Перейти к содержанию

Ранний уход отца в карте детей.


Рекомендуемые сообщения

Ведь я писал, что одной лишь Венеры вблизи Солнца врядли будет достаточно для вреда отцу, необходимо участие ещё одного или нескольких врагов Солнца в этом. Солнце должно быть либо в одном доме с несколькими такими врагами, либо попасть в окуржение (по обе стороны от дома Солнца должны быть его враги).

 

 

 

В общем, я так поняла, что Венера в данном случае рассматривается как вредитель, из-за своей  враждебности к Солнцу. Правильно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Данные мужчины 6.11.1975г. Усть-Каменогорск 19.00. Венера в падении в 12 от солнца, солнце в падении с Раху и Меркурием, отец пока жив. Что то дает защиту?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные мужчины 6.11.1975г. Усть-Каменогорск 19.00. Венера в падении в 12 от солнца, солнце в падении с Раху и Меркурием, отец пока жив. Что то дает защиту?

Солнце экзальтировано  получается (верно говорите, попутал, карта перед глазами другая открыта была) в ничче выходит и с Меркурием. А что в Навамше и относительно АЛ, в D-12?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Данные мужчины 6.11.1975г. Усть-Каменогорск 19.00. Венера в падении в 12 от солнца, солнце в падении с Раху и Меркурием, отец пока жив. Что то дает защиту?

Солнце экзальтировано получается и с Меркурием, видимо это защищает.

 

Как экзальтированно?  Оно наоборот в падении, хозяйка 8-го от Солнца, Венера  в падении в 12-ом от солнца. Отношения с отцом довольно близкие, внешне эмоционально очень холодные, но вместе работают, сын помогает, совместный бизнес можно так сказать связанный с строительной спец-техникой,отец на одной из машин работает, а организовал бизнес сын, все машины оформляются на отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей карте Солнце с Венерой в одном знаке, Кету в 12 от Солнца.


У моего родного брата Солнце в 9 доме, в 8 доме (т.е. в 12 от Солнца) Венера, в 10 доме (т.е. во 2 от Солнца) Сатурн.


С отцом, ттт, все в порядке.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей карте Солнце с Венерой в одном знаке, Кету в 12 от Солнца.

У моего родного брата Солнце в 9 доме, в 8 доме (т.е. в 12 от Солнца) Венера, в 10 доме (т.е. во 2 от Солнца) Сатурн.

С отцом, ттт, все в порядке

Два вопроса.

1) У Вас в гороскопе есть какие то негативные влияния на 9 бхаву, бхавеша девятой или те комбинации которые указывал Шанкара?

2) Это старший брат или младший

Если есть несколько детей надо смотреть общую картину, если показания на смерть только у одного то надо сравнивать гороскопы , но скорее всего что указанное событие не будет иметь место. . И ещё нади джайтиш тоже требует анализа и постулатно смотреть на то что есть такая комбинация и отец непременно умрёт в раннем возрасте думаю всё таки не стоит. Хотя задуматься есть над чем, например над тем когда это комбинация будет срабатывать, я имею ввиду во времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ведь я писал, что одной лишь Венеры вблизи Солнца врядли будет достаточно для вреда отцу, необходимо участие ещё одного или нескольких врагов Солнца в этом. Солнце должно быть либо в одном доме с несколькими такими врагами, либо попасть в окуржение (по обе стороны от дома Солнца должны быть его враги).

 

 

 

В общем, я так поняла, что Венера в данном случае рассматривается как вредитель, из-за своей  враждебности к Солнцу. Правильно?

 

 

Да, да, совершенно так. Этож естественные взаимоотношения планеток. Нади оперирует исключительно естественными взаиммотношениями палнет.

 

Вот пожалуйста - Солнце - податель всякой жизни в этом местном космосе, а сколько у него врагов-то естественным образом завелось. То ли дело - Луна, светит себе потихоньку и по ночам, когда все враги спят, ну за исключением кусочков дракона, те двое никогда не спят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В моей карте Солнце с Венерой в одном знаке, Кету в 12 от Солнца.

У моего родного брата Солнце в 9 доме, в 8 доме (т.е. в 12 от Солнца) Венера, в 10 доме (т.е. во 2 от Солнца) Сатурн.

