Перейти к содержанию

Пустая личная жизнь


Гость annamir

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня совсем не ладятся отношения с мужчинами, с детства хромота, от этого куча коплексов, страхов. Родители умерли и жизнь стала совсем другой, более осмысленной, более глубокой. Но живу я одна. Мне так не хватает настоящей мужской поддержки, чувства защиты. Подскажите, как внутренне я уже должна что-то в себе проработать чтоб эта сфера у меня начала гармонично налаживаться? Что подсказывает ведическая астрология?

Я родилась 21.04.1988 в 17:10, Тюмень, Тюменская область, Россия.

Некоторые данные, на всякий случай, для ректификации:

29.12.2010, вечер около 17:30 - смерть мамы в Тюмени (онкология)

15. 03. 2006 - смерть папы (на работе, в другом городе в командировке)

Лето (конец мая по начало сентября) 2007 удивительнейшая поездка и жизнь в америке. Самое лучшее, что со мной случалось в этой жизни!

28.08.2003 - нейрохирургическая операция на область позвоночника в Тюмени

В 2000 было три операции на ноги в г. Курган

Операции были выполнены:

25.05.2000

17.07.2000

16.08.2000

Образование экономическое. По специальности не работаю, не тянет, боюсь, экономика сильно выхолащивает состояние. Обучаюсь в различных духовных школах, сейчас увлеклась астрологией.

Подскажите, пожалуйста, по личной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам всего лишь 25 лет, какие Ваши годы...


 


По специальности работать - нужно, а не отлынивать. Знание полученное, но не используемое - гниёт в сердце и отравляет ум и душу...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще были какие-нибудь отношения? Если были, то когда (даты)?


Сейчас идет махадаша Юпитера. С одной стороны Юпитер управляет домом брака, в доме Юпитера находится управитель 5 дома (любовь), диспозитор Юпитера тоже в 5 доме и сильный. Это все говорит в пользу того, что этот период должен вам дать серьезные отношения и брак.


Но есть некоторые моменты, например, для Юпитера ваш 5 дом с Козерогом  - его самый слабый дом. И Юпитер с Кету обменивается накшатрами, а этоможет указывать,что сейчас у вас идет период не Юпитера, а Кету (тогда понятна и поездка заграницу, т.к. Кету в 12 доме, правда не понятно почему в подпериод Меркурия). Но все равно, Кету является даракаракой и аспектирован Марсом (из 5 дома любви), Шани (управитель 5 дома), Гуру (управитель дома брака).


В общем по идее все должно быть хорошо ))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хоть и 45 и выше...


 


Когда показана задержка супружества или позднее супружество, то раньше положенного срока ничего не произойдёт.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хари! Мои поклоны.


Это ответ не совершенный, мои знания в астрологии пока слабы и возможны ошибки. Выслушайте мнения опытных учёных с форума и сами учитесь понимать себя с помощью знаний вед. 


У каждого человека есть таланты - и у вас тоже. Самый главный, конечно бхакти, чистая любовь без мотива. Мы можем желать плодов от работы, блестящих знаний или мистических совершенств. Но только паломничество в преданность - в царство шаранагати - откроет в нашем сердце источник бхакти. Махатмы рассказывают, что "цена" чистого знания о вечной природе души и своём положении в любовных отношениях - очень лёгкая. Нужно иметь лаульям - или горячую жажду. Всё! Путь в наше совершенство контролируют и обеспечивают слуги Бхагавана. Планеты (на санскрите "граха" - захватчик) и есть эти слуги. Полубоги Марс, Юпитер, Венера... 


Ваша карта говорит, что Возможно:


Лагна в деве - робость и чрезмерная дотошность тормозят успех ваших решительных шагов и желаний  уже на старте. В высшей октаве совершенства девы становятся внимательными к любому чувству другого человека. Из высшего сострадания они способны залить мир милостью. Расчётливость хороша в экономике, а не в чувственной сфере. Меркурий - хозяин лагны и дома карьеры, цели жизни, сожжен Солнцем или соединение в 8 доме. наверно трудности в контактах. Пробуйте читать стихи с выражением. Или петь бхаджану.


До 2018 года - период Юпитера в 4, 7 и 8 домах. Это темы сердца, семьи и смерти( или тантры ).


Сатурн в 4 доме Человек будет сверхсерьезным, несчастливым или жалким (бедным). Будет несколько главных подъемов и падений в жизни. Нет счастья от матери и ее жизнь полна трудностей. Она может рано умереть. Будут проблемы с машиной и человек может жить в старом или ветхом доме. Мало имущества. Сердечные болезни или будет убитый горем. Может вести уединенную жизнь, особенно в поздние годы. В конце жизни может быть ограниченность или депрессия. Проблемы с образованием и провалы в достижении степени. Индийские тексты утверждают, что человек будет болезненным в ранние годы. Но кто сможет удовлетворить Сатурна получит сказочные дары его Величия.


7 дом в рыбах - замужество покрыто семью тайнами. Романтические отношения высоко духовны и скрыты от посторонних глаз.


