Перейти к содержанию

Личная жизнь


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые астрологи, подскажите пожалуйста когда в моей жизни наступит период замужества, ну или когда появятся серьезные долгие отношения? Вообще никогда не была обделена мужским вниманием, но все что-то не так, в основном все они женаты, встречаться с женатыми для меня табу, даже если мужчина для меня очень симпатичен. Я комфортно себя чувствую в одиночестве, даже могу наслаждаться им, мне всегда есть чем себя занять, но все же...хочется отношений.


Челябинск, 06.06.1989, 19:15 (местное) время с бирки


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я комфортно себя чувствую в одиночестве, даже могу наслаждаться им, мне всегда есть чем себя занять

 

Смена ментальной установки - необходима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я комфортно себя чувствую в одиночестве, даже могу наслаждаться им, мне всегда есть чем себя занять

 

Смена ментальной установки - необходима.

Что это значит? Мне нужно по настоящему захотеть отношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за отношения были в 2009?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то и вправду какой то наплыв народу с Лагной в Весах 

Та потому что Асура Сварбхана (Раху/Кету) стал на ось 1/7 Калапуруши - Меша/Тула .

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатурн движется в Весах.


 


Наплыв Весюков был у меня в конце прошлого и в начале нынешнего года.


 


Нынче вот пошли Близнюки и Рыбы, с Каласарпами.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за отношения были в 2009?

Как раз в 2009 были, закончились ничем. После этого у меня был переломный момент, я бросила учебу, работу, было месяца 3 затяжной депрессии. После этого ничего более менее серьезного не было, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никчему Вам замужества.


Хлебнёте горя, вдовицею чтоли сделаться хотитца?


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никчему Вам замужества.

Хлебнёте горя, вдовицею чтоли сделаться хотитца?

Почему так категорично?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабина, я построила Вашу карту, завтра напишу свои мысли, хорошо? Сегодня поздно уже, а писать много ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабина, я построила Вашу карту, завтра напишу свои мысли, хорошо? Сегодня поздно уже, а писать много ))

Хорошо, буду ждать) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждой второй женщины есть шанс стать вдовой, все мы покинем этот мир (50/50) (логично?)


 


А согласно статистике - мужчины склонны жить меньше женщин, так что больше чем у каждой второй.....


 


Так что, и замуж никому не выходить?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У каждой второй женщины есть шанс стать вдовой, все мы покинем этот мир (50/50) (логично?)

 

А согласно статистике - мужчины склонны жить меньше женщин, так что больше чем у каждой второй.....

 

Так что, и замуж никому не выходить?

Я спокойно отнесусь ко всему, что мне тут напишут. Если моя карта говорит о том, что я буду вдовой,  ну значит судьба такая, что я могу еще сказать. Согласна с вами, это не повод бояться брака и не выходить замуж.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спокойно отнесусь ко всему, что мне тут напишут. Если моя карта говорит о том, что я буду вдовой,  ну значит судьба такая, что я могу еще сказать. 

 

Уважаемая Сабина, Вам вовсе необязательно безоговорочно верить всему, что здесь некоторые напишут.

Люди разные, и тут встречаются свои уникальные экземпляры.

И как добрый совет, лучше, по правилу - сперва проверь - потом верь.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Я комфортно себя чувствую в одиночестве, даже могу наслаждаться им, мне всегда есть чем себя занять, 

 

Думаю над этой фразой. Конечно это хорошее качество, говорящее о том, что у Вас сильная внутренняя жизнь - это хорошее качество для духовности и объясняет это сильный 8 дом в карте. 8 дом это не только неприятности разного сорта, но и дом духовности. А у Вас там Хореш и карака знаний Юпитер, АК Солнце и карака интеллекта (по совместительству хоз.9 (религия) и 12 (мокша)) Меркурий. Юпитер имеет большие градусы чем Солнце - внутренняя суть Юпитера сияет еще больше. В духовной жизни (если Вы пойдете по этому пути) Вас ждет непременный успех, и материальные дела также наладятся.

 

Но! Лагна Весы. Лагнеш в Близнецах. Там же и Луна и Чандра-Лагна соответственно. Это качества общительности, жизни в обществе и для общества. 

Т.е. найти грань внешнего и внутреннего Вашего проявления. Ваши духовные таланты посвятить обществу (хоз. 8 Венера с Луной в 9 у Меркурия). А Меркурий в 8 (под контролем Солнца и Юпитера) не даст Вам быть поверхностной. 

 

Если в плане астрологии - у Вас все шансы понять свою карту (и карты других людей) лучше чем кто-либо ))) С такой врожденной интуицией и способностями )). 