С отцом, ттт, все в порядке

Два вопроса.

1) У Вас в гороскопе есть какие то негативные влияния на 9 бхаву, бхавеша девятой или те комбинации которые указывал Шанкара?

2) Это старший брат или младший

Если есть несколько детей надо смотреть общую картину, если показания на смерть только у одного то надо сравнивать гороскопы , но скорее всего что указанное событие не будет иметь место. . И ещё нади джайтиш тоже требует анализа и постулатно смотреть на то что есть такая комбинация и отец непременно умрёт в раннем возрасте думаю всё таки не стоит. Хотя задуматься есть над чем, например над тем когда это комбинация будет срабатывать, я имею ввиду во времени.

 

 

В моей карте Марс из 2 дома аспектирует 9 дом, правда у меня Лагна Лев и 9 дом приходится на Овна. Также Гуру аспектирует 9 дом из 3 дома. У брата кроме Солнца в 9 доме больше никаких негативных влияний на 9 дом нет. Управитель 9 Меркурий в 10 доме с Сатурном (Сатурн ЙК). Больше  никаких влияний на управителя 9 нет.

Брат старший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как экзальтированно?  Оно наоборот в падении, хозяйка 8-го от Солнца, Венера  в падении в 12-ом от солнца. Отношения с отцом довольно близкие, внешне эмоционально очень холодные, но вместе работают, сын помогает, совместный бизнес можно так сказать связанный с строительной спец-техникой,отец на одной из машин работает, а организовал бизнес сын, все машины оформляются на отца.

 

 Несколько отвлечённый вопрос, от данной темы скажите у этого человека дети есть? и второй вопрос как складывалась жизнь в промежуток 1983- 2001 года? И третий он один ребёнок или есть ещё братья сёстры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как экзальтированно?  Оно наоборот в падении, хозяйка 8-го от Солнца, Венера  в падении в 12-ом от солнца. Отношения с отцом довольно близкие, внешне эмоционально очень холодные, но вместе работают, сын помогает, совместный бизнес можно так сказать связанный с строительной спец-техникой,отец на одной из машин работает, а организовал бизнес сын, все машины оформляются на отца.

 

 Несколько отвлечённый вопрос, от данной темы скажите у этого человека дети есть? и второй вопрос как складывалась жизнь в промежуток 1983- 2001 года? И третий он один ребёнок или есть ещё братья сёстры?

 

 Я ошиблась время рождения не 19.00 а 19.30 с бирки.Есть дочь, родилась в марте 2001, учеба в школе с1983 по 1993г., занимался боксом лет 10 точно, институт бросил после первого курса ПГС, было очень большое желание зарабатывать , потом попал в не очень хорошую компанию были проблемы с законом, но вовремя отошёл. В 2000 стал жить в гражданском браке и родилась дочь. Есть младшая сестра(16.02.1982 Усть-Каменогорск ,время  5.30 ). Его супруга очень серьёзно занимается духовной практикой и всё время молиться за него, он в этом вопросе её не поддерживает,  но материально семью поддерживает всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю данные о детях, которые потеряли своего отца в малом возрасте. Отец родился 03.05.1971 года как и было сказано ранее, к сожалению, время рождения не удалось узнать. 01.07.2009 года его нашли мёртвым, покончил жизнь самоубийством.

странно, в даша мараки непроявленны, может из-за характера смерти, самоубийство-человек сам себе марака получается, а так по периоду даша смерти отца в этот период нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пример, правда время рождения неизвестно : папа этой девочки ушел из семьи, когда ей было где-то год-полтора


post-4351-0-22590400-1384939064.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкладываю данные о детях, которые потеряли своего отца в малом возрасте. Отец родился 03.05.1971 года как и было сказано ранее, к сожалению, время рождения не удалось узнать. 01.07.2009 года его нашли мёртвым, покончил жизнь самоубийством.

Можете в графическом виде выложить. если конечно нетрудно. Никак не соберусь ДХ освоить :)

 

 

Я Вам выложу данные рождения - 1. Сын - 06.06.2004, 9.14, Israel, Tel-Aviv,  32°05′00″ N 34°48′00″ E, GMT +3.

