Перейти к содержанию

Ранний уход отца в карте детей.


Рекомендуемые сообщения

Может быть это кощунственно прозвучит, но смерть отца хоть и очень печальное событие, но всё таки более естественное, чем когда отцы бросают своих детей и рожают новых детей в новой семье.

Особенно детям тяжело если они знают где живет отец и как, и что он о новых детях заботится, а на них ему наплевать, и так далее....

 

Участь вдовы незавидна, но вы хотя бы можете растить детей в уважении к памяти отца, приводить его в пример, рассказывать о нём. 

Очень хорошо, если вам самой удастся сохранять целомудрие и уважение к памяти супруга, то есть не торопиться с новым замужеством.

 

Всё равно это более позитивно, чем когда мать и дети себя чувствуют незаслуженно брошенными и обиженными судьбой.

Смерть - это просто Судьба, которая от нас не зависит. Хотя это и сложно, но можно принять и оставаться на позитиве.

 

Очень согласна с Вашими мыслями по этому поводу, примерно так я и вижу дальнейший сценарий своей жизни - замужество для меня уже исчерпано. Поддерживать позитивный образ отца мне не сложно, дети и сами очень часто его вспоминают, говорят о нем, смотрят фото. Я его очень любила, люблю и сейчас, поэтому и пытаюсь сложить в пазл судьбы всех нас четверых, так как меня не оставляет чувство, что складывая этот пазл я пойму что-то очень важное для меня и  детей.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Грахас особо не понастраиваешь, считает она очень грубо, а зачастую и ошибочно.

 

Еще сделаю пару попыток в установке Джоганатхи, и если что - попрошусь к вам за помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может быть это кощунственно прозвучит, но смерть отца хоть и очень печальное событие, но всё таки более естественное, чем когда отцы бросают своих детей и рожают новых детей в новой семье.

Особенно детям тяжело если они знают где живет отец и как, и что он о новых детях заботится, а на них ему наплевать, и так далее....

 

Участь вдовы незавидна, но вы хотя бы можете растить детей в уважении к памяти отца, приводить его в пример, рассказывать о нём. 

Очень хорошо, если вам самой удастся сохранять целомудрие и уважение к памяти супруга, то есть не торопиться с новым замужеством.

 

Всё равно это более позитивно, чем когда мать и дети себя чувствуют незаслуженно брошенными и обиженными судьбой.

Смерть - это просто Судьба, которая от нас не зависит. Хотя это и сложно, но можно принять и оставаться на позитиве.

 

Очень согласна с Вашими мыслями по этому поводу, примерно так я и вижу дальнейший сценарий своей жизни - замужество для меня уже исчерпано. Поддерживать позитивный образ отца мне не сложно, дети и сами очень часто его вспоминают, говорят о нем, смотрят фото. Я его очень любила, люблю и сейчас, поэтому и пытаюсь сложить в пазл судьбы всех нас четверых, так как меня не оставляет чувство, что складывая этот пазл я пойму что-то очень важное для меня и  детей.

 

Вы просто Волшебная, Нереальная (для нашего времени), Мудрая, Спокойная, как гладь Океана, Женщина и Мать!

Я преклоняюсь! Завидная Стойкость и Мудрость...

Дай Вам Бог сил, повороты Судьбы витееватые, и не сразу видно, что там, за поворотом...верю, что у Вас за поворотом еще будет то, что заставит Вас улыбнуться :55:

 

Не могу отказаться от Вашего предложения Выше (сама даже не смела попросить), я сама начинала тут тему о вдовстве, мы тут все немножко того (прошу прощения у жителей форума за вольность :78: )...помешанные на исследованиях, если Вы еще не передумали, то я с глубоким Уважением  и Почтением попрошу Ваши данные для своего архива.

Еще раз Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто Волшебная, Нереальная (для нашего времени), Мудрая, Спокойная, как гладь Океана, Женщина и Мать!

Я преклоняюсь! Завидная Стойкость и Мудрость...

Дай Вам Бог сил, повороты Судьбы витееватые, и не сразу видно, что там, за поворотом...верю, что у Вас за поворотом еще будет то, что заставит Вас улыбнуться :55:

 

Не могу отказаться от Вашего предложения Выше (сама даже не смела попросить), я сама начинала тут тему о вдовстве, мы тут все немножко того (прошу прощения у жителей форума за вольность :78: )...помешанные на исследованиях, если Вы еще не передумали, то я с глубоким Уважением  и Почтением попрошу Ваши данные для своего архива.

Еще раз Благодарю!

