Перейти к содержанию

Коррективные методы


Гость Julia

Рекомендуемые сообщения

снова и снова возникает вопрос. В чем разница между гармонизацией/усилением/улучшением планетного влияния.

Я точно знаю, что это разные термины, а значит и методы должны быть разные. Но как правило, о чем бы ни спросила, все звучит вместе.

мантры

пост

одежда, цвета

пожертвования

спорт

чтение духовной литературы

ароматерапия

избавляться от вредных привычек

и т. д., для каждой планеты свое, конечно (быть больше на природе, пить молоко вечером, избавляться от исскуственного-химического в жизни)...

помогите, уважаемые, понять, что работает на гармонизацию, а что на усиление. Ведь неблагоприятные для карты планеты не надо усилять. А гармонизировать.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 161
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

-))) Вопросы будут всегда! Главное их правильно формулировать, тогда и ответы будут ясны! Если у Вас в жизни какая-либо планета негативная ее нужно умиротворять, чтобы она не вредила. Если она благотворная, то можно ее усилить и тогда благотворный эффект от этой планеты может скомпенсировать зловредные влияния других планет. Короче, дайте свои координаты рождения и тогда можно будет достаточно точно "поставить диагноз"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас в жизни какая-либо планета негативная ее нужно умиротворять, чтобы она не вредила. Если она благотворная, то можно ее усилить и тогда благотворный эффект от этой планеты может скомпенсировать злодные влияния их планет.[/quot

to chto apisali, ya znau. rech' ne o diagnoze, vopros chisto teoreticheskij. kto nibud' mozhet perechislit', naprimer v dva stolbika, metody garmonizacii i metody usileniya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть традиция Джойтиша! Есть Гуру традиции - Махариши! Они дали все основные понятия. Нет понятия гармоничные или не гармоничные грахи. Они могут быть благоприятными или злотворными. В зависимости от этого на уровне вашего ума они могут вызывать дисгармонии или плохие, с точки зрения Вашего ума тенденции, а может быть и хорошие! Хотите получить мир и гармонию в вашей жизни - обретите его в уме! Почитайте Санджайя Ратха! Он много уделил внимания коррективным средствам в ведической астрологии. А так вы хотите в два столбика я могу лишь написать

Сурья - почитайте Сурью, Вишну и Отца.

Чандра - почитайте Чандру, Дургу и Мать

Буддха - почитайте Буддха, Вишну (Кришну, Раму) и читайте Бхагават-Гиту (можно и другую интересную ведическую литературу)

Мангала - почитайте Мангала и Ганешу и займитесь утренней гимнастикой.

Гуру - почитайте Брихаспати и Шиву и читайте ведические гимны.

Шани - почитайте Шани, Шиву, Дургу и помогайте старикам.

Шукра - почитайте Шукру и Лакшми и не покупайте дешевые и некачественные товары.

Раху - почитайте Раху и Дургу (Сарасвати), не пейте алкоголь и химические напитки и не ешьте мяса.

Кету - почитайте Кету и Ганеша и не курите (без разницы чего) и кормите сладким сиропом муравьев.

В нашей Вселенной правители Кармы - Вишну, Шива, Шакти (Дурга), Ганеша и Сурья. Выберите Дэвату наиболее любимую Вами и делайте джапу и наслаждайтесь покоем в уме!

Джей Гуру Дев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
снова и снова возникает вопрос. В чем разница между гармонизацией/усилением/улучшением планетного влияния.

Я точно знаю, что это разные термины, а значит и методы должны быть разные. Но как правило, о чем бы ни спросила, все звучит вместе.

мантры

пост

одежда, цвета

пожертвования

спорт

чтение духовной литературы

ароматерапия

избавляться от вредных привычек

и т. д., для каждой планеты свое, конечно (быть больше на природе, пить молоко вечером, избавляться от исскуственного-химического в жизни)...

помогите, уважаемые, понять, что работает на гармонизацию, а что на усиление. Ведь неблагоприятные для карты планеты не надо усилять. А гармонизировать.

Спасибо

Здравствуйте, Юлия

Насколько я смог разобраться в прочитанном за последнее время, одна и та же вещь может умиротворять, а может и усиливать планету. Результат зависит от практикуемого способа.

