Перейти к содержанию

Нетрадиционная ориентация


Рекомендуемые сообщения

Про Щукру с Раху это ближе к истине, эта саманья может указывать на склонность к смене ориентации


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ol-chik, какие будут предположения? ну исходя из природы Луны и Козерога?  чтоб интереснее было засыпать:)

Shushu, какое рациональное объяснение вы можете дать этому явлению?  или может оно уже существует?

В Saturday, August 24, 2013 в 21:37, Shushu сказал:
В Saturday, August 24, 2013 в 21:33, mint сказал:

  Я имею статистику по родившимся во всей нашей области. 

Ага использование служебного положения в личных целях :)  B)

Вот поэтому я сомневаюсь их публиковать. Персональной информации данные не содержат, так что по закону ничего страшного нет. Но так как речь про заболевание, то тут этический вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, August 24, 2013 в 21:56, mint сказал:

Shushu, какое рациональное объяснение вы можете дать этому явлению?  или может оно уже существует?

Ну что значит рациональное... Вне астрологии что ли? Астрологическое же объяснение очевидно.

Вне астрологии объяснения думаю не существует, т.к. анализируется именно кластеризация заболеваний по времени по всей области, а тут никакого другого объяснения быть не может. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда о чем разговор про 20 дней Венеры в одном знаке? Я же не утверждаю, что с Венерой в Весах рождаются исключительно геи.  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу что Луна в Козероге может давать фобии разного рода.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, August 24, 2013 в 21:33, mint сказал:

Вот когда наберу статистику, тогда и поговорим.

Я имею статистику по родившимся во всей нашей области. Так вот. Заметила такую закономерность, что дети с одинаковыми фамилиями предпочитают рождаться близко. В один день или в ближайшие дни. Не всегда конечно. Обычно при этом один ребенок рождается раньше срока. То есть они рождаются, даже если еще по сроку не подошло, но уже что-то другое подошло. Это так, эмпирические наблюдения, без анализа.

Кроме того я заметила (и не только я), что дети с определенными заболеваниями рождаются кучками. То есть то пусто, то густо.

Хм, интересно. Надо будет спросить у подруги неонатолога замечала ои она что-нибудь подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, August 24, 2013 в 22:17, mint сказал:

Тогда о чем разговор про 20 дней Венеры в одном знаке? Я же не утверждаю, что с Венерой в Весах рождаются исключительно геи.  

 У вас есть данные по более чем 100 геев и у приличного процента (более 70%) из них Венера в Весах? Вот про что речь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ol-chik, есть даже закон парных случаев. Не знаю, существует ли он на самом деле, но в шутку мы его употребляем с коллегами.  Это замечают врачи из разных областей

Shushu, на небольшом количестве карт выдвинута гипотеза. Я же сказала, что буду проверять. Набрать 100 геев не проблема

В Saturday, August 24, 2013 в 22:21, ol-chik сказал:
В Saturday, August 24, 2013 в 21:33, mint сказал:

Вот когда наберу статистику, тогда и поговорим.

Я имею статистику по родившимся во всей нашей области. Так вот. Заметила такую закономерность, что дети с одинаковыми фамилиями предпочитают рождаться близко. В один день или в ближайшие дни. Не всегда конечно. Обычно при этом один ребенок рождается раньше срока. То есть они рождаются, даже если еще по сроку не подошло, но уже что-то другое подошло. Это так, эмпирические наблюдения, без анализа.

Кроме того я заметила (и не только я), что дети с определенными заболеваниями рождаются кучками. То есть то пусто, то густо.

Хм, интересно. Надо будет спросить у подруги неонатолога замечала ои она что-нибудь подобное.

ol-chik, это видно не в масштабах одного роддома, а в масштабах области. В одном роддоме ну максимум 500-600 родов в месяц. 

Пару раз были случаи, когда мама с дочкой рожают одновременно. Тогда приходится прикладывать усилия, чтобы не запутаться. Так как фамилия может быть одна, пол, адрес. То что выступает в качестве идентификации детей на первых днях жизни. (имя еще не используется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, August 24, 2013 в 21:39, AL сказал:

Про Щукру с Раху это ближе к истине, эта саманья может указывать на склонность к смене ориентации

Это соединение также часто встречается в гороскопах людей подвергшихся сексуальному насилию в детстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня инфа, что Кету с Венерой - подвергаются насилию. Это мне мой учитель сказал (да, у меня есть учитель). Проверила на одной моей знакомой - было такое.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, August 24, 2013 в 22:36, mint сказал:

А у меня инфа, что Кету с Венерой - подвергаются насилию. Это мне мой учитель сказал (да, у меня есть учитель). Проверила на одной моей знакомой - было такое.