 

Спасибо Вам на добром слове. Просто Судьба поставила меня сейчас в такую ситуацию, когда параллельно сработали два самых сильных инстинкта - инстинкт самосохранения и инстинкт самки с детёнышами. В самосохранение попали Джйотиш и Веды, они держат на месте мою голову и питают душу. Хочется быть ближе к тому чем интересовался муж в последнее время. И детей, конечно же, прикрываю, в первую очередь их психику.

Мои данные известны только со слов мамы, по иронии судьбы на бирке из роддома не оказалось временени. Если нужны будут дополнительные факты, скажите.

03.05.1971: 06.30  Фастов, Киевская область.

Если Вас интересует тема вдовства, то помогите мне разрешить еще одну загадку.

Дело в том, что из 7 совместных лет жизни в официальном браке мы были только 2,5 месяца.

Т.е. решение жениться было принято буквально сразу же, но плотность событий этих 7 лет все оттягивала и оттягивала это действие - рождались дети, умирали наши отцы. Для меня эти 7 лет как буд-то бы еще одна жизнь в моей жизни. День для росписи муж выбирал сам, помню, что ориентировался в первую очередь по накшатре, я тогда вообще не особо вникала в эти вопросы.

Только сейчас, посмотрев дату через грахас, мне показалось, что он, этот день, как раз не очень то хорош.

Там Марс в первом доме.

23.11.2012; 09.32; Киев

К тому же сейчас я думаю, что наш официальный брак и моя карта с метками вдовы как раз и подожгли фитиль этой бомбы, которая рванула через 2,5 месяца после росписи.

 

Хочу упредить желание меня пожалеть и не сказать чего-то важного из моей карты.

Если кому-либо интересна моя карта в контексте моей истории, пожалуйста, поделитесь со мной.

Мне это действительно очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По карте сына, согласно Нади:

 

Солнце имеет Венеру в одном из прилегающих домов - жизнь отца коротка.

 

 

К этому пункту скорее всего должны быть ключи, т.к. Венера не удаляется далее чем 48° от Солнца - т.е. такое положение Венеры более чем в половине всех карт.

 

У меня Венера во 2-м доме от Солнца и отец прожил 81 год, а у моей жены Венера в 12-м от Солнца и отец оставил тело в 72 года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По карте сына, согласно Нади:

 

Солнце имеет Венеру в одном из прилегающих домов - жизнь отца коротка.

 

 

К этому пункту скорее всего должны быть ключи, т.к. Венера не удаляется далее чем 48° от Солнца - т.е. такое положение Венеры более чем в половине всех карт.

 

У меня Венера во 2-м доме от Солнца и отец прожил 81 год, а у моей жены Венера в 12-м от Солнца и отец оставил тело в 72 года. 

 

 

По одному лишь признаку суждения не дают, как видно из моего поста - суждение подтверждено ещё двумя признаками недолгой жизни отца.

 

Наличие 2-3 признаков даёт основания утверждать что либо относительно чего либо. При наличии этих нескольких признаков короткой жизни отца и отсутствии признаков противоречащих им - суждение склоняется в сторону - краткоживущий отец.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К тому же сейчас я думаю, что наш официальный брак и моя карта с метками вдовы как раз и подожгли фитиль этой бомбы, которая рванула через 2,5 месяца после росписи.

 

Что проку в том - чтобы казнить и укорять себя за произошедшее? Да и произошедшее отнють не по Вашей вине, надобно сказать.

 

Реализация подоспевших карм - это дело такое - поширше торбу открывай и только успевай складывать в неё, и раздумывать некогда.

 

Карма изжита (хочется надеяться), жизнь продолжается, она вовсе не окончилась. Куда хуже, когда не вдовья доля, а доля сиделки при живом муже, но живущем в состоянии "овоща", Вы не находите? Знаете - в народе есть такое выражение в случаях такой вот "преждевременной" кончины, говорят - отмучался.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мои данные известны только со слов мамы, по иронии судьбы на бирке из роддома не оказалось временени. Если нужны будут дополнительные факты, скажите.

03.05.1971: 06.30  Фастов, Киевская область.

Если Вас интересует тема вдовства, то помогите мне разрешить еще одну загадку.

 

 

На днях мне позвонила женщина, тоже вдова с двумя детьми, чтобы получить консультацию. Данные, которые я получила, меня удивили потому, что муж её родился также 03.05.1971 года . Получается, что комбинации вдовства "сработали" в картах обоих полов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мои данные известны только со слов мамы, по иронии судьбы на бирке из роддома не оказалось временени. Если нужны будут дополнительные факты, скажите.

