Перейти к содержанию

Шумахер Михаэль


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Уважаемые коллеги,


на мой взгляд такое страстное желание скорости присуще только одной накшатре - Ашвини. Без неё такое не могло произойти.


Глянув в карту я не нашел ни одной грахи в этой накшатре. Так как пристрастие практически с 5 лет и длится оно на протяжении всей жизни, то  на мой взгляд именно Ашвини в Лагне.



 


 Когда родился Михаэль – в январе 1969 года, – семья Шумахеров была малообеспеченной. Поворотным моментом в их жизни стал 1973 год. Когда Михаэль в возрасте четырех лет впервые сел за руль карта.



 


Истинный питта без всяких включений, начиная с телосложения и кончая предпочитаемым цветом


 


1390308792-mihael-shumaher.jpg.213x278_q


 


 


Овен, да ещё и с Мангала в прямом аспекте. Не может он быть Тельцом. Телец знак земли, да под аспектом Юпитера..... Даже Сатурн третьим аспектом мог дать сухость, но и он в знаке Юпитера при Лагне в Тельце.


 


Те же Ашвини с Кету в управителе дали засекреченность личной жизни. Отец у него очень значимый и существенно повлиял на него. 


 



 


Рассказ Рольфа о том, как он вывел Михаэля на путь к семи чемпионским титулам, носит почти мифический характер: он выудил из ближайшего озера мопед, снял с него мотор и установил его на педальный карт Михаэля, кетткар, соорудив простейший рычаг управления. У карта не было тормозов, поэтому Рольф привязал к нему веревку, и Михаэль нарезал круги вокруг отца, как необъезженная молодая кобыла.



 


Шумахер Михаэль_Валерий.jhd


 


Кету в 6 доме кредитов будет избегать их



 


Некоторые гонщики, как, например, Ники Лауда и Найджел Мэнселл, ввязались в кредиты с высокой процентной ставкой, чтобы финансировать себя на начальной стадии, но Рольф Шумахер даже слышать об этом не желал.



 


если глянете в карту болезней (D6) и несчастных случаев(D30), то можно увидеть, что период у него сейчас идёт не очень. Юпитер (зажат и во всех картах просматривается), Меркурий и Венера, как хозяка знака как на подбор.


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истинный питта без всяких включений, начиная с телосложения и ...........

 

Астрологически сможете обосновать, что Михаэль представляет чистый Питта тип?

 

 

......кончая предпочитаемым цветом

 

 

e0369a0995c7.jpg

 

 

595729da97e8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Астрологически сможете обосновать, что Михаэль представляет чистый Питта тип?

 

Я попробую

 

 

Определяющим, как правило, служит первый дом, как тело и характер. Потому что пита проявляется не только в теле, но и в характере. Болезни опять же, из-за дисбаланса будут проявляться сначала в характере, а потом в теле. Поэтому смотрим в первую очередь первый дом и грахи в нём.

 

- грах нет

 

Аспекты :

только Мангал

 

Знак : - Овен

 

Управитель накшатры - Кету

 

 

Из книги Дэвида Фроули "Аюрведическая астрология"

 

 

    Питта-планеты: Солнце, Марс и Кету

    Солнце в теле управляет элементом огня, обеспечивая свет, тепло и цвет во всех смыслах. Оно правит всеми питта-системами — от пищеварения до зрения и воспринимающего аспекта ума.

    Солнце — основной показатель жизненной силы; оно отражает состояние праны, или жизненной энергии, которая исходит от Солнца, подателя жизни во всех ее формах. Хорошо расположенное сильное Солнце в натальной карте указывает на крепкое здоровье и сильную сопротивляемость болезням, тогда как слабое или пораженное Солнце вызывает проблемы со здоровьем, в основном хронической и трудноустранимой природы, начиная от плохого пищеварения и медленного обмена веществ, подрывающих жизненные силы.

