Перейти к содержанию

Понять себя


Рекомендуемые сообщения

Я построила карту на планшете, но прикрепить не могу, так как выхожу только с айпада. Тайм зона 2 получается по Дж. Хоре.