Перейти к содержанию

Изменение политики предупреждений, банов и другого


Рекомендуемые сообщения

Для улучшения атмосферы форума и приведения форума к стандарту описанному в правилах форума,  вводятся более жёсткие меры модерации. Эти нововведения с большой уверенностью не коснуться 98-99% пользователей. Это необходимо сделать иначе форум превратиться  в форум наподобие форумов вконтакте или файсбуке, где люди собираются просто поболтать и проявить свои маргинальные наклонности.  Политика форума, это его лицо и будем стараться его поддерживать, для привлечения действительно интересующихся джйотишем людей. Для этого нужен хороший пример активных пользователей, чтобы начинающие форумчане подражали ему.


 


Правила таковы:


 


1. Предупреждение выдаётся на 300 дней.


 


2. Максимальное количество предупреждений для получения бана 5. Бан истечёт, когда закончится срок одного из предупреждения.  Сейчас эта цифра 10, и она совсем не эффективна, хотя и предупреждения выписываются крайне редко. Для тех кто уже имеет предупреждения на данный момент, они будут уменьшены пропорционально.


 


3. Если кто-то "умудрился" получить два бана, то второй бан будет последним, его имя, е-маил будут забанены навсегда. 


 


4. Это относится ко всем пользователям начиная с группы "Интересующиеся джйотиш" и выше, для пользователей группы "@ интернет пользователи" бан может наступить сразу без предупреждения, по решению администратора или модератора форума.


 


 


Другие изменения:


 


1. Пользователи не посещавшие форум в течении 365 дней удаляются из базы данных форума автоматически, это не относится к группам "Сторожил", "Джйотиша" и "Пользователи программы КАЛА". Для группы "@ интернет пользователи" срок составляет 180 дней".


 


2. Также существует система продвижения групп, например из группы "@ интернет пользователи" можно перейти в группу "Интересующиеся джйотиш" и из группы "Интересующиеся джйотиш" можно перейти в группу "Активные пользователи". С переходом в каждую группу улучшаются привилегии пользователя и возможности использования форума. 


 


Данная система начинает работать с 1 сентября 2013 года. Если есть пожелания или замечание пишите пожалуйста в эту тему.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...