2. Дочь - 06.05.2006, 13.15, Israel, Tel-Aviv,  32°05′00″ N 34°48′00″ E, GMT +3.

Все уже давно пользуется JH, только у Вас проблемы с ней :)  и никак они не решаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выкладываю данные о детях, которые потеряли своего отца в малом возрасте. Отец родился 03.05.1971 года как и было сказано ранее, к сожалению, время рождения не удалось узнать. 01.07.2009 года его нашли мёртвым, покончил жизнь самоубийством.

странно, в даша мараки непроявленны, может из-за характера смерти, самоубийство-человек сам себе марака получается, а так по периоду даша смерти отца в этот период нет. 

 

 

Посмотрите Вимшоттари Даша от Лагна и от Луны у сына, а также какие дришти получает управитель 9-й бхавы (от Шани и Раху) и  и сама 9-я бхава (от Шани и Раху), которая представляет отца. На дату смерти отца исследуйте ещё гочара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Шанкара.


А можно ли проследить не только лишь отражение ранней смерти отца в карте сына, но и, так сказать, содержательную часть, влияние этой души на отца? Возможно я пытаюсь что-то притянуть зауши, но я вспоминаю, что примерно за месяц до зачатия сына у отца впервые проснулся интерес к ведическому знанию, при том, что он твердо стоял на православных христианских позициях, соблюдая все церковные ритуалы. И потом этот интерес разростался как снежный ком. Муж выкладывал мне тезисно полученные знания, так что я, копошась с детьми, была в курсе интересующих его тем. В 4-летнем возрасте малого они очень любили с папой пообсуждать устройство Вселенной и различные планетные уровни, муж успел заложить в нем понятия Вечной Души и Божественной Воли и теперь малой занимается просветительской деятельностью относительно младшей сестры. Но теперь я думаю - кто кого обучал? Мог ли ребенок помочь быстрее прогрессировать душе отца, чтобы уйти как можно лучше?


 


И еще вопрос. А как по Нади увидеть мать и ее жизнь?  Луна ведь слишком ускользающая.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные мужчины 6.11.1975г. Усть-Каменогорск 19.00. Венера в падении в 12 от солнца, солнце в падении с Раху и Меркурием, отец пока жив. Что то дает защиту?

 

Венера позади Солнца (нехорошо), но Солнце в знаке только с одним врагом, а этого мало. Таким образом ранней смерти отца в карте не показано. Однако учитывая то. что Солнце в 4-м доме от Сатурна - опасность для жизни отца, когда владельцу карты было 32 года. А в его 38 лет могла быть опасность для его матери. Когда владельцу карты было 10 лет отроду - мог умереть кто либо из родителей отца или матери. В возрасте 36 и 37 лет он проводил (либо участвовал) в некоей церемонии (носящей религиозный характер), аналогично в возрасте 45 и 60 лет отроду.

 

 

Солнце с Раху и Кету в 7-м доме от Солнца - брак отца - вынужденный (не по любови стало быть).

 

 

По обе стороны от Солнца две женские планеты - у отца владельца карты две жены (два брака).

 

 

Хозяин 7-го от Солнца в двутелом знаке - отец владельца гороскопа женат дважды.

 

 

Сатурн аспектирует 12-й дом от Солнца - у отца владельца карты много проблем из-за дурной компании. Смею предположить, что это женская компания, проблемы из-за женщин.

 

 

Солнце в доме своего ослабления - отец владельца гороскопа имел множество проблем во время когда родился владелец карты.

 

 

Сатурн в 10-м доме от Солнца - отец владельца карты правительственный служащий, либо нанят на работу в государственном (не частном) учреждении/предприятии. 

 

 

Есть одно правило (но оно практически всегда нарушается. как я заметил), когда Сатурн в своём втором курге движения ходит по 8-му дому от Солнца карты, либо по его хозяину, либо по знаку Льва, то - это время, когда отец владельца карты может встретить свою смерть.

 

_________________________________________________________________________________________

 

Про владельца карты (чуть-чуть)

 

 

Солнце карты в знаке Весов - считается, что владелец карты - обладатель красивого тела (ну ненаю, ненаю, не проверял).

