Перейти к содержанию

Помогите ректифицировать пожалуйста


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Изучаю Джйотиш с мая, но никак не пойму как ректифицировать свою дату рождения. Мама приблизительно сказала время в промежутке с 19-30 до 21-30 ч, это время исходя из событий дня. Родилась я 9 июня 1971 года в г. Волжском Волгоградской области.

Вышла замуж 30 апреля 1993 г.

Первую дочь родила 09 сентября 1994 г.

Вторую дочь 21 января 1997 года

Муж старше меня на 15 лет

Политехнический Техникум период обучения 1986-1990 гг.

В политехнический институт поступила в 1990 году. Окончила в 1995 году

С 2003 года работаю в фирме мужа, сначала менеджер по рекламе, с 2006 г. коммерческий директор

Смерть отца 14 мая 1999 года

Проблемы в браке начались в феврале 2008 г. , в декабре 2008 г. Через суд раздел имущества, но развода не было, живем вместе по настоящее время. Муж хотел уйти, нашел другую женщину, но после факта раздела передумал.

Буду очень благодарна, так как сама никак не могу еще сделать, приблизительно вышла на время 20 ч 11 мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересуйтесь у матери насчёт - обстоятельств родов (какие были роды - трудные/лёгкие, как шёл плод - головой/ногами вперёд,  роды были в срок или раньше/позже срока, и т.п.).


 


Нет ли младших родственников - братья/сёстры (если есть, то нужны данные их рождения, можно только д/м/г рождения).


 


Укажите время рождения детей.


 


Данные рождения супруга также укажите.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я не вижу двойной аспект на   Первую дочь 09 сентября 1994 г.?


 


А вижу только на Вторую дочь 21 января 1997 года       двойной аспект на Солнце как х9  при лагне Стрелец


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Почему я не вижу двойной аспект

 

Потому что - гороскоп не ректифицирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обоих лагнах Юпитер тоже не аспектирует ни 7 дом, ни хозяина


 

 

Почему я не вижу двойной аспект

 

Потому что - гороскоп не ректифицирован.

 

Ну я обе лагны смотрела. Третий вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну я обе лагны смотрела. Третий вариант?

 

 

 

 

Мама приблизительно сказала время в промежутке с 19-30 до 21-30 ч,

 

Слово - "приблизительно" - весьма красноречиво.

 

Приблизительно это может быть и 3-х часовой интервал и более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще насколько обязательно должен присутствовать двойной аспект именно в Раси?  Тут проверяла у участника форума по ректифицированной карте - тоже не было дв. аспекта


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще насколько обязательно должен присутствовать двойной аспект именно в Раси?  Тут проверяла у участника форума по ректифицированной карте - тоже не было дв. аспекта

 

Этот аспект может быть и за несколько недель, месяцев (до полугода, а то и долее) до события. Перечитайте - "Планиды и чада" К.Н.Рао.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лагна Весы больше нравится.  По трем событиям есть все двойные аспекты.  Лагна до 18:45 длится

 

Ждёмс топикстартера и ответов на поставленные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опишите родителей, Ваши с ними отношения, отношения мужа с Вашими родителями, был ли развод родителей и условия проживания в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лагна Весы больше нравится.  По трем событиям есть все двойные аспекты.  Лагна до 18:45 длится

 

А мне вот не нра, почему-то такая Лагна.

 

Не отображает она - проблем в супружеской жизни для женской карты.

 

А транзит узлов по оси Лагна/7-й дом и через натальную Венеру на день бракосочетания, как раз таки подтверждает событие. Да и за 2 месяца до события Сатурн аспектировал 9-й дом гороскопа, а затем и Марс туда вошел, тогда как Юпитер контролировал хозяйку дома, при том аспектируя и 7-й дом также.

 

Для всходящего знака Скорпиона - ситуация, когда - 

 

...Муж хотел уйти, нашел другую женщину...

 

в карте показана расположением хозяина 8-го и 11-го домов в 7-м, поражением Венеры от тамасического Сатурна., поражение хозяина 5-го дома.  Супруг намного старше владельца гороскопа (но по видимому он ещё жутко красив, эгоистичен, авторитарен, обворожителен и сексуальный гигант, был в своё время), здесь сочетание - старика Сатурна в 7-м доме со всеми остальными его постояльцами и домохозяином, особенно присутствие Сатурна и Меркурия в этом доме это - тенденции к случайным сексуальным связям.  И ещё мне крайне подозрителен вон тот Кету в 7-м доме от Марса (показатель супруга в женской карте) смутная и тайная неразбериха в супружеских отношениях.

