Перейти к содержанию

Сферы применения медицинской астрологии


Рекомендуемые сообщения

Некоторые области, в которых медицинская астрология может быть полезной:


 


 


1. Определение времени наступления болезни: предостережение или предупреждение.


 


2. Природа болезни: диагноз.


 


3. Протекание болезни: ее результат.


 


4. Осложнения, возникающие в течение болезни или ее лечение.


 


5. Лучший метод лечения: консервативное, оперативное, средства астрологических упай, и т.д.


 


6. Остаточные эффекты болезни или ее лечения.


 


7. Определение продолжительности жизни; природа смерти.


 


8. Астрологические средства восстановления (упайи).


  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уважаемый Марк, я так понимаю, в этой сфере у вас опыт намного больший, чем у всех нас вместе взятых. И понимаю, что не всегда у вас есть время на развернутые ответы. Но все же есть надежда, поскольку тему вы начали, что здесь вы сможете выкладывать информацию, теорию и практику. Ну а мы все тоже, по мере сил (я во всяком случае), будем участвовать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Уважаемый Марк, я так понимаю, в этой сфере у вас опыт намного больший, чем у всех нас вместе взятых. И понимаю, что не всегда у вас есть время на развернутые ответы. Но все же есть надежда, поскольку тему вы начали, что здесь вы сможете выкладывать информацию, теорию и практику. Ну а мы все тоже, по мере сил (я во всяком случае), будем участвовать.

 

Уважаемая Volha, по мере своих сил и возможностей буду пытаться раскрыть эту тему. Очень надеюсь на Вашу помощ и сотрудничество - для меня это очень важно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к пожеланиям Volha. Особенно меня интересуют пункты 4 и 6. Не представляю, как это можно сделать без привлечения Прашны. Может быть, у вас, Марк, есть методики?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к пожеланиям Volha. Особенно меня интересуют пункты 4 и 6. Не представляю, как это можно сделать без привлечения Прашны. Может быть, у вас, Марк, есть методики?

 

А почему мы не можем использовать Прашну? Ее можно и нужно использовать, но использование прашны в медицинских целях, требует знания медицинской астрологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мы не можем использовать Прашну? Ее можно и нужно использовать, но использование прашны в медицинских целях, требует знания медицинской астрологии.

 

То же считаю, что Прашна очень хорошо может помочь.

В одном "Прашна Марга" неисчислимо подсказок.

 

Я сейчас пробую освоить "Saamakkol Aroodam", никто ещё из форумчан не овладел ей?

__ __ __

Saamakkol Aroodam (на основе Прашна).pdf

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А почему мы не можем использовать Прашну? Ее можно и нужно использовать, но использование прашны в медицинских целях, требует знания медицинской астрологии.

 

То же считаю, что Прашна очень хорошо может помочь.

В одном "Прашна Марга" неисчислимо подсказок.

 

Я сейчас пробую освоить "Saamakkol Aroodam", никто ещё из форумчан не овладел ей?

__ __ __

 

 

Надо подождать, пока весь материал не будет выложен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Присоединяюсь к пожеланиям Volha. Особенно меня интересуют пункты 4 и 6. Не представляю, как это можно сделать без привлечения Прашны. Может быть, у вас, Марк, есть методики?

 

А почему мы не можем использовать Прашну? Ее можно и нужно использовать, но использование прашны в медицинских целях, требует знания медицинской астрологии.

 

Нет-нет, я без претензии. Интересно было бы обсудить конкретные методики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...