 

 

Юпитер у себя дома и аспектирован Венерой - владелец карты обладает пропорциональным телосложением.

 

Венера в 7-м от Юпитера - жена владельца карты - умнее (образованнее) его самого. Об этом же говорит и сам Юпитер - будучи хозяином 4-го дома от Венеры и расположившийся очень хорошо у себя дома.

 

Кету во 2-м доме от Юпитера - владелец карты страдает от нервых заболевания, нервозный.

 

Юпитер в своём первом круге сначала коснулся Кету - в первые 1-2 года жизни владелец карты был в смертельной опасности либо во власти опасной болезни.

 

Юпитер, 7-й дом от него  и Венера карты в двутелом знаке - владелец карты женат несколько раз.

 

Сатурн аспектирует 7-й дом от Юпитера - владелец карты женат на женщине из более низкого социального слоя, чем он сам.

 

Юпитер вне круга семьи (вне Раху/Кету), Юпитер и Сатурн по разные стороны от Раху/Кету - владелец карты много скитался, много ездил для поиска заработка и пропитания.

 

Юпитер в своём движении вначале коснулся Марса и Сатурна прежде чем коснулся Меркурия - у владельца карты были перерывы в образовании. О недолгом периоде образования также говорят Меркурий и Солнце в знаке Весов. Но сильная связь Меркурия и Венеры говорит о том, что - владелец карты обладает экстраординарным интеллектом. Владелец карты владеет, как минимум - двумя языками.

 

Пятый дом от Юпитера содержит одну планету (аспект Юпитера не считается), 2-й дом от Венеры содержит 3 планеты (из коих одна ослаблена) - смею предположить, что у владельца карты - двое детей, как минимум.

 

Однако 5-й дом от Юпитера в водном знаке - владелец карты столкнулся с трудностями и проблемами в обретении потомства.

 

Юпитер в Рыбах и Кету во 2-м доме от него - владелец карты - благочестивый человек, которому не чужды поиски духовного освобождения.

 

Хозяин 2-го дома от Юпитера аспектирован своим врагом - владелец карты столкнулся с трудностями и суровыми испытаниями зарабатывая себе на жизнь.

 

Солнце  впереди  Венеры - супруга владельца карты (одна из его супруг, так как в карте множество указаний на повторные браки) - предана ему.

 

Хозяин 7-го дома от Юпитера вместе с Раху, а во 2-м доме от Юпитера расположен Кету - свадьба владельца карты была отсрочена (задержка супружества). Но Венера будучи в 7-м от Юпитера может говорить о том, что владелец карты очень рано начал встречаться с женщинами (его сексуальный опыт начался очень рано). Но его супружеская жизнь - несчастлива, так как Венера получает аспект Марса (кроме того данный аспект Марса также не сулит высоких доходов и хорошего благосостояния владельцу карты). Да и знак её ослабления в котором она расположилась - не сулит прелестей супружеской идилии. Да и Меркурий вместе с Раху  во втором доме от Венеры сулит владельцу карты то, что - супруга (одна из его супруг) будет ему неверна.

 

Юпитер имеет планеты во 2-м доме и в 7-м доме от себя - владелец карты проживёт долго и ему будет поддержка от окружающих.

 

Жизнь владельца карты стала налаживаться лишь после того, как ему исполнилось 7 лет отроду.

 

Хозяин 2-го дома от Юпитера во враждебном ему знаке - владелец карты испытывает трудности с деньгами и нужду. Но тем не менее Марс в 4-м доме от Юпитера сулит владельцу карты - дом и земельный участок. Но он получил мало любви от своей матери. 

 

В своём первом круге Сатурн коснулся Венеры прежде всех остальных планет - владелец карты мог иметь свою первую работу в некоем учреждении связанном с финансами. Кроме того 4-й дом от Сатурна содержит Раху - работа владельца гороскопа могла быть связана с авиационной отраслью.

 

Также это прикосновение Сатурна к Венере прежде, чем к Юпитеру, может предвещать то, что - владелец карты переживёт своего супруга. О возможности вдовства здесь также недвусмысленно говорит и Раху во 2-м доме от Венеры..

 

Если у владельца карты есть старшие братья/сёстры, то - они не проживут долгую жизнь.