 

Траблы в супружеской жизни начались таки как раз в течении Вимшоттари махадаши Дара караки гороскопа (Луна) расположенной в маракастхане для дома супружества, антарам бадхаки для дома супружества (Сатурн), пратьянтарам злостного Раху в бадхакастхане для дома супружества и нехорошо смотрящего на дом супружества (взгляды Раху - несут проклятия). Ситуация получила своё развите и оформилась в судебном порядке в антарам Меркурия (хозяин дома разрушения супружеских отношений) и пратьянтарам - Венеры - которая в карте имеет два серьёзных нацвета - она носитель дефекта - карака бхава нишайа, и она же носитель качеств хозяина 12-го дома потерь и утрат (в данной карте Венера более всего несёт качества хозяйки именно этого дома, так как 12-й дом содержит мулатрикону Венеры). Вообще Венера для этого гороскопа весьма ядовитая, через неё в большей степени происходят траблы в делах супружеских отношений.

 

 

Двисаптати даёт последовательность - махадаша Юпитера (маракеш для 7-го дома, и кроме того будучи в 7-м доме от Венеры и настолько поражённым - этот Юпитер резрушает 7-й дом от Стхира Дара караки), антарам Сатурна, а затем антарам Раху (их ролевую нагрузку в ситуации уже описал выше для Вимшоттари).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересуйтесь у матери насчёт - обстоятельств родов (какие были роды - трудные/лёгкие, как шёл плод - головой/ногами вперёд, роды были в срок или раньше/позже срока, и т.п.).

Нет ли младших родственников - братья/сёстры (если есть, то нужны данные их рождения, можно только д/м/г рождения).

Укажите время рождения детей.

Данные рождения супруга также укажите.

Роды были не трудные, но вызывали, дали что- то выпить чтобы начался процесс, так как врач не хотела чтобы она на выходных рожала. Пришла в роддом в 14 часов сама, по направлению врача из женской консультации.

Младших нет.

Дети обе девочки 11.09.1994 и 21.01.1997

Дата рождения мужа 29.06.1956

Опишите родителей, Ваши с ними отношения, отношения мужа с Вашими родителями, был ли развод родителей и условия проживания в детстве.

Отношения с родителями хорошие, конфликтов не было, отец никогда не ругал, только до 7 лет чуть ремнем гонял, но особо не бил, потом вообще послушная была, никогда не ругали. Отец в процессе воспитания не очень участвовал, просто был любящим отцом. Когда родилась в роддом не пришел сначала, так как очень хотел сына, а родилась дочь. Родители не разводились, прожили вместе, конфликтов никогда не видела и не слышала, если и были нам не показывали. У меня старшая сестра. Условия проживания комфортные, всегда была приготовлена еда, мама старалась хорошо одевать , шила нам, така портнихой на дому подрабатывала. В семье руководила мама, финансы она вела. Отношения мужа с моими родителями хорошие, они его приняли, он сказал, когда с ними познакомился " какае у тебя хорошие родители!"

Така его мама меня очень плохо приняла, к нам после свадьбы 5 лет не приезжала и меня не признавала. У мужа это второй брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то дали выпить.  По идее это может быть и Луна и Скорпион.    Луна -  то, что стимулирует роды - оно же и стимулирует лактацию.  Ну а Скорпион сам по себе медикаментозный.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поинтересуйтесь у матери насчёт - обстоятельств родов (какие были роды - трудные/лёгкие, как шёл плод - головой/ногами вперёд, роды были в срок или раньше/позже срока, и т.п.).

Нет ли младших родственников - братья/сёстры (если есть, то нужны данные их рождения, можно только д/м/г рождения).

Укажите время рождения детей.

Данные рождения супруга также укажите.

Роды были не трудные, но вызывали, дали что- то выпить чтобы начался процесс, так как врач не хотела чтобы она на выходных рожала. Пришла в роддом в 14 часов сама, по направлению врача из женской консультации. Плод шел правильно головой и получается раньше срока, так все равно родовой процесс не сам началься, а простимулировали

Младших нет.