Еще (пока размышляю в одном направлении) - может быть пение мантр, или делать что-то красивое для храмов, работа с женщинами, кулинария - это связь 8-9-10 домов с Луной, Венерой.

 

Еще Солнце и Юпитер - планеты дхармы и их нахождение в 8 - может говорить о разрушении дхармы. Опасность во влиянии Венеры и Меркурия хоз.12 - постельные удовольствия. Несмотря на Вашу природную привлекательность и сексуальность - это нужно держать под контролем.

 

 

Скажите, Сабина, а у Вас есть братья-сестры? Похоже, Вы единственный ребенок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, Сабина, а у Вас есть братья-сестры? Похоже, Вы единственный ребенок?

У меня есть старшая сестра, на 2 года меня старше.

Вы правильно заметили, что общительность во мне присутствует, мне иногда кажется что во мне живут 2 разных человека) Многие удивляются, что меня бывает фиг заткнешь, а иногда могу весь день молчать и избегать компании...

Насчет того, что посвятить себя обществу, во мне такое желание начало просыпаться года 2 назад, раньше я бы и подумать не могла что у меня возникнут такие мысли, потому что если честно я всегда была в меру эгоистичным человеком и деньги  всегда играли немаловажную роль в жизни...Вот только 2 года назад мне вдруг стали интересны культура, языки, религия и все что с этим связано, хотя работала и работаю до сих пор в сфере финансов. Но постепенно делаю шаги по направлению к тому что я по правде хочу, я поступила в институт культуры и искусств, и через год собираюсь поехать по волонтерской программе в Европу, там и изучение языков, и культура и помощь людям...хочу окунуться в эту жизнь.

Карту я свою изучаю, многое мне уже стало ясно, но сфера личной жизни покрыта туманом, я не могу в ней разобраться, наверное не хватает знаний...насколько я понимаю и сфера брака и детей для меня будет несколько проблемной, просто хочу услышать мнения более опытных астрологов, чтобы объяснили что не так.

Если честно признания в любви от женатых уже надоели, причем всегда замечаю что у них больше не влюбленность, а какое-то наваждение...даже не знаю как объяснить, я никогда не флиртую, не кокетничаю с ними, одеваюсь не откровенно, но у них будто сносит крышу, начинают совершать какие-то необдуманные поступки. Лично мне всегда нравились парни постарше, лет на 10-15, потому что ценю именно мозг у мужчин, ответственность, и сдержанность, не знаю как это назвать правильно...но вот все как-то не везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спокойно отнесусь ко всему, что мне тут напишут. Если моя карта говорит о том, что я буду вдовой,  ну значит судьба такая, что я могу еще сказать. 

 

Уважаемая Сабина, Вам вовсе необязательно безоговорочно верить всему, что здесь некоторые напишут.

Люди разные, и тут встречаются свои уникальные экземпляры.

И как добрый совет, лучше, по правилу - сперва проверь - потом верь.

Спасибо, учту. Ваше мнение мне бы тоже хотелось услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще по поводу Марса подумала: хозяин 2 и 7 ослаблен в 10. Есть тенденция принести семью и супруга в жертву карьере, власти, славе.


 


 


По ближайшим периодам (Вы изучаете астрологию, поэтому буду писать с подробностями, может кто и поправит, если ошибаюсь):


 


Махадаша Сатурна.


Сатурн хозяин УпаПады и 2 дома от нее. Расположен в 7 от Венеры и Луны. В 3 от Лагны, 11 от АЛ, 6 от Марса (дома Упачайа неплохо для Сатурна, и со временем его влияние улучшается).


 


В Навамше он в 7, дает граха и раси дришти на Лагну. Сатурн в 5 от Упапады и в 9 от АЛ. 


 


Конечно в его расположении есть и неприятные моменты, но! то что он в Д-9 в 7, а в Раси хозяин УП и 2ого от УП и аспектирует Венеру - мне кажется, он может принести брак.


 


Антардаши,


 


собственно осталась одна - Юпитера.


 


Юпитер хозяин Навамша-Лагны - и в этом его преимущество перед предыдущими антардашами (Солнца, Луны, Марса, Раху - у них были шансы по Раси и Навамше, но чего-то не хватило - может не сложился подходящий транзит)


 


Юпитер в Раси дает Аргалу на 7 (2 от 7)  и на Марс (11 от Марса). Так что с помощью Юпитера, думаю, дела 7 дома поправятся. Кроме того он аспектирует 2 (семью) и УП.


 


По-моему в период Сатурн-Юпитер с янв. 2013 - до авг. 2015 - брак очень даже возможен.


 


Совмещаем с Нарайана-Дашами.


 


Махадаша Рыб с 2012 до 2022. Рыбы - 1 дом Навамши. Аспектируют раши-дришти Венеру, Луну и Сатурн в 7.