    Марс связан с Питтой более опосредованно, особенно через мужскую энергию, которая по природе огненна и агрессивна. Так как Марс в большей степени связан с мужским началом, то с большей вероятностью вызовет питта-болезни, чем Солнце. Он указывает на жар, воспаление, инфекции и острые заболевания, вызывает опрометчивые поступки и несчастные случаи, часто требующие хирургического вмешательства. Он вызывает проблемы со здоровьем у людей, внешне вроде бы крепких. Марс — первоочередная планета, которую нужно изучить для выявления потенциала питта-заболеваний, и вторая после Сатурна в плане проблем со здоровьем.

    Говорят, что Кету по своему влиянию напоминает Марс, но так же как в случае Раху с Сатурном, действует более тонко. Он управляет болезнями нервной и ментальной природы, как Раху, но Кету затрагивает координацию движений и силу мышечной системы, включая начинающиеся нейромускульные проблемы. Как и Марс, он связан с лихорадкой и инфекциями, особенно глубоко скрытыми, хроническими и трудноизлечимыми, а также может означать несчастные случаи, ранения, особенно связанные с войнами и катастрофами. Когда в гороскопе проявлено совокупное влияние Марса и Кету, возможны серьезные питта-заболевания и случаи насилия.

    Двенадцать зодиакальных знаков от Овна до Рыб представляют собой поля, на которых разворачивается действие девяти планет. Они являются расширением качеств своих планет-управителей. Например, Овен, управляемый Марсом, в основе своих качеств имеет сильную марсианскую энергию. Подобно планетам, знаки также соответствуют определенным элементам.

    

    Воздушные знаки — Близнецы, Весы, Водолей

    Огненные знаки — Овен, Лев, Стрелец

    Водные знаки — Рак, Скорпион, Рыбы

    Земные знаки — Телец, Дева, Козерог

 

......кончая предпочитаемым цветом

 

В прессе его часто называют «Солнечным мальчиком», «Красным бароном» или «Шуми». В Первую мировую войну «Красным бароном» звали лучшего аса войны — барона Манфреда фон Рихтгофена, который летал на аэроплане красного цвета. Шумахер же получил прозвище «Красный барон» из-за национального сходства, болида Ferrari красного цвета, красной спортивной формы и своей непобедимости.

 

Уже невозможно узнать, кто первым окрестил его Красным Бароном в честь аса Первой мировой Манфреда фон Рихтгофена, но красный цвет и Шумахер стали единым целым.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ашвини наделяет личность жаждой жизни, стремлением к лидерству, неутомимым духом к новым исследованиям, указывает как на способность начать новое дело, так и на необходимую для этого мотивацию.  Эта накшатра управляет всеми средствами передвижения и подразумевает большую потребность в движении и скорости


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пользу Ашвини, я сама долго изучала этот вопрос, т.к. имею Солнце в Ашвини и еще под вопросом моя Лагна там. В этом году в Индии на семинаре д Чарака была отдельная тема Накшатры, преподавал ее Винай Адитья и Ашвини разбиралась очень подробно, позвольте поделиться.

Ашвины были держателями нектара вечной молодсти, поэтому человек с проявленной Ашвини накшатрой при прочих равных условиях будет выглядеть моложе остальных. Учитывая символ Ашвини, можно будет также с уверенностью утверждать, что человек может быть неравнодушен к лошадям (либо каким-то образом быть связанным с лошадьми).

вот статья из инета за 2012г: (извините за шрифт, просто скопировала, не могу сменить)

Михаэль Шумахер готов сменить железных коней на настоящих лошадей.

 

Семикратный чемпион Формулы 1 Михаэль Шумахер, который после завершения этого чемпионата мира покидает Королевские гонки, не собирается продолжать карьеру в других гоночных сериях.
"Совершенно точно нет, - рассказал Шумахер в интервью газете Der Tagesspiegel на вопрос о возможности его участия в серии DTM или гонках Ле-Ман. - Формула 1 - это вершина автоспорта, ни одна другая гоночная серия не сможет мне этого предложить. Я опять ради удовольствия буду кататься на картах, но это всё".
Исключает Михаэль и свою роль в качестве руководителя собственной команды в Формуле 1.
"Точно нет, этот вариант не для меня", - уверен Шумахер.
Вместо этого Михаэль планирует проводить больше времени со своей семьёй и готов присоединиться к своей жене Коринне, которая увлекается верховой ездой и принимает участие в ряде соревнований.
"Моя жена уже прикупила для меня лошадь", - сообщил Шумахер.