Дети обе девочки 11.09.1994 время рождения по бирке 18-07 ч и 21.01.1997 время ректифицированное 5-47 ч

Дата рождения мужа 29.06.1956

Волгоград время точное неизвестно, ориентировочно 22 ч. То что про него написали подходит, он и сейчас силен в сексе, хоть каждый день давай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а что я говорил(?) - гигантище.

Вам просто нужно понять очень несложную вещь - с людьми делиться нужно (в войну вон хлебом делились, а тут...   не бойтеся, не сотрётся). Поймите - у него ненасытное желание (такова его природа), вот он и побёг на сторону (видимо чего-то дома ему не хватат).  Тут одно из двух - либо закрыть на это глаза и жить себе дальше с ним вместе/рядом, либо расставаться. 

 

Вы уверены в том, что найдёте лучше прежнего? От добра - добра не ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а что я говорил(?) - гигантище.

Вам просто нужно понять очень несложную вещь - с людьми делиться нужно (в войну вон хлебом делились, а тут...   не бойтеся, не сотрётся). Поймите - у него ненасытное желание (такова его природа), вот он и побёг на сторону (видимо чего-то дома ему не хватат).  Тут одно из двух - либо закрыть на это глаза и жить себе дальше с ним вместе/рядом, либо расставаться. 

 

Вы уверены в том, что найдёте лучше прежнего? От добра - добра не ищут.

Я с ним не собиралась расставаться, это его инициатива была, так как говорит я не могу на сторону бегать, но при этом нашел себе, паинькой притварился или она что- то сделала, она с Ростова была , он говорил никого нет, пока его не раскусила я. Он думал я на него работать буду в Волгограде, фирма его, а он в Ростове с ней будет, меня это разозлило и я подала на раздел имущеста без развода, развод он просил, не дала. Один раз заявление из суда забирала по его просьбе, но потом опять подала, потому что обманул, договор устный не соблюдал. Сейчас вроде нормально все живем, правда не знаю что дальше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам предстоит пережить 2,5 непростых года (начнётся этот период с ноября сего года) в ваших отношениях. как раз Сатурн будет прогуливаться по 7-му дому от Венеры (это всякий раз несёт сильные встряски и пертурбации в супружеских отношениях).  


 


Полагаю, что и в 2007 году уже могли быть некие  трения в супружеских отношениях (как раз Юпитер  прогуливался по 7-му дому от Венеры)??


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам предстоит пережить 2,5 непростых года (начнётся этот период с ноября сего года) в ваших отношениях. как раз Сатурн будет прогуливаться по 7-му дому от Венеры (это всякий раз несёт сильные встряски и пертурбации в супружеских отношениях).  

 

Полагаю, что и в 2007 году уже могли быть некие  трения в супружеских отношениях (как раз Юпитер  прогуливался по 7-му дому от Венеры)??

Но Юпитер же благоприятная планета?

В 2007 году он как раз и познакомился и началась его связь, но я даже не подразумевала. Особо не ругались, все спокойно было.

А как реагировать и вести себя в этот период надо и что делать, чтобы разрушения не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вам предстоит пережить 2,5 непростых года (начнётся этот период с ноября сего года) в ваших отношениях. как раз Сатурн будет прогуливаться по 7-му дому от Венеры (это всякий раз несёт сильные встряски и пертурбации в супружеских отношениях).  

 

Полагаю, что и в 2007 году уже могли быть некие  трения в супружеских отношениях (как раз Юпитер  прогуливался по 7-му дому от Венеры)??

Но Юпитер же благоприятная планета?

В 2007 году он как раз и познакомился и началась его связь, но я даже не подразумевала. Особо не ругались, все спокойно было.

А как реагировать и вести себя в этот период надо и что делать, чтобы разрушения не было?

 

 

Хе, хе...

 

У Юпитера есть целый ряд транзитов (по отношению к определённым планетам карты рождения), когда ничего благоприятного такой транзитный Юпитер не несёт - в сферу влияния той или иной планеты карты рождения. а напротив - вносит много проблем и неприятностей.

