Перейти к содержанию

Нетрадиционная ориентация


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кстати у этой певицы, которая поёт ту мерзкую песню,  Натали её зовут, оказывается, Сатурн в знаке Меркурия и Меркурий в знаке Сатурна (:-)

Я посмотрела на её фотку. довольно мужеподобная дама.

Да...нормальная женщина такое во всю глотку орать не станет....

В Saturday, August 24, 2013 в 14:45, kris сказал:
В Saturday, August 24, 2013 в 14:38, jamuna сказал:

Вы принимайте во внимание еще, что есть настоящие люди с генетическими и психическими отклонениями,  у которых мужественность не проявлена, а сильно проявлены признаки противопложного пола, то есть гермафордиты, а есть поддельные, которым просто мозги поп-культура вынесла.

Согласен, с Вами тяжяло не согласиться, но Уважаемая jamuna мне не понятен момент почему при соединение благотворных планет для Лагны весы- эта позиция имеет столь негативную характеристику  (бесполость, гермофрадити, извращенная ориентация и т.д и т.п) 

Я так думаю. чтто как и в случае анализа любого другого заболевания или отклонения одного-двух признаков будет не достаточно.

Есть целые списки признаков  Napumsakas или евнухов, и конечно, чем этих признаков больше набирается в карте. тем мы можем делать более уверенный вывод, что отклонения у человека всё таки присутствуют или есть такая предрасположенность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Негативность в данном случае субъективная. Конечно, если это несет дискомфорт или, например, бесплодие -  тогда да, негативно.

Может по поводу карты Фредди есть какие-то мнения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, August 24, 2013 в 14:52, mint сказал:

Негативность в данном случае субъективная. Конечно, если это несет дискомфорт или, например, бесплодие -  тогда да, негативно.

Может по поводу карты Фредди есть какие-то мнения? 

Я так думаю, что Фредди просто "достали" поклонницы, вот и притворился, что женщины его не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем изучать тему, нужно определиться, что мы на самом деле изучаем?

Если мы говорим просто о преобладании мужской-женской энергии в карте, то тут всё просто: рассматриваем Лагну-Луну и Солнце, и для верности их же в навамше и в тримшамше.

Если человеку "сложно определиться" ну не чувствует он себя ни женщиной ни мужчиной в полной мере - здесь будут ярко выражены любым способом планеты-евнухи. Также смешение энергия Марса-Венеры такую "непонятку" создает, соединение или нахождение в знаках друг друга. Может быть то же самое с Луной-Марсом можно рассмотреть.

Но всё это может никак не касаться сексуальной ориентации. Мужчина может быть очень женственным внешне и по характеру, и при этом быть хорошим мужем и отцом. Ну или наоборот.

А может и касаться, если добавляются показатели сексуальной невоздержанности и поражения психики(а это обычно одно другому сопутствует).

Но есть и настоящая патология, или как Стри Джатака утверждает: третий пол. То есть люди, рожденные с признаками обоих полов, когда физически трудно определить кто перед нами: мальчик или девочка.  Сейчас еще и на генетическом уровне находят таких людей, у которых полный набор женских генов, но выглядит человек как мужчина.

Это конечно очень редкие случаи, но это и есть люди с оправданными, физическими проблемами.

Все остальные -  просто "артисты".

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Фредди Солнце-Луна в мужских знаках  - Лагну не будем смотреть, двух признаков тоже достаточно. Поэтому он и выглядел как нормальный мужчина и скорее всего таковым и являлся.


Но в навамше Солнце-Луна в женских знаках, Сатурн и  Меркурий в сильном положении. Он по-видимому из тех кому "трудно определиться".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорим о человеке, который состоял в отношениях с мужчинами. Трансгендерность и гомосексуальность - вещи категорически разные, хоть и часто соседствуют.

И если речь идет не об устойчивом транссексуализме и трансвестизме, то ими моно пренебречь, так как в некоторой степени это есть у очень большого процента людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, August 24, 2013 в 15:38, mint сказал:

Мы говорим о человеке, который состоял в отношениях с мужчинами. Трансгендерность и гомосексуальность - вещи категорически разные, хоть и часто соседствуют.

Так вот я и предлагаю вначале определиться что мы рассматриваем.

Реальные отклонения или выдуманные.

Сексуальные фантазии  вряд ли будут показаны в гороскопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и чем она отличается от карты не геев?  Мало ли что творческому человеку в голову взбредет?  Это в гороскопе не вычислишь.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу вам доказать обратного, но мне кажется, карта должна отражать столь важный факт. Творчество и взбредение в голову тут не при чем.  


