Перейти к содержанию

Как трактовать Прашну


NAT

Рекомендуемые сообщения

если возможно напишите данные,к сожалению у меня не открываются файлы jhd ( город ,часовой пояс и время)

пожалуйста) магадан +12 , 24июля2014 17:32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Благоприятно ли нативу...

И снова размытый вопрос?

В чем вы понимаете благоприятность? Деньги? Почет/уважение? Возможность поесть орехов и фруктов? Работа рядом с домом? Много свободного времени? Возможность совмещения? Стабильность?

Что смотртеть в карте по вашей формулировке для меня к примеру не ясно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карте натив венера.Благоприятно ли?ну видимо работа должна приносить прибыль.Смотрим связь с хоз 2го дома-марсом,он с венерой в расходящемся аспекте,т.е. налички...не будет в хорошем понимании.Смотрм с хоз.11го дома(хоть какую то прибыль,видимо орехи)) с сурьей без аспектов.А с чем вообще есть связь у венеры?с хоз 10 дома луной только.Т.е. устройство на эту работу даст только работу ,пахать бы будете а получить за это ничего не получите.Смысл?Это астрологически.А если брать такой аспект как логика и интуиция,во все времена считалось что косоглазые люди тем более в сфере торговли большого доверия не заслуживают(нечестны),а во вторых очень высокую она предлагает зарплату для неквалифицированной работы-чистая заманиловка чтоб через месяц понавесить "всех собак" и "кинуть".


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова размытый вопрос?

В чем вы понимаете благоприятность? Деньги? Почет/уважение? Возможность поесть орехов и фруктов? Работа рядом с домом? Много свободного времени? Возможность совмещения? Стабильность?

Что смотртеть в карте по вашей формулировке для меня к примеру не ясно. 

Извините за неточную формулировку , первый опыт обращения к Прашне... Благоприятность рассматриваю в финансовом плане и возможно в плане совмещения с другой работай. Почет уважение не интересует , работа рядом с домом тоже , много свободного времени и стабильность так же. рассматриваю как временную работа на 2-4 месяца. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это астрологически.А если брать такой аспект как логика и интуиция,во все времена считалось что косоглазые люди тем более в сфере торговли большого доверия не заслуживают(нечестны),а во вторых очень высокую она предлагает зарплату для неквалифицированной работы-чистая заманиловка чтоб через месяц понавесить "всех собак" и "кинуть".

Спасибо большое за ответ :55: Насчет косоглазых не знал .... у меня наоборот к людям с увечьями идет доверие ,и сострадание ,наверное это дает Шани в 7 в Дхану . Зарплата действительно высокая как то сразу вызвала подозрение , но у нас тут еще своя специфика цен на крайнем севере , например огурцы по 400р. , капуста 350 ... за кг... поэтому я логически и предположил что  такая зп может быть . Но если по вашим словам в финансовом плане мне это ничего не даст , то вывод один - либо как то кинут ,  либо я накосячу  :)

 

И снова размытый вопрос?

В чем вы понимаете благоприятность? Деньги? Почет/уважение? Возможность поесть орехов и фруктов? Работа рядом с домом? Много свободного времени? Возможность совмещения? Стабильность?

Что смотртеть в карте по вашей формулировке для меня к примеру не ясно. 

Извините за неточную формулировку , первый опыт обращения к Прашне... Благоприятность рассматриваю в финансовом плане и возможно в плане совмещения с другой работай. Почет уважение не интересует , работа рядом с домом тоже , много свободного времени и стабильность так же. рассматриваю как временную работа на 2-4 месяца. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу особых проблем с тем чтобы устроится, работать и получать деньги. Не знаю почему Вам расписались выше, что денег не будет. Раджа 2 в 1, Раджа 11 в 10, Лагнеш в 9 в Юти с Раджей 10 при поддержке сильного 10 управителья. Ну да, работа не самая легкая и простая, связана с трудом - в Лагне Шани и Мангал. Денег для себя будет хватать. Но то, что Лагна близка к другому знаку говорит что можете передумать или не долго будете работать. Раджа 6 в 10 - могут возникнуть какие то сложности или конфликты - Гуру сожжен - управительем 11, конфликты из за прибыли, денег. Но они решаться - Лагнеш в 9, хотя Чандра все же проблемная - сложно терпеть неудобные обстоятельства.

По большому счету Прашна не самая благоприятная из за пораженной Лагны и сожженного Гуру. Но работать и получать деньги какое-то время можно. Работать там будет не самое большое удовольствие.

При поддержке сильного 9 управителья, почему то не могу отредактировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу особых проблем с тем чтобы устроится, работать и получать день.

