Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Меня зовут Ольга. д.р. 06.02.1983 , время 14:31 Ректифицировал астролог. Карта прилагается.

 

Буду благодарна за рассмотрение вопросов брака и детей в моей карте.

 

Эти вопросы конечно он тоже освещал, но во-первых это было давно, во-вторых я тогда постеснялась уточнить некоторые моменты. 
 Я поняла, что Сатурн задерживает брак. Кету в 7 доме тоже не сильно полезно. Юпитер с Луной в 6 доме. Но есть ли просвет?  Скоро начинается период Венеры, в который мне было обещан и брак и дети. Но была оговорка про то, что с первым ребенком может быть не все хорошо. Я тогда не уточнила, что именно.  Потеря партнера - насколько сильно? 

 

Из событий: в 2009 (апрель) году погиб близкий друг, с которым незадолго до этого расстались. Возможно ли повторение подобного?

 

заранее спасибо

 

 

Оля.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 107
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Время надо указывать то, которое было до ректификации.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите какие-нибудь ключевые события из вашей жизни. Были ли переезды (если Буддха и Кету в 7 доме и были их махадаши, думаю вы должны были переезжать жить вдругой город/страну). У вас личный бизнес?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите какие-нибудь ключевые события из вашей жизни. Были ли переезды (если Буддха и Кету в 7 доме и были их махадаши, думаю вы должны были переезжать жить вдругой город/страну). У вас личный бизнес?

 

Да, я переехала в 2000 из Краснотурьинска в Екатеринбург. В Екб я несколько раз переезжала в разные квартиры, но это наверно события другого порядка?

Бизнеса нет. 

Из событий сложно сказать, на настоящее место работы устроилась в сентябре 2006 по счастливой случайности.  Шла туда не за этим:)  

Сильно повлиявшее на меня событие 15.042009  описано в первом посте.

 

Работа связана с медициной, с детьми, но я не медик, работаю как вспомогательное звено)) в лаборатории, но опять же не занимаюсь непосредственно анализами. Работа с компьютером/телефоном. отчеты

Есть младшая сестра д.р. 04.04.1989

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду благодарна за рассмотрение вопросов брака и детей в моей карте.

 

Полагаю, что с 14 года начнутся изменения в  связи с этими сферами Вашей жизни. Здесь очень хорошо обменялись домами Венера и Сатурн (поэтому супружество и деторождение не отменены вовсе, но лишь несколько отсрочены во времени)...

 

С августа 15 года Юпитер хорошо пойдёт напротив Марса карты рождения и Венеры (вполне возможно, что также в этот период следует ожидать неких весьма значимых изменений в жизни Вашей младшей сестры, если она до сих пор не замужем либо не стала ещё матерью), аспектируя также и свой дом, а Сатурн соединится с Юпитером карты рождения и Луной.

 

Однако Вам следует знать, что все эти изменения, которых Вы так хотите, будут происходить в течении Саде Сати, то есть в счастье будет также и доля горечи.

 

Эта горечь может проявиться в той форме, что обретённое Вами в период Саде Сати, в конце этого периода может быть отнято или сильно испорчено.

 

Относительно того, как это приложимо к вопросу о супружестве и деторождении, это может проявиться в виде - вынужденного расставания с партнёром (например), а также в форме некоего препятствия деторождению (например в форме заболевания Вашей репродуктивной системы. Вы вообще-то хотя бы консультировались/проходили диагностику или обследование у соответствующего врача по вопросу здоровья Вашей репродуктивной системы?), либо ребёнок всё же родится, но будет болезненным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду благодарна за рассмотрение вопросов брака и детей в моей карте.

 

Полагаю, что с 14 года начнутся изменения в  связи с этими сферами Вашей жизни. Здесь очень хорошо обменялись домами Венера и Сатурн (поэтому супружество и деторождение не отменены вовсе, но лишь несколько отсрочены во времени)...

 

С августа 15 года Юпитер хорошо пойдёт напротив Марса карты рождения и Венеры (вполне возможно, что также в этот период следует ожидать неких весьма значимых изменений в жизни Вашей младшей сестры, если она до сих пор не замужем либо не стала ещё матерью), аспектируя также и свой дом, а Сатурн соединится с Юпитером карты рождения и Луной.

 

Однако Вам следует знать, что все эти изменения, которых Вы так хотите, будут происходить в течении Саде Сати, то есть в счастье будет также и доля горечи.

 

Эта горечь может проявиться в той форме, что обретённое Вами в период Саде Сати, в конце этого периода может быть отнято или сильно испорчено.