Приведу простой пример - драгоценные камни. Если изготовить кольцо с драгоценным камнен и надеть его на руку (все перечисленное сделать в соответствии с Ведическими ритуалами), то происходит усиление влияния определенной планеты в гороскопе.

Если же тот же самый камень пожертвовать (опять же в соответствии с Ведическими ритуалами), то этот поступок приведет к умиротворению определенной планеты в гороскопе.

Как видите, один и тот же камень может использоваться по-разному. В первом случае - для усиления планеты, а во втором - для умиротворения.

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Юлия

Насколько я смог разобраться в прочитанном за последнее время, одна и та же вещь может умиротворять, а может и усиливать планету. Результат зависит от практикуемого способа.

Приведу простой пример - драгоценные камни. Если изготовить кольцо с драгоценным камнен и надеть его на руку (все перечисленное сделать в соответствии с Ведическими ритуалами), то происходит усиление влияния определенной планеты в гороскопе.

Если же тот же самый камень пожертвовать (опять же в соответствии с Ведическими ритуалами), то этот поступок приведет к умиротворению определенной планеты в гороскопе.

Как видите, один и тот же камень может использоваться по-разному. В первом случае - для усиления планеты, а во втором - для умиротворения.

С уважением,

Тут очень важно понять что умиротворять надо "злую" планету, а усиливать "добрую". Поэтому первое - консультация у профессионального астролога и выбор упайи, а затем сама упайя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

[Доброго времени суток!

Подскажите пожалуйста, поможет ли пожертвование золотого браслета с желтыми цитринами для того чтобы умилостивить Юпитер имеющий статус временного вредителя в гороскопе и куда нужно сделать пожертвование , если в храм, то к какой конфессии он должен относиться? Или непосредственно просто милому :blink: человеку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. В вселенной "нашего" господа Брахмы актуальны 5 деват:

Господь Вишну - Буддха

Господь Шива - Гуру и Шани

Божественная Дурга - Раху, Чандра, Шукра

Господь Сурья - Сурья

Шри Ганеша - Мангал и Кету

Вывод подношение должно быть Шиве. Но обязательно делать джапу непосредственно самой Грахе-вредителю. Представьте себе такую картину. Вы работаете в большой организации и у Вас есть непосредственный начальник и он почему-то стал на Вас зол. Вы можете пойти к нему и "договориться" с ним, а можете непосредственно пойти к самому главному - шефу всей фирмы и договориться с ним. Он прикажет вашему начальнику не трогать вас, но где гарантия что трогать не будут по-крупному, а по мелочи сделают жизнь не выносимой-). Так что принцип таков - умиротворяем вначале Граху, затем ее "шефа"! Хотя может быть вполне достаточно умиротворение только Грахи.

2. Юпитер - Брихаспати - главный жрец и учитель Дэват. Он олицетворяет мурость и знание - священников и ученых. Пожертвуйте браслет кому-то из этих "каст".

3. Просто подарите этот браслет кому сочтете с любовью в сердце.

Все что отдается "без ума", по велению сердца, принимается Природой как благоприятная жертва и грахи умиротворяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Просто подарите этот браслет кому сочтете с любовью в сердце.

Все что отдается "без ума", по велению сердца, принимается Природой как благоприятная жертва и грахи умиротворяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Хочу открыть тему «Коррективные метотоды»,
так как для многих в наше время это является важным,
но не каждый знает, как, что и когда следует выполнять.

Многие современные астрологи дают и современные рекомендации, что часто не является столь действенным.
В священных же Пуранах даётся множество наставлений связанных с Джйотиш.
Эти знания передаются как секретные через Гуру-парампара в основном в деревняхдии, да от цивилизации.
У городских же астрологов нехватка Парампара, поэтому для большинства это является скрытым.
Привожу 102 главу Пуран Bhavishya, где как раз об этом говорится,
и прошу простить меня, если в некоторых местах мой перевод оказался недостаточно хорош.
____________________

Мудрец Sumantu Muni сказал:
O Король! Бог Surya (Бог Солнца), любит весь тихти, но Saptami (7-й лунный день) является главным.
Shatanik спрашивает:

Если Бог Surya как весь тихти, тогда почему Yagnas сделанный Smi являются определенно существенными.
Sumantu Muni сказал:

O Король! В прошлом Вишну спросил об этом у Брахмы, теперь я рассказываю Вам так, как это сказал Брахма.
 