 

Знаю по себе такой факт, что я с Солнцем в Ашвини терпеть не могу сама сидеть за рулем, но лошадь у меня есть! Согласитесь, в наше время далеко не у каждого есть лошадь. Я ни разу не села на нее именно, на других да, было. Я просто по случаю вытащила ее с мясокомбината жеребенком и стараюсь вырастить здоровой. Ашвини проявилась дословно. Случайно ли у Шумахера появилась лошадь?

 Учитель в списке профессий Ашвини конечно упомянул гонщиков и тех, кто занят в транспортной индустрии. А еще управление Кету всем своим Накшатрам дает драматический поворот в жизни. И у меня он был и как раз из-за аварии.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определяющим, как правило, служит первый дом, как тело и характер. Потому что пита проявляется не только в теле, но и в характере. Болезни опять же, из-за дисбаланса будут проявляться сначала в характере, а потом в теле. Поэтому смотрим в первую очередь первый дом и грахи в нём.

 

 

Уважаемый Валерий, можете привести ссылку на источник (пусть даже и современный), где говорится, что аюрведическую конституцию человека можно определить только по показателям 1-го дома.

 

 

на мой взгляд такое страстное желание скорости присуще только одной накшатре - Ашвини. Без неё такое не могло произойти.

 

 

1) Можете показать на приведенной Вами карте, что брат Шумахера - Ральф, то же гонщик и эти показатели брата связаны с накшатрой Ашвини.

 

2) Можете привести еще несколько карт известных гонщиков у которых так же есть указание на связь накшатры Ашвини с выбором профессии гонщика (при условии, что Вы не будите всем гонщикам ставить Лагну в Овен, или у всех гонщиков лагна в Овне и накшатре Ашвини?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Случайно ли у Шумахера появилась лошадь?

 

 

Т.е. у всех людей, связанных с лошадьми, должна каким либо образом проявиться накшатра Ашвини и при ректификации их карт мы должны ставить лагну в Овен.

 

Вот карта известного американского конезаводчика, выращивавшего чистокровных лошадей для гонок - Вандербилта Мюриэла ----->  Vanderbilt Muriel.jhd.  Из карты, видно, что хозяин 1-го дома Луна, находится в 6-м доме (верховые лошади) вместе с хозяином 7-го дома (бизнес) Сатурном. Кроме того, очень сильный 4-й дом, отвечающий за транспортные средства, а лошадь является таковым. Конечно, какой либо дом обязательно попадет в знак Овна и мы можем попытаться связать его с лошадьми :).

 

Карта американского тренера лошадей и гонщика Лукаса Уэйна ------> Lukas D Wayne.jhd, причем Роден Рейтинг этой карты AA. И в этой карте мы не видим попадание значимых точек в накшатру Ашвини.

 

 

Как можно ректифицировать карту с помощью символики только одной Накшатры? 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта известного американского гонщика Эрнхарда Дейла (Роден рейтинг АА) ------> Earnhardt Dale Jr.jhd


 


Связи с накшатрой Ашвини не определены, но есть другой интересный момент, связь Меркурия с накшатрой Свати (индустрия транспорта) в 3-м доме, так же и в карте Шумахера - Марс находится в накшатре Свати.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. у всех людей, связанных с лошадьми, должна каким либо образом проявиться накшатра Ашвини и при ректификации их карт мы должны ставить лагну в Овен.