 

Транзит Юпитера по 7-му дому от Венеры рождения - как раз один из таких транзитов. Хотя лично для Вас самой этот транзит мог быть вполне благоприятен по ощущениям и психологическому настрою - Вы чувствовали себя  защищённой и ни о чём таком не подозревали (зонтик Юпитера во время его третьего возвращения).

 

А что делать(?), да ничего особо и не делать. Мудрой нужно быть. 

 

Любить - значит - прощать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам предстоит пережить 2,5 непростых года (начнётся этот период с ноября сего года) в ваших отношениях. как раз Сатурн будет прогуливаться по 7-му дому от Венеры (это всякий раз несёт сильные встряски и пертурбации в супружеских отношениях).  

 

Полагаю, что и в 2007 году уже могли быть некие  трения в супружеских отношениях (как раз Юпитер  прогуливался по 7-му дому от Венеры)??

Но Юпитер же благоприятная планета?

В 2007 году он как раз и познакомился и началась его связь, но я даже не подразумевала. Особо не ругались, все спокойно было.

А как реагировать и вести себя в этот период надо и что делать, чтобы разрушения не было?

 

Хе, хе...

 

У Юпитера есть целый ряд транзитов (по отношению к определённым планетам карты рождения), когда ничего благоприятного такой транзитный Юпитер не несёт - в сферу влияния той или иной планеты карты рождения. а напротив - вносит много проблем и неприятностей.

 

Транзит Юпитера по 7-му дому от Венеры рождения - как раз один из таких транзитов. Хотя лично для Вас самой этот транзит мог быть вполне благоприятен по ощущениям и психологическому настрою - Вы чувствовали себя  защищённой и ни о чём таком не подозревали (зонтик Юпитера во время его третьего возвращения).

 

А что делать(?), да ничего особо и не делать. Мудрой нужно быть. 

 

Любить - значит - прощать.

Понятно! Спасибо огромное! Я ответила на ваши вопросы, ранее заданные, посмотрите пожалуйста по ректификации. Заранее благодарна!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте на данные вопросы - утвердительно или отрицательно:


  • Острый нос?
  • Овальное лицо?
  • Широкие бедра?
  • Красивая внешность?
  • Красивые глаза?
  • Длинная шея?

Замужество - Раху по Венере не является критерием брака - почитайте тут...


 


Брак со стариком - Сатурн и Солнце в 7-ом при Скорпионе, при Стрельце - 7-ой аспектирует Луна - похожего возраста.


Скорпион +1


Работа с мужем - 10 в 7 при Скорпионе, при Стрельце - Меркурий в 6-ом...


Скорпион +1


Как не крути, вы должны были выйти замуж в Дашу Венеры, которая при Скорпионе в 7-ом, при Стрельце в 6-ом, при Козероге в 5-ом.


Скорпион +1.


Чара-Даша - тут после 21:05:08 ДК становится Луна. При Лагне в Скорпионе брак пришелся на Рака - его аспектирует ДК. При Стрельце - на Деву - его Венера не аспектирует, но если рождение после 21:05:08 его будет аспектировать Луна.


Ничья.


 


Дети: При Скорпионе 5 Дом аспектирован Юпитером - Карака, при Стрельце - Марсом - Хозяин. Ретроградный Юпитер дает девочек, Марс - мальчиков. Но вопрос спорный... Поэтому - 


Ничья.


Даша была Венера при любом времени. При Скорпионе Венера аспектирована Хозяином 5-ого, при Стрельце - Хозяином Лагны, Второй ребенок в Дашу Солнца - при Скорпионе опять аспектирован Хозяином 5-ого и в 7-ом (3-ий от 5-ого), при Стрельце Солнце хозяин 9-ого.


Ничья.


Чара-Даша: ПК - Сатрун. Скорпион - все дети родились в Близнецы - от них 5-ый Дом аспектирован ПК. При Стрельце - 1-ый в Деву - 5-ый аспектирован ПК от Девы, второй в Весы - аспектирован ПК.


Ничья.


 


 


Похоже, что вы больше Скорпион.


 


А Навамшу уже сами...

olg.rozhkowa.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю что время рождения в районе 20:40. Но это на вскидку, могу ошибаться.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько было лет отроду Вашему батюшке, когда он покинул сей бренный мир?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...