Пожалуйста слушайте...
Брахма сказал: о Вишну! Во время подразделения созвездий, Pratipada
(1-й день Лунного месяца), и другие тихти были даны Агни (Бог Огня) и
другим Богам соответственно и Saptami дали Богу Солнца.
Кому бы ни дали тихти, они стал Богами соответствующего тихти.
Поэтому, когда поклоняются Богам в их день с молитвами, получают благоприятные результаты.

Бог Солнца распределил тихти в следующем порядке:


Pratipada (1-й день Лунного месяца) к Агни (Бог Огня)
Dwithiya (2-й день Лунного месяца) к Брахме (Создатель)
Tritiya (3-й день Лунного мк Kuber (Бог Богатства)
Chaturthi (4-й день Лунного месяца) к Ganesha
Panchami (5-й день Лунного месяца) к Nagaraj (Король Змей)
Shashti (6-й день Лунного месяца) к Kartikeya (бог воина, также брат Ganesha)
Saptami (7-й день Лунного месяца) для себя самого (Бог Солнца)
Ashtami (8-й день Лунного месяца) к Rudra (Бог Шива)
Navami (9-й день Лунного месяца) к Durga (Универсальная Мать)
Dashami (10-й день Лунного месяца) его собственному сыну, Yama
Ekadashi (11-й день Лунного месяца) Vishwadev (Бог мира)
Dwadashi (12-й день Лунного месяца Вишну
Trayodashi (13-й день Лунного месяца) Kamadev
Chaturdashi (14-й день Лунного месяца) к Шиве
Poornima (15-й день Лунного месяца, полная Луна) на Луну;

В Кришне Paksha (убывающая Луну) после 16-го дня всё повторяется.
Однако есть фаза, названная (16-ым) “shodash”, которая никогда не разрушается.
Бог Солнца остается в той фазе.
Этим путем увеличением и уменьшением тихти управляет Бог Солнца, таким образом Бог Солнца - Бог всего тихти.
Теперь я коротко Вам расскажу, как другие Боги выполняют пожелания тех, кто обращается к ним за помощью.

Выполнение желаний.

Поклонение Богу Огня на Pratipada, сопровождаемом Havan (ритуал, состоящий из молитвы, пение, подношение и т.д.),

дает неограниченные зерна и богатство.
Пок
ние Брахме на Dwitiya и кормление холостого Брамина делает человека экспертом во всех видах изучения.
Поклоняясь Kuber в его день Tritiya, делает человека богатым, и он получает прибыль

и успех во всех коммерческих деловых отношениях (это полезно для бизнесменов и ищущих работу).
Поклонение Ganesha на Chaturthi разрушает все препятствия.
Поклонение Nagas (змеи) на Panchami освобождает человека от страха перед ядом и также даёт супруга,
сыновей и высший Лакшми (Богиня богатства). (Для тех кто страдает от Sarpa Dosh).
Поклоняющийся Kartikeya на Shashti делает человека щедрым, долговечным, гением, и также увеличивает собственную известность.
На Saptami нужно поклоняться Suryanarayan названием «Chirabhanu», кто Бог и защитник ВСЕХ.
На Ashtami нужно поклоняться Шиве, сопровождаемой с быком, это дает богатство, знание и красоту.

Бог Шива который освобождает от зла, дает знание и победы до смерти.

Поклоняясь Durga на Navami, человек проходит через все фазы жизни и также приходит к победе в войнах и успехам с людьми.
Поклоняясь Yama на Dashami, освобождает человека от всех видов болезней, предотвращает смертельные страдания и ад.

(для людей, которые очень больны и прошедшие чрезвычайно жесткие времена)

Поклоняющийся Vishwadeva на Ekadashi дает потомство, богатство и землю.
Поклоняясь Вишну на Dwadashi, человек становится победоносным и становится worshipable в сообществе путем Бог Солнца является worshipable.
Поклонение Kamadeva на Trayodashi дает хороший взгляд и желательного супруга и все выполняет все желания.
Поклоняясь Богу Sadashiva, на Chaturdashi, каждый одарён роскошью, многим богатством и сыновьями.
При поклонении с полной преданностью Луне на Poornima (полная Луна), правила человека весь мир навсегда

и управление никогда не разрушаются.
Если Pitras (отбыл из душ предков) поклоняются в новый лунный день, богатство человека защищено и он получает жизнь и силу.