 

Относительно того, как это приложимо к вопросу о супружестве и деторождении, это может проявиться в виде - вынужденного расставания с партнёром (например), а также в форме некоего препятствия деторождению (например в форме заболевания Вашей репродуктивной системы. Вы вообще-то хотя бы консультировались/проходили диагностику или обследование у соответствующего врача по вопросу здоровья Вашей репродуктивной системы?), либо ребёнок всё же родится, но будет болезненным...

 

Благодарю Вас, Shankara!

больше всего я переживаю именно по поводу возможных потерь.  По поводу репродуктивного здоровья, да, конечно, проходила обследование, существенных нарушений не выявили. Но как правило нарушения-то и замечаются после попыток забеременеть. Я не пробовала, не знаю. 

Насколько серьезным может быть болезненность ребенка? Это можно как-то смягчить\предотвратить?

 

Сестра в гражданском браке несколько лет. Детей нет у нее пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько серьезным может быть болезненность ребенка? 

 

Для начала его надо хотя бы родить, чтобы затем узнать о том - насколько проблемно его здоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько серьезным может быть болезненность ребенка? 

 

Для начала его надо хотя бы родить, чтобы затем узнать о том - насколько проблемно его здоровье.

Видимо придется пройти через это как есть.  У меня у подруги тоже Луна в Скорпионе с Юпитером, только не знаю, в каком доме.  Недавно она прошла через прерывание по мед. показаниям. Очень серьезная патология. Может быть тоже в 6 доме.. по крайней мере тоже Саде Сати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Однако Вам следует знать, что все эти изменения, которых Вы так хотите, будут происходить в течении Саде Сати, то есть в счастье будет также и доля горечи.

Эта горечь может проявиться в той форме, что обретённое Вами в период Саде Сати, в конце этого периода может быть отнято или сильно испорчено.

Относительно того, как это приложимо к вопросу о супружестве и деторождении, это может проявиться в виде - вынужденного расставания с партнёром (например), а также в форме некоего препятствия деторождению (например в форме заболевания Вашей репродуктивной системы. Вы вообще-то хотя бы консультировались/проходили диагностику или обследование у соответствующего врача по вопросу здоровья Вашей репродуктивной системы?), либо ребёнок всё же родится, но будет болезненным...

Уважаемый Шанкара В конце саде-сати всегда обретенное утрачивается? Или зависит от гороскопа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда, и если не полностью утрачивается, то непременно сламается, испортится, оплесневеет и т.п.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джая Радхарани Махарани! Слышал мнение, что 1-ый Саде Сати влияет на дальних родственников, 2-ой на родителей и в 3-ий человек сам оставляет тело. У меня было 2 СС - и как рассказывают маха риши, за все духовно осознанные аскезы и служение Шани в это период, он сказочно вознаграждает. Плоды разумеется духовные. Конечно характер зависит от натальной карты. Если мы почитаем работу Сатурна над нашей кармой, и способствуем в его служении Бхагавану своими практиками, то он только помогает.

Хари, мои поклоны!

Вот ход моих рассуждений:

Когда Оля собралась с духом, обдумала все и выразила свой вопрос - на небесах к такому жесту её побудила планетная комбинация. И тогда я составил карту прашны по времени её сообщения. Лагна Козерог, хозяин Лагны Сатурн в 10м - лучшее положение для Шани из всех домов. Там же к Сатурну и Раху натягивается струна из 4го с Марсом и Кету. Завершается период Кету (с антрадашей Сатурн - Меркурий?)и из её сердца (по прашне 4й Овен) приходит вопрос.

Вопрос по 5му дому в Тельце инициирован стеллиумом: Венера Юпитер Солнце Меркурий.

Вопрос по 7му - принесла Луна, стоящая пару дней в обители. Луна двинулась к другу во Льва и сделала секстиль к Сатурну - хозяину Лагны вопроса.

Хозяин 5го Шукра - в обители вопрос о детях там же Юпитер покровитель детей и удачи и расширения.

Вот дальше мне трудно - мало опыта - может кто уточнит если заблужусь.

И Венера и Луна находятся в йоге сближения с хозяином вопроса - значит будет и брак и дети. Луна в фиксированном знаке за 2 дома. На решение по вопросу брака можно отпустить Оле 2 года.

Венера в обители в фиксированном знаке до Сатурна ей 5-6 лет на обретение желанного и такого женского милого счастья. Словом, Любви.

Пожалуйста исправьте ошибки - у меня опыта мало - только начитался, как говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаще всего именно в саде-сати все начинают женится и заводить детей :).

