Перейти к содержанию

Вопрос о Лагне. Благодарю за различные мнения.


Рекомендуемые сообщения

Потому что при Весах ситуация усугубляется...

Если брать лагну Дева, то я пока промолчу про Раху во 2 и Марс в 12.

Как Дева, Дакини себя проявила, но обратите внимание, что и весовского много...

Только Раху в лагне может напустить туман о времени рождения.

 

Раху? Туман? Напустить?

 

Вы часом не путаете Раху с неРаху?

 

Чем усугубляется(?), тем что Кету в хорошем для себя знаке сидит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изъясняясь на другом языке: есть косвенные улики и прямые. По косвенным - лагна Дева. Но есть жизненные паттерны, по которым пока никто не смог астрологически обосновать, что лагна там же в Деве.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока никто не смог астрологически обосновать....

 

Как это никто? Как это не смог обосновать?

 

Один лишь Юпитер чего там только не обосновывает, и таки именно для восходящей Девы, Меркурий так обосновать не сможет, тем более Венера (в её лице - Венеры - мы тогда увидим набожную на публику и лицемерную особу) Вас это не пугает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юпитер в триконе - это лицемер. :) В конкретном случае, не ясно так ли это или нет. Увы...


 


ЗЫ. Меня уже давно ничего не пугает :)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пожалуй пойду я, обратно в берлогу …


Глядишь, в тиши,   тугоумного каларспика  и осенит, кто я зануда  в несчастном периоде или  набожный лицемер.


Всем  большое спасибо :55: :55: :55:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, Dakini,


 


Вы не огорчайтесь, ведь форум это по своей сути - базар. Здесь, как и на обычном базаре, "продавцы" с разным темпераментом, разным уровнем подготовки и разным воспитанием (и далеко не факт, что вежливый и обходительный "продавец" обязательно сделает корректное предсказание, бывает по-всякому). Думаю, что по большому счету вы нашли то, что искали. Ну, а за найденное пришлось заплатить (ягья как не крути :) ) Всему есть своя цена... Ваша рефлексия вполне объяснима (одна дверь уже почти закрыта, а вот новая еще даже не видна, но она есть :) уверяю вас), но гоните прочь меланхолию и тоску, т.к. грядут перемены в той жизни, которая началась в 2003 году.


 


После предстоящего дня рождения вас ждут перемены. По моему мнению на ближайшие три года вы позабудете о проблемах с деньгами (это станет результатом предпринятых вами действий), а там и на все остальное начнете смотреть веселей, удастся справиться с приступами депрессии.


 


Успехов вам.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, Dakini,

 

Вы не огорчайтесь, ведь форум это по своей сути - базар. Здесь, как и на обычном базаре, "продавцы" с разным темпераментом, разным уровнем подготовки и разным воспитанием (и далеко не факт, что вежливый и обходительный "продавец" обязательно сделает корректное предсказание, бывает по-всякому). Думаю, что по большому счету вы нашли то, что искали. Ну, а за найденное пришлось заплатить (ягья как не крути :) ) Всему есть своя цена... Ваша рефлексия вполне объяснима (одна дверь уже почти закрыта, а вот новая еще даже не видна, но она есть :) уверяю вас), но гоните прочь меланхолию и тоску, т.к. грядут перемены в той жизни, которая началась в 2003 году.

 

После предстоящего дня рождения вас ждут перемены. По моему мнению на ближайшие три года вы позабудете о проблемах с деньгами (это станет результатом предпринятых вами действий), а там и на все остальное начнете смотреть веселей, удастся справиться с приступами депрессии.

 

Успехов вам.

 

Ffin, спасибо большое за поддержку.  :55: Я не в депрессии, уверяю Вас. :)

 

Здесь , какие то постоянные глюки - не работает личный ящик, не могу отправить сообщения.

 

Можно Ваш емаил или я свой оставлю, я Вам один вопрос приватно задам ? :)  Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишите свой ящик, но знайте, что норку загадят :)

 

норку мы сделаем, временно - стратегическую :)

 

a ( тч ) dakini (coбачка ) mail ( тч ) ru

 

тч это точка

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...