Поклонение душам даже без участия в посте также дает те же самое льготы.
Это существенно для wellbeing человека, что покойные души сохранены счастливыми, поклоняясь им.
Человек должен поклоняться Богам соответствующего тихти с полной преданностью и
со всеми ритуалами при пении mantra, anshu молитва и с japas и homa/havan.
Поклоняйтесь этим способом, благодаря которому человек остается счастливым на этой планете и также на другой планете.
Он становится любимым для Богов, представляющих те тихти, и освобожден от
все несчастий, преград и он становятся красивыми, религиозными и как Король
кто разрушает его врагов.

Накшатра

Поклоняясь Богу Nakshatra, занимающему определенный nakshatras, все желания выполняются.
Теперь я говорю Вам о них (то есть nakshatra).

Поклоняясь Ashwinikumar в Ashwini nakshatra, человек освобождается от всех болезней и становится долговечным.
Поклоняясь Yama синими цветами и камфорой в Bharani nakshatra защитит человека от преждевременной смерти.
Поклонение Агни (бог Огня) в Kritika nakshatra с гирляндой, сделанной из Rakt Pushpa (Красный цветок) и с homam дает желательные плоды.
Поклоняясь Брахме в Rohini nakshatra выполняет все желания.
Поклоняясь Луне в Mrigshira nakshatra дает знание и хорошее здоровье.
Поклоняясь Богу Шива в Ardra nakshatra дает победу; человек благословляется на поклонение Богу Шиве с Лотосом и другими цветами.
Поклоняясь Aditi (жена мудреца Kashyap, мать Богов) в Punarvasu nakshatra дает защиту матери прихожанки.
Поклоняясь Brihaspati (Юпитер) в Pushya nakshatra, тогда Юпитер рад и человек благословляется с мудростью.
Поклонение Nagas в Ashlesha nakshatra освободит один от страхи перед Nagas.
Поклонение Pitras (отбыл из душ) в Magha nakshatra дает богатство, сыновей, животные и слуги.
Поклоняющийся Pusha в PurvaPhalguni nakshatra дает победу, желательного супруга и благословляет их симпатичной внешностью и богатством.
Поклонение Богу Солнца в Hasta nakshatra Gandha (паста сандалового дерева) и цветы дают все богатство и роскошь.
Поклоняясь Twastha (астрономический архитектор) в Chitra nakshatra дает королевство, свободное от врагов.
Поклоняясь Vayu (Воздушный Бог) в Swati nakshatra дает большую божественную силу.
Поклоняясь Indragni в Vishaka nakshatra с красными цветами, человек порождает богатство и становится блестящим.
Поклонение Mitradev в Anuradha nakshatra с преданностью и ритуалами, человек призывает Лакшми (богиня богатства) и длинную жизнь.
Поклоняясь Королю Богов Indra, в Jyestha nakshatra, человек получает силу и становится богатым и наделяется хорошей судьбой.
Поклонение богам и покойным душам с преданностью в Moola nakshatra человек получает небеса и получает плоды прошлых благодеяний.
Поклонение Aap Jal (водный бог) в Purvashad nakshatra и выступая havan, человек освобожден от умственного и физического напряжения.
Поклонение Vishawadev и Vishweshwar, в Uttarashad nakshatra с цветами, человек порождает все.
Поклонение Богу Шри Вишну в Shravan nakshatra с Shvet, Лавашем и Neel (белый, желтый и синий) цветы человек получает богатство и победу.
Поклонение Vasu пастой Сандалового дерева и цветы, человек освобожден от всех виды страхов.
Поклонение Indra в Satabisha nakshatra, человек становится свободным от всех `болезней и любопытных людей, даёт силу, богатство и роскошь.
Поклонение Богу “Ajanma”, кто походит чистая кристаллическая бусинка, в Purvabhadrapada nakshatra, дает высшую преданность и победа.
Поклоняющийся Ahirburdhanki в Uttarbhadrapada nakshatra дает божественный мир.
Поклонение Богу Pusha в Revati nakshatra с белыми цветами дает все благоприятности, храбрость и победу.

Поклонение всем этим Богам всегда дают плоды.
Перед началом поездки или любой работы, нужно поклоняться
Богу nakshatra, чтобы получить успех.
Только после этого любая работа должна быть начата.
Это было сказано богом Солнца непосредственно.

