Перейти к содержанию

Как трактовать Прашну


NAT

Рекомендуемые сообщения

 

Я отвечу на ваши вопросы чуть позже. А можете из этой прашны увидеть где же все-таки надо было искать девушку?

Потому что я неправильно увидела место ((

На счет места, увы, даже не буду пытаться...Иногда получается, иногда нет(значит, единых правил нет). Предположу юго-восток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 264
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Южнее от меня (вопрошающей), но на счет восточнее не знаю, вроде нет. Нашли в лесополосе, я же думала, что она в реке или озере.


Да, причина смерти и красота, и сумма денег при себе. Ее не держали взаперти, все случилось в тот же день, она поймала такси, чтобы доехать до города, но шофер ее довез до лесополосы, изнасиловал, убил, ограбил и бросил. Дату пропажи тоже не скажу, не помню, но в том диапазоне, который вы и написали.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Южнее от меня (вопрошающей), но на счет восточнее не знаю, вроде нет. Нашли в лесополосе, я же думала, что она в реке или озере.

Да, причина смерти и красота, и сумма денег при себе. Ее не держали взаперти, все случилось в тот же день, она поймала такси, чтобы доехать до города, но шофер ее довез до лесополосы, изнасиловал, убил, ограбил и бросил. Дату пропажи тоже не скажу, не помню, но в том диапазоне, который вы и написали.

  12-й дом, это также и лишение свободы. Не обязательно взаперти. А в какой части города? Не относительно вас, а вообще.

И может вспомните дату, когда ее нашли? думаю, по новостному поисковику можно попробовать найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашла инфу про нее.


Пропала она 15 сентября 2013 около 14.00


Найдена аж 8 октября 2013.


Кстати, я помню, что когда смотрела эту прашну, то заподозрела мужа в ее исчезновении. Венера управитель 7 дома и такая поврежденная в карте.  И вот что я сейчас вычитала "По словам источника «Блокнота», мужчина не имеет понятия, что произошло с супругой в день исчезновения, он с самого начала принимал участие в поисках жены. Но, несмотря на все показания во время опроса, Владимира проверили на полиграфе. Исследование не показало, что он может быть причастен к пропаже жены. В интересах следствия более подробная информация не разглашается." В общем вроде бы он не причастен, но его все же подозревали.


И еще, вроде ее не насиловали, "найден труп женщины с колото-резаными ранениями".


Найдена в лесополосе в Азовском районе Ростовской области (сама она из Батайска, ехала в Ростов).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что загвоздка тут была в том, что смотреть нужно было от 7 Бхавы, так как спрашиваете Вы о ком то другом. Если бы от Лагны то ту вроде бы похоже на место возле воды, Карка. Но Раджа 7 находится в Туле с Шани (отдаленное место, деревья) и Раху (мутные обстоятельства, проезжая часть или другие место скопления энергии Раху). Лагна Врисчик - вопрос о смерти, том что пропало. Раши Тула - либо общественное место либо рядом проходят дороги и сообщения. Конечно больше похоже на позвал в городе но поскольку это 12 Бхава то это было не в том месте в котором спросили (если вопрос задан в городе - то за его чертой). И так же можно обратить внимание на градусы Шукры, Шани и Раху. нашли на юго востоке от Вас или на западе (Тула)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, Вячеслав, действительно наверно надо было 7 дом принять за лагну пропавшей.


Нашли ее получается на юго-западе от того места, где был задан вопрос (я задала вопрос и была в Ростове).  А от Батайска (т.е. места ее проживания) это западное направление.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что загвоздка тут была в том, что смотреть нужно было от 7 Бхавы, так как спрашиваете Вы о ком то другом. Если бы от Лагны то ту вроде бы похоже на место возле воды, Карка. Но Раджа 7 находится в Туле с Шани (отдаленное место, деревья) и Раху (мутные обстоятельства, проезжая часть или другие место скопления энергии Раху). Лагна Врисчик - вопрос о смерти, том что пропало. Раши Тула - либо общественное место либо рядом проходят дороги и сообщения. Конечно больше похоже на позвал в городе но поскольку это 12 Бхава то это было не в том месте в котором спросили (если вопрос задан в городе - то за его чертой). И так же можно обратить внимание на градусы Шукры, Шани и Раху. нашли на юго востоке от Вас или на западе (Тула)?

