Перейти к содержанию

Подскажите пожалуйста когда я найду стабильную работу, чтобы на ней хоть лет 5 проработал.


Рекомендуемые сообщения

Я уволился в 2010 году с тех пор попадается неудобная работа перехожу с места на место. 


Когда у меня будет стабильный период в жизни.


Ботченко Илья Викторович 12,12,1980 родился в 01-04 ночи Алтайский край г.Барнаул


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уточнить, вы случайно не в фервале/марте 2010 года уволились?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите о себе.


 


Есть ли у Вас младшие сёстры?


 


Расскажите о своей матери, каково её здоровье и какие у Вас с ней отношения?


 


Связана ли Ваша жизнь/деятельность с сельским хозяйством, транспортом, сферой строительства/недвижимости?


 


Бракосочетание - имело место? Когда?


 


Дети рождались? Когда?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно уточнить, вы случайно не в фервале/марте 2010 года уволились?

Я уволился в июне 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите о себе.

 

Есть ли у Вас младшие сёстры?

 

Расскажите о своей матери, каково её здоровье и какие у Вас с ней отношения?

 

Связана ли Ваша жизнь/деятельность с сельским хозяйством, транспортом, сферой строительства/недвижимости?

 

Бракосочетание - имело место? Когда?

 

Дети рождались? Когда?

У меня есть младшая сестра (17 января 1986), она замужем, работает на дому, есть ребенок ( мальчик 5 лет)

Моей маме 57 лет, уволилась с работы на заводе  в 90 х годах, и до сих пор работает у отца бухгалтером. Особых проблем со здоровьем у нее нет. Сейчас появился лишний вес. Отношения у нас не очень, (ей не нравится моя жена) у нас холодные формальные взаимоотношения. С отцом тоже не очень, на мой взгляд он уже насовершал уже много ошибок и продолжает так же действовать (в частности разногласия вплане недвижимости). За свою жизнь работал предпринимателем, продавцом, дизайнером, менеджером. Пытался стать электриком ( обучился в училище ) но без опыта не берут. На данный момент у меня высшее образование  (гуманитарное... как говорится если ты гуманитарий, то подметаешь планетарий)). Я не сочетался браком но живу с женщиной .. обязательно собираюсь расписаться.. стали вместе жить в 2004 году, познакомились 10 февраля 2000 года.  У меня сын 7 лет родился в 2006 году 28 апреля. есть еще интимные подробности могу вам в почту написать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за уточняющую информацию.


 


От интимных подробностей пока воздержимся, они тут врядли внесут ясность.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда у меня будет стабильный период в жизни.

 

Расскажите о себе.

Я не сочетался браком но живу с женщиной .. обязательно собираюсь расписаться.. стали вместе жить в 2004 году, познакомились 10 февраля 2000 года.

Начните хотя бы с этого момента, ведь жена олицетворение Богини Лакшми дарующей процветание. Что мешает узаконить отношения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда у меня будет стабильный период в жизни.

 

Расскажите о себе.

Я не сочетался браком но живу с женщиной .. обязательно собираюсь расписаться.. стали вместе жить в 2004 году, познакомились 10 февраля 2000 года.

Начните хотя бы с этого момента, ведь жена олицетворение Богини Лакшми дарующей процветание. Что мешает узаконить отношения? 

 

нет денег на пышную свадьбу а просто расписаться она не хочет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо за уточняющую информацию.

 

От интимных подробностей пока воздержимся, они тут врядли внесут ясность.

у меня сейчас подвернулся вариант работы не могли бы вы сказать , хотя бы в процентов насколько она мне подходит.. работа с людьми с неблагополучными семьями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут думать-то? Хватайтесь за то, что подворачивается. Или у Вас так много выбора?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда у меня будет стабильный период в жизни.

 

Расскажите о себе.

Я не сочетался браком но живу с женщиной .. обязательно собираюсь расписаться.. стали вместе жить в 2004 году, познакомились 10 февраля 2000 года.

Начните хотя бы с этого момента, ведь жена олицетворение Богини Лакшми дарующей процветание. Что мешает узаконить отношения? 

 

нет денег на пышную свадьбу а просто расписаться она не хочет

Так вы же уже 9 лет как в браке, осталось только законодательно закрепить. Пышная свадьба нужна лишь для впечатлений, а теперь я даже не представляю на сколько грандиозным должно быть событие чтобы затмить 9 лет совместной жизни. Так можно до пенсии не накопить, а с нынешними пенсиями и вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...