Перейти к содержанию

Нетрадиционная ориентация


Рекомендуемые сообщения

Напишите пожалуйста рассматривалась ли эта тема раньше, если нет можно ли ее обсудить , как определять в гороскопе мужчины и женщины нетрадиционную ориентацию


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

По теме. У меня нет большой коллекции ректифицированных карт, но когда я собирала даже космограммы знакомых, то среди них Венера в Весах была у троих геев и одного транссексуала (а у больных фенилкетонурией например повышенный процент Луны в Козероге), что впрочем ничего не доказывает и часто Венера и\или Марс с вредителями


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Wednesday, May 29, 2013 в 23:57, mint сказал:

и часто Венера и\или Марс с вредителями

Это не показательно для данной социальной группы.

В Wednesday, May 29, 2013 в 23:49, mint сказал:

(а у больных фенилкетонурией например повышенный процент Луны в Козероге), что впрочем ничего не доказывает

Про фенилкетонурию это Вы к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я к тому, что Луна в Козероге может быть у кого угодно, но у больных фку - чаще. То же самое с геями.  Показатель ненадежный

А насчет показательно ли соединение Венеры и Марса с вредителями - ну так у меня почти у всех такое. Хотя в общей популяции тоже часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Wednesday, May 29, 2013 в 23:49, mint сказал:

Давайте не будем делать ее провокационной. Вообще можно все темы рассматривать спокойнее, а можно из любой сделать провокационную.  

По теме. У меня нет большой коллекции ректифицированных карт, но когда я собирала даже космограммы знакомых, то среди них Венера в Весах была у троих геев и одного транссексуала (а у больных фенилкетонурией например повышенный процент Луны в Козероге), что впрочем ничего не доказывает

Замечено что Венера чаще в таких случаях ретро.Как в Ваших случаях?

Уважаемый Шанкара ,я сохранила  отрывок того  что Вы  как то писали об этом и с Вашего разрешения выложу то что есть:

Цитата
Существует два правила:

правило 1 -

Если Сатурн расположен в знаках Меркурия, или Меркурий расположен в знаках Сатурна или оба они в трине к Лагне или в 7-м доме от Лагны, то это даёт такому рождённому, вне зависимости - мужчина это или женщина, тенденции к гомосексуальности (в ярко-проявленной ли, латентной ли формах - не суть важно).

правило 2 -

Сатурн или иные мужские планеты в 7-м доме от Лагны, в мужской карте - наделяют такого рождённого тенденциями к гомосексуальности.

Оба правила имел возможность наблюдать совершенно работоспособными (но есть в моей базе и карты гомосексуалов, где они не работают вовсе, хотя владельцы этих карт - открыто живут как обычные геи), так как имел возможность консультировать гомосексуалов в чьих картах эти принципы осуществили себя во всей полноте... wink.png

Сейчас я предложу публике небольшую подборку из моей базы (умышленно не предлагаю гороскопы широкоизвестных публике представителей гей сообщества - завсегдатаев таблоидов и новостных лент СМИ, а лишь обычных, но не менее талантливых и ярких, живых людей с которыми имел возможность общаться и которых консультировал)...

Время в этих картах сомнения не вызывает, так как имеет свои документальные подтверждения.

вот несколько таких карт:

Андрей

Натальная Карта

Дата:          Май 21, 1984

Время:         8:49:37

Часовой пояс:  4:00:00 (Восточное GMT)

Место:         28 E 29' 00", 49 N 14' 00"

               Vinnitsa, Ukraine

Высота:        0.00 в метрах

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- "Если Сатурн расположен в знаках Меркурия, или Меркурий расположен в знаках Сатурна".

- Хе-х. Глянул три соответствующих натальных карты - именно так и есть. Интересна метафизическая подоплёка такого дела у Меркурия с Сатурном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, May 30, 2013 в 04:35, Awagdu сказал:

- "Если Сатурн расположен в знаках Меркурия, или Меркурий расположен в знаках Сатурна".

- Хе-х. Глянул три соответствующих натальных карты - именно так и есть. Интересна метафизическая подоплёка такого дела у Меркурия с Сатурном.

Необязательно, часто бывает вполне достаточно мужских планет в 7-м доме в карте мужского рождения, либо женских планет в 7-м доме в картах женского рождения.

Однако во множестве карт рождений людей из  данной социальной группы может и вовсе не быть ни одного из ранее перечислявшихся признаков, ибо природа и вселенная намного мудрее и хитрее всех астрологов вместе взятых...

http://www.astro.com/astro-databank/Category:Passions_:_Sexuality_:_Homosexual_male

http://www.astro.com/astro-databank/Category:Passions_:_Sexuality_:_Lesbian

Примечание - карты с пометкой - Private - открываться не будут.

