Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну они пока не глобальные :) вы не оцените. они казались мелочью, но все так и идет.  Основные предсказания на Махадашу Венеры :)


Например, такая вещь, что у меня будут друзья моложе чем я. Ну подумаешь, подумала я тогда. В результате я весь прошлый год тусовалась со школьниками))  Кто бы мог подумать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Shushu, не поняла. Другую айанамшу? какую ту же самую логику?

При айанамше sassasian (сасаниды династия персидских правителей ,  берёт своё название от Сасана - жреца в храме в одном).

Логику которую использовал Шанкара.

Я выложил принскрины вашей карты с другой айанамшей для указанных дат. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня всегда интересовал тот факт, что "многие астрологи", могут предсказать такие мелочи, а важных, ключевых событий жизни, они не замечают :D

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь в карте с Лагной в Близнецах проблемы по 7-му дому итак чётко показаны (при этом на очень скрытом уровне, даже кроме явных показателей на эти проблемы, как то - ось узлов Луны, расположение хозяина 7-го в 12-м от 7-го и в 6-м доме карты, и в накшатре ингибитора всего и вся в нашей жизни - Сатурна). Один из этих скрытых показателей - то, что Меркурий здесь в своей марана авастхе (Меркурий в 7-м доме от Лагны - попадает в эту авастху всегда, и эта авастха есть для каждой планеты в карте). Тем самым дела партнёрские и супружеские - умертвляются и идут рука об руку с той которая ходит в чёрном кардигане с косой в руке на перевес.


 


Кроме того я обращу Ваше Мята внимание на 9-й дом, он также разрушен, как 3-й дом от Атма караки - Меркурий в Вашей карте. Дела связанные с папа, дела Венеры (по её управлениям и сигнификациям, а это и дом детей, которым она управляет - повреждается, и также дела супружеские - так как Венера Стхира Дара карака - неизменный сигнификатор супружества), дела связанные с Марсом (по его управлениям и сигнификациям - а это и супруг в женской карте в частности) - пострадамши шибко.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что же мне в монастырь вещи собирать?  :(    

а с 9 домом что?  вроде обмен с 5 домом. Ну Марс там


Я вообще согласна отказаться от всех этих брачных затей, но вроде как мне сказали, что все не так безнадежно. Детей опять же охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что же мне в монастырь вещи собирать?  :(    

 

Для этого в карте нет необходимых Правраждей и Саньяса.

 

Начните хотя бы с простого - организация компостной кучи в условиях городской многоэтажки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел там в Бхава Чалите они разбегаются из положений в Раси потому ладно. Главное что управитель первого в седьмом при Лагне близнецы


и упр. 12 в седьмом при Лагне Рак. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не поняла, мне отказываться от брака или нет?

 

Радость это - путь к цели, а не сама цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла, мне отказываться от брака или нет?

 

 

Девушка, пошто астролога такими вопросами мучите? :)

 

В Махадашу Венеры отказаться от затеи брака вы не сможете, даже если очень этого сильно этого захотите.

С людьми, даже  с самыми безнадежными показателями на брак, эта неприятность хотя бы раз в жизни и не надолго, но случается.

 

И с вами это обязательно случиться, причем в ближайшие три года.

И мальчонку вы себе обязательно родите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

И мальчонку вы себе обязательно родите.

 

И не одного, а как минимум  3 - 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Любоффф нечаянно нагрянет когда её совсем не ждешь. Отсюда вывод, что чтобы она таки нагрянула - заниматься нужно совершеено другими делами и на них акцентировать внимание и усилия.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимум?  :smiley-eek:   не, я конечно только за, но вот мой организьм явно не рассчитан на такие нагрузки


Shushu, какими делами порекомендуете заняться?  :) 
 

мне наперебой все рекомендуют делать что-нибудь для этого, особенно коллеги) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне наперебой все рекомендуют делать что-нибудь для этого, особенно коллеги) 

 

 

От люди советы горазды давать....нет, чтобы с кем-то познакомить, помочь устроить брак....

 

Женщина и не должна ничего такого "делать". Ну разве что следить за собой   -это да, обязанность. Брак в основном мужчине нужен, только мужчина от брака выигрывает, он и должен подсуетиться.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jamuna  :D


 


к сожалению в настоящем времени все думают наоборот)  много ли тут мужчин, которые переживают о том, когда они женятся?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Shushu, какими делами порекомендуете заняться?  :)

Кроме текущих дел, саморазвитием конечно же (только не в смысле всяких там йог психо тренингов и прочей белеберды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе у меня снижена внешняя активность, поэтому у моего будущего мужа сложности с тем, где меня встретить. но практика показала, что как только я разворачиваю эту активность, то с кем-нибудь знакомлюсь. так что это не проблема. проблема в том, чтобы это знакомство стало конструктивным.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


много ли тут мужчин, которые переживают о том, когда они женятся? 

 



 



 Не ну чё..интересовались некоторые.


 


Просто это же абсурд если подумать. Женщина страстно желает потерять свою свободу и личное пространство ради того, чтобы стать бесплатной уборщицей, кухаркой, стиралкой и прочим да еще  и рожать кому-то наследников.


 


А мужчина, который получит все 134 удовольствия от брака, не спешит жениться. А зачем? Так много дурочек которые и без брака будут тебя обслуживать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе у меня снижена внешняя активность, поэтому у моего будущего мужа сложности с тем, где меня встретить. но практика показала, что как только я разворачиваю эту активность, то с кем-нибудь знакомлюсь. так что это не проблема. проблема в том, чтобы это знакомство стало конструктивным.

значит активность нужно развивать в конструктивном окружении и русле

 

 

Просто это же абсурд если подумать. Женщина страстно желает потерять свою свободу и личное пространство ради того, чтобы стать бесплатной уборщицей, кухаркой, стиралкой и прочим да еще  и рожать кому-то наследников.

нет как правило ради того чтобы было кем командовать и кто оплачивал бы счета)) 

А за тех кто не может оплатить счета и не выйдут за муж никогда - это правило. Потому как каждая женщина потенциальная мать и с этой точки выбирает супруга.

 

mint

В ютьюбе посмотрите "Астрология о покровительстве в партнёрских отношениях" особенно первую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна с высказываниями предыдущих ораторов отом,что делать для поиска мужа ничего не надо. Придет время и сам найдется причем в самом неожиданном месте, а встретить можно где угодно,и в поликлиних люди свою судьбу находили.;-)

У меня две сестры,обе к 30 годам замужем побывали уже по третьему разу. Никаких специальных усилий для поиска мужей не предпринимали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хронологически последнего своего мужчину я встретила на межбольничном совещании, где я выступала с докладом.  При чем до этого мы неоднократно разговаривали по телефону, я его воспринимала как тормоза и пофигиста, который не хочет работать, а он меня как вредную тетку средних лет. Мы уже давно расстались, и все вернулось обратно. Он не хочет делать то, что положено, а я опять вредничаю  :D


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...