Спасибо за Ваш анализ  :55: он очень ценен для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В карте натив венера.Благоприятно ли?ну видимо работа должна приносить прибыль.Смотрим связь с хоз 2го дома-марсом,он с венерой в расходящемся аспекте,т.е. налички...не будет в хорошем понимании.Смотрм с хоз.11го дома(хоть какую то прибыль,видимо орехи)) с сурьей без аспектов.А с чем вообще есть связь у венеры?с хоз 10 дома луной только.Т.е. устройство на эту работу даст только работу ,пахать бы будете а получить за это ничего не получите.Смысл?Это астрологически.А если брать такой аспект как логика и интуиция,во все времена считалось что косоглазые люди тем более в сфере торговли большого доверия не заслуживают(нечестны),а во вторых очень высокую она предлагает зарплату для неквалифицированной работы-чистая заманиловка чтоб через месяц понавесить "всех собак" и "кинуть".

 

Ну я бы не стала такой уж неблагоприятный прогноз. Благоприятно или нет? Вопрос задан на счет работы. Лагнеш в9-м доме, диспозитор там же. Благоприятно. Единственный аспект, причем близкий, с Луной, 10-м хозяином. На работу человек устроится вскоре. Во всяком случае-неплохие шансы на это есть. Далее, вопрос задан про рынок. В принципе, Близнецы лучше всего отвечают рынку. И как раз у нас есть завязка лагнеша с Близнецами, этот знак неплохо расположен.

Я бы так сказала, глядя на Прашну- не знаю это место или какое другое, но для вас лично работать на рынке- благоприятно, это соответствует вашим качествам и принесет вам удачу и продвижение. Так что пробуйте себя в сфере продаж.

На счет сроков...Предположу конец августа начало сентября. Но вы обязательно напишите по результатам. А именно-дату своего трудоустройства (когда работу получите). Мне будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для вас лично работать на рынке- благоприятно, это соответствует вашим качествам и принесет вам удачу и продвижение. Так что пробуйте себя в сфере продаж.

Спасибо за Ваш анализ  :55: насчет сферы продаж не все так однозначно в моей карте :) ,  что бы я не продавал, деньги приходят либо потом , либо вообще не приходят и висят в долгах, которые по истечению времени я забываю  и отпускаю.

Но это так с личными вещами . Вот  попробую с чужими так же или нет  :) и как что будет напишу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прашна для тренировки.


Задолжали мне оплату. Интересно было оплатят ли (в этом я не сомневалась) и самое главное  - когда.


Ответ знаю, поэтому напишу чуть позже.


Когда поступит оплата.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Прашна для тренировки.

Задолжали мне оплату. Интересно было оплатят ли (в этом я не сомневалась) и самое главное  - когда.

Ответ знаю, поэтому напишу чуть позже.

  Предположение. Начиная с 17 августа. Оплатят обязательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предположу срок совсем короткий, оплатили через 3 дня.


Смотрела Меркурий, как х11д -прибыль с работы (с любой работы) и Марс, как Лагнеш. Есть между ними сходящаяся йога и срок посчитала от разницы градусов между ними.


Это 3 градуса-всегда сложно с этим, может третьего, а может через три чего-то там (дней, месяцев)


Но смущает, что Марс в 12д, а значит не имеет йоги с Лагной.


Ваш интерес виден в положении Чандры в 11д, она с Раху, может это показывает нестандартный заработок.


 


Оля, а Прашна сделана на 1 августа, а Вы пишете, что ответ знаете...так сегодня уже 4-е, это я хотела написать дату оплаты и получилось сегодня...Тогда как Вы знаете, если это еще не произошло?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу ответ.


Все верно, оплата пришла вчера (4 августа). Поэтому, когда писала тут вопрос,я уже знала ответ.


 


Я опять же смотрела немного по другому: оплата видна, т.к. есть сходящийся аспект и с управителем 2 дома Юпитером, и как правильно написала Лоза, с управителем 11 Меркурием. Реализация может произойти, когда Луна будет проходить транзитом лагну или лагнеш. В данном случае она проходила по лагнешу.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Спасибо за полезный пример. Ошибку свою поняла. Смотрела по Юпитеру. Думала типа зарплаты. А надо было 11 дом смотреть. Это ж вроде побочного какого-то дохода?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, дополнительный доход. Я, кстати, тоже смотрела получу или не получу по итхасале с Юпитером, поэтому предполагала, что по этому методу оплата придет через 8 дней (разница минут)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба управителя домов доходов и 2 и 11 дают сходящийся аспект с Лагнешем, правда враждебный.


 




 


Но смущает, что Марс в 12д, а значит не имеет йоги с Лагной.




А нужен ли нам аспект с Лагной? Мы же смотрим Таджака йоги между управителями домов.


Хотя меня тоже этот момент озадачил.


 




 Спасибо за полезный пример. Ошибку свою поняла. Смотрела по Юпитеру. Думала типа зарплаты. А надо было 11 дом смотреть. Это ж вроде побочного какого-то дохода?




Так она ведь не уточняла характер оплаты.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за тренировку :55: Смотрела по 11д, а не по 2-му, потому что посчитала, что 2-й это накопления уже (вроде счета в банке, денег в кошельке уже), а тут еще "задержанная оплата"-намеченная прибыль.


 


 


У меня тоже Прашна висит. Дело важное и касается моей семьи.


Зять потерял документы (паспорт, права и еще важные бумаги), это все лежало в паспорте, а он в кармане пиджака (внутренний, очень тугой карман).


Вопрос стоял "Где паспорт?"


 


Подробности сразу или после просмотра карты лучше? ответа пока нет... а очень нужен...


 


 


Пр Вова паспорт.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определится бы с тем какую бхаву принять за утраченное? А то на форуме 3 версии: 2, 3 и 4-я бхавы.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зять с дочей сразу не признались в потере (стыдно было, стеснительный), они были у нас в гостях, а уже перед отъездом в воскресенье, сказали. Перерыли весь дом, надежда была, что дома оставил, но позвонил вечером  и сказал, что дома тоже не нашел.


 


Я вот тоже определялась с сигнификатором.


Вроде потеря-это 12д.


Документы больше ко 2-му склоняюсь, вроде как "лицо" человека, фото обычно там лица, но это мои личные домыслы)))


Поэтому при составлении Прашны, задала себе такие условия (понимаю, что не имеют под собой классического обоснования) "Где будет Кету, там и паспорт" имелся ввиду какой дом.


Кету попал в 6д-Рыбы.


У меня это была связь с работой (учреждения, где служат-6д),водой и водоемами, ванные (Рыбы-водный знак), ногами или чем-то очень низким (Рыбы-стопы).


Луна попала в Лагну, которая подвижный знак-ситуация разрешится скоро, будет другой, чем на момент задания вопроса-значит найдутся быстро, ведь сейчас доки в потере.


С Луной Марс и Сатурн- предположила метро))) ну, Марс техника, а Сатурн-подземелье)))


Ребята сразу позвонили в службу находок в метро, заявку оставили, но в находках его паспорта не было в субботу.


По дороге, везли их домой, включили радио и первой фразой была "граждане получат свои документы в понедельник..." посчитала тоже знаком)


Но в понедельник вестей не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я предположу, что паспорт найдется, 9 или скорее 10 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определится бы с тем какую бхаву принять за утраченное? А то на форуме 3 версии: 2, 3 и 4-я бхавы.

Да, надо очень подробно перечитать классику по этому вопросу. Ведь это очень частый вопрос-утеря документов.

Документы, как бумаги-это ближе к 3д, но тут можно перечислить письма, информация в печатном виде и т.д.

А доки, удостоверяющие личность -это ближе ко 2-му дому-наше лицо вроде...(готова выслушать аргументы)

Док-ты на имущество (на дом, машину, фирму)-это 4д возможно.

 

Ладно, пошла читать лучше. А больше поможет практика...хорошо, что обмениваемся тут примерами.

Я предположу, что паспорт найдется, 9 или скорее 10 августа.

Оля, а поделитесь Вашими рассуждениями, как такой вывод сделали? Тут же вопрос "Где паспорт?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно же поделюсь,, если мой вывод будет верным.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно я смотрю, есть аспект с 12-м хозяином (потери), 7-м хозяином (воровство). Вообще, все планеты, с которыми есть у Лагнеша близкие расходящиеся аспекты. Именно они показывают недавнее прошлое. И аспект с хозяином Пуньясахам (найдется ли).

Есть только один расходящийся аспект с Сатурном (это 4-й и 5-й хозяин). Может документы нужны были для чего-то в недавнем прошлом? Оформление покупки авто или что-то связанное с образованием.Просто переложили к другим документам, а потом из головы вылетело. Пусть вспоминают где они пользовались документами, при каких обстоятельствах. Но по Прашне вроде как получается, не украдены и не утеряны документы

Хозяин Пунья-сахам- Раху, имеет близкий сходящийся аспект с Венерой. Документы найдутся.

Тут был пример с утерей паспорта. Там хозяином Пуньясахам был тоже Раху. Документы нашлись через интернет и социальные сети. Но в том гороскопе утеря была видна, а здесь вот нет ее...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в поиске предметов совсем не специалист, но как любое движимое имущество - хоть серёжки, хоть корова, хоть лопата - я беру 4-й дом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...