Перейти к содержанию

Вопрос по Прашне


Рекомендуемые сообщения

Аматья - приближённый (в старину говорили - наперсник), имеется в виду - некто приближённый к высокопоставленной особе, либо вхож  в высшие круги обчества.


 


Не он к Вам приближён, но Вы - некий приближённый (не путать с приблатнённый) к некой особе, неким кругам, но в силу того, что здесь эти дела в дустхане, за спиной прямо (никто не видит, тёмные дела, так сказать) в связи с темой денёг, земли и недвижимости - то очень Вас хочу предупредить - не имейте никаких мутных дел за чьей-то спиной в связи именно с деньгами и недвижимость, отымуть, засудять и посодют.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аматья - приближённый (в старину говорили - наперсник), имеется в виду - некто приближённый к высокопоставленной особе, либо вхож  в высшие круги обчества.

 

Не он к Вам приближён, но Вы - некий приближённый (не путать с приблатнённый) к некой особе, неким кругам, но в силу того, что здесь эти дела в дустхане, за спиной прямо (никто не видит, тёмные дела, так сказать) в связи с темой денёг, земли и недвижимости - то очень Вас хочу предупредить - не имейте никаких мутных дел за чьей-то спиной в связи именно с деньгами и недвижимость, отымуть, засудять и посодют.

Спасибо, Шанкара. Эх и опять мимо... в смысле надежды на нежданную светлую халяву)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Халявы не будет (в Вашем конкретном случае).


 


Халява - это - плохо, халява - развращает, халява - зело погубительна.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одиночный Кету, да, вполне возможно что и дал бы, но здесь Кету в полной власти и влиянии Венеры, он воспринимает её природу и действует как и она и от её лишь имени. Таким образом дурное влияние Кету на внешность - явно минимализировано Венерой.

Объясните отсутствие черт Сатурна, Солнца и Меркурия во внешности - если таковая Лагна в скорпионе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но я знаю как Венера в лагне отражается, (т.к. у мужа Венера в лагне в рыбах ), я ее хорошо замечаю, но тут ее не вижу.

Причём здесь Венера в Рыбах в Лагне у Вашего мужа??

 

Здесь Венера на излёте знака, это раз, здесь она не одна, а вместе с Кету, это два, здесь она в осаде трёх вредоносных планет, это три.

 

Что ещё дальше Вы готовы реанимировать из карты Вашего мужа или там иных каких родственников??

 

Из серии - сравнения Божьего дара с яичницей, чес слово.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но я знаю как Венера в лагне отражается, (т.к. у мужа Венера в лагне в рыбах ), я ее хорошо замечаю, но тут ее не вижу.

Причём здесь Венера в Рыбах в Лагне у Вашего мужа??

Здесь Венера на излёте знака, это раз, здесь она не одна, а вместе с Кету, это два, здесь она в осаде трёх вредоносных планет, это три.

Что ещё дальше Вы готовы реанимировать из карты Вашего мужа или там иных каких родственников??

Не поверите, но у мужа Венера тоже в конце Рыб, не одна а с Марсом и также в осаде 3 вредоносных планет ( во 2 доме) так что картина очень похожа как если бы тут Весы были в лагне. Но результат абсолютно другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы к красоте относитесь? К искусству?

Без фанатизма. Нет ну я люблю оперу конечно, Малера. Музыку люблю, но все больше в плане катарсиса если нет эффекта то не слушаю. Когда был молодой и здоровый неплохо танцевал брейкданс.

 

В данном же случае абсолютно обычное лицо..

Ну я это скрыл у меня нет переднего правого зуба, его половинки не было с третьего класса, в школе играл лешого наутренниках для младших классов)) 

 

 Помню, что Раху при Скорпионе в 6 дом попал, были ли какието проблемы по 6 дому? Враги? Несчастные случаи? Раху управляет 4 домом и поражает Венеру, автоаварий не было? Может в Раху домашних животных завели?

