, первый сон с 14 на 15, я её просто кормил с ложечки вареньем персиковым (сами куски фрукта были чем то похожи на курагу) и говорил ей что она умирает (на момент сна думал что она ещё живая), а в ночь с 15 на 16 мне приснилось что она подходит ко мне и просит её покормить и в этот момент проснулся. Второй сон точно был утренним, первый сон скорее всего утренним. Помещение в первом сне было каким то странным, архитектура возможно была в каком то фильме, смесь храма и больницы, конусообразные башни у этого здания из кирпича или камня, а во втором сне больше походило помещение на палаты учреждения, где мать была на момент смерти. Думаю трактовать ли эти сны по соннику (кормить покойника с ложечки хорошая примета), или же это дух маскирующийся под мать.

 

Доброго времени суток. Извените, что вмешиваюсь, но если я правильно поняла, то девяти дней ещё не прошло после смерти? 

То, что я расскажу дальше может показаться странным, но это из  моего личного опыты общения с моим ушедшим братом.Мой брат умер тридцать лет назад и с этого времени ( плюс я ещё по асценденту, Луне, Юпитеру и Марсу - Скорпион) вопросы смерти , жизни после смерти и кармы являются неотъемлемой частью  моей жизни.

Ушедшие не должны беспокоить живых и если они приходят во сне, значит им необходима ваша помощь. Судя из того, что во сне вы кормили вашу маму вареьем, т.е сладким , то желательно , если в друг у вас есть варенье, отдайте хоть соседям , вообщем кому-нибудь. Если варенья нет, то конфеты, я думаю, найдуться. Возможно, на поминках не было сладкого на столе или было мало. Вечером с восьмого на девятый , оставшись один на один с пространством , вспомните образ мамы и ( скажите то, что  ваша душа захочет сказать) попросите прощение, простите сами, скажите, приблизительно, так " мама, тебе пора уходить , если я ещё что-нибудь могу для тебя сделать , приснись и скажи или покажи , если нет, то уходи с Миром ...." Обычно , она прийдёт ещё раз и по сновидению( это не сон)  можно будет понять, что ей надо. если не сможнте расшифровать , пишите я попробую  помочь.

Удачи.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. maxima


13 июля было 9 дней со смерти. Как раз с 5 по 13 она не снилась, приснилась именно с 14 на 15.


На самих похоронах конфеты ели. На 9 день вроде не ели сладкое. Банок с вареньем дома нет.


 



Если варенья нет, то конфеты, я думаю, найдуться.



Может ей просто освятить конфеты, что давали ей же подруги, и пусть на блюдце будут лежать до 13 августа? Или их тоже через 1 день выкидывать..? Сам то я конфеты не покупаю пока что, только шоколадки от депрессии ем, но остались конфеты, что приносили, назад возвращать сложно, да и дать тут кому то тоже странно.. те кому можно было бы дать.. в принципе есть..


 



Ушедшие не должны беспокоить живых и если они приходят во сне, значит им необходима ваша помощь.



У меня был друг, утонул 4 года назад, изредка навещает во сне. Насчёт мамы я даже не знаю. кто кому больше нужен, .. так как я эти 9 дней удивлялся что не снится.. а теперь во сне как то забываю что она умерла и не верю что её нет когда просыпаюсь.


 


p.s. Примечательно что первый раз когда снилась, она лежала и была мало активной. Во второй раз подошла на своих ногах, была в хорошей форме (в пределах возраста) и даже говорила.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. maxima

13 июля было 9 дней со смерти. Как раз с 5 по 13 она не снилась, приснилась именно с 14 на 15.

 

 

Может ей просто освятить конфеты, что давали ей же подруги, и пусть на блюдце будут лежать до 13 августа? Или их тоже через 1 день выкидывать..?но остались конфеты, что приносили, назад возвращать сложно, да и дать тут кому то тоже странно.. те кому можно было бы дать.. в принципе есть..

 

 

 

Конфеты пусть лежат на блюдице и стакан воды поставьте ( если не поставили). До сорока дней душа будет иногда заглядывать в родной дом. Вот кто на ум пришёл , тому и отдайте хоть какие-то конфеты.

 

 

У меня был друг, утонул 4 года назад, изредка навещает во сне. Насчёт мамы я даже не знаю. кто кому больше нужен, .. так как я эти 9 дней удивлялся что не снится.. а теперь во сне как то забываю что она умерла и не верю что её нет когда просыпаюсь.

