Перейти к содержанию

Генеральный секретарь


Гость kris

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Уважаемые Джойтиши, не могли бы Вы дать ссылочку на гороскоп в ведической традиции (надлежащим образом составленный) дорогого Леонида Ильича Брежнева :55: ?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляк что ли?

... не могли бы Вы дать ссылочку на гороскоп в ведической традиции (надлежащим образом составленный) дорогого Леонида Ильича Брежнева :55: ?

Леонид Ильич Брежнев родился 19 декабря 1906 года в селе Каменском Екатеринославского уезда (с 1936 года - Днепродзержинск).

 

 

Время рождения Л. И. Брежнева не известно, так что начинайте с 00:00:00 ...

 

В связи с личностью Л.И.Брежнева почемуто сразу вспоминается один бородатый анекдот с политическим уклоном, о том как скульптор сваял бюст Л.И. Брежнева с женской грудью.

 


Вот где-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shankara простите, недопонимаю кто кому земляк, я Вам, Вы леониду Ильичу, Или же мы все земляки? Конечно очень интересно Ваше мнение,относительно времени рождения  указанного Правителя. Ведь это мы посетители, для Вас Джйотиши, деперсонализированны, но Вы то для нас "посетителей" Учителя,вольно иль невольно, А потому Ваше мнение имеет огромную ценность...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволите вопрос, JH миролюбива что не гороскоп то - Маха Раджа йоги, Курма йоги, Трилочаны, Васуматхи йоги, и прочие блага, как отличить власть придержащих от малоимущих? Это к вопросу относительно даты рождения Л.И. Брежнева, способна ли астропрограмма идентифицировать , провести градацию меж простым смертным, и простым правителем ? Лакшана Йога не в счет..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же не упускайте из виду, что все вышеперечисленные йоги в карте могут иметь отмену или существенно ослабляться в силу ряда причин.


 


Программа не делает этих тонких градаций, программа лишь выдаёт сумму всех йог из списка вставленного в неё.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанкара у Вас скорость мышления высокая, у меня низкая, Вы способны оценить карту натива на "коротке" в "потенции" без серьезных изысканий..?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без точного времени, нет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу  принять во внимание предполагаемую "карту Генсека" имеющую в одной из Варг  3 собственныхуправителей  в в 6 8 12 домах...?

 

Проблема в том, что в данном случае с неизвестным временем рождения, должны быть рассмотрены 12 вариантов гороскопа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kris,  ну не будет маэстро рассматривать вероятности. Он лишь намекает на то, что джйотишь либо надо изучать, либо ставить конкретные вопросы не по азам.  А без карты и тем более нечего обсуждать.   Если же Вы хотите обсуждать карту, то полагается  предложить вариант и аргументы.   (щас мне по башке дадут за то что интерпретирую чужие слова)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь вопрос даже в другом, зачем генсека, в деревянном ящике на кладбище в центре города Масквы, беспокоить?


 


У него итак паркинсон с параличем и дименция синилис, а тут ещё и гороскоп.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mint ай -я -яй, Вы интерпретируете  слова человека которому претит обращение - Господин,(Они с вынужденны вырезать с ветки) Ну право нет в том необходимости...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, оказывается даже с датой рождения там не всё чисто.


 


В разных документах он указывает разные даты рождения  6 (19) декабря 1906, по другим данным, 19 декабря 1906 (1 января 1907).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто было-бы интересно понять что отличает этих от ТЕХ--  хотя в достоверность этих и их википедических дат рождения верить не приходиться.... РЕНЕГАТЫ..


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличие в главном - первые родились в нормальных крестьянских или рабочих семьях, а нынешние выходцы из гопоты.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто было-бы интересно понять что отличает этих от ТЕХ

 

В моей базе данных есть вот такая карта Брежнева и его дочери.

Л. И. Брежнев.jhd

Галина - дочь Ильча Брежнева.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Acubens огромное спасибо! Мои поклоны!

 P.S. Я потру некоторые свои  личные, субъективные, оценочные суждения, сайт аполитичен и имеет другую концепцию....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дата в базе...

По новому стилю Брежнев родился 1 января 1907 г. (см. материалы личного дела в МО СССР  http://ru.wikipedia.org/wiki/Файл:Brezhnev_LI_ListKadr_1942.jpg), но официально его днём рождения считалось 19 декабря 1906 г., и его юбилеи всегда отмечались 19 декабря, вероятно для несовпадения с Новым годом.

 

Однако остаётся нерешённым один крайне существенный момент - время рождения неизвестно вовсе (даже приблизительное). Учитывая то, что рождение вполне могло произойти на стыке предыдущего дня с официально записанной в документах датой, либо на стыке с последующим днём, то данная задача становется неразрешимой, и представляет из себя обширнейшее поле для всякого рода умственных спекуляций и заблуждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мэтры, AcubensShankara, наверное это неустранимые казусы, в Историкоархивный никто из присутствующих не вхож..