В Раси это 6, 2ой от АЛ, и 3 от УП (С.Ратх - скептичен по поводу 3 от УП в плане брака), но Лагна Навамши! Хозяин Юпитер - его антардашу и разбираем. Да, и Юпитер во взаимном аспекте с хоз. 7 навамши Меркурием.


 


По антардашам в период до 2015 попадает 3 периода: Овен (он же 7 дом, но хозяин слаб), Рыбы (февр.2014 - янв.2014) и Водолей (2 от УП!) с янв. 2014 до окт. 2015.


 


По транзитам приблизительно прикинула - авг.-сент.2014 - Сатурн в Весах, Юпитер в Раке, Венера во Льве, Марс в Скорпионе - но это мое слабое место, тут могу ошибаться.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, Сабина, а у Вас есть братья-сестры? Похоже, Вы единственный ребенок?

У меня есть старшая сестра, на 2 года меня старше.

 

В 3 доме ретро Сатурн, в 11 Кету.

АЛ в нечетном знаке, счет в прямом направлении. 3 дом приходится на Овен, чей хозяин ослаблен, к тому же это Марс - Бхатри-карака. А в 11 Сатурн, диспозитор которого - Юпитер в 8 (правда это 4 от АЛ).

 

Т.е. ни Сатурн, ни Кету в 11 не помешали иметь старшую сестру.

 

Вы правильно заметили, что общительность во мне присутствует, мне иногда кажется что во мне живут 2 разных человека) Многие удивляются, что меня бывает фиг заткнешь, а иногда могу весь день молчать и избегать компании...

 

Интересно, а что в карте дает такую двойственность: Лагнеш и Луна в двойственном знаке + асп. Сатурна из двойственного?

 

Аспект Раху из Водолея, где он силен, непомерно увеличивал  бы свойства Венеры, Луны и Близнецов, т.е. общительность.

 

Если честно признания в любви от женатых уже надоели, причем всегда замечаю что у них больше не влюбленность, а какое-то наваждение...даже не знаю как объяснить, я никогда не флиртую, не кокетничаю с ними, одеваюсь не откровенно, но у них будто сносит крышу, начинают совершать какие-то необдуманные поступки. Лично мне всегда нравились парни постарше, лет на 10-15, потому что ценю именно мозг у мужчин, ответственность, и сдержанность, не знаю как это назвать правильно...но вот все как-то не везет.

 

В "Главном вопросе ведической астрологии", гл.10 - 7-я бхава  С.Ратх приводит карту мужчины (карта№75 на стр.212), у которого Раху во 2-м от УпаПады.

 

В таком случае в вопросах брака натива могут обманывать. У Вас немного другой случай (хотя тоже нужно быть осторожной)): Раху в 5 доме романтических и любовных отношений. Он его соуправитель, т.е. очень силен. К тому же это АЛ. Раху дал Вам большую привлекательность и притягательность. Он аспектируется Шани - старший возраст, и Марсом - который в семейных отношениях не помощник, а скорее наоборот. Хорошо, что у Раху такой серьезный диспозитор ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, как подробно, спасибо) Не все конешно, но многое стало яснее. Махадаша Сатурна идет уже достаточно давно и ой как он меня плющит, особенно в Антардаши Марса и Раху, не думала, что брак будет возможен в его период, я почему-то на Махадашу Меркурия возлагала надежды...Навамша и Раси, это как раз то что я недавно начала изучать, поэтому ваши данные для меня очень ценны, помогают разобраться. Nadia,поосоветуйте пожалуйста литературу где можно в доступной форме поизучать это.


Над своей двойственностью долго размышляла, тоже пришла к выводу что это Луна и Венера в Близнецах, я даже выгляжу по разному в разные дни, это у меня с самого детства, уже привыкла. В принципе в жизни не мешает..


Про пятый дом вы все так хорошо объяснили, я его тоже анализировала, все таки хорошо когда со стороны объясняют какие-то вещи...потому что свою карту объективно смотреть как то трудно. Всему виною Марс как я поняла, может мне что-то делать чтобы сглаживать его негативные влияния?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я почему-то на Махадашу Меркурия возлагала надежды...

 

Все может быть, но присмотрелась к Сатурну - не все так плохо.

 

поосоветуйте пожалуйста литературу где можно в доступной форме поизучать это.

 

Р.Свобода "Джйотиш. Введение в индийскую астрологию"

Том Хопке "Ведическая астрология"

Джеймс Браха "Древняя индийская астрология для современных астрологов"

 

"Уроки мастера" 1 и 2 части.

 

Я сейчас штудирую "Главный вопрос ведической астрологии"  С.Ратха - не скажу, что очень доступно ))) Но увлекательно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...