 

Сочуствую, мне брат в сновидениях  целый год в дверь звонил и говорил, :"Я живой, это ошибка врачей."  Теперь я знаю, что он хотел сказать.

 

Не знаю, слушате ли вы  Торсунова, но у него в одной из лекций, говорится о том, что молитва за ушедшего человека помогает последнему уйти на планеты более высокого уровня. И до тех пор пока вы чуствуете тяжесть на своей душе , душа ушедшего не продвинулась ещё на пути к свету.  Послушайте его лекции. Это вам поможет отвлечься и , возможно, успокоится. 

 

 

p.s. Примечательно что первый раз когда снилась, она лежала и была мало активной. Во второй раз подошла на своих ногах, была в хорошей форме (в пределах возраста) и даже говорила.

 

Душа не имеет болезней и мама вам показывает, что она способна двигаться дальше , но уже в другом Мире.

Молитва сына поможет ей.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфеты пусть лежат на блюдице и стакан воды поставьте ( если не поставили). До сорока дней душа будет иногда заглядывать в родной дом. Вот кто на ум пришёл , тому и отдайте хоть какие-то конфеты.

Часть оставить на блюдце и пусть стоят, часть отдать.

 

Не знаю, слушате ли вы  Торсунова, но у него в одной из лекций, говорится о том, что молитва за ушедшего человека помогает последнему уйти на планеты более высокого уровня. И до тех пор пока вы чуствуете тяжесть на своей душе , душа ушедшего не продвинулась ещё на пути к свету.  Послушайте его лекции. Это вам поможет отвлечься и , возможно, успокоится.

Не слушаю.

Я за неё рад, вместо того чтобы жить в теле, которое стареет, она освободилась и может жить свободнее. Но это всё равно не отменяет.. что в чём то жизнь без неё стала сложнее чем была, и в этом плане периодически может накатывать грусть и сравнение как жилось. То есть на душевном плане я за неё рад, на материальном, я пока не знаю как буду жить дальше, как так не стало человека, который переживал за меня, даже если я отказывался от помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте.Мой дядя погиб в 23 года при загадочных обстоятельствах более 30 лет назад,мне было тогда 8 лет,я его очень любила.Несколько лет назад я думала о нем и пожелала пообщаться с ним во сне чтоб он сам рассказал ,что с ним случилось.В эту же ночь мне он приснился очень реально ,но он имел совсем другую внешность и мы находились в незнакомом доме,кажется даже в какой то восточной стране типа Индии.Я задала ему вопросы  и он мне ответил ,что сам виноват,что связался с неким Андреем.Дядя пропал без вести потом его нашли в реке в одежде ,без денег,последний раз его видели с парнем с работы (наверно это и был Андрей)Потом я его еще спрашивала как у них там на том свете все устроено и он мне рассказал кое что на примерах.И потом он сказал- если хочешь все знать слушай что говорит "Банди",он все верно говорит и показал на какие то кассеты с записями.Проснувшись, я сразу стала гуглить ,кто такой "банди",но Гугл в основном выдавал какого то маньяка из Америки,единственное что я нашла более менее подходящее http://story.srichinmoyworks.org/p31/page-131.html На этом замечательном форуме есть уважаемые и знающие люди,может кто то мне подскажет ,кто это "Банди"?Думаю я не зря и не случайно на этот сайт попала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Роксана сказал:

Здравствуйте.Мой дядя погиб в 23 года при загадочных обстоятельствах более 30 лет назад,мне было тогда 8 лет,я его очень любила.Несколько лет назад я думала о нем и пожелала пообщаться с ним во сне чтоб он сам рассказал ,что с ним случилось.В эту же ночь мне он приснился очень реально ,но он имел совсем другую внешность и мы находились в незнакомом доме,кажется даже в какой то восточной стране типа Индии.Я задала ему вопросы  и он мне ответил ,что сам виноват,что связался с неким Андреем.Дядя пропал без вести потом его нашли в реке в одежде ,без денег,последний раз его видели с парнем с работы (наверно это и был Андрей)Потом я его еще спрашивала как у них там на том свете все устроено и он мне рассказал кое что на примерах.И потом он сказал- если хочешь все знать слушай что говорит "Банди",он все верно говорит и показал на какие то кассеты с записями.Проснувшись, я сразу стала гуглить ,кто такой "банди",но Гугл в основном выдавал какого то маньяка из Америки,единственное что я нашла более менее подходящее http://story.srichinmoyworks.org/p31/page-131.html На этом замечательном форуме есть уважаемые и знающие люди,может кто то мне подскажет ,кто это "Банди"?Думаю я не зря и не случайно на этот сайт попала :)