Автоаварий тьфу тьфу тьфу не было, несчастные случаи были. На счет врагов - не знаю, что тут имеется ввиду - всю жизнь получал от брата, а в школе со всеми кто мне хотел навалять подружился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не те враги имеются ввиду. Ну например в антардашу моей планеты в 6 доме возник конфликт с начальством на работе, т.к. не хотели брать с декретного отпуска обратно Хотя это незаконно и мне пришлось эту ситуацию както разрешать. У вас мог с мамой быть конфликт(4 дом) или с ее младшими братьями сестрами например (3 от 4) или с кем нибудь, карака кого является Раху.(преступники, например), все это должно было както отразиться на работе, на деньгах.

Но я видимо плохой пример с Раху взяла, т.к. еще и половины махадаши не прошло. Надо подумать что махадаша Марса могла принести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В махадашу Марса вы могли себе репутацию завоевывать, друзей приобрести. А со здоровьем были тогда проблемы? ри Скорпионе наверняка чтото должно было быть по здоровью: Марс лагнеш, управляет 6 и сам в 6 от 6и в обмене с упр 8 дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 дом все время проскакивает: Марс упр 6 домом, аспектирует 6 дом, в 6 зодиакальном (Деве) и в обмене с Меркурием, и поражает упр. 6 дома от себя (Раху).

Какие болезни по 6 дому или Деве? Брюшная полость, кишечник, аппендицит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не те враги имеются ввиду. Ну например в антардашу моей планеты в 6 доме возник конфликт с начальством на работе, т.к. не хотели брать с декретного отпуска обратно Хотя это незаконно и мне пришлось эту ситуацию както разрешать. У вас мог с мамой быть конфликт(4 дом) или с ее младшими братьями сестрами например (3 от 4) или с кем нибудь, карака кого является Раху.(преступники, например), все это должно было както отразиться на работе, на деньгах.

Но я видимо плохой пример с Раху взяла, т.к. еще и половины махадаши не прошло. Надо подумать что махадаша Марса могла принести.

С военкоматом серьезная борьба была, чуть не загребли, но я победил. Где то с апреля 2010 и по  ноябрь 2012. но по факту я чуть раньше уже победил, а де юре именно тогда.

 

В махадашу Марса вы могли себе репутацию завоевывать, друзей приобрести. А со здоровьем были тогда проблемы? ри Скорпионе наверняка чтото должно было быть по здоровью: Марс лагнеш, управляет 6 и сам в 6 от 6и в обмене с упр 8 дома.

в махадашу Марса я в школе учился)) Со здоровьем у меня всегда были проблемы с переменным успехом.

 

6 дом все время проскакивает: Марс упр 6 домом, аспектирует 6 дом, в 6 зодиакальном (Деве) и в обмене с Меркурием, и поражает упр. 6 дома от себя (Раху).

Какие болезни по 6 дому или Деве? Брюшная полость, кишечник, аппендицит?

Такая дигностика уже бесполезное занятие сейчас куда в меня не тыкни везде болячка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще будут доводы в пользу Весов, но я все же опять на Скорпионе остановлюсь.

Военкомат вполне подходит под Овна, а Раху в 6 доме дает попеду над врагами.

Болезненным вы теоретически и при лагне Весы можете быть (упр 8 в лагне да и Кету с Раху). По внешности Скорпион. Период Марса учились в школе и приобретали друзейчерез драки - тоже на Скорпиона похоже с Марсом в 11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Мангала, дающего братьев/ сестёр взято у Рао.


 


Во внешности очень доминирует Маха-бхута Воды. Это видно по строению нижней части головы, подбородок, щеки, и по ушам немного видно..


Водный знак Вришчика наполнен грахами, что может смешивать явные показатели какой-либо грахи, причём Сурйя "обнимает" Шани и Буддха своими лучами,что привносит во взгляд чуть огня (хотя возможно это фотография такая).


Наполненная  Чандра из бхавы уччи покрывает своим взглядом Лагну принося ещё большие волны проявления Маха-бхуты Джала (Вода).


Подозреваю, что и в теле Вода проявлена, но фото в рост не было..


По фото не смогла определить форму лба, и не понятно как выражен Воздух..


 


Шукра в Лагне привнесла бы, наверное, необычное очарование и миловидность и Кету не смог бы против этого устоять..


Пока не наблюдала, чтобы Кету находясь в Лагне особенно проявлял себя во внешности..