Тут практика нужна. Поэтому и нужно, наверное, по всякому поводу Прашны составлять, а потом по факту свершившемуся проверять. Пока я склонна думать, что 1-й дом, это тот, о ком задают вопрос. Хотя бы потому, что хозяин первого дома в данном случае, имеет связь с 8-м домом(причем аспект расходящийся, значит событие произошло совсем недавно), а хозяин 7-го дома-такой связи не имеет. Если взять за разыскиваемую 7-й дом, то я не вижу связи Венеры с 8-м домом. Или хотя бы с 8-м от 7-го(то есть, с Юпитером).

Нашла инфу про нее.

Пропала она 15 сентября 2013 около 14.00

Найдена аж 8 октября 2013.

Кстати, я помню, что когда смотрела эту прашну, то заподозрела мужа в ее исчезновении. Венера управитель 7 дома и такая поврежденная в карте. И вот что я сейчас вычитала "По словам источника «Блокнота», мужчина не имеет понятия, что произошло с супругой в день исчезновения, он с самого начала принимал участие в поисках жены. Но, несмотря на все показания во время опроса, Владимира проверили на полиграфе. Исследование не показало, что он может быть причастен к пропаже жены. В интересах следствия более подробная информация не разглашается." В общем вроде бы он не причастен, но его все же подозревали.

И еще, вроде ее не насиловали, "найден труп женщины с колото-резаными ранениями".

Найдена в лесополосе в Азовском районе Ростовской области (сама она из Батайска, ехала в Ростов).

При исчезновении пропавших предметов(людей), 7-й хозяин- это вор. Например, если есть связь диспозитора предмета (человека), с 7-м домом, то к исчезновению причастно третье лицо. То есть, не обязательно муж. Просто вор. Диспозитор 7-го дома, может показать характеристику вора. Тут Венера в соединении с Раху, Сатурном и Гуликой. Человек не в себе, скорее всего. Дело не просто в ограблении, тут так убили...много коло-резаных ран. Просто чтобы ограбить так убивать не будешь.

Юго-восточное направление я предположила из-за того, что Венера на Юго-Востоке (карака-девушки), но все же в этом случае, караки девушки-Марс. Она пропала в юго-западном направлении от дома, от Батайска.

Про лесополосу, да, тут сложно по Прашне предположить. Что вообще, в принципе, может указывать на лесополосу?

И еще, по поводу удачи-неудачи, в плане Прашны. Здесь пунья-сахам в знаке Тельца. сама Прашна указывает на то, что удачи у девушки уже нет.

А есть версии, почему нашли именно 8-го октября? Не раньше, не позже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Volha, почему Вы думаете что должна быть связь с 8 Бхавой? Вопрос был - где искать девушку, а не жива ли она. Сильнейшее поражение Раджи 7 сразу всеми папа Грахами разве не говорит о смерти? И почему нет аспектах от Гуру, как от Раджи 8 от 7 когда он есть?

Сам убийца будет идти теперь по Лагне - Мангал Нича и дает дришри к Шукре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луна в лагну (Скорпион) перешла, наверно потому и нашли?


А вот прикреплю ее карту рождения, правда без времени, но все равно интересно, что ось Раху-Кету в тех же знаках (только местами поменялись), а транзитная Луна на момент случившегося на натальной Венере.


пропавшая.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Уважаемая, Volha, почему Вы думаете что должна быть связь с 8 Бхавой? Вопрос был - где искать девушку, а не жива ли она. Сильнейшее поражение Раджи 7 сразу всеми папа Грахами разве не говорит о смерти? И почему нет аспектах от Гуру, как от Раджи 8 от 7 когда он есть?

Сам убийца будет идти теперь по Лагне - Мангал Нича и дает дришри к Шукре.

  У меня есть небольшой опыт, просто, в подобных вопросах. Обычно, когда задаешь вопрос о пропавшем человеке, то планеты показывают актуальные обстоятельства с ним связанные. Просто нужно научиться их толковать. Планеты, которые по градусам, находятся ближе всего в аспекте, показывают САМЫЕ актуальные моменты. И если там 8-й хозяин, или хозяин апамритьюсахам есть, то нельзя это игнорировать. До сей поры, этот принцип у меня неплохо срабатывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждого может быть своя система которая позволит увидеть  событие. Я к примеру не беру во внимание таджака аспекты, возвращение потерянного смотрю по связи 1 и 11 Бхавы и так же эта техника у меня работает.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Луна в лагну (Скорпион) перешла, наверно потому и нашли?

А вот прикреплю ее карту рождения, правда без времени, но все равно интересно, что ось Раху-Кету в тех же знаках (только местами поменялись), а транзитная Луна на момент случившегося на натальной Венере.

  Скорее всего, у девушки Лагна в знаке Венеры. Или Телец или Весы. Венера под аспектом и натального и транзитного Марса. Вообще, в эти дни поражена и транзитами. И по натальным вредителям идет.

