Перейти к содержанию
  • 0

Варготтама


Idalgo

Вопрос

Здравствуйте!


Считается, что варготтама (один и тот же знак в раши и в навамше) сходна с положением планеты в обители. Можно ли рассматривать Сурью управителя 2 дома в 8 в Кумбхе как некоего благодетеля в силу этой особенности? Или это просто усиленная за счет этого, но злая планета? Кто-нибудь может поделиться опытом?


Отмечу, что обладатель такой конфигурации имеет признанные всеми сталкивавшимися с ним способности к иностранным языкам (хотя овладел только одним) - второй дом, ведь так? С финансами все относительно неплохо, но без роскоши какой-то, хотелось бы больше.


Речь идет о моем гороскопе, но, как всегда, мне совсем не обязательно, чтобы речь шла именно обо мне. Интересует само явление варготтама, какие у кого впечатления, работает-не работает, улучшает ли злую планету или просто усиливает ее зловредность.


Спасибо!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
20.11.2014 в 11:49, taeruss сказал:

Что то карта не загрузилась.Попробую еще раз.

post-541-0-21507200-1416473370_thumb.png

 

 

В приведённой выше карте есть склонность к астрологии и эзотерике. Станет ли её обладатель успешным астрологом, не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...