03.05.1971: 06.30  Фастов, Киевская область.

Если Вас интересует тема вдовства, то помогите мне разрешить еще одну загадку.

 

 

На днях мне позвонила женщина, тоже вдова с двумя детьми, чтобы получить консультацию. Данные, которые я получила, меня удивили потому, что муж её родился также 03.05.1971 года . Получается, что комбинации вдовства "сработали" в картах обоих полов.

 

 

 

Потрясающее совпадение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katinka, а у вас это первый брак? Я имею ввиду не обязательно штамп в паспорте, но возможно и гражданский брак.


 

 


Мои данные известны только со слов мамы, по иронии судьбы на бирке из роддома не оказалось временени. Если нужны будут дополнительные факты, скажите.

03.05.1971: 06.30  Фастов, Киевская область.

Если Вас интересует тема вдовства, то помогите мне разрешить еще одну загадку.


 

 

На днях мне позвонила женщина, тоже вдова с двумя детьми, чтобы получить консультацию. Данные, которые я получила, меня удивили потому, что муж её родился также 03.05.1971 года . Получается, что комбинации вдовства "сработали" в картах обоих полов.

 

 

А лагна какая? Может разберем и эту карту для сравнения?

Обращает на себя внимание конечно сатурн, который в раши-сандхи и ДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Мои данные известны только со слов мамы, по иронии судьбы на бирке из роддома не оказалось временени. Если нужны будут дополнительные факты, скажите.

03.05.1971: 06.30  Фастов, Киевская область.

Если Вас интересует тема вдовства, то помогите мне разрешить еще одну загадку.

 

 

На днях мне позвонила женщина, тоже вдова с двумя детьми, чтобы получить консультацию. Данные, которые я получила, меня удивили потому, что муж её родился также 03.05.1971 года . Получается, что комбинации вдовства "сработали" в картах обоих полов.

 

 

 

Потрясающее совпадение!

 

 

Уважаемая Ямуна Джайа, думаю, что это только по воле ШРИ БХАГАВАНА, потому что таких совпадений ну просто по определению быть не может. Пока записала все данные рождения, самой вдовы и её детей. Когда буду посвободнее, то поработаю над ними и выложу в эту тему, кому-то пригодится для собственного анализа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Мои данные известны только со слов мамы, по иронии судьбы на бирке из роддома не оказалось временени. Если нужны будут дополнительные факты, скажите.

03.05.1971: 06.30  Фастов, Киевская область.

Если Вас интересует тема вдовства, то помогите мне разрешить еще одну загадку.

 

 

На днях мне позвонила женщина, тоже вдова с двумя детьми, чтобы получить консультацию. Данные, которые я получила, меня удивили потому, что муж её родился также 03.05.1971 года . Получается, что комбинации вдовства "сработали" в картах обоих полов.

 

 

 

Потрясающее совпадение!

 

 

Уважаемая Ямуна Джайа, думаю, что это только по воле ШРИ БХАГАВАНА, потому что таких совпадений ну просто по определению быть не может. Пока записала все данные рождения, самой вдовы и её детей. Когда буду посвободнее, то поработаю над ними и выложу в эту тему, кому-то пригодится для собственного анализа.

 

Дорогие форумчане, обратите внимание! вышла ПУТАНИЦА!

03.05.1971; 06.30. Фастов, Киевская обл. - ЭТО Я.

05.03.1971: 15.10 Борисполь, Киевская обл. - ЭТО МУЖ.

 

Мы с ним почти-почти но слегка наоборот :) Не мудрено запутаться.

 

Еще раз уточню его дату оставления тела, так как в первом посте я ошиблась годом.

12.02.2013; 14:32-35; Киев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дорогие форумчане, обратите внимание! вышла ПУТАНИЦА!

03.05.1971; 06.30. Фастов, Киевская обл. - ЭТО Я.

05.03.1971: 15.10 Борисполь, Киевская обл. - ЭТО МУЖ.

 

Мы с ним почти-почти но слегка наоборот :) Не мудрено запутаться.

 

Еще раз уточню его дату оставления тела, так как в первом посте я ошиблась годом.

12.02.2013; 14:32-35; Киев.

 

 

Уважаемая Katinka, в моём посте путаницы нет. Вы родились 03.05.1971 года и в Вашей Стри Джатака присутствуют комбинации, отвечающие за потерю супруга. Ко мне обратилась также вдова, муж которой умер и он родился 03.05.1971 года, что говорит о том, что в его Джатака присутствуют комбинации о том, что его жена станет вдовой.