У знакомой Кету один в Лагне Тула - вполне венерианская внешность с ярко выраженными губами,


И у меня в Лагне Кету, и ничего такого во внешности особенного нет..


Поэтому при восходящем знаке Тула у рожденного Шукра уж как-нибудь расцвела..


 


Это всё соображения только по паре фотографий,  вполне могу ошибаться, тем более не видя человека вживую, не ловя потоки праны, не разговаривая.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат вполне подходит под Овна, а Раху в 6 доме дает попеду над врагами.

В пользу Весов, меня ещё тогда в следственный комитет вызвали, так что вполне могло все судом кончится:

 

Бхригу-сутра:

Солнце во 2-м доме говорит о заболевании полости рта. На 25-м году жизни обладатель гороскопа подвергнется наказанию со стороны правительства, следствием чего явится потеря благосостояния.

http://lagna.ru/int/bhrigu-sutra/2.htm

 Период Марса учились в школе и приобретали друзей через драки - тоже на Скорпиона похоже с Марсом в 11.

как раз таки я не дрался совсем в школе

 

Подозреваю, что и в теле Вода проявлена, но фото в рост не было..

По фото не смогла определить форму лба, и не понятно как выражен Воздух..

Насчет Воды в теле - длинные руки, длинные ноги, относительно туловища конечно, ну не слишком длинные но длиннее чем обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати это противоречие относительно отсутствия у меня ослепительной красоты экзальтированной Венеры можно разрешить поставив айанамшу Уша-шаши (http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=273&page=3)тогда Венера убегает во второй дом, а атма каракой становится Марс.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати это противоречие относительно отсутствия у меня ослепительной красоты экзальтированной Венеры можно разрешить поставив айанамшу Уша-шаши (http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=273&page=3)тогда Венера убегает во второй дом, а атма каракой становится Марс.

или еще лучше с моей айанамшей:

http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=273&p=30716

Получается и овцы цели и волки сыты - мне кажется в точку

post-4479-0-59100100-1370757682.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я тоже пока за Скорпиона, как и Любовь.

 

И карта и внешность и манера общения указывают конечно же на Лагну Скорпион.

Но чтобы развеять все сомнения, Shushu напишите о родителях и отношениях с ними.

Ув. Акубенс судя по внешности недавно обсуждаемого нами phil лагна моего рождения все таки  - Тула (Весы).

Причем я это точно вижу насколько я непохож на него прежде всего округлостью форм лица. Хотя это может быть субъективно.

 Но последние сомнения развеял ваш ответ что дефект речи смотрится по второму дому. Где у меня ретроградный Будха.

В детстве я посещал логопеда - не выговаривал "Р". И до сих пор мне нужно злится чтобы эта буква звучала :) .

 Так что лагна все таки в Весах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Акубенс судя по внешности недавно обсуждаемого нами phil лагна моего рождения все таки  - Тула (Весы).

Причем я это точно вижу насколько я непохож на него прежде всего округлостью форм лица. 

 

Уважаемый Shushu, внешность создаёт не только знак Лагны, но и влияния Грах как соединением так и аспектами.

Махариши Джаймини в сутре 4.3.110  учит, что внешний вид следует изучать по Лагне Навамши.

Так что тут не всё так просто.

Если у Вас есть желание всё же разобраться в этом, то изучите трактат "Саравали" (он есть у нас в библиотеке)

Там даются результаты влияния Грах на Лагну, а также результаты различных Грах и влияний на них от Лагны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что- то демонстративно у многих обратившихся Лагна Тула, особенности у весов что-ли,  специфического восприятия мира на каком-то чувственно мистическом уровне.... :smiley-eek:  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что- то демонстративно у многих обратившихся Лагна Тула, особенности у весов что-ли,  специфического восприятия мира на каком-то чувственно мистическом уровне.... :smiley-eek:  

Шани с Раху вроде идут по Туле сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Акубенс судя по внешности недавно обсуждаемого нами phil лагна моего рождения все таки  - Тула (Весы).

Причем я это точно вижу насколько я непохож на него прежде всего округлостью форм лица. 

 

Уважаемый Shushu, внешность создаёт не только знак Лагны, но и влияния Грах как соединением так и аспектами.