Как минимум Венера в Весах чаще встречается, чем в общей популяции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, напишу, сам вчитался что написал там Бог весть что можно подумать. Минт вообще ночью спать не будет)) В моем случае такое содружество выразилось в некотором "отставании", и добрый доктор эндокринолог с 12 по 14 лет продержал на гормонах, и ситуацию разрешил. Но что-то с этими парнями, Сатурном и Меркурием не так, стоит им собраться вместе- обязательно какую-нибудь шутку с владельцем  карты сыграют...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)   меня трудно удивить подобными вещами

хотя у меня еще стопицот вопросов скорее по поиску медицинских причин

помню, я как-то по анализам (и поиску в интернете) предположила некоторый редкий диагноз, который в России вообще нельзя подтвердить.  Через некоторое время этот диагноз подтвердился в лаборатории какой-то другой страны (не помню точно какой).  Хотя его бы подтвердили и без моих догадок (там схема есть дифференциальной диагностики)


Опачки.  Мне один знакомый как-то предлагал показать нечто необычное, что я якобы еще не видела :))  я отказалась тогда..  А у него ведь Меркурий с Сатурном в одном доме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот карта, если интересно, у меня много таких, только искать надо.


 


Guy.jhd


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граха держатель, держит карму и в соответсвующий момент реализует её в виде конкретных событий. Но карму которую создал сам человек а отнюдь не граха. Но этой причине выражение граха пакостит абсурдно и идёт от непонимания того о чём человек пытается рассуждать.


Далее связывать два асексуальных начала ( Будха и Шани)  с изменением человека своей сексуальной ориентации по крайне мере нелепо. Эта саманья может ( если есть какие то негативные факторы ) показать что у человека не всё в порядке с психикой ( опять таки повторюсь если есть негативные факторы) Но сама по себе без дополнительных условий не служит как показатель смены ориентации.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, August 24, 2013 в 20:43, mint сказал:

Опять же Венера в Весах,   и Солнце с Меркурием

Солнце с Меркурием почти всегда потому как далеко Меркурий от Солнца не отлетает, а Венера в Весах у меня например и ещё много у кого. Так что пальцем в небо.

 А вот ретро Юпитер имхо может давать склонность, но подчёркиваю склонность .

А тут в этой карте повреждён управитель 7 который ещё и ретро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и пальцем в небо, но статистика вещь упрямая


У меня тоже есть знакомые с Венерой в Весах, но с обычной ориентацией. Но их гораздо меньше, чем среди лгбт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, August 24, 2013 в 20:55, mint сказал:

Может и пальцем в небо, но статистика вещь упрямая

Где она статистика ваша ? у половины населения меркурий с солнцем... 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика начинается минимум от 30 карт с точным временем рождения! Если их всего пять или десять, это не статистика, а как сказали пальцем в небо!


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shushu, я про Венеру в Весах.  

Chandramukha das, согласна. Со временем, если руки дойдут, проверю это на большом количестве карт. Это такой показатель, который не требует ректификации, но он достаточно .. простой что ли ...  Хотелось бы найти какие-то еще закономерности, а для этого я не умею пока ректифицировать.

С другой стороны у меня был опыт набирания статистики по такому же простому показателю как Луна в Козероге. И у меня было порядка 25 дат по двум группам сравнения и третья - контрольная.  Может быть выложу результаты потом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, August 24, 2013 в 20:41, Chandramukha das сказал:

Вот карта, если интересно, у меня много таких, только искать надо.

attachicon.gifGuy.jhd

Что-то смутно помню, про квадрат Сатурна к Меркурию, двух бесполых планет. А тут она в Лагне Навамши еще. У женщин Венера в Наваше должна быть в знаках Сатурна. А у мужчин выходит-Марс(планета мужской энергии) должна быть в знаке бесполой планеты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, August 24, 2013 в 21:17, mint сказал:

Shushu, я про Венеру в Весах.  

Венера в Весах это только Венера в Весах она в Весах более 20 дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот когда наберу статистику, тогда и поговорим.

 Я имею статистику по родившимся во всей нашей области. Так вот. Заметила такую закономерность, что дети с одинаковыми фамилиями предпочитают рождаться близко. В один день или в ближайшие дни.  Не всегда конечно.  Обычно при этом один ребенок рождается раньше срока. То есть они рождаются, даже если еще по сроку не подошло, но уже что-то другое подошло. Это так, эмпирические наблюдения, без анализа.

Кроме того я заметила (и не только я), что дети с определенными заболеваниями рождаются кучками. То есть то пусто, то густо.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув минт, теперь я спать не буду ))) что ощначает Луна в козероге исходя из вашей статистики?

У меня есть тоже карта гея. Солнце с Меркурием в Близнецах (других планет там нет) Венера с Раху в Раке. Лагна Весы. Шани из 12 аспектирует Близнецы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...