Перейти к содержанию

Вопрос по Прашне


Рекомендуемые сообщения

А что,  в Швейцарии там у вас оконные рамы тоже монтажной пенкой  уплотняют?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Можно ли считать это вашим вердиктом?

 

Вы лучше ответьте вот на какой вопрос - всё ли у Вас в "мармеладовом шоколаде с кружавчиками" - в супружеской сфере?

 

Ваш ответ будет напрямую свидетельствовать в пользу той или иной Лагны.

полное говно у меня в супружеской сфере))) разве по фото не видно))))

На фото не видно пальцев правой руки окольцованныхъ...

 

Вот Вам и ответ на Ваш вопрос о Лагне - знак Весов.

Спасибо Шанкара.  Ну тогда время рождение 6:30 после уже атмакарака начинает гулять в навамше по вариантам со мной ИМХО не совпадающим, а раньше я не мог родится т.к. мать говорила что персонал был занят родами и мамашки с детьми играли ещё пол часа.

 

А что,  в Швейцарии там у вас оконные рамы тоже монтажной пенкой  уплотняют?

Ну страну я не нашел где перебивать координаты и часовой пояс стоят правильно 55 02 36 45

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2_(%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4)

А вообще во времена Ивана Грозного места эти называли маленькая Швейцария только чуть выше по течению у Боровска))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ясно теперь откудова швейцарским сыром пахнет...


 


В атласе программы оный город Жуков обозначен, как - Zhukovo,  по басурмански там так и написано.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ясно теперь откудова швейцарским сыром пахнет...

 

В атласе программы оный город Жуков обозначен, как - Zhukovo,  по басурмански там так и написано.

Какой еще атлас?, может у меня старая версия, я вот захожу в date выбираю раша rest of the world 

окно search results открывается а там нет ничего и забить ничего нельзя я и забил все вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ясно теперь откудова швейцарским сыром пахнет...

 

В атласе программы оный город Жуков обозначен, как - Zhukovo,  по басурмански там так и написано.

Какой еще атлас?, может у меня старая версия, я вот захожу в date выбираю раша rest of the world 

окно search results открывается а там нет ничего и забить ничего нельзя я и забил все вручную.

Абдейтили давно программу??

http://www.vedicastrologer.org/jh/index.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ага, ясно теперь откудова швейцарским сыром пахнет...

 

В атласе программы оный город Жуков обозначен, как - Zhukovo,  по басурмански там так и написано.

Какой еще атлас?, может у меня старая версия, я вот захожу в date выбираю раша rest of the world 

окно search results открывается а там нет ничего и забить ничего нельзя я и забил все вручную.

Абдейтили давно программу??

http://www.vedicastrologer.org/jh/index.htm

о спасибо а у меня 7.51 щас поставлю

"It has a larger atlas with 2.5 million cities." - а вот и атлас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стои

 

 

Ага, ясно теперь откудова швейцарским сыром пахнет...

 

В атласе программы оный город Жуков обозначен, как - Zhukovo,  по басурмански там так и написано.

Какой еще атлас?, может у меня старая версия, я вот захожу в date выбираю раша rest of the world 

окно search results открывается а там нет ничего и забить ничего нельзя я и забил все вручную.

Абдейтили давно программу??

http://www.vedicastrologer.org/jh/index.htm

 жуковых там пруд пруди все равно придется сверять по координатам если живешь не в столице или обл. центре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, много, штук тридцать, не меньше.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь, но что-то не похоже, чтобы в лагне были Весы в обители. Да и Кету в лагне дал бы что-то необычное в теле или на внешности.


Но по фотографии совершенно обычный мужчина.


Сейчас идет махадаша раху, которая управляет домом любви и сам в доме брака. И как минимум должен был дать сильную влюбленность, но вообще-то надо бы ожидать брака. Тем более Раху в накшатре Венеры.


При лагне Скорпион Раху хоть и дает аргалу на дом чувств, но браку он сильно вредит. Тем более, что в доме брака Луна(которая всегда страдает в периоды Раху).


А вообще с такой поврежденной Луной (4 вредителями и в накшатре Марса) понятно, почему вы такой печальный. никто вас видимо не понимает, вы же такой хороший, самый лучший (Солнце в лагне), умный (Меркурий с Сатурном в лагне), но никто почему-то этого не видит. Как тут не грустить...


В общем я тоже пока за Скорпиона, как и Любовь.


Заграницу ездили? напишите годы путешествий.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее извиняюсь, но что-то не похоже, чтобы в лагне были Весы в обители. Да и Кету в лагне дал бы что-то необычное в теле или на внешности.

Но по фотографии совершенно обычный мужчина.

Сейчас идет махадаша раху, которая управляет домом любви и сам в доме брака. И как минимум должен был дать сильную влюбленность, но вообще-то надо бы ожидать брака. Тем более Раху в накшатре Венеры.

При лагне Скорпион Раху хоть и дает аргалу на дом чувств, но браку он сильно вредит. Тем более, что в доме брака Луна(которая всегда страдает в периоды Раху).