1. https://ourdharma.wordpress.com/2009/03/31/ashtavakra-–-the-sage-with-eight-deformities/

здесь есть упоминания о Банди, Аштавакре, Варуне. Если знаете английский - советую погуглить и прочесть Ashtavakra gita (samhita) (более 100 стр.), на русском Аштавакра-Гита обрезанная (менее 20 стр.).

2. Т.к. вашего дядю нашли в реке, то есть теория, что те кто тонут - их забирает Варуна-дев, возможно на Варуна-локу. Поэтому во сне ваш дядя возможно описывал именно Варуна-локу.

удачных изысканий.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас @botfm Действительно я не обратила внимание на то ,что дядя утонул в реке и возможно тут есть какая то связь .Как я поняла Банди на самом деле был сыном Варуны- вот скопировала " Банди объяснил Аштавакра, что он не был на самом деле философ Банди, но Infact, сын Варуны (вода Бога). Варуна совершал ягну (жертвоприношение) и нужны умные ученые со всей страны, чтобы помочь ему выполнить задание. Поэтому Банди был послан на миссии, чтобы собрать умных людей от земли и вернуть их в обитель Варуны - вода."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще есть одно важное обстоятельство в моей жизни связанное с рекой.В детстве дядя Толя спас меня от утопления.Мне было лет 5 примерно,все взрослые уплыли на другой берег ,а я решила идти за ними,думала люди просто ходят по дну.Ушла под воду с головой,до сих пор не могу забыть тот кошмар.Вдруг меня достал из воды мой дядя,хотя я точно помню что никого из взрослых не было рядом.Дядя Толя посадил меня на берег и снова куда то делся,а я осталась плачущая и кашляющая.Сейчас я никак не могу понять,почему дядя меня не успокоил ,не обнял,не отругал,был каким то удивительно спокойным.Когда мы пришли домой и я рассказала бабушке что со мной приключилось,дядя заругал меня,сказал что я вру и сочиняю,ничего такого не было,мне было обидно.Возможно он так сказал,чтоб им не попало ,что оставили детей без присмотра.Как то я видела передачу о ангелах хранителях, очень похоже на мой случай,к сожалению уже ничего нельзя выяснить ,через несколько лет мой любимый дядя сам погиб в реке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Роксана сказал:

И еще есть одно важное обстоятельство в моей жизни связанное с рекой.В детстве дядя Толя спас меня от утопления.Мне было лет 5 примерно,все взрослые уплыли на другой берег ,а я решила идти за ними,думала люди просто ходят по дну.Ушла под воду с головой,до сих пор не могу забыть тот кошмар.Вдруг меня достал из воды мой дядя,хотя я точно помню что никого из взрослых не было рядом.Дядя Толя посадил меня на берег и снова куда то делся,а я осталась плачущая и кашляющая.Сейчас я никак не могу понять,почему дядя меня не успокоил ,не обнял,не отругал,был каким то удивительно спокойным.Когда мы пришли домой и я рассказала бабушке что со мной приключилось,дядя заругал меня,сказал что я вру и сочиняю,ничего такого не было,мне было обидно.Возможно он так сказал,чтоб им не попало ,что оставили детей без присмотра.Как то я видела передачу о ангелах хранителях, очень похоже на мой случай,к сожалению уже ничего нельзя выяснить ,через несколько лет мой любимый дядя сам погиб в реке.

в вашем гороскопе хозяйн 3го дома в 8 доме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, botfm сказал:

в вашем гороскопе хозяйн 3го дома в 8 доме?

Нет,хозяин 3 и 6 Юпитер в 4 в соединении с Луной (орб 1гр) Хозяйка 8 дома Венера ,она же лагнеш в 2 доме.8 дом пуст.Мне как то один ведический астролог говорил что,когда со мной произошел тот случай ,у меня шел период Луны и под период Юпитера,а в карте д-30 эти планеты в 8 доме.И за дядю по маме как раз отвечает Юпитер так как управляет 3 домом от 4го.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...