подпишусь под каждым словом, именно на своем опыте :)

специально посмотрела этот период и выяснила, что за 7.5 лет саде-сати я развелась-вышла второй раз замуж-опять развелась-встретила своего сегоднешнего мужа (брак зарегистрировали после СС)-и была моя единственная беременность (хоть и неудачная)... только теперь понимаю, что это все странно уместилось именно в этот период! До этого и после очень спокойная жизнь, размеренная... до..семья, учеба, после...семья. Все ЧП уложились четко в этот период...еще и успела начать и продать свой бизнес.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Период возвращения Сатурна. 30 лет один кружок.


Шани прошёлся по кругу, очистил санскары прошлой жизни - все семена кармы. посеянные на градусах домов.


На втором круге дает опыт переживаний этой жизни - различные реальные события и крепкой рукой заставит исполнить судьбу. На последнем - дарит блага.


У некоторых бывает и четвёртый.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сатурн вернулся к натальному в Рыбах в 1999 и раздавил без жалости все иллюзии о земной любви. Всё что было создано благими намерениями и старательными руками.


Тогда я не изучал Астрологию и знал только, где Большая Медведица (не имел возможности подгонять под ответ). Действовал, как балда - сентиментально. Уповая на идеалы и ах романтику. Сатурн болезненно и жестко вышвырнул из головы идеализм в руки дал Бхагават Гиту и отправил в паломничество по (мусульманским!) ашрамам.


С детства я изучал по книжкам, а после 2000г (начало 2СС) с махатмами. Я ни когда не соглашаюсь на мелочи - планка только max - поэтому пока не встречал святого - не принимал знание. В бытовом общении такое сводит с ума - знаю. Когда СС 2007 закончился я был замечен у стен великого Джаганнатхи с барабаном и рагой в руках и "Звёздными Алмазами" Шани в карманах. Высокая любовь она такая капризная. И Шани у неё в любимчиках. Больно до слёз и весело. Дальше земли не сдвинут. Иди смело в свою жизнь, Mint.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если взглянуть на вашу карту как на стрелу. Лагна - Я. 7 дом - Мир. И тогда хорошо видна парность домов. Ось Раху - Кету имеет обратное направление. Интуитивная пульсация Кету из 7го гонит волны на Лагну. А Раху разукрашивает Близнецов излишней значимостью. Возможно в восприятии мира, как места, где мы можем реализовать свои амбиции и таланты для вас более привлекательная цель намечена. Хотя фиксация кармы на самом себе очень вдохновляет. Меркурий как хозяин Лагны в 7ом может в этом помочь.


Затем 6 и 8 дома. Луна с Юпитером говорит, что мужчина и притом значительный в вашей жизни как гуру всегда будет рядом с вашей Луной.


И Солнце в 8ом - исполнение планов и призвание зависят от заботы о здоровье - своем и тех кто рядом с вами. Тантра в хорошем смысле этого слова.


Затем 5 и 9 дома Сатурн возвышается, блистает в Весах и с Венерой паривартхана йога. Дети, духовные откровения, гуру, удача, творчество сплетаясь в гармонии принесут отдохновение сердцу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ось Раху - Кету имеет обратное направление. Интуитивная пульсация Кету из 7го гонит волны на Лагну. А Раху разукрашивает Близнецов излишней значимостью. Возможно в восприятии мира, как места, где мы можем реализовать свои амбиции и таланты для вас более привлекательная цель намечена. Хотя фиксация кармы на самом себе очень вдохновляет. Меркурий как хозяин Лагны в 7ом может в этом помочь.

 

Еще раз благодарю за внимание к моей карте, но некоторые слова мне не совсем понятны  :) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Продублирую сюда инфу о двойных транзитах.


 


На моменты зачатия и рождения моей сестры у меня был двойной транзит на 6, 8 и 12 дома.


 


Конкретно я смотрела даты 20.06.88 и 23.04.89.  Сестра родилась 04.04.89


 


В связи с чем было высказано предположение, что Лагна не Близнецы, а Рак.....  не знаю, что и думать.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно вам говорю, Лагна Рак. А задержка брака, это потому, что в 7-м вредитель, управитель 7-го сатурн в учча, который находится в 64й Навамше, и он же ее управитель, и также, Сатурн управитель 22 дрекканы, все это, конечно же отсрочит брак.


А тот друг, которого вы потеряли, насколько он вам был близок?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень близок. Мы всречались, несколько раз расставались и снова сходились, а незадолго до этого опять расстались


так и по старой карте отсрочка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...