Досадно, что не могу оценить по достоинству и не вижу всей заложенной информации, как и механизмов используемых  при формировании и ректификации этой карты. Но предполагаю что, работа проведена титаническая, и публикация этой карты скорее обусловлена приглашением к диалогу (естественно не меня, а равных по опыту и мере понимания действительных астрологов). 

Мое же восприятие душное, сугубо обывательское, сориентировано на понимании внешних атрибутов власти, а именно прижизненной и посмертной славы думаю это подразумевает наличие (у человека от сохи) такой йоги как Кулавардхана или ее естественных аналогов свидетельствующей о прославлении рода. А также наличие такой йоги как Видьют (или ее прямых аналогов) говорящей об управление,( а не владении) колоссальными активами и резервами. Уважаемый Шанкара

 скорее прав, акцентируя внимание в прежних постах на Лакшане йоге, если рассматривать ее обладателя не с позиции носителя Царской крови, а с хрестоматийного понимания этой йоги, и наличия знаков отличия -Падмы, Рыбы, Трезубца( и ряда других) тогда она просто обязана быть в карте натива… К критике восприимчив, не обидчив,рецензия может быть любой :-(:::

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наличие такой йоги как Видьют (или ее прямых аналогов) говорящей об управление,( а не владении) колоссальными активами и резервами. 

 

Уважаемый kris, не для критики а для общей пользы, перечислите пожалуйста все йоги

приводящие к большой власти и укажите способы (конфигурации) их образования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Acubens  к своему стыду, я знаю не так много йог имеющих целенаправленную политическую силу,и мне не известна не одна йога которая не была бы упомянута на сайте,  способная привести на политический Олимп. Я по всей видимости  злоупотребляю Вашим радушием, и отвлекаю Вас от исследовательской работы, наверное не имеет смысла копирование информации о йогах с одной ветки форума, на другую….  Большая чушь, упоминание Видьют йоги))? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Acubens  к своему стыду, я знаю не так много йог имеющих целенаправленную политическую силу

 

Уважаемый Кris, я спросил Вас об этом, так как никто в нашем современном мире все их не знает!

Их такое великое множество, это как равносильно геометрической прогрессии в шахматах.

 

Мы только можем постараться понять суть образование этих йог,

принцип благодаря которому они приводят к тем или иным результатам.

Вот например 

 

अथ अनुऻातमोग्।  Anujnatha Yoga

बौभऺेिे मदा शुक्र् शुक्रऺेिे गत् कुज्।

शशी तुमे अजे सौम्या अनुऻातस्तदच्यते॥८९॥

वषकषोिशऩमंतं धनधान्यसभशित्।

शिंशद्वषकगते ऩश्चात्पृथ्वीऩशतसभो बवेत्॥१९०॥

कंदऩकरूऩो भशतभान् शद्वजदेवऩयामण्।

ऩूवकऩुण्मप्रबावेन ऩुिऩौिमुतो नय्॥९१॥

 

 

Венера в доме Марса, Марс в доме Венеры, Луна в 4 доме и Меркурий в Овне создаст Anujnatha йогу. 

До 16-летнего возраста, человек имеющий эту йогу будет иметь богатство и зерно, а через 30 лет станет равным королю. 

Он будет очень красивый, как Бог любви (Манматха) и умный. Он будет посвящен Богу и брахманам.

Из-за хороших дел в прошлой жизни (Пурва Пунья) он будет жить с сыновьями и внуками.

 

То есть в этой йоге мы видим главное - это Паривартхана между Венерой и Марсом (что и есть в карте Брежнева).

Если карту развернуть таким образом, чтобы Луна была в 4-м, то Паривартхана будет между 7-м и 8-м - что не способствует Удаче в браке.

Видимо Паривартхана должна быть между их другими знаками - Овном и Тельцом.

В этом случае и Луна в 4-м и Паривартхана между Лагной и 2-м (как и в нашем случае - карты Брежнева)

То есть потихоньку становится понятна суть.

Далее, в шлоке говорится о том, что Меркурий должен быть в Овне, то есть в Лагне,

но в этом случае Меркурий управялет 3-м и 6-м и становится неблагоприятным.

То есть что-то не то...

При нашем варианте Паривартхана между Лагной и 2-м благоприятсвует финансам, 

Меркурий в Овне получается в 7-м и управляет 9-м и 12-м давая результаты 9-го даёт аспект Удачи на саму Лагну.

А Луна занимая 4-ю образует Диг-балу как управитель 10-го даёт успех в профессиональной деятельности и возвышение.

Ну вот и разобрались.

У Брежнева Лагна Весы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Acubens спасибо огромное за ликбез!мне достаточно Вашей уверенности в Лагне весы, Anujnatha Yoga для меня откровение)) D 16 сейчас пытаюсь понять, где эти ЗИМы,ЗИЛы, Чайки, машинки были его слабостью, помимо правительственных, в гараже присутствовали очень яркие образцы, "штучные", такие были только у Л.И, и Микадо,(подарошные B)  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...