Бог Брахма сказал: Madhusudan!!, если поклоняться богу Солнца с полной преданностью

и с регулярными puja, namaskars (поклоны), постом, havan и т.д человек освобожден от всех бед.

Таким образом заканчивается 102 глава Bhavishya Пурана.

___________________________________________________

Буду рад, если это кому-то поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из переписки Ратхаджи с Маноджем Шармой.

Защитное средство при серьёзных заболеваниях .

"Дорогой Манодж

Сделай вот так -

Начерти карту твоего отца на листе чистой, белой бумаги по центру. Начни со знака Овна, затем Телец, Близнецы и так до знака Рыб, используй для этого Южный или Восточный стили, Северный стиль не подходит, так как там нет центрального пространства для Богов...нет брахма стханы)

Коснувшись центра произнеси OM

om

Овна... haM

हं

haṁ

Тельца ... haaM

हां

hāṁ

Близнецов... hiM

हिं

hiṁ

Рака... hiiiM

हीं

hīṁ

Льва... huM

हुं

huṁ

Девы... huuuM

हूं

hūṁ

Весов... heM

हें

heṁ

Скорпиона... haiM

हैं

haiṁ

Стрельца... hoM

हों

hoṁ

Козерога... hauM

हौं

hauṁ

Водолея... haM

हं

haṁ

Рыб... haH

हः

haḥ

Затем коснись изображения Господа Шивы (или шива лингама) если у тебя есть либо то, либо это, и произнеси -

haMsaH amritavarchase svaahaa

हंसः अमृतवर्चसे स्वाहा

haṁsaḥ amṛtavarcase svāhā

Затем очисти каплей воды центр карты.

Затем произнеси вот эту мантру - "om jum sah vaaaM veda-vyaasaaya namaH sah joom OM"...108 раз

॥ ॐ जुं सः वां वेदव्यासाय नमः सः जुं ॐ॥

|| om juṁ saḥ vāṁ vedavyāsāya namaḥ saḥ juṁ om ||

Во истину - произнося мантру - ты ощутиш спокойствие и умиротворение Риши Ведавйасы, который является амша аватарой Господа Шивы восседающего в центре голубого лотоса.

Твой отец пойдёт на поправку после этого...если не сразу же.

Жду скорейшего твоего письменного ответа.

С наилучшими пожеланиями

Санджай."

  • I ❤️ This! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мне задали вопрос о том, какие средства следует применять при благоприятных и какие при неблагоприятных грахах.

Отвечаю здесь, чтоб все могли этим воспользоваться.

Поделим грахи в карте на 4-е категории.

1. Если граха бенефик и сильная – она сама по себе даст хорошие результаты.

2. Если граха бенефик и слабая – следует носить драгоценный камень этой грахи (в нужном металле и одетым в нужную Мухурту).

3. Если граха малефик и слабая – она не сможет принести значительные плохие результаты.

4. Если граха малефик и сильная – следует читать её Мантры в день этой грахи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Намасте!

Скажите пожалуйста, можно ли усиливать сожженные планеты например Буддху (нефрит)?

Вот здесь я выложил интересный материал:

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index....post&p=1948

Возможно он Вам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Здравствуйте!

я совсем недавно начала интересоваться астрологией. Составила и стала рассматривать свою натальную карту.

Увидела, что моя карма не очень проста. У меня например Северный Узел в соединении с Солнцем и Лилит.

Но прежде всего меня беспокоят сожженные Солнцем Венера и Сатурн. Они тоже находятся в соединении с Солнцем...

От этого не так проста моя личная жизнь. Очень хотелось бы проработать эти планеты, чтобы сделать ситуацию более благоприятной.

Мне посоветовали зайти сюда и попробовать найти ответ именно в "Корректировочных методах".

Зайдя, я поняла, что мне совсем не хватает знаний, чтобы увидеть ответ здесь...

Подскажите, пожалуйста, какие методы корректировки моей ситуации бывают? Как я могу проработать планеты?

Венера и Сатурн в моем натальном гороскопе находятся в Деве. Значит, мне надо прорабатывать Меркурий? Или я не права?

Заранее спасибо большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела, что моя карма не очень проста.

Вы не первый и не последний человек, который так считает.

У меня например Северный Узел в соединении  с  Лилит.

Касаемо этих двух  -  то вообще-то, говоря откровенно, они в природе явной -  не существуют.