 

Марс и Сатурн в кругу Раху/Кету - семья владельца карты (та из которой он происходит) не свободна от проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 А как по Нади увидеть мать и ее жизнь?  

Луна карты и 4-й дом от Юпитера карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Выкладываю данные о детях, которые потеряли своего отца в малом возрасте. Отец родился 03.05.1971 года как и было сказано ранее, к сожалению, время рождения не удалось узнать. 01.07.2009 года его нашли мёртвым, покончил жизнь самоубийством.

странно, в даша мараки непроявленны, может из-за характера смерти, самоубийство-человек сам себе марака получается, а так по периоду даша смерти отца в этот период нет. 

 

 

Посмотрите Вимшоттари Даша от Лагна и от Луны у сына, а также какие дришти получает управитель 9-й бхавы (от Шани и Раху) и  и сама 9-я бхава (от Шани и Раху), которая представляет отца. На дату смерти отца исследуйте ещё гочара.

 

Посмотрел Вимшоттари от Солнца, там четко мараки сработали Марс-Меркурий. И от Ланги работает Сатурн-Раху, ага Раху во втором от дома отца, а Шани поражает и 9 дом и его управителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Выкладываю данные о детях, которые потеряли своего отца в малом возрасте. Отец родился 03.05.1971 года как и было сказано ранее, к сожалению, время рождения не удалось узнать. 01.07.2009 года его нашли мёртвым, покончил жизнь самоубийством.

странно, в даша мараки непроявленны, может из-за характера смерти, самоубийство-человек сам себе марака получается, а так по периоду даша смерти отца в этот период нет. 

 

 

Посмотрите Вимшоттари Даша от Лагна и от Луны у сына, а также какие дришти получает управитель 9-й бхавы (от Шани и Раху) и  и сама 9-я бхава (от Шани и Раху), которая представляет отца. На дату смерти отца исследуйте ещё гочара.

 

Посмотрел Вимшоттари от Солнца, там четко мараки сработали Марс-Меркурий. И от Ланги работает Сатурн-Раху, ага Раху во втором от дома отца, а Шани поражает и 9 дом и его управителя.

 

и у дочки больше даша от Солнца мараку показывает. МД Венера упр. 2 и 7 домов.

а вот в картах деток Katinka вимшоттари даша от Луны мараки точно сработали. 

вообщем еще раз убедился(о чем также говорит С.Ратх), что нужно определить(выбрать) от какой точки вести отсчет даша в каждом отдельном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Выкладываю данные о детях, которые потеряли своего отца в малом возрасте. Отец родился 03.05.1971 года как и было сказано ранее, к сожалению, время рождения не удалось узнать. 01.07.2009 года его нашли мёртвым, покончил жизнь самоубийством.

Можете в графическом виде выложить. если конечно нетрудно. Никак не соберусь ДХ освоить :)

 

 

Я Вам выложу данные рождения - 1. Сын - 06.06.2004, 9.14, Israel, Tel-Aviv,  32°05′00″ N 34°48′00″ E, GMT +3.

2. Дочь - 06.05.2006, 13.15, Israel, Tel-Aviv,  32°05′00″ N 34°48′00″ E, GMT +3.

Все уже давно пользуется JH, только у Вас проблемы с ней :)  и никак они не решаются..

 

Спасибо, :)  только у меня проблем с JH нет :D . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у дочки больше даша от Солнца мараку показывает. МД Венера упр. 2 и 7 домов.

 

 

 

а вот в картах деток Katinka вимшоттари даша от Луны мараки точно сработали. 

вообщем еще раз убедился(о чем также говорит С.Ратх), что нужно определить(выбрать) от какой точки вести отсчет даша в каждом отдельном случае.

 

 

Нет, не по этой причине.

 

Для дневных карт вимшоттари для отца смотрят от Солнца - сигнификатор отца для дневных карт.

 

Для ночных карт вимшоттари для отца смотрят от Луны - сигнификатор отца для ночных карт.

 

Именно поэтому в этих двух картах с дневным рождением вимшоттари от Солнца - показательна на события связанные с отцом этих двоих. (периоды связанные с 12-м от Солнца, бадхакой для Солнца и 9-го дома, и бадхакой для Марса хозяина дома отца).