Можно много рассуждать но поизучайте сами свою карту и какую она проекцию даёт на реальную жизнь. Это кропотливое занятие, но плоды превзойдут любые ожидания. Созерцайте себя и других, очищайте ум мантрой.


Духовного прогресса.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 дом в рыбах - замужество покрыто семью тайнами

А не восьмью??

 

Полагаю, что скорее всего даже девятью.

 

 

 

Самый главный, конечно бхакти, чистая любовь без мотива. Мы можем желать плодов от работы, блестящих знаний или мистических совершенств. Но только паломничество в преданность - в царство шаранагати - откроет в нашем сердце источник бхакти. 

Каким местом это имеет отношение к вопросу в заглавии топика - о личной жизни ??? И при чем тут царство шаранагати?? Топикстартер хочет длительных отношений с противоположным полом, возможно задумывается о создании семейного союза, обычных земных, житейских радостей и т.д., а о чём Ваша проповедь(?), какое она имеет отношение к проблеме топикстартера?

 

Понимаете ли в чём один из талантов астролога(?) - отвечать только на те вопросы, которые были заданы, и не говорить о том, о чём не спрашивают.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Shankara


Скажите своё мнение по теме и я у вас поучусь - я и правда невежа и кривда. ..А можно, пожалуйста, посмотреть на Ваши планеты в карте. Если согласитесь - то напишите дату город где живете и время - можно конфиденциально. Мне всегда весело с вами встречаться.


Искренне Шачисута


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юпитер. о владеет 4 и 7 домом , находится в сильной дустхане, там же сожжение Меркурия РiK. Мне кажется,  помимо духовных практик, нужно ставить перед собой  цели,  не останавливаться перед  действием, и проработать отношения с папой и мамой.  Возможно я ошибаюсь, в период Юп/Ма, возможно рождение отношений. Экзальтированный Марс, хозяин седьмого дома от Венеры, в пятом, он же диспозитор Юпитера. удачи вам. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо Shankara

Скажите своё мнение по теме и я у вас поучусь - я и правда невежа и кривда. 

Когда показана задержка супружества или позднее супружество, то раньше положенного срока ничего не произойдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хари!


Очень упрощенно. поверхностный взгляд на карту


Угловые дома: лагна - личность, 7 дом в рыбах - отношения с миром, Сатурн - сжимает то, что является почвой или соками наших побуждений, Луна на зените - цель наших стремлений крона дерева (с Сатурном в корнях). Эти дома - определены как данность, ресурсы с которыми мы создаем свою судьбу.


А Лагна, Марс, Венера  - трегон творчества, стараний и Удачи. Марс в возвышении в козероге. значит нужно, как говорил Shankara, стараться не лениться творчески применять свои возможности. Где козерог - знак огромного упорства и искусного планирования. Венера в 9м в тельце стоит в обители она сияет силой. Дом духовных практик, посвящения Гуру - значит вы на верном пути.


Удач


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тяжело найти супруга в период бадхака при Лагне Дева,по себе знаю.У Вас этот период скоро закончится и в том же 2017 Юпитер будет проходить транзитом по лагне и аспектировать Вашу УЛ и 7дом ,есть больше шансов повстречать кого-нибудь тем более у Вас Сатурн с УЛ находится и в тот период как раз включится этот дом .Будьте внимательны при выборе так как у Вас -Раху дара карака это может привести как к избраннику из низших каст ,так и иностранцу(его рождение вдалеке от вашего).Сатурн в 4м так же может показывать проживание в дали от дома тем более в стрельце.А сейчас наслаждайтесь периодом АмК .внимание на профессию.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатурн в 4м так же может показывать проживание в дали от дома тем более в стрельце.

Просьба прояснить логику суждения. Как нахождение хозяина 5,6 бхав в 4-й покажет проживание в дали от дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатурн в 4м так же может показывать проживание в дали от дома тем более в стрельце.

Просьба прояснить логику суждения. Как нахождение хозяина 5,6 бхав в 4-й покажет проживание в дали от дома?

Эти вещи отдельно.Например хозяин 5го в 12м от своего дома может показать проблемы с детьми и так далее.

 

В моей карте Лагна Дева  ,я иммигрировала в период Сатурна.Что касаемо 5го и 6го то это дало мне в этот период позднего ребенка(5дом) и появление завистников-врагов(6ой дом) благодаря которым я потеряла работу .

У моего мужа Сатурн в 4м .Индубала говорит ,что эта комбинация указывает на успех вдали от места рождения и на множество по меньшей мере возможностей,благоприятных для путешествий за рубеж.Ещё я встречала .что это может указывать на смерть в месте где родился.Поэтому одно из упай для своего мужа я выбрала переезд подальше от Родины ,чтоб пожил подольше :)

И хочу сказать ,что действительно его дела пошли в гору именно здесь вдали от дома.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте внимательны при выборе так как у Вас -Раху дара карака это может привести как к избраннику из низших каст ,так и иностранцу(его рождение вдалеке от вашего).

У меня Раху даракарака. Ни одно из этих условий не совпало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте внимательны при выборе так как у Вас -Раху дара карака это может привести как к избраннику из низших каст ,так и иностранцу(его рождение вдалеке от вашего).