 

Можно Вас спросить о способе оставления тела, как умер Ваш супруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что проку в том - чтобы казнить и укорять себя за произошедшее? Да и произошедшее отнють не по Вашей вине, надобно сказать.

 

Реализация подоспевших карм - это дело такое - поширше торбу открывай и только успевай складывать в неё, и раздумывать некогда.

 

Карма изжита (хочется надеяться), жизнь продолжается, она вовсе не окончилась. Куда хуже, когда не вдовья доля, а доля сиделки при живом муже, но живущем в состоянии "овоща", Вы не находите? Знаете - в народе есть такое выражение в случаях такой вот "преждевременной" кончины, говорят - отмучался.

 

Уважаемый Шанкара, Вы правы. И я себя не казню, я исследую каким образом наши судьбы вписаны друг в друга. Мой муж неоднократно говорил мне, что жизнь его не будет долгой, его отношение к смерти я знала и видела на практике каждый день, только ум все это отвергал. Он был готов и понимал что с ним происходит, иначе я никак не могу объяснить то, что утром того дня, когда он попал в реанимацию, он успел исповедоваться и причаститься. Это Божье Благословение, сказали мне священники.

Если Вы помните, я обращалась к Вам лично, в переписке, и Вы подтвердили мое внутренней чувство, что ушел он очень и очень высоко. Благодарю Вас очень-очень за это еще раз. Это помогло мне понять. что мое чувство вины и моя боль - ложны и эгоистичны. Его просто забрали, он был готов уйти. Теперь я разбираюсь с тем, что называется "а как же я".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Katinka, а у вас это первый брак? Я имею ввиду не обязательно штамп в паспорте, но возможно и гражданский брак.

 

 

Мои данные известны только со слов мамы, по иронии судьбы на бирке из роддома не оказалось временени. Если нужны будут дополнительные факты, скажите.

03.05.1971: 06.30  Фастов, Киевская область.

Если Вас интересует тема вдовства, то помогите мне разрешить еще одну загадку.

 

 

На днях мне позвонила женщина, тоже вдова с двумя детьми, чтобы получить консультацию. Данные, которые я получила, меня удивили потому, что муж её родился также 03.05.1971 года . Получается, что комбинации вдовства "сработали" в картах обоих полов.

 

 

А лагна какая? Может разберем и эту карту для сравнения?

Обращает на себя внимание конечно сатурн, который в раши-сандхи и ДК.

 

Время рождения неизвестно, можно ещё попытаться узнать это, я попробую. Я выложу попозже карты вдовы и её 2-х детей, отец оставил их в возрасте 5 лет первого мальчика и девочку в возрасте 3-х лет. Конечно, и в данном случае можно говорить о раннем уходе отца из их жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемая Katinka, в моём посте путаницы нет. Вы родились 03.05.1971 года и в Вашей Стри Джатака присутствуют комбинации, отвечающие за потерю супруга. Ко мне обратилась также вдова, муж которой умер и он родился 03.05.1971 года, что говорит о том, что в его Джатака присутствуют комбинации о том, что его жена станет вдовой.

 

Можно Вас спросить о способе оставления тела, как умер Ваш супруг?

 

Да, Jean, извините. Это мне следует получше изучить матчасть и прояснить терминологию. 

 

Если кратко, то мой муж умер от гемморагического инсульта, пролежав неделю в реанимации без сознания, на аппарате искуственного дыхания.

Если более раскрыто, то у него был врожденный синдром Марфана, который потянул за собой проблему соединительных тканей, в свою очередь это вылилось в аневризму аорты и операцию на серце по замене клапана  (в 2002 году) и полную потерю зрения еще в юности (школу закончил еще полузрячим, а университет уже полностью незрячим.) Последние 10 лет он принимал препарат против образования тромбов, ему он был прописан пожизненно, врачи сказали, что именно этот препарат побочным эффектом создал инсульт. Его не могли даже прооперировать, кровь стала как вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уважаемая Katinka, в моём посте путаницы нет. Вы родились 03.05.1971 года и в Вашей Стри Джатака присутствуют комбинации, отвечающие за потерю супруга. Ко мне обратилась также вдова, муж которой умер и он родился 03.05.1971 года, что говорит о том, что в его Джатака присутствуют комбинации о том, что его жена станет вдовой.

 

Можно Вас спросить о способе оставления тела, как умер Ваш супруг?

 

Да, Jean, извините. Это мне следует получше изучить матчасть и прояснить терминологию. 

 

Если кратко, то мой муж умер от гемморагического инсульта, пролежав неделю в реанимации без сознания, на аппарате искуственного дыхания.