 

Тогда как в других двух картах ночного рождения - на события связанные с отцом - показательна вимшоттари именно от Луны.

 

Кроме того в карте "Сын - потеря отца" целесообразна также и двисаптати сама даша, которая столь же красноречива относительно событий связанных с отцом (где действуют бадхаки отца, мараки от Солнца и т.д.).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у дочки больше даша от Солнца мараку показывает. МД Венера упр. 2 и 7 домов.

а вот в картах деток Katinka вимшоттари даша от Луны мараки точно сработали. 

вообщем еще раз убедился(о чем также говорит С.Ратх), что нужно определить(выбрать) от какой точки вести отсчет даша в каждом отдельном случае.

 

 

Для того, чтобы правильно дать суждение об отце и его жизни, следует рассмотреть:

1. Саму 9-ю бхаву.

2. Управителя 9-й бхавы.

3. 9-ю бхаву от 9-й бхавы.

4. Караку отца Сурйа.

5. 9-ю бхаву от управителя 9-й бхавы.

6. 9-ю бхаву от Сурйа.

 

В нашем случае 9-я бхава (Лагна Карка) получает 12-й дришти от Раху в 10-й бхаве и также 10-й дришти от Шани (управитель 7-й и 8-й бхавы). Управитель 9-й бхавы Гуру получает 5-й дришти от Раху и 3-й дришти от Шани, сам находится во 2-й бхаве (Марака-Стхана). 9-й бхавой от 9-й бхавы управляет Мангал (в 12-й бхаве).

 

Карака отца Сурйа находится в Бадхака-Стхана вместе с Бадхакешем Шукра и управителем 12-й бхавы Буддха, а также в Папакартари-йоге. 9-й бхавой от управителя 9-го Гуру является раши Меша, которой управляет Мангал и находится в 12-й бхаве вместе с Шани. 9-й бхавой от Сурйа является раши Макара, где расположена Чандра. Управитель 9-й бхавы от Сурйа Шани также расположен в 12-й бхаве. Все комбинации указывают на потерю отца.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, :)  только у меня проблем с JH нет :D . 

 

 

Пожалуйста. Тогда Вы их создаёте другим, потому  что не пользуетесь JH.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме того в карте "Сын - потеря отца" целесообразна также и двисаптати сама даша, которая столь же красноречива относительно событий связанных с отцом (где действуют бадхаки отца, мараки от Солнца и т.д.).

 

 

Если внимательно присмотреться, то в карте "Сын - потеря отца" Гуру правитель 9-й бхавы является также и управителем 64-й Навамши, а Шани и Раху одновременно являются КХАРЕША (правителем 22-го ДРЕШКАНА)   и Вимшоттари Даша от Луны Ch/Gu/Gu, как  и от Лагны Sa/Ra/Gu тоже говорит о многом в отношении отца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Как экзальтированно?  Оно наоборот в падении, хозяйка 8-го от Солнца, Венера  в падении в 12-ом от солнца. Отношения с отцом довольно близкие, внешне эмоционально очень холодные, но вместе работают, сын помогает, совместный бизнес можно так сказать связанный с строительной спец-техникой,отец на одной из машин работает, а организовал бизнес сын, все машины оформляются на отца.

 

 Несколько отвлечённый вопрос, от данной темы скажите у этого человека дети есть? и второй вопрос как складывалась жизнь в промежуток 1983- 2001 года? И третий он один ребёнок или есть ещё братья сёстры?

 

 Я ошиблась время рождения не 19.00 а 19.30 с бирки.Есть дочь, родилась в марте 2001, учеба в школе с1983 по 1993г., занимался боксом лет 10 точно, институт бросил после первого курса ПГС, было очень большое желание зарабатывать , потом попал в не очень хорошую компанию были проблемы с законом, но вовремя отошёл. В 2000 стал жить в гражданском браке и родилась дочь. Есть младшая сестра(16.02.1982 Усть-Каменогорск ,время  5.30 ). Его супруга очень серьёзно занимается духовной практикой и всё время молиться за него, он в этом вопросе её не поддерживает,  но материально семью поддерживает всегда.

 

А у его сестры есть аналогичные или другие указание на проблему в жизни отца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...