У меня Раху даракарака. Ни одно из этих условий не совпало.

Оно и не должно было совпасть, нет таких показателей в классике по Чара-каракам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всё - бытовое мифотврчество из-за недостатка чтения книг по теории и практике джйотиша.


 


Вот так и возникают - "новые индийские астрологии".


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня совсем не ладятся отношения с мужчинами, с детства хромота, от этого куча коплексов, страхов. Родители умерли и жизнь стала совсем другой, более осмысленной, более глубокой. Но живу я одна. Мне так не хватает настоящей мужской поддержки, чувства защиты. Подскажите, как внутренне я уже должна что-то в себе проработать чтоб эта сфера у меня начала гармонично налаживаться? Что подсказывает ведическая астрология?

Я родилась 21.04.1988 в 17:10, Тюмень, Тюменская область, Россия.

Некоторые данные, на всякий случай, для ректификации:

29.12.2010, вечер около 17:30 - смерть мамы в Тюмени (онкология)

15. 03. 2006 - смерть папы (на работе, в другом городе в командировке)

Лето (конец мая по начало сентября) 2007 удивительнейшая поездка и жизнь в америке. Самое лучшее, что со мной случалось в этой жизни!

28.08.2003 - нейрохирургическая операция на область позвоночника в Тюмени

В 2000 было три операции на ноги в г. Курган

Операции были выполнены:

25.05.2000

17.07.2000

16.08.2000

Образование экономическое. По специальности не работаю, не тянет, боюсь, экономика сильно выхолащивает состояние. Обучаюсь в различных духовных школах, сейчас увлеклась астрологией.

Подскажите, пожалуйста, по личной жизни?

Добрый день! Разрешите с вами поделиться своим вариантом. Главный период Юпитера принесет отношения.Во-первых, Юпитер карака партнера в женской карте.Идет главный период.Юпитер имеет отношение к 7 дому от лагны. 7дом от арудхи телец,и Юпитер связан с венерой .Юпитер в созвездии венеры. 7 дом от караки Юпитера,весы и Юпитер так-же связан с венерой.Три условия выполнены,и можно с уверенностью сказать,о желаемом событии.Подпериод Раху должен дать отношениям начало.7дом от главного управителя-весы,и Раху в аспекте с весами.7 дом от караки-весы,здесь повторение связи Раху и весов.Арудха 7 дома от главного управителя -стрелец.Здесь Сатурн,и они связаны в карте рождения и в Navamsa.Буду надеяться на то что все сбудется,но прошу право на свои ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте внимательны при выборе так как у Вас -Раху дара карака это может привести как к избраннику из низших каст ,так и иностранцу(его рождение вдалеке от вашего).

У меня Раху даракарака. Ни одно из этих условий не совпало.

Cпасибо за Ваш пример.Ну надо же у меня есть несколько примеров где это работает.Все они такие умницы ,а выбрали ну точно не ровню себе(двое из них отсидели) ,как будто глаза кто то закрывал в тот момент ,а были же и другие варианты.В браке не счастливы.

Уважаемая Ol-chik как бы Вы описали ДК Раху какой муж должен быть,ну или своего супруга опишите пожалуйста.Он родился там же где и Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая tanu, да, мой муж из того же города, что и я. И ни он, ни я никогда не выезжали заграницу, и работа с заграницами не связана. Занят карьерой, зарабатыванием денег, не лодырь, на шее ни у кого не сидит, закон не нарушает. Так что даже не знаю на что у меня Раху указывает. Пока с этим не разобралась. Но в моем гороскопе Раху в экзальтации, варготтама и в доме роста, потому может и дает хороший результат. В каком состоянии Раху у ваших знакомых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще у меня Раху наоборот ассоциируется с высокопоставленными или влиятельными людьми ( не по мужу сужу ), но которые руководствуются не морал ными нормами поведения, а своими желаниями. И зачастую эти желания потом приводят их к краху и потери всего ( статуса, власти и т.д.). Мне кажется именно в этом урок Раху - дать всего и побольше, и если человек начинает наслаждаться этими плодами - все отнять. Возможно Раху как ДК показывает, что партнера по браку будет ждать такой урок. Но это все пока на уровне догадок, может ктото еще приведет свои примеры.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая tanu, да, мой муж из того же города, что и я. И ни он, ни я никогда не выезжали заграницу, и работа с заграницами не связана. Занят карьерой, зарабатыванием денег, не лодырь, на шее ни у кого не сидит, закон не нарушает. Так что даже не знаю на что у меня Раху указывает. Пока с этим не разобралась. Но в моем гороскопе Раху в экзальтации, варготтама и в доме роста, потому может и дает хороший результат. В каком состоянии Раху у ваших знакомых?

 

В моих случаях у одной из них Раху в 8м в Раке.

Вторая Раху в 9м в Близнецах.

Третьей карта не сохранилась.

Понятно ,что здесь надо смотреть хозяина 7го,УЛ И Д9,но эту информацию буду иметь ввиду,Спасибо уважаемая Ol-chik.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...