Если более раскрыто, то у него был врожденный синдром Марфана, который потянул за собой проблему соединительных тканей, в свою очередь это вылилось в аневризму аорты и операцию на серце по замене клапана  (в 2002 году) и полную потерю зрения еще в юности (школу закончил еще полузрячим, а университет уже полностью незрячим.) Последние 10 лет он принимал препарат против образования тромбов, ему он был прописан пожизненно, врачи сказали, что именно этот препарат побочным эффектом создал инсульт. Его не могли даже прооперировать, кровь стала как вода.

 

 

Спасибо Вам большое за Ваш ответ, Вы дали важную информацию. Ещё раз спасибо Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я правильно карту построила то семейные периоды не прерываются... скорее всего это первый серьезный брак... до этого думаю не было брака... 


Katinka.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По карте сына, согласно Нади:

 

Солнце имеет Венеру в одном из прилегающих домов - жизнь отца коротка.

 

 

К этому пункту скорее всего должны быть ключи, т.к. Венера не удаляется далее чем 48° от Солнца - т.е. такое положение Венеры более чем в половине всех карт.

 

У меня Венера во 2-м доме от Солнца и отец прожил 81 год, а у моей жены Венера в 12-м от Солнца и отец оставил тело в 72 года. 

 

 

По одному лишь признаку суждения не дают, как видно из моего поста - суждение подтверждено ещё двумя признаками недолгой жизни отца.

 

Наличие 2-3 признаков даёт основания утверждать что либо относительно чего либо. При наличии этих нескольких признаков короткой жизни отца и отсутствии признаков противоречащих им - суждение склоняется в сторону - краткоживущий отец.

 

 

Вы не поняли о чем я хотел сказать и ответили прописными истинами. Помедитируйте на тему 48°. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Помедитируйте на тему 48°. 

 

Что продемонстрировать?

 

При наличии только одной Венеры во 2-м или 12-м доме от Солнца карты рождения, но отсутствии ещё нескольких указаний на раннюю смерть отца владельца гороскопа, отец владельца гороскопа не обязательно будет шорттаймером.

 

В обсуждаемом-же случае - в карте сына содержится аж три таких указания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Помедитируйте на тему 48°. 

 

Что продемонстрировать?

 

При наличии только одной Венеры во 2-м или 12-м доме от Солнца карты рождения, но отсутствии ещё нескольких указаний на раннюю смерть отца владельца гороскопа, отец владельца гороскопа не обязательно будет шорттаймером.

 

В обсуждаемом-же случае - в карте сына содержится аж три таких указания.

 

 

Демонстрировать не надо, надо помедитировать. Я хотел сказать, что в данном случае, должны быть еще какие то дополнительные ключи, т.е. техника раскрыта не полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в данном случае, должны быть еще какие то дополнительные ключи, т.е. техника раскрыта не полностью.

Три указания в карте рождения сына - говорят о ранней смерти отца владельца гороскопа.  Что и подтвердилось событием - смерть отца в течении детских лет сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в данном случае, должны быть еще какие то дополнительные ключи, т.е. техника раскрыта не полностью.

Три указания в карте рождения сына - говорят о ранней смерти отца владельца гороскопа.  Что и подтвердилось событием - смерть отца в течении детских лет сына.

 

Я о том, что положение Венеры в 12-м или 2-м доме от Солнца не может быть указанием на смерть отца, без дополнительных ключей, потому, что такое положение Венеры есть в 70% процентах гороскопов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, один из взглядов на то, как эта йога могла бы сработать - Солнце находится в 4-м доме, а Венера в 3-м (т.е. в 12-м от него) и таким образом Венера, как карака 4-го дома отрицает плоды этого дома.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу не кидаться помидорами !!!


Я о том что АСЦ в карте мужа может быть в знаке Тельца.


Во первых на это указывает Сдвоенный транзит Юпитера и Сатурна на момент смерти аспектируют 1 дом натива.В карте с восходящим Раком этого нет.И второе тут недавно я смотрел метод определния года смерти по трем составляющим а именно номеру АСЦ +номер накшатры Луны +количество прожитых лет . Так вот и по этому методу АСЦ попадает в знак Тельца .


 Сатурн в 12 доме и аспектирует Венеру лагнешу в 9 доме .Юпитер упр. 8 аспектирует из 7 дома АСЦ картыИ луна также поражена Марсом из 8 дома .


На момент смерти были даши Сатурна/Венеры\Юпитера-это как то лучше описыват ситуацию.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...