 

Вот карта известного американского конезаводчика, выращивавшего чистокровных лошадей для гонок - Вандербилта Мюриэла ----->  attachicon.gifVanderbilt Muriel.jhd.  Из карты, видно, что хозяин 1-го дома Луна, находится в 6-м доме (верховые лошади) вместе с хозяином 7-го дома (бизнес) Сатурном. Кроме того, очень сильный 4-й дом, отвечающий за транспортные средства, а лошадь является таковым. Конечно, какой либо дом обязательно попадет в знак Овна и мы можем попытаться связать его с лошадьми :).

 

Карта американского тренера лошадей и гонщика Лукаса Уэйна ------> attachicon.gifLukas D Wayne.jhd, причем Роден Рейтинг этой карты AA. И в этой карте мы не видим попадание значимых точек в накшатру Ашвини.

 

 

Как можно ректифицировать карту с помощью символики только одной Накшатры? 

 

Уважаемый MarkK,

астролология относительная наука, довольно точная. Я просто указал звено, за которое можно вытянуть всю цепь. В пользу Ашвини говорит

- конституция

- хорошо расположенное Солнце (отец)

- Венера , как показатель авто, в доме источника доходов, в 11 доме

- Юпитер в доме врагов (даёт победу)

- жену увёл у знакомого.  Связь дома партнёра (Мангал) со скорпионом в 8 доме - секретные секс связи.

- жена близка к 7 знаку Венеры (всё пропорционально) и Марсианскому типажу

 

corinna039cq.jpg

 

возьмите любой из тезисов в Брихат и он будет абсолютен. Но кроме тезиса есть антитезис и синтез. Мне Шумахер (и гонки вообще) как-то не близок. Информация, откуда можно черпать более-менее подробную и достоверную информацию о нём я нашёл. Могу в неё окунуться на день-два, но это же не политик, поведение которого завязано на тысячи, если не миллионы людей.

 

Я привёл Вам доводы по поводу конституции. У Вас по поводу питы есть сомнения ?

 

862579.jpg

в пользу именно ашвини мог добавить довод из навамши

 

 

После ухода из гонок Михаэль Шумахер решил сменить сферу увлечений и заняться прыжками с парашютом.

аспект Раху  на 3 дом в навамше (в зрелом возрасте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В пользу Ашвини говорит - конституция

 

 

Не могу понять, откуда Вы взяли, что конституция определяется по накшатре или только по восходящему знаку? 

 

 

 

 

 

У Вас по поводу питы есть сомнения ?

 

 

Да, есть сомнения, но не по поводу Питты, а по поводу ваших аргументов, из которых следует что все гонщики должны иметь выраженную Питта конституцию и Лагну в накшатре Ашвини. Т.е. есть методики определения аюрведической конституции натива, вот я и хочу, что бы привели одну из таких методик применительно к карте Шумахера и на основании нее сделали вывод о явном преобладании Питта доши.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Вы так и не показали, как в приведенной Вами карте Шумахера прослеживается его брат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- жену увёл у знакомого.  Связь дома партнёра (Мангал) со скорпионом в 8 доме - секретные секс связи.

 

Секретные и тайные дела связаны с 12-м домом, а не 8-м и в карте с лагной в Тельце, такая связь 12-го и 7-го дома прослеживется.

 

- жена близка к 7 знаку Венеры (всё пропорционально) и Марсианскому типажу

 

Чистой воды бездоказательная лирика.

 

 

- хорошо расположенное Солнце (отец)

 

 

??????

 

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Можете показать, по построенной Вами карте Шумахера, его всемирную славу и известность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю по себе такой факт, что я с Солнцем в Ашвини терпеть не могу сама сидеть за рулем, но лошадь у меня есть! Согласитесь, в наше время далеко не у каждого есть лошадь. Я ни разу не села на нее именно, на других да, было. Я просто по случаю вытащила ее с мясокомбината жеребенком и стараюсь вырастить здоровой. Ашвини проявилась дословно. 

 

Уважаемая Лоза, у Вас есть точная дата приобретения Вами жеребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую восстановить, но там была долгая история с вызволением его. Эта история попала в прессу. Я поищу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробую восстановить, но там была долгая история с вызволением его. Эта история попала в прессу. Я поищу.

