Перейти к содержанию

Хозяин 10 дома в 12 доме


Рекомендуемые сообщения

Захотелось поделиться своими ощущениями от периода Юпитер-Луна,


 


У меня Лагна в Весах, ретроградный Юпитер (управитель 3 и 6 домов) в Раке, а Луна - управитель 10-го дома в 12-м доме (Деве)


 


События разворачиваются таким образом, что в 2013 год я запускал несколько новых проектов, но мне не дали завершить ни один из них, сейчас предлагают новый проект


 


Утром ради интереса поискал в интернете, что дает сочетание Хозяина 10 дома в 12-м доме, нашел следующее:


 



Индубала. Управитель дома в домах. (Индийская традиция)

Этот человек будет страдать из-за отсутствия работы, плохой репутации, собственных преступных наклонностей. Но может обрести успех в духовном служении.


 


Самое плохое, что вчера был разговор с руководством и мне сказали разорвать отношения с одним из производителей и не доплачивать часть денег, которую мы им должны, на самом деле ситуация сложная и нельзя сказать, что одна сторона права, а другая нет, но если я начну это делать, то придется конфликтовать, а этого делать вообще не хочется, поэтому ищу варианты, чтобы избежать конфликта.


 


Про отсутствие работы тоже в точку, на роботе у меня реальная загруженность с приходом подпериода Луны на 20-30%,


 


Но еще более интересный момент, при всех сложностях и переживаниях, чувствую я себя замечательно, при том, что у меня еще саде-сати не закончился, причиной тому является подпериод Луны - АК


 


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хз 10 в 12 ведь ещё может указывать на связь вашей деятельности с заграницей/иностранцами/потерями других людей. Но и ваши расходы конечно будут иметь связь с вашей деятельностью, другое дело добровольные это расходы или вы ждёте пока судьба сама заберёт ей причитающееся.


А в какой сфере вы трудитесь?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, я занимаюсь закупками товаров из заграницы, также я работаю вдали от места рождения,


 


Расходы с работой трудно связать, если только не считать, что когда бываю заграницей, то совершаю там покупки для себя :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Хз 10 в 12 ведь ещё может указывать на связь вашей деятельности с заграницей/иностранцами/потерями других людей. Но и ваши расходы конечно будут иметь связь с вашей деятельностью, другое дело добровольные это расходы или вы ждёте пока судьба сама заберёт ей причитающееся.

знаю мужчину, где также Луна хозяйка 10-го дома расположена в 12-м... ему действительно приходится тратить свои личные деньги на работу... работа также связана с заграницами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но еще более интересный момент, при всех сложностях и переживаниях, чувствую я себя замечательно,

при том, что у меня еще саде-сати не закончился, причиной тому является подпериод Луны - АК

 

На страницах форума я как-то выкладывал шлоку из Классики, где говорится, что под-период Атма-караки всегда сложен.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но еще более интересный момент, при всех сложностях и переживаниях, чувствую я себя замечательно,

при том, что у меня еще саде-сати не закончился, причиной тому является подпериод Луны - АК

 

На страницах форума я как-то выкладывал шлоку из Классики, где говорится, что под-период Атма-караки всегда сложен.

 

Уважаемый Акубенс, спасибо, что поправили,

 

Заглянул сейчас в Предсказание событий с помощью Чара Даша Джаймини Уважаемого Рао К.-Н. и нашел следующую цитату:

 

В "Джатак Татва" Махадев явно не сказал, использовал ли он Вимшоттари Даша или Чара Даша, когда говорил о падении в дашу Атмакараки.

 

Получается, что я поторопился с выводами про подпериод АК, 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Акубенс, спасибо, что поправили,

 

 

Заглянул сейчас в Предсказание событий с помощью Чара Даша Джаймини Уважаемого Рао К.-Н. и нашел следующую цитату:

 

В "Джатак Татва" Махадев явно не сказал, использовал ли он Вимшоттари Даша или Чара Даша, когда говорил о падении в дашу Атмакараки.

 

Получается, что я поторопился с выводами про подпериод АК, 

 

 

У доктора Рао в астрологии Джаймини приводится про дашу Атмакараки.. взлеты и падения. и еще отдельно выделялась даша Стрельца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Уважаемая Руфина, я из книги д-ра Рао и брал предыдущую цитату,

 

По мнению д-ра Рао Махадев имел в виду падение в даша Атмакараки для Чара Даши Джаймини

 

Еще цитата из книги К. Н. Рао "Предсказание событий с помощью Чара Даша Джаймини":

 

Тем не менее, ясно, что даша знака, содержащего Атмакараку, или даша раши, от которого
Атмакарака находится в десятом доме, имеют большое значение, но не всегда она должна обозначать падение 

 

Период Атмакараки в 10 доме у меня пришелся на годы учебы, кстати шел при этом период Стрельца

 

В этот период я переехал с родителями в Москву

 

Могу сказать, что сложности были в этот период, даже можно их назвать падением :)  У меня с началом прихода Даши Стрельца был резкий спад в учебе, затем все выправилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас по Джаймини идет даша Атмакараки Меркурия в 7-м доме в Близнецах с августа 2012года, а по Нараяне даше идет даша Стрельца с августа 2013года... Тоже думаю о переезде :D


не знаю как все получится и в каком году... но еще 8 лет даша Стрельца в 1-м доме и даша Атмакараки по Джаймини еще лет 10 вроде


это если по Лахири смотреть


у меня кстати хозяин 12-го и 5-го дома Марс в 10-м в соединении с хозяином 2-го и третьего Сатурном.. я 7 лет проработала на родине но в филиале заграничного предприятия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...