Перейти к содержанию

Випарита Раджа йога


Acubens

Рекомендуемые сообщения

Не знаю. Смотря какая граха, в каком состоянии, под какими аспектами, как чувствует себя сам управитель 12. Много нюансов. Начиная с "+" от благотворительности и духовности, до "-"  – промотать все богатства, накопленные семьей.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А вообще, это какая йога может говорить о том, что за человека все все делают?

По-разному может быть, например, упр 7 в 11, в хорошем положении  - мат благополучие за счет партнера.

 

Упр 4 в 11 - за счет матери и т. д.

 

А Вы карту можете прикрепить? Или хотя бы от руки нарисуйте. Тяжело удерживать в голове, что где расположено, приходится перечитывать сообщения.

 

Возможно, упр 3 (родственники) или упр 4 (богатства родственников) в 11, в хорошем положении. Как-то так. 

 

Еще по каракам планет. Сурья, например в учча в 11 - мат благополучие за счет отца и влиятельных друзей.

Венера - помощь от женщин и т. д.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу на примере одной карты, как сработала Випарита. 

 post-5124-0-22785400-1445886205_thumb.jp

 

Махадаша Шукры, формирующей випариту шла с 12.1978 по 12.1998

 

 

 

Ве-Са - 1992 год выходит замуж. Муж значительно старше, какой-то полукриминальный авторитет.

 

Ве-Ме - 1995 на мужа натива начинается "охота" со стороны своих коллег

 

Ве-Ке -  1997 мужа натива убивают у двери квартиры

 

 

 

Махадаша Сурьи декабрь 1998-декабрь 2004

 

Со-Юп - 2001 знакомство с будущим мужем (интересный факт, этого мужа нашли ей ее двое детей:))) )

 

Со-Ме - 2002 начинаются отношения

 

Со-Ве - 2003 женщина выходит замуж за своего второго мужа.

 

 

 

Брак счастливый, в семье трое детей (двое уже почти взрослые) 

 

 

 

 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта карта интересна тем, что здесь сразу две випариты - в 7 и 8. Период Марса сейчас идет, со здоровьем у нее не очень, но держится.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://astroved1.narod.ru/sch1/vry.html


Очень хорошая статья на эту тему. Чтобы понять, что такое випарита и какие они бывают разные )))


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астреа. что за Випарита в 8-м? В карте, которую я прикрепила?

Я писала про карту-пример, НЕ про Вашу карту.

 

В Вашей карте - в 1 (Ма х12  и Ве х6) 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо я на это как то не обратила внимания. что это плохо, или хорошо для девушек?

Гота  :D  :D  :D  перестаньте суетиться, внимательно прочитайте статью, а потом обсудим. Честное слово, но не хочется совсем писать руками все то, что уже написал автор и перевел переводчик.

 

Что касается девочек или мальчиков - для Випариты все равно  :D

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ув.Gota тяжело рассматривать присланный вами скрин,там даже градусов нет,а уж о том что б перевести по этому скрину данные в Дж.Х. и речи нет.Может кто нибудь и попытался вместе с вами проанализировать ваш вопрос,но ему элементарно недостаточно данных.По поводу того что дескать карту не выкладываем изза этических соображений,ля меня это полный бред,мы чего выкладываем имя фамилию адрес и "место где лежит ключ от квартиры где деньги лежат"??людей с именно такой же картой много(покрайней мере точно больше 2х)и все дело в глубоких варгах-именно они отличаются.


  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

что в этом гороскопе говорит о том, что за человека само все делается по жизни? 

 

В каком смысле "всё"?

 

 

 

 

При чём тут Випарита Раджа Йога?

 

Притом, что - это топик ей посвященный.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.11.2015 в 15:52, Gota сказал:

Вот эта випарита, я не просто так спрашивала, как она для девушек?  Девушки у него на долго не задерживаются. Кроме куджи что то ещё есть?

Написали много. А карта его где?

Скрин который выкладывали малоинформативен, там ни градусов грах, ни чара-карак, на даш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

венера упр.1 и 8, меркурий упр. 9 и 12, юпитер упр.3 и 6 во 2 доме. это получается випарит раджа йога и раджа йога одновременно? в период раху -меркурий стала директором(предыдущего уволили,  требовал повышения зар.платы), хотя настоящим директором был мой зам.копила определенную сумму, чтобы уволиться и начать что-нибудь свое. уволилась на раху-кету. но ничего не открыла, так как все пошло не так как думала.но я рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Paro сказал:

венера упр.1 и 8, меркурий упр. 9 и 12, юпитер упр.3 и 6 во 2 доме. это получается випарит раджа йога и раджа йога одновременно? в период раху -меркурий стала директором(предыдущего уволили,  требовал повышения зар.платы), хотя настоящим директором был мой зам.копила определенную сумму, чтобы уволиться и начать что-нибудь свое. уволилась на раху-кету. но ничего не открыла, так как все пошло не так как думала.но я рада.

Да и Випалита и раджа одновременно. Такое частенько бывает. Раджа это когда вам что-то падает за так) (ну или почти за так) випалита это когда человек получает проблему решив которую он получает преимущество. У меня марс и венера соед. в 5-м доме. Лагна скорпион. В Раху венера я сначала получил многократно увеличившуюся прибыль поскольку начал работать с заграницей потом в конце этой антардаши эту прибыль отобрали и  мне пришлось уехать со страны без денег..... Но зато тут я получил потом (через пару месяцев) и должность выше и зарплату... и окружение лучше. Ну примерно так работает...
 

Т.е. в этот преиод сработала и раджа и випарита...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В Sunday, December 20, 2015 at 12:37, Казимир сказал:

Да и Випалита и раджа одновременно. Такое частенько бывает. Раджа это когда вам что-то падает за так) (ну или почти за так) випалита это когда человек получает проблему решив которую он получает преимущество. У меня марс и венера соед. в 5-м доме. Лагна скорпион. В Раху венера я сначала получил многократно увеличившуюся прибыль поскольку начал работать с заграницей потом в конце этой антардаши эту прибыль отобрали и  мне пришлось уехать со страны без денег..... Но зато тут я получил потом (через пару месяцев) и должность выше и зарплату... и окружение лучше. Ну примерно так работает...

Т.е. в этот преиод сработала и раджа и випарита...

спасибо, что объяснили...да, должность, за так и получила, даже не думала о ней и долго не хотела соглашаться, работала только чтобы накопить денег, в конце был полный упадок сил и чувство как будто на волю вышла)),когда уволилась. пол суммы, уже в кету -раху, быстро ушло...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Вот интересная карта по теме...что скажете?Anton 2 карты(юж.и сев.стиль).pdf

 

хотелось бы знать мнение у давно практикующих - как бы Вы интерпретировали данную выше карту в общем, и что можно посоветовать человеку....каков его путь(профессия).Благодарю за внимание и понимание).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@Оксана1 Если это не разбор конкретной техники, лучше запастись разрешением владельца карты на обнародование, и разместить тему в разделе консультаций с конкретным вопросом, соблюдая все правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

владелец карты-близкий мне человек,он не против.В карте присутствует Випарита Раджа йога и еще сопутствующие комбинации,описанные выше.Хотелось узнать как видят и интерпретируют  карту, уважаемые и давно практикующие джойтиши. Если что-то я не так  написала,поправьте пожалуйста.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...