Но прежде всего меня беспокоят сожженные Солнцем Венера и Сатурн. Они тоже находятся в соединении с Солнцем...

От этого не так проста моя личная жизнь. Очень хотелось бы проработать эти планеты, чтобы сделать ситуацию более благоприятной.

Мне посоветовали зайти сюда и попробовать найти ответ именно в "Корректировочных методах".

Зайдя, я поняла, что мне совсем не хватает знаний, чтобы увидеть ответ здесь...

Подскажите, пожалуйста, какие методы корректировки моей ситуации бывают? Как я могу проработать планеты?

Венера и Сатурн в моем натальном гороскопе находятся в Деве. Значит, мне надо прорабатывать Меркурий? Или я не права?

Заранее спасибо большое.

На остальные вопросы Вам здесь  могут попытаться дать ответ, но лиш в случае, если  будет предоставлена Ваша карта к рассмотрению, а  так на пустом месте в небо пальцами тыкать и ногти грызть - много ли в этом проку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 в 23:23 по местному времени 

А время это то самое, или кем-то ректифицированное??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго дня!

Посоветовали обратиться в эту тему. У меня в натальной карте присутствуют не очень приятные моменты, которые могут препятствовать рождению ребенка. А мы с мужем очень хотим детей. Может Вы смогли бы помочь подобрать соответствующие корректирующие средства для смягчения ситуации.

Юлия, 10.12.1986, 01.15 Гродно, Беларусь.

Заранее Благодарю.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветовали обратиться в эту тему. У меня в натальной карте присутствуют не очень приятные моменты, которые могут препятствовать рождению ребенка. А мы с мужем очень хотим детей. Может Вы смогли бы помочь подобрать соответствующие корректирующие средства для смягчения ситуации.

Начните Вашу историю с самого начала - Вы с мужем уже консультировались с врачами по теме Ваших опасений?? Они  нашли у Вас  какие либо нарушения?? Подробнее именно об этом.  

Прежде чем что либо рекомендовать - нужно видеть картину целиком, насколько это возможно.

И заодно данные Вашего мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начните Вашу историю с самого начала - Вы с мужем уже консультировались с врачами по теме Ваших опасений?? Они  нашли у Вас  какие либо нарушения?? Подробнее именно об этом.  

Прежде чем что либо рекомендовать - нужно видеть картину целиком, насколько это возможно.

И заодно данные Вашего мужа.

Да, была у врача: диагноз- поликистоз. Собственно это и есть проблема с моей стороны. У него не знаю, не проверяли, но думаю все в порядке, т.к. есть ребенок от прошлого брака.

Будущий муж 05.10.1980, 08.20 Шклов, Беларусь.

Спасибо, что откликнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, была у врача: диагноз- поликистоз. Собственно это и есть проблема с моей стороны. У него не знаю, не проверяли, но думаю все в порядке, т.к. есть ребенок от прошлого брака.

Будущий муж 05.10.1980, 08.20 Шклов, Беларусь.

Спасибо, что откликнулись.

Хорошо, сейчас я дам вам кое что.

Это Сантан Гопла Янтра, мистическая диаграмма  составленная таким образом. чтобы способствовать зачатию и рождению здорового потомства и защите его от болезней и несчастий.

santana_gopal.jpg

Для обретения  янтра сидхи (мистический эффект) этой янтры нужно регулярно читать следующие молитвы, сначала:

“Om Namo Bhagavate Vasudevaya”

затем уже непосредственну мантру этой янтры:

"Om Devaki Sudha Govinda

Vasudeva Jagath Pathe

Dehimey Thanayam

Krishna Thwamaham

Saranam

Kadhahaa Deva Deva

Jagannatha

Gothra Vridhi Karap Prabho

Dehimey Thanayam Sheegram

Ayushmandham Yashashreenam"

Обе эти мантры следует читать. как минимум, 108 раз в течении - хотябы 45 дней, но не менее этого срока. Янтру следует установить в чистое и тихое  место на востоке помещения, и повторять мантры созерцая эту янтру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

04.10.2008г. 13-30(время точно на бирке), Москва - моя дочь.

Здесь Кала-Сарпа йога, Луна в Раши и Навамше в падении, в Раши поражена Кету. Луна отвечает за детский возраст.

Что бы вы могли порекомендовать для карты дочери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...