Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые участники форума.


Мой вопрос касается карты моего младшего сына.


 


Дата рождения: 19.08.2004


Время: 21-32 (+5) точное, зафиксировано мужем, присутствовавшим при родах.


Место рождения: Воткинск


 


 Учиться хорошо, но учиться не любит. Занимается вокалом с 5 лет, педагог хвалит.Ходит в секцию восточных единоборств, это ему нравится. 


Меня очень волнует вопрос правильного воспитания и развития сына. Буду рада, если подскажете, на что обратить особое внимание.


Еще, если можно,  вопрос по 4му дому. Увидела там Сатурн и Венеру (упр. 8го). Прочитала интерпретацию- ужас!


Действительно ли такое положение  планет так опасно для матери рожденного? Хочется успеть вырастить сынулю.


 


Если нужно- мои данные.


дата рождения:08.01.1966


Время: по словам мамы, в 8(+4) часов утра, как раз в пересменку докторов (+4)


Место: Воткинск


 


События:


03.08.1985 - первый брак


03.07.1986 - первый сын


19.08.2004 -второй сын


10.01.2006 - развод


11.08.2006 - второй брак


07.11.1996 -смерть мамы


03.08.2010 - смерть отца.


04.03.2012 - операция


19.08.2012- вторая операция.


 


Благодарю всех, кто откликнется.


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Здравствуйте, уважаемые участники форума.

Мой вопрос касается карты моего младшего сына.

 

Дата рождения: 19.08.2004

Время: 21-32 (+5) точное, зафиксировано мужем, присутствовавшим при родах.

Место рождения: Воткинск

 

Здравствуйте, скажите пожалуйста, зафиксированное время - это то, когда мальчик появился на свет или когда пуповину перерезали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата рождения: 19.08.2004

Время: 21-32 (+5) точное, зафиксировано мужем, присутствовавшим при родах.

Место рождения: Воткинск

 

По времени, в скобках (+5) - это 21:32:05 (5 секунд) или время рождения +/- 5 минут.

Но тогда это уже не зафиксированное.

Уточните этот момент.

Тут интересная Навамша, но об этом пока рано...

 

 

вопрос по 4му дому. Увидела там Сатурн и Венеру (упр. 8го)

 

Карта на указанное Вами время даёт Сатурн и Венеру во 2-м доме, а в 4-м - Солнце, Марс, Меркурий, Юпитер.

Программа JH выдала время +4 GMT, но так как она в этом плане не всегда точна,

я перепроверил по справочнику Бариева, и он указывает, что с 19 января 1992 года следует выставлять +3 GMT.

 

Вообще, если Вас этот вопрос заинтересовал серьёзно, то лучше обратится

к одному из практикующих здесь серьёзных Астрологов для ответственной консультации. 

_______

сын Djela.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик.


Время по Гринвичу +5 точно. А время рождения +- 2 минуты. У мужа часы показывали 21-32, а у доктора 21-34.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик.

Время по Гринвичу +5 точно. А время рождения +- 2 минуты. У мужа часы показывали 21-32, а у доктора 21-34.

 

Да, теперь всё понятно.

Лагнеша в 6-м в такой компании и даёт желание заниматься восточными единоборствами. 

 

 

вопрос по 4му дому. Увидела там Сатурн и Венеру (упр. 8го) Прочитала интерпретацию- ужас!

Действительно ли такое положение  планет так опасно для матери рожденного? Хочется успеть вырастить сынулю.

 

Есть в этой карте ряд сложностей, но ничего фатального.

Венера в Навамше в учче, Сатурн аспектируется и ей и Юпитером.

А вот, что управитель 4-го Меркурий ретро - и в точном соединении с Марсом - действительно для матери не очень,

но Меркурий идёт же не к Марсу, а от него (вакра).

Для самого же сына тут, в 6-м получается Раджа-йога, и если направить её энергию в нужное русло,

то человек обязательно добьётся успеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, что ответили!


