Перейти к содержанию

Продолжительность года в Дашах + Айанамша, где истина?


Рекомендуемые сообщения

Понятие того что астрология стоит на ненадежном фундаменте называемом Ayanamsa, вызывает сомнения и разногласия. Эту проблему, нужно как то решать. Но увы сейчас это никому не под силу, а это решение где-то есть, понимаете, оно гдето есть, но мы не знаем где, и может быть по воли Всевышнего мы решим эту проблему.


Я выложыл эти карты, но их мало для какогото четкого понимания. Хотя сегодня, я несколько поменял свой образ мышления, и пришел к выводу, что нужно взять за основу авторитета Лахири, и научится определять подпериоды, и довести это до высокого уровня. Если это будет давать успешные предсказания, то можно будет принять Лахири как истину, в противном случае нужно будет искать другой путь. Но расматривать Пратья, это делать кашу в голове и топтатся на месте, некоторые рассматривают Сукмадаши и Пранадаши, ну это вообще бред мне кажется, пальцем в небо так сказать. Вот такие дела.


 


P.S.


Всегда нужно помнить, из священных писаний, о главной цели рождения человека, и изучать джйотишь нужно только лиш для приблежения к этой цели, иначе это бесполезное занятие.


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...