А вообще с такой поврежденной Луной (4 вредителями и в накшатре Марса) понятно, почему вы такой печальный. никто вас видимо не понимает, вы же такой хороший, самый лучший (Солнце в лагне), умный (Меркурий с Сатурном в лагне), но никто почему-то этого не видит. Как тут не грустить...

В общем я тоже пока за Скорпиона, как и Любовь.

Заграницу ездили? напишите годы путешествий.

интересное мнение, заграницей не был, самое дальнее где был - Калининская АЭС на практике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангал, граха, дающая братьев/  сестёр  в 11 бхаве (старшие братья) при Лагне Вришчика.

 

Старшие братья - сигнифицированы не Марсом, а Сатурном, это вопервых, сёстры и старшие и младшие - сигнифицируются - Венерой, это вовторых.

 

Следуя Вашей логике мало того, что данный рождённый прямо таки обязан быть крайне успешным (особенно на деньги) человеком (паривартхана 1/11), но все, без исключения, обладатели Марса в 11-м доме прямо таки обязаны иметь страших братьев и сестёр.

 

 

 

Да и Кету в лагне дал бы что-то необычное в теле или на внешности.

Одиночный Кету, да, вполне возможно что и дал бы, но здесь Кету в полной власти и влиянии Венеры, он воспринимает её природу и действует как и она и от её лишь имени. Таким образом дурное влияние Кету на внешность   -   явно минимализировано Венерой. 

 

Объясните отсутствие черт Сатурна, Солнца и Меркурия во внешности - если таковая Лагна в скорпионе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Следуя Вашей логике мало того, что данный рождённый прямо таки обязан быть крайне успешным (особенно на деньги) человеком (паривартхана 1/11)

Ув. Шанкара но ведь и в случае восхождения Весов получается Малавья Йога да ещё и в первом доме да еще и атмакарака, в таком случае я должен быть политиком или известным артистом.

Или в соединении с Кету эта йога не работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я тоже пока за Скорпиона, как и Любовь.

 

И карта и внешность и манера общения указывают конечно же на Лагну Скорпион.

Но чтобы развеять все сомнения, Shushu напишите о родителях и отношениях с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем я тоже пока за Скорпиона, как и Любовь.

 

И карта и внешность и манера общения указывают конечно же на Лагну Скорпион.

Но чтобы развеять все сомнения, Shushu напишите о родителях и отношениях с ними.

Ув. Акубенс можете по пунктам сказать конкретно что написать, мне сейчас сочинение не с руки писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В интернете человек может играть разные роли, крайне легкомысленно судить о манере общения через буквы в мониторе.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Следуя Вашей логике мало того, что данный рождённый прямо таки обязан быть крайне успешным (особенно на деньги) человеком (паривартхана 1/11)

Ув. Шанкара но ведь и в случае восхождения Весов получается Малавья Йога да ещё и в первом доме да еще и атмакарака, в таком случае я должен быть политиком или известным артистом.

Или в соединении с Кету эта йога не работает?

 

Она получает бхангу из-за Кету.

 

 

Политиком(?), известным артистом(?), увольте, но не с таким 5-м и  10-м домом и его хозяйкой в дустхане, не с таким каракой 10-го дома, от которого остались одни уголья во 2-м доме.

 

 

Да и кроме того за Лагну в знаке Весов - показали методы формальной ректификации, базирующиеся исключительно на строгой математике, а не на одних лиш умственных спекуляциях и картоверчении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политиком(?), известным артистом(?), увольте, но не с таким 5-м и  10-м домом и его хозяйкой в дустхане, не с таким каракой 10-го дома, от которого остались одни уголья во 2-м доме.

Ув. Шанкара а то что аматьякарака Марс управляет 2 домом в котором находится хозяин 10 го это  состоявшийся плен или  будущая подмога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею ввиду выполняется ли эта йога:


http://astroved1.narod.ru/sch1/rsmb.html вроде Шукра в пятом от Каракамши


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Политиком(?), известным артистом(?), увольте, но не с таким 5-м и  10-м домом и его хозяйкой в дустхане, не с таким каракой 10-го дома, от которого остались одни уголья во 2-м доме.

Ув. Шанкара а то что аматьякарака Марс управляет 2 домом в котором находится хозяин 10 го это  состоявшийся плен или  будущая подмога?

Вы собрались переходить китайско-финскую границу что ли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Политиком(?), известным артистом(?), увольте, но не с таким 5-м и  10-м домом и его хозяйкой в дустхане, не с таким каракой 10-го дома, от которого остались одни уголья во 2-м доме.

Ув. Шанкара а то что аматьякарака Марс управляет 2 домом в котором находится хозяин 10 го это  состоявшийся плен или  будущая подмога?

Вы собрались переходить китайско-финскую границу что ли??

Нет, в смысле раджа - самбандхи йоги. Т.е. аматья карака  - это же самый близкий человек, а для пленного самый близкий  - тюремщик, и как бы два варианта либо тебя держат на подпитке в аду, либо тебе полноценно помогут. Просто непонятно что это обозначает конкретно здесь, в каком смысле близкий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...