Подскажите, пожалуйста, в какое русло лучше энергию ребенка направить? На что ориентировать в будущем?


И, если можно...Чем мне "грозит" соединение Меркурия с Марсом? Прошлый год выдался в плане здоровья просто катастрофическим( Две операции...Надеюсь восстановиться.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошего мало.


 


Кулика Каласарпа, Питру Шапа, Братри Шапа, Гнев отца, показания на абхичару. Ганданта Солнца также нехороша здесь.


 


Много сил на упайи положить придётся.


 


Кстати вон та карта, что выше выложена, она неверна.


Уж сколько раз на форуме говорилось о том, что - проверяйте часовые поправки, а всё как о стену горохом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... простите меня, я совсем не разбираюсь в терминах. Подскажите, влияние каких планет надо компенсировать?


И "хорошего мало" - это про сына или про мое здоровье?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой... я совсем не разбираюсь в терминах. Подскажите, влияние каких планет надо компенсировать?

Не планет, а конфигураций.

 

На все эти зловредные конфигурации существуют специальные упайа, поищите, интернет богат сведениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, поищу.

Время сына - 21:32:20.

 

 

 Учиться хорошо, но учиться не любит. 

Чтож Вы с него хотите-то(?), ребёнок свой первый Саде Сати проживает.

 

Он три года назад не болел ли тяжко? Или может какая опасность для жизни была ему?

 

Вообще - научите его хорошо плавать. Это очень важно, так как есть опасность от воды и/или утопления. Так хоть плавать уметь будет, то и спастись сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело не болел, к счастью. Опасности для жизни тоже не было. а вот психологически было тяжеловато- пошел в первый класс, в коллективе ни одного знакомого. Трудно ему тогда было очень. Из травм- в 3 года ожег был, но все быстро зажило.


Воды боится. Плавать научили, но плавает с неохотой, а мы не принуждаем.


Спасибо за предупреждение! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влияние Чандры на Лагну дает присутствие отца при родах.


В Навамша должна быть Симха Лагна - Шукра БК делая Дришти на 11й Бхава дает в этом случае старшего брата.


Соответственно с Навамша Лагна Симха виден развод родителей как и риск к ожогам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Влияние Чандры на Лагну дает присутствие отца при родах.

 

Это присутствие отца показано и конфигурацией из Наади:

 

Солнце рядом с Юпитером и Солнце сильно по знаку.

 

 

В Навамша должна быть Симха Лагна

 

Ну это уж врядли, в таком случае лгут (и таки лихо лгут) и часы отца и часы акушера. Кроме того полностью ломается Кунда и Прана Пада по шести проверочным варгам. а это скажу я Вам - не шуточки уже.

 

 

 

В Навамша должна быть Симха Лагна - Шукра БК делая Дришти на 11й Бхава дает в этом случае старшего брата.

 

Данное утверждение также несколько сомнительно, так как наличие старших братьев в карте на 21:32:20 показано согласно принципам Наади - расположением Кету (отрицает плоды дома) в 3-м доме от Юпитера карты и Сильной йоги Венера/Сатурн в 11-м от Юпитера карты.

 

Аналогично от Стхира Бхратри караки - Марса.

 

Стоит также рассмотреть одинадцатые дома от обоих Бхратри карак и Дреккана Лагнеша Юпитера в дреккане.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часы были может не атомные? Точная широта/долгота/высота могут значительно изменить картину. Минуту времени назад и картина полностью меняется.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точная широта/долгота/высота могут значительно изменить картину.

Уважаемый Shukracharya, а Вы прослеживали, как высота меняет карту?

На самом деле это интересный вопрос.

Предположим два человека родились - один у подножия Эвереста, а другой на его пике.

Как изменится карта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я не прослеживал уважаемый Acubens, мне тоже щяс интересен этот вопрос.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста а какое время нужно считать верным? Когда ребенок на свет появился или когда пуповину перерезали? Спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...