Перейти к содержанию

Ганданта.


Volha

Рекомендуемые сообщения

А Вы посмотрите во скольких варгах Шукра занимает это положение.

Эту тему меня сподвигло создать Задание номер 9. Считается, что планета в этом месте ослаблена. Во многих гороскопах это действительно дает негативный эффект. Например, неоднократно видела диспозитора 2-го дома в Ганданте. К человеку вроде и шли деньги. Но когда он занимался той деятельностью, за которую отвечает планета диспозитор 2-го дома (которая в Ганданте) у него сразу проблемы появлялись. Не шло ничего. По крайней мере пару таких гороскопов я помню.

 

   В этом гороскопе , из задания номер 9 человеку деньги шли не из сферы Венеры (именно она была диспозитором 2-го дома), а скорее из сферы Марса (экстрасенс, энергии). Но деньги шли.

 

  Венера в Варгах занимает это же положение. Но любая планета в этом месте будет много раз в варгах повторять положение в том же знаке. В этом и загадка Ганданты. Вроде планета ослаблена, на практике много раз подтверждалось, что планета в Ганданте может привести к проблемам. Но она повторяет свое положение в Варгах.

 

  Достаточно ли того, что она в 11 доме от АЛ и имеет много Бинду?

  

 Может есть еще какие-то правила на счет Ганданты? Как понять, приведет такое положение к успеху или планета действительно ослаблена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эту тему меня сподвигло создать Задание номер 9. 

 

Уважаемая Volha, вот http://www.vedic-astrology.ru/forum/index.php?showtopic=538&hl=%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0'>здесь уже есть такая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, прошу прощения, искала по поисковику и не нашла.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...