Ну у меня Кету с Венерой - насилию подвергался регулярно, но не сексуальному ни разу.

В Saturday, August 24, 2013 в 22:36, mint сказал:

Shushu, самое простое.  берешь, идешь в группу геев вконтакте и набираешь.  в конце концов идешь в гей-клуб и набираешь там  :D

Ну если это для вас так просто, то флаг вам в руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, August 24, 2013 в 22:36, mint сказал:

А у меня инфа, что Кету с Венерой - подвергаются насилию. Это мне мой учитель сказал (да, у меня есть учитель). Проверила на одной моей знакомой - было такое.

Вполне возможно. Мне чаще Венера с Раху попадаются. Но Венера с Кету -тоже вполне может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть желание, можно провести глобальное исследование этого вопроса, только надо 30 карт или больше с точным временем рождения, также утверждения древних писаний касающихся этого вопроса, без этого исследование будет бесполезным. Ко всему этому можно тему перевести в закрытую, если кто-то стесняется её рассматривать в открытую.


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минт, я так и думала что не усну.

Че ж я такая умная? И Амавасья в Козкроге, и 2 ретропланеты там и Кету в 5 доме (тоже по одной из версий безумные люди).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ol-chik, вот об этом-то и речь, что в обычной популяции Луна в Козероге тоже бывает.   Я пытаюсь по частотам выявить закономерности


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В козероге три отличные накшатры для луны...скорее всего стоит поискать другие поражения и закономерности

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, August 24, 2013 в 21:33, mint сказал:

Вот когда наберу статистику, тогда и поговорим.

Идите уже, набирайте...

http://www.astro.com/astro-databank/Category:Passions_:_Sexuality_:_Lesbian

http://www.astro.com/astro-databank/Category:Passions_:_Sexuality_:_Homosexual_male

http://www.astro.com/astro-databank/Category:Passions_:_Sexuality_:_Bi-Sexual

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если всех смущает, можно просто выкладывать карту в графическом изображении (раси и навамша), без данных рождения и т.п. Так делают многие астрологи в своих книгах, например К.Н.Рао


За детьми будет следить модератор, и сообщения будут удаляться с предупреждением.

Тема перенесена в скрытый форум

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну этохе - андрогин, причём тут ориентация?

В сердце каждого живёт анима - женская составляющая и анимус - мужская составляющая. Бог и Богиня в своём единении так сказать.

Ликбез какой-то чес слово.

Договорились же - в теме будем разбирать карты этих представителей социума, так нет же - начали какой-то холивар, флуд.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Monday, August 26, 2013 в 00:57, Shankara сказал:

Ну этохе - андрогин, причём тут ориентация?

В сердце каждого живёт анима - женская составляющая и анимус - мужская составляющая. Бог и Богиня в своём единении так сказать.

Ликбез какой-то чес слово.

Договорились же - в теме будем разбирать карты этих представителей социума, так нет же - начали какой-то холивар, флуд.

Shankara, я не о чем не спорил, ничего не доказывал - всего лишь спросил. 

Холивар или холивор (от англ. holy war, «священная война») — спор, в котором каждый из участников полностью уверен в собственной правоте и даже не пытается понять мнение противника. Обычно участники холивара испытывают иррациональную убеждённость в верности своего мнения, которую невозможно поколебать никакими аргументами. Цель холивара — не найти истину и даже не убедить противника в своей правоте (как правило, участники холивара достаточно вменяемы, чтобы понять невозможность этого), а доказать самому себе и наблюдателям, что только полный идиот и моральный урод может придерживаться точки зрения противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минт, я так и думала что не усну.

Че ж я такая умная? И Амавасья в Козкроге, и 2 ретропланеты там и Кету в 5 доме (тоже по одной из версий безумные люди).

 

ol-chik, вот об этом-то и речь, что в обычной популяции Луна в Козероге тоже бывает.   Я пытаюсь по частотам выявить закономерности

>http://youtu.be/uFYOykfCzRM

 

Короче большое количество слабоумных с Луной в Козероге объясняется медленным движением хозяина дома ума (т.е. дома где Луна) т.е. Сатурна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример: человек, который считает что у него "нетрадиционная ориентация".


Леня.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...