Также в данной связи припоминается мне исследование И.Вичайте на данную тему, основой в её методике была положена Луна и её расположение в неких особых секторах зодиака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеет смысл искать систему не только от восходящего знака. Луна, Пакалагна и т.п.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу тоже пополнить коллекцию:

Сатурн в деве в 12 доме, Меркурий в близнечах в 9 доме (с Солнцем), Венера в Раке с Раху (И это в 7 доме от АЛ).

А так же опять привожу свой пример: у меня Шани в обмене с Меркурием (2 и 6 дома), Венера  сожжена, в 7 от лагны планет нет, от АЛ - Кету. но ориентация нормальная.

Еще есть подруга, у которой обмен между Шани и Меркурием (5/10 дома) - тоже ориентация нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Thursday, May 30, 2013 в 08:57, Shankara сказал:
В Thursday, May 30, 2013 в 04:35, Awagdu сказал:

- "Если Сатурн расположен в знаках Меркурия, или Меркурий расположен в знаках Сатурна".

- Хе-х. Глянул три соответствующих натальных карты - именно так и есть. Интересна метафизическая подоплёка такого дела у Меркурия с Сатурном.

Необязательно, часто бывает вполне достаточно мужских планет в 7-м доме в карте мужского рождения, либо женских планет в 7-м доме в картах женского рождения.

Однако во множестве карт рождений людей из  данной социальной группы может и вовсе не быть ни одного из ранее перечислявшихся признаков, ибо природа и вселенная намного мудрее и хитрее всех астрологов вместе взятых...

В двух просмотренных мною картах VII Дом пустой (поэтом, наверное, обоначены оказались другие признаки), в третьей, к обмену раши Сатурн-Меркурий, в VII доме угнездился Раху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам это знать?

Разобраться права или не права, мне говорили что нужно смотреть прежде всего положение Марса, Луны и Венеры, предыдущие комментарии расширили еще больше, что нужно исследовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При большом упорстве и желании найти можно немало специфических конфигураций, как например взаимосвязи Сатур/Меркурий и т.п.

В Thursday, May 30, 2013 в 20:22, Кристина сказал:
В Wednesday, May 29, 2013 в 23:29, Shankara сказал:

Зачем Вам это знать?

Разобраться права или не права, мне говорили что нужно смотреть прежде всего положение Марса, Луны и Венеры, предыдущие комментарии расширили еще больше, что нужно исследовать

Ну вот, например, из "Сканда Хора" :

सितमन्दौ मिथो दृक्स्थावन्योन्यंशगतावुत।
शुक्रर्क्षे वा घटांशस्थौ मन्दर्क्षे वा वृषांशगौ।।
यदि तत्र प्रसूता स्त्री कामव्याकुलतां गता।
पुंसस्तृप्तिमविन्दन्ती स्त्रीयञ्चेच्छति तादृशीं।।

"Если Венера и Сатурн [в карте рождения] расположены вместе (соединены), или аспектируют друг друга, или в паривартхане друг с другом {в карте рождения либо} в  Навамше, или оба они расположены в Навамше в знаках Венеры при восходящей Навамше в знаке Водолея, или оба они расположены в Навамше в знаках Сатурна при восходящей Навамше знака Тельца, тогда рождённый будет иметь врождённое влечение к особам своего пола"

Аналогичное также утверждается и в "Брихат Праджапатьям"

अन्योन्यं सितमन्दौ चेल् पश्यतस्तावुत स्थितौअन्योन्यांशकयोर्यद्वा शुक्रर्क्षे
घटभागगौमन्दर्क्षे वा वृषांशस्थौ यदि तौ तत्र तोषितःजाताः कामोल्क्कटाः पुंभ्यो
भावस्यान्तमविन्दतीःपुरुषाकृतिभि स्त्रीभिर्न्नीयन्ते रतितृप्ततांवनिताकृतिभिः
पुंभिः पुरुषाश्च तथाविधा।।

По смыслу текст содержит перечесление тех же условий, что и шлока из "Сканда Хора". Аналогичное описание можно найти также у Михиры в его "Брихат Джатака" (VI век н.э.), также аналогичное описание содержится во "Вридх Яавана Джатака", но с одним лишь отличием - "Если восходит в Лагне один из знаков Венеры, а в Навамше восходит знак Водолея, или в Лагне восходит один из знаков Сатурна, а в Навамше восходит знак Тельца", ну это - ньюансы трансформации текста в процессе многовековых переписываний, скажем так.

Есть также указания на то, что кроме пары Венера/Сатурн, следует также рассматривать и диспозитора Венеры, особенно, если Венера или её диспозитор вовлечены в Шринкхалу (множественная паривартхана).

Однако отмечу, что вмешательство Юпитера/Луны в эту конфигурацию (между Сатурн/Венера) может вносить некоторые коррективы и видоизменения, вполне возможно, что даже  делая её проявление не столь трагичным и фатальным, как это нередко происходит в жизни.

