Перейти к содержанию

4 планеты в ничче.


Рекомендуемые сообщения

Да, я тоже с тремя встречала. а с 4-мя в первый раз.


И что-то никто пока примеры такие не шлет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

периоды в жизни у этого ребенка с 4-мя ничами неплохие... думаю она сможет еще и семейно жить спокойно... и детей еще родить... правда с преодолением сложностей по жизни наверное

А как насчет периода очень слабого и вредоносного Юпитера?

Раху период тоже может стать не из легких.

 

Юпитер в падении но диспозитор в соединении с Венерой... А7 с Раху... Юпитер правит хорошими домами... все таки наверное лучше чем когда дустханами...Ведь живут же люди периоды планет, которые в дустханах... это наверное хуже... Думаю эту девочку нужно отдать на танцы может... но вообще конечно наверное придется все время преодолевать какие-то неудобства... хозяин 5-го в падении с Раху дает зависть по Рао... 

 

Ох и тему вы затронули, болезненную для меня.

Моя дочка тоже родилась в 2009 году, т.е. Юпитер у нее тоже в падении и с Раху. Но к тому же Юпитер управляет 8 домом (сам в 9 доме) и недавно началась его махадаша. Вот тоже не знаю чего ожидать от него.

При рождении появилась гемангиома на попе, а эта часть тела вроде как к Стрельцу относится, 9 знак, 9 дом, Юпитер. Но появилась она еще в Раху, вроде уменьшается.

Диспозитор Сатурн йогакарака и в 4 доме, надеюсь как-то спасает ситуацию, но он ретроградный. Есть отмена падения, т.к. Венера в учче, но тоже ретро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диспозитор Сатурн йогакарака и в 4 доме, надеюсь как-то спасает ситуацию, но он ретроградный. Есть отмена падения, т.к. Венера в учче, но тоже ретро.

Сатурн во Льве в 4-м, а Венера в Рыбах в 11-м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Диспозитор Сатурн йогакарака и в 4 доме, надеюсь как-то спасает ситуацию, но он ретроградный. Есть отмена падения, т.к. Венера в учче, но тоже ретро.

Сатурн во Льве в 4-м, а Венера в Рыбах в 11-м?

 

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как тогда отмена ничи получается?


период хорошего Сатурна как прийдется на хороший возраст :)

а где Солнце и Луна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В доме, управляемой планетой в падении расположена планета в учче.

Юпитер в падении, а в его доме Венера в учче.


Да вот не знаю на счет мд Сатурна, т.к. в его же доме вся эта йога (Юпитер и Раху). В общем до 40лет почти 9 дом работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солнце с Венерой (Венера не сожжена). Луна в 6 доме


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если диспозитор Сатурна тоже хорошо расположен, то уже хорошо


сейчас еще и саде-сати идет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще в чём фишка с этим соединением Гуру-Раху в Макара, что в обозримом прошлом такого соединения ни у кого не было.


Не с кем сравнить...


Я нашла это соединение аж в 1618году! . Но не в 20 ни в 19 в. такого не было. Дальше у меня не было времени смотреть.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,! Ямуна, а как бы вы описали такое соединение в Козероге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашла:Джон Смит в 1618м родился, философ и телог. Месяца к сожалению нет...а там не весь год это соединение.


 


По моему хорошо Википедия характеризует характер этого соединения в биографии Смита: "он преследовал цели развития философии христианства в более рациональном и открытом для науки русле, направленным к практическим устремлениям духовной жизни".


 


Рациональность и практичность - ключевые слова для этого соединения. Ну и может быть при этом некоторый бунтарский дух. я посмотрела по событиям года, много было восстаний и волнений на религиозные темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в мире в 2009 году не было каких-то религиозных восстаний. Не помните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в мире в 2009 году не было каких-то религиозных восстаний. Не помните?

 

Ну сейчас то другие времена :)

Для России прохождение Юпитера по Козерогу всегда связано с какими-то "газово-нефтяными делами" и соответствующими экономическими  непонятками из-за этого.

В 2009 году был конфликт России с Украиной из-за поставок газа.

 

Но и религиозное событие важное тоже произошло:

Митрополит Кирилл избран 16-м патриархом Московским и всея Руси. Чем это вылилось для РЦП если не знаете. то поинтересуйтесь. На мой взгляд вполне в духе пораженного Раху Юпитера в Козероге дальше события разворачивались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Можно проанализировать карты таким образом.

В карте "мамы" (№1 выложенная уважаемой Ямуной) управитель 5-й бхавы Мангал 

расположен в Накшатре Ашлеша (которая сама по себе демонической Природы).

Управляет Ашлешей - Буддха, которая с Мангала (поражение) и ретроградная (задержка рождения ребёнка), что и произошло.

Тут ещё и соединение с Манди, которую Классика считает самой ядовитой и соединение её с чем-то отравляет эти свойства.

 

В "похожей карте", которую выложила уважаемая Руфина, такое же положение - управитель 5-й бхавы

также Мангал и также в Ашлеше, управитель которой также ретроградный Буддха и даёт задержку.

 

То есть тут видно работающий принцип.

Но где видно, что в 1-м примере (мама) женщина всё же родит, а во 2-м примере ("похожая карта") возмёт приёмного ребёнка.

 

Есть такая йога:

Если 5-й дом от Шукры аспектирован Мангалом (и свободен от поражения) - человек усыновит ребёнка.

 

В 1-м примере Шукра расположена в 11-м, а Мангал в Лагне, то есть Мангала не аспектирует Шукру.

То что у этой женщины ребёнок родился после Паломничества (или любой другой деятельности обращённой к Богу)

видно из аспекта ретро Гуру (задержка) как управителя 9-го (Паломничество или подобное).

 

Во 2-м примере Шукра находится в 12-м, Мангала в Лагне.

Значит 5-ю бхаву от Шукры Мангала аспектируют 4-м дришти,

то есть йога усыновления ребёнка полностью выполнилась.

Уважаемый Акубенс, вот эта женщина:  03:50   21.12.1969    GMT-8     52N47  103E38   удочерила девочку [до даши Юпитера], но в ее карте Марс не аспектирует 5й дом от Венеры. В дашу Юпитера она вышла замуж и родила девочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...