 

А какие то подробности этой истории можно узнать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вот тут коротко http://www.smolnews.ru/news/71635 , а в инете есть много инфы, как продали Вяземский конезавод, только там много мути. Мы с большим боем отбивали наш коневоз(новые хозяева решили повысить цену, а денег у нас было в обрез), все же мы вывезли 10 лошадей в наш город. Узнала я об истории с этими лошадьми с собачьего форума в конце сентября 2010, я собачница со стажем. Увидела фото этого рыжего жеребенка, тощая, ножки-палочки...и понеслась к мужу...у нас уже тогда в квартире жили три собаки и кот (все с такими же историями). Мы еще строили дом, я понимала, что девать лошадку пока некуда, но на мясо пустить ее тоже не могла позволить. Муж очень возмутился, выругнулся про бардак в стране и спросил КАК я собираюсь ее вытаскивать с Вязьмы. Я связалась с конниками, собралась там группа, нашли деньги, арендовали коневоз, все быстро решалось, срок нам дали до 30 октября. Всю историю долго рассказывать)). Итог, по приезду в область нас поставили на карантин на месяц, но 8.11.2010г я ее уже забрала в конюшню рядом с домом. Тогда ей было 6 месяцев, сейчас это красавица, Палитра наша. Через полтора года я ее передала в руки опытной девушки, у нее пал ее конь по старости, позволить себе нового коня она не могла финансово и ходила к нашей Поле, ухаживала, я не конник совсем. И мы с мужем решили подарить ей Полюшку, она болела за нее всей душой. Теперь только в гости ходим)


  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такой я ее увидела) http://www.rw-base.ru/horse.php?id=8399 Это база лошадей породы Русская Верховая, она еще оказалась породной, там внизу ее родословная, я тогда совсем не разбиралась в породах лошадей. Вот тоже странные совпадения, и собаки мне достаются и кошки породные, но я к этому не стремилась, все они "как с неба" падали мне под ноги. Да, инвалиды, по-большей мере, но породные...


а, и они все рыжие или с рыжими пятнами)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот такой я ее увидела) http://www.rw-base.ru/horse.php?id=8399 Это база лошадей породы Русская Верховая, она еще оказалась породной, там внизу ее родословная, я тогда совсем не разбиралась в породах лошадей. Вот тоже странные совпадения, и собаки мне достаются и кошки породные, но я к этому не стремилась, все они "как с неба" падали мне под ноги. Да, инвалиды, по-большей мере, но породные...

а, и они все рыжие или с рыжими пятнами)

 

Все же я склоняюсь к тому, что лагна у Вас в Рыбах - хозяин 6-го дома (Солнце) в экзальтации дает элитных домашних животных, да еще и с рыжиной.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gifШумахер Михаэль.jhd Михаэль Шумахер с Уттара Ашадха в лагне . Желательно карту посмотреть и в  бхава чаллит чакре, где  дом=30 градусам :55:

 

Сможете прокоментировать свою версию карты Шумахера, только без "лирики", по дате брака и рождению детей, а так же как вы видите в этой карте младшего брата Михаэля - Ральфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый MarkK

видимо я плохо привожу арументы, если из моих постов делаются столь категоричные выводы (((

 

Не могу понять, откуда Вы взяли, что конституция определяется по накшатре или только по восходящему знаку?

 

Да, есть сомнения, но не по поводу Питты, а по поводу ваших аргументов, из которых следует что все гонщики должны иметь выраженную Питта конституцию и Лагну в накшатре Ашвини.

 

 

Уважаемый Валерий, можете привести ссылку на источник (пусть даже и современный), где говорится, что аюрведическую конституцию человека можно определить только по показателям 1-го дома.

 

 

Т.е. у всех людей, связанных с лошадьми, должна каким либо образом проявиться накшатра Ашвини и при ректификации их карт мы должны ставить лагну в Овен.

 

Вы меня простите пожалуйста. Я не придерживаюсь столь категоричных взглядов.  Я постараюсь больше не тревожить Ваше внимание в этой, насколько я понял, очень близкой Вам теме. Только отвечу на Ваш вопрос и удалюсь.

