Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Shankara, у вот я пыталась к психотерапевтам обращаться. Опыт неудачный надо сказать. Даже не знаю, где берут этих квалифицированных специалистов.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Первым делом, что нужно было сделать для решения этой проблемы, это не обращатся с просьбой на форум.

Согласна, но мой муж, считает не положеным для него обращаться куда-либо, в тайную не выйдет скорее всего.Как и любая женщина,хранительница очага, пытаемся спасти свой очаг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shankara, у вот я пыталась к психотерапевтам обращаться. Опыт неудачный надо сказать. Даже не знаю, где берут этих квалифицированных специалистов.

Да, адекватных специалистов днем с огнем, причем это касается всех сфер. Уж лучше к батюшке сходить у которого детей больше двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 к психотерапевтам

и к психологам - это две совершенно разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shankara, у вот я пыталась к психотерапевтам обращаться. Опыт неудачный надо сказать. Даже не знаю, где берут этих квалифицированных специалистов.

О,да. Про  "квалифицированных специалистов" хватает в одессе,у нас даже есть знакомый психолог, бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мой муж, считает не положеным для него обращаться куда-либо, в тайную не выйдет скорее всего.Как и любая женщина,хранительница очага, пытаемся спасти свой очаг...

 

Значит так и продолжайте сосуществовать, он - "не царское это дело в носу ковыряться", а Вы очаг продолжайте хранить. Но только в скорости может случиться так, что от очага этого и камня на камне не останется. Кто-то - тот, кто наиболее слабый из двоих - взорвётся и разнесёт всю эту "сказочную книжную идилию".

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите фильм "Светлая прохлада" . Не совсем в тему, но немножко да. 

Спасибо,посмотрю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и любая женщина,хранительница очага, пытаемся спасти свой очаг...

Карта вашего мужа очень хорошо отражает текущее положение дел: 2-й брак идет по 9-му дому, хозяин 9-го дома Марс в падении в 12-м доме. Марс в падении дает скандальность и немотивированную агрессию, причиной которой в данном случае является жена и подсознательные процессы, не поддающиеся пониманию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мой муж, считает не положеным для него обращаться куда-либо, в тайную не выйдет скорее всего.Как и любая женщина,хранительница очага, пытаемся спасти свой очаг...

 

Значит так и продолжайте сосуществовать, он - "не царское это дело в носу ковыряться", а Вы очаг продолжайте хранить. Но только в скорости может случиться так, что от очага этого и камня на камне не останется. Кто-то - тот, кто наиболее слабый из двоих - взорвётся и разнесёт всю эту "сказочную книжную идилию".

К сожалению, не все мужчины способны рассказать постороннему человеку свои слабости и проблемы.Хотя муж врядли их  вообще осознает,не склонен он к самоанализу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как не поддающиеся.. я же озвучила. Сама долго не могла понять причины своей агрессии. При чем ко всем партнерам было. А у них разные гороскопы))



Что вы сразу девушку обвиняете? Признаться, я тоже сначала ее заподозрила в лукавстве. Но она имеет право быть неидеальной. Это не повод обвинять ее в агрессии мужа. Муж тоже должен что-то делать. В конце концов это его агрессия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как не поддающиеся..

Потому как по 12-му дому, глубоко в подсознании

Что вы сразу девушку обвиняете?

Я не судья и не собираюсь кого либо осуждать, я констатирую факты, которые человек порой склонен не замечать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в подсознании, затверждаю. но все можно раскопать.   долго раскапывала я свое. просто случай мне кажется до боли знакомым. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и любая женщина,хранительница очага, пытаемся спасти свой очаг...

Карта вашего мужа очень хорошо отражает текущее положение дел: 2-й брак идет по 9-му дому, хозяин 9-го дома Марс в падении в 12-м доме. Марс в падении дает скандальность и немотивированную агрессию, причиной которой в данном случае является жена и подсознательные процессы, не поддающиеся пониманию.

Сейчас полетят в меня наверное камни, особенно от Shankara) Были у мужа проблемы со здоровьем,характеризующиеся Марсом,ставили мы специи на фаллангу пальца.Помню,в  те дни он был спокоен и умиротворен.Есть ли Уважаемые форумчане, мнения по этому поводу?

Всех преочень благодарю за советы и Ваше время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у мужа проблемы со здоровьем,характеризующиеся Марсом,ставили мы специи на фаллангу пальца.Помню,в  те дни он был спокоен и умиротворен.

Скорее всего примочки не помогут, нужен хороший спец в по регрессии. Надо откопать эту проблему в подсознании и перепрожить ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 хозяин 9-го дома Марс в падении в 12-м доме. Марс в падении 

все нашел свою ошибку мои извинения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и любая женщина,хранительница очага, пытаемся спасти свой очаг...

Карта вашего мужа очень хорошо отражает текущее положение дел: 2-й брак идет по 9-му дому, хозяин 9-го дома Марс в падении в 12-м доме. Марс в падении дает скандальность и немотивированную агрессию, причиной которой в данном случае является жена и подсознательные процессы, не поддающиеся пониманию.

Какая у вас получилась Лагна ув. Mark?( GMT+3)

 

Мужа? - во Льве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какая у вас получилась Лагна ув. Mark?( GMT+3)

Мужа? - во Льве.

Не подскажите где я проглядел?

post-4479-0-18170100-1374508594.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какая у вас получилась Лагна ув. Mark?( GMT+3)

Мужа? - во Льве.

Не подскажите где я проглядел?

 

Уберите 10 сек. во времени мужа

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у мужа проблемы со здоровьем,характеризующиеся Марсом,ставили мы специи на фаллангу пальца.Помню,в  те дни он был спокоен и умиротворен.

Скорее всего примочки не помогут, нужен хороший спец в по регрессии. Надо откопать эту проблему в подсознании и перепрожить ее.

А может кто-то в курсе,в Одессе такие есть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не подскажите где я проглядел?

Уберите 10 сек. во времени мужа

Спасибо.

 Мне кажется если упр. 9 в ослаблении да еще в 12 и Марс. То поводом для агрессии может быть все что угодно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокоен и умиротворен, потому что вы занимались его проблемами)))  которыми могли бы не заниматься, а просто уйти. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокоен и умиротворен, потому что вы занимались его проблемами)))  которыми могли бы не заниматься, а просто уйти. 

Кто ж еще будет заниматься его проблемами,как ни супруга:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не подскажите где я проглядел?

Уберите 10 сек. во времени мужа

Спасибо.

 Мне кажется если упр. 9 в ослаблении да еще в 12 и Марс. То поводом для агрессии может быть все что угодно. 

 

Суть в том, что 9-й дом показывает 2-ю жену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...