Махариши Джаймини в сутре 4.3.110  учит, что внешний вид следует изучать по Лагне Навамши.

Так что тут не всё так просто.

Если у Вас есть желание всё же разобраться в этом, то изучите трактат "Саравали" (он есть у нас в библиотеке)

Там даются результаты влияния Грах на Лагну, а также результаты различных Грах и влияний на них от Лагны.

Ув. Акубенс ссылки на все источники с "Саравали" на форуме не работают либо файл удален из за истекшего срока хранения. 

В т.ч. и ректификация по навамше выложенная вами.

 Я не прошу вас залить что то заново просто информирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Акубенс ссылки на все источники с "Саравали" на форуме не работают либо файл удален из за истекшего срока хранения. 

В т.ч. и ректификация по навамше выложенная вами.

 Я не прошу вас залить что то заново просто информирую.

 

Для пользы исследователей - http://www.veda.mn/Book/JCC/Kalyana%20Varmas%20Saravali.pdf'>Saravali by Kalyana Varma

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Акубенс ссылки на все источники с "Саравали" на форуме не работают либо файл удален из за истекшего срока хранения. 

В т.ч. и ректификация по навамше выложенная вами.

 Я не прошу вас залить что то заново просто информирую.

 

Для пользы исследователей - Saravali by Kalyana Varma

Спасибо.

 

Ув. Акубенс судя по внешности недавно обсуждаемого нами phil лагна моего рождения все таки  - Тула (Весы).

Причем я это точно вижу насколько я непохож на него прежде всего округлостью форм лица. 

 

Уважаемый Shushu, внешность создаёт не только знак Лагны, но и влияния Грах как соединением так и аспектами.

Махариши Джаймини в сутре 4.3.110  учит, что внешний вид следует изучать по Лагне Навамши.

Так что тут не всё так просто.

Ув. Acubens если вас не затруднит не могли бы вы прокомментировать строки из Джаймини сутр:

Адхайя 1 Пада 2 Глава 1 – Четверть 2

СТРОФА 9. Если Атмакарака находится в навамше Скорпиона, человек будет

бояться и иметь проблемы с водными животными, змеями. Он не получит молока от своей

матери.

я боюсь змей, и я действительно был лишен молока матери в детстве, но попробуйте засунуть атмакараку в моей карте навамс в скорпиона?

так что возможность использовать джаймини для ректификации вызывает сомнения у меня,

или нужно что то менять в программе для Джаймини?

СТРОФА 101. Если Марс находится в 4-м доме от Каракамши, человек будет

жить, используя кунтаюдху (вид оружия), дубину или шест.

а это вообще как объяснить???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Acubens если вас не затруднит не могли бы вы прокомментировать строки из Джаймини сутр:

 

Адхайя 1 Пада 2 Глава 1 – Четверть 2

СТРОФА 9. Если Атмакарака находится в навамше Скорпиона, человек будет

бояться и иметь проблемы с водными животными, змеями. Он не получит молока от своей матери.

 

я боюсь змей, и я действительно был лишен молока матери в детстве, но попробуйте засунуть атмакараку в моей карте навамс в скорпиона?

так что возможность использовать джаймини для ректификации вызывает сомнения у меня,

или нужно что то менять в программе для Джаймини?

 

Прикрепите пожалуйста свою карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ув. Acubens если вас не затруднит не могли бы вы прокомментировать строки из Джаймини сутр:

 

Адхайя 1 Пада 2 Глава 1 – Четверть 2

СТРОФА 9. Если Атмакарака находится в навамше Скорпиона, человек будет

бояться и иметь проблемы с водными животными, змеями. Он не получит молока от своей матери.

 

я боюсь змей, и я действительно был лишен молока матери в детстве, но попробуйте засунуть атмакараку в моей карте навамс в скорпиона?

так что возможность использовать джаймини для ректификации вызывает сомнения у меня,

или нужно что то менять в программе для Джаймини?

 

Прикрепите пожалуйста свою карту.

alexsey.jhd

Со слов матери родился так что персонал был занят родами и не забирал детей после утреннего кормления у остальных мам около получаса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...