Само по себе такое соединение Венера/Сатурн уже создаёт дошу повреждающую супружескую сферу, то есть владельцу гороскопа с такой дошей уже изначально очень сложно найти себе партнёра и создать с ним супружеский союз. Тем более , что эта проблема - создание супружеского союза однополыми партнёрами, как показывает  время -  весьма актуальная проблема не только для общества полуторатысячелетней давности, но и по сей день.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у транссексуалов такие комбинации: Луна-Кету, Луна-Сатурн, обмен домами Луны и Сатурна

транссексуал

Предлагаю определить Лагну Фредди Меркури.

Я поставила предварительно Лев. Солнце в Лагне в собственном знаке с Меркурием - известен как "Меркури" :)

Венера хозяйка 10 в 3. Опять же Венера в Весах, что я уже отмечала как распространенное среди представителей данной темы.

Венеру не аспектирует ни Сатурн, ни Марс, но Сатурн аспектирует Марс. Интересно еще, что указывает на ВИЧ?

mtf.jhd

Фредди.jhd

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Фаррук Балсара - время рождения 05:10.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там есть и данные рождения его сына, проверьте по ним.

Кроме того - обратите внимание на то что он был - зубатый, такие крупные и торчащие изо рта зубы не дадут ни Меркурий, ни тем более Солнце в Лагне.

freddie-mercury.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про зубы я тоже подумала, ну а насчет сына - да, нашла его данные, но не нашла нигде, что у него был сын. Как проверить, что это не самозванец?


А зубы может можно не по Лагне смотреть? Сатурн и Марс получаются вокруг от Лагны, если она Лев


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, August 24, 2013 в 13:11, mint сказал:

А зубы может можно не по Лагне смотреть? Сатурн и Марс получаются вокруг от Лагны, если она Лев

У Вас зубы где?

Вокруг головы?

Планета в Лагне даст на лице и на теле все свои характерные черты. Лошадиные зубы - примочка Сатурна.

Цитата

...но не нашла нигде, что у него был сын.

Ну понятное дело, что кроме как из его личных высказываний (Фаррука тобишь) и нечётких слухов. Мать этого человека была замужней женщиной, и естественно, что данная лов адвенчуре - не выставлялась на публику, тем более, когда родился ребёнок от этой связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если "Травести набор" Меркурий Сатурн при Лагне весы формируется в 1 доме. Это ведь единственно благотворные планеты при такой Лагне, и вдруг такой казус несут. У меня просто тоже при определенной Айанамши Сатурн и Меркурий в одном доме,но  мэнам песни - О Боже какой мужчина, не пою))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, August 24, 2013 в 14:17, kris сказал:

А если "Травести набор" Меркурий Сатурн при Лагне весы формируется в 1 доме. 

у кого?

В Saturday, August 24, 2013 в 14:17, kris сказал:

У меня просто тоже при определенной Айанамши Сатурн и Меркурий в одном доме,но  мэнам песни - О Боже какой мужчина, не пою))

Правильно, дурацкая песня

у меня у двух знакомых (девушки) Меркурий и Сатрун в Весах.  Ни в чем таком не замечены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, August 24, 2013 в 14:22, mint сказал:
В Saturday, August 24, 2013 в 14:17, kris сказал:

А если "Травести набор" Меркурий Сатурн при Лагне весы формируется в 1 доме. 

у кого?

В Saturday, August 24, 2013 в 14:17, kris сказал:

У меня просто тоже при определенной Айанамши Сатурн и Меркурий в одном доме,но  мэнам песни - О Боже какой мужчина, не пою))

Правильно, дурацкая песня

у меня у двух знакомых (девушки) Меркурий и Сатрун в Весах.  Ни в чем таком не замечены

Если откровенно, трактовка не совсем беспочвенна, но при условии что эта позиция затрагивает не сексуальный аспект а анатомический но об этом я не буду писать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы принимайте во внимание еще, что есть настоящие люди с генетическими и психическими отклонениями,  у которых мужественность не проявлена, а сильно проявлены признаки противопложного пола, то есть гермафордиты, а есть поддельные, которым просто мозги поп-культура вынесла.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, August 24, 2013 в 14:38, jamuna сказал:

Вы принимайте во внимание еще, что есть настоящие люди с генетическими и психическими отклонениями,  у которых мужественность не проявлена, а сильно проявлены признаки противопложного пола, то есть гермафордиты, а есть поддельные, которым просто мозги поп-культура вынесла.

Согласен, с Вами тяжяло не согласиться, но Уважаемая jamuna мне не понятен момент почему при соединение благотворных планет для Лагны весы- эта позиция имеет столь негативную характеристику  (бесполость, гермофрадити, извращенная ориентация и т.д и т.п) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...