Перейти к содержанию

Как сохранить настройки


ol-chik

Рекомендуемые сообщения

Не пойму в чем дело. В версии 7.64, после того как выставила необходимые настройки, нажимаю Set current location as default, но изменения не сохраняются. Что я делаю не так?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что нужно создать файл с сохранёнными настройками - сейв преференциес, и этот файл (он в текстовом формате) нужно сохранять в папке с программой (чтобы всегда был под рукой).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а когда я буду запускать программу, настройки мои будут использоваться? А то невозможно постоянно географические координаты и настройки менять


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сохранить так, затем - импорт преференциес - откройте этот сохранённый файл и посмотрите - будет ли всё так как вы добивались от программы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда постройте карту на свою дислокацию, и сохраните эту карту (например - "место астропроцессора" обозвите её), также сохраните в настройке сет куррент локайшионс ас дефаулт. Закройте программу, откройте снова и посмотрите произошли ли изменения в географическом местоположении астропроцессора при открытии программы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В файле "место астропроцессора" все настройки сохранятся как я выставила. Но мне надо, чтобы эти настройки сохранялись при запуске программы (т.е. при создании нового файла).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

ol-chik, попробуйте открыть файл с местом рождения, которое хотите сохранить и сделайте далее как говорит Shankara:

также сохраните в настройке сет куррент локайшионс ас дефаулт. Закройте программу, откройте снова и посмотрите произошли ли изменения в географическом местоположении астропроцессора при открытии программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ol-chik, попробуйте открыть файл с местом рождения, которое хотите сохранить и сделайте далее как говорит Shankara:

также сохраните в настройке сет куррент локайшионс ас дефаулт. Закройте программу, откройте снова и посмотрите произошли ли изменения в географическом местоположении астропроцессора при открытии программы.

Спасибо за внимание. Я так делала, настройки не сохраняются. Видимо какой-то глюк программы, попробую переустановить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...