 


 

Можете показать, по построенной Вами карте Шумахера, его всемирную славу и известность?

 

Карьера гонщика при накшатре ашвини очень неплохо смотрится в карте карьеры (D10)

 

-Мангал в учче

-Шукра в учче

-Вроде бы Чандра в ниче, но эзальтирующий Мангал её превращает в более чем благоприятную граху, делая для неё йогу.

-практически точное попадание по градусам Лагны с градусами Грах (плюс\минус 3 градуса) даёт им дополнительное преимущество и значимость.

- благотворные аспекты Гуру, которые смотрят на экзальтирующие грахи

 

Я рассматривал только три пады из 4 из-за ганданты в первой паде и из них наиболее яркие три Лагны (Рака не брал в пример)

 

 

Лагна Близнецах мне нравится тем, что при этой Лагне нет функциональных малефиков (если судить по мулатриконам грах) и Сурья в Лагне. Шестой дом врагов и восьмой дом очень хороши.

 

 

но мне больше всех нравится Лагна Лев

 

 

в этом случае Мангал в учче  Даёт победу над  врагами, и вместе с Шукрой в учче (владелица дома карьеры)  они оберегают от травм и несчастных случаев в карьере. Гуру при этом аспектирует их из второго дома и, в том числе, дом карьеры. Возможно поэтому он так сильно травмировался именно на отдыхе, а не на производстве.

 

Вы извините, я не смогу ответить на другие Ваши вопросы относительно брата Шумахера и прочих гонщиков ((((. Мне и Шумахер не особенно близок, но потратить ещё день другой на анализ карт совсем мне не знакомых людей я не в состоянии.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обьясню, Уважаемый MarkK , сейчас с телефона пишу, поэтому позже. А как на Ваш взгляд смотрится карта которую я "вижу"?

 

Я в этой карте не вижу прославленную личность и даши на годы его триумфа не могу объяснить. С браком в этой карте, то же не все понятно. Карта уважаемого Валерия в этом плане мне более понятна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я если честно Формулой-1 не интересовался никогда ,но мне слава Шумахера видится именно по Мангала в Тула в 10м в Свати накшатре -быстрые,красивые, высокотехнологичные машины. 

 

Спасибо уважаемый Якудзин за анализ, надо будет еще над ним посидеть, подумать, но хотел заметить, что меня тоже привлекла идея с накшатрой Свати - при анализе карт гонщиков или лиц, связанных с транспортными средствами, заметил высокий процент попадания ключевых точек в эту накшатру, но и накшатра Ашвини то же бывает часто задействована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же я склоняюсь к тому, что лагна у Вас в Рыбах - хозяин 6-го дома (Солнце) в экзальтации дает элитных домашних животных, да еще и с рыжиной.

У меня Луна в Тельце в 6-м доме и в детстве друг старшего брата пришел за котенком и мы устроили розыгрыш во дворе кому достанется самый красивый дымчатый пушистый котенок с рыжими пятнышками. Кидали монетку и самый красивый котенок достался мне :). Он взял полосатенького короткошерстного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Луна в Тельце в 6-м доме и в детстве друг старшего брата пришел за котенком и мы устроили розыгрыш во дворе кому достанется самый красивый дымчатый пушистый котенок с рыжими пятнышками. Кидали монетку и самый красивый котенок достался мне :). Он взял полосатенького короткошерстного

 

А знаете откуда рыжие пятнышки? - Луна в накшатре Солнца.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете откуда рыжие пятнышки? - Луна в накшатре Солнца.

Как интересно!!! На работу подкинули двух котят и белого забрали а трехцветного с рыжими пятнышками оставили. Кошечку пушистенькую. Только я за ней и смотрела. Пока она не пропала. Я в это время в отпуске была. Спасибо уважаемый MarkK

Такое ощущение, что у Шумахера если смотреть по внешности, ось Раху -кету проходит по 1-7 дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...