У меня есть очень сырая и непристреляная методика, как определить, когда найдут (если найдут) предмет или человека.Поскольку сырая, то делиться этой методой не буду. Может через год если только. По ней у меня получается, что девушку могли найти с 3-го по 11-е октября. Думаю вы правы на счет соединения Луны и Венеры. Это тоже имеет значение.

 

У каждого может быть своя система которая позволит увидеть ума событие. Я к примеру не беру во внимание таджака аспекты, возвращение потерянного смотрю по связи 1 и 11 Бхавы и так же эта техника у меня работает.

  Да, главное чтобы работало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При обеих этих лагнах случилось это в махадашу Венеры

Кстати, нашли ее тогда, когда транзитная Луна догнала транзитную Венеру. И все это случилось в лагне прашны. Если взять версию Вячеслава, что девушка это Весы, тогда понятно - луна догнала лагнеш девушки, в тот момент ее и нашли.

Кстати, возможно, если бы это соединение Луны и Венеры случилось в 12 доме прашны, то ее бы так и не нашли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шукра вошла в Лагну и смотрела на 7 (Свою Бхаву) - Лагна здесь - те кто спрашивает. Чандра показывает время (День) и обстоятельства. Соединение в Лагне Чандры с предметом вопроса. Мангал как Лагнеш вошел в Симху и смотрит на Лагну в которой Шукра и Чандра. 


 


Хотя конечно по готовой Прашне легко писать)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хотя конечно по готовой Прашне легко писать)

 ;)

База готовых Прашн всегда пригодится. Можно потренироваться, подумать. Не факт, что все мы рассуждаем правильно, но я убеждена в том, что Грахи помогают тем, кто стремится к знанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые астрологи, помогите, пожалуйста, разобраться в прашне: какую роль играет здесь 7 дом, кого обозначает?


Девушка ищет работу, вопрос "когда найду работу или она меня". Кверент - лагна, работа - 10 дом, начальство на этой возможной работе - 9. Очень явно выражен 7 дом здесь - кто это может быть, если у кверента нет мужа? Может это быть к-то друг, подруга или посредник (типа кадрового агентства)? Карта строилась на 27/05/14, 22:16, Киев. 


 


 


 


 


 


post-4706-0-32856500-1401351627_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 7 дому партнеры по бизнесу относятся (может кто-то совместное дело предложит?), еще иностранные государства и торговля


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

выкладываю сюда то о чем писала в другой ветке (карту прашны о пропавшем боинге в марте)она была составлена 17го марта 


где находится боинг.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выкладываю сюда то о чем писала в другой ветке (карту прашны о пропавшем боинге в марте)она была составлена 17го марта 

Можно уточнить по поводу координат в карте. Вы не выставляете координаты того места где находились когда задаете вопрос?

В прикрепленной карте стоит Масачусец, т.е. координаты настроенные по умолчанию автором программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

выкладываю сюда то о чем писала в другой ветке (карту прашны о пропавшем боинге в марте)она была составлена 17го марта

 

Интересненько...У меня по этой карте получается, что сведения о боинге будут получены или найдут его с 8 по 15 июля...

Ну а по самой карте, расходящийся аспект лагнеша с 8-м хозяином (Марсом), не оставляет сомнений, что произошла трагедия. В общем, все умерли.

Вообще интересная карта. Расходящийся аспект с Марсом, 8-м хозяином. Но при этом сходящийся аспект с Юпитером (хозяином Мритью сахам и Апамритью сахам). Одно событие (связанное со смертью и несчастьем в прошлом) а другое (связанное со смертью, необычной смертью)в будущем. Честно говоря, я не знаю, как это тактовать. Как правило, если человек уже мертв, то и с хозяином Апамритьюсахам тоже аспект расходящийся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название масачусетс неправильное ,но координаты верные,это Сергиев Посад 4й часовой 38E08    56N18  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю еще, что этот самолет появился, когда транзитная луна аспектировала лагну прашны, т.е. возможно этот и тот самолеты - один и тот же.


 


Пока писала, родился вопрос прашны. Прикрепляю карту:


Этот и пропавший самолет - один и тот же.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего это показывает то что самолет принадлежит одному и тому же хозяину(читай одной авиакомпании)поэтому и читается как "один и тот же".По старинной русской примете...будет и третий....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, если этот и тот самолеты это 1 и 7 дома, и на них располагаются планеты, которые представляют собой одно целое (Раху и Кету 2 части одногодракона), то может это и есть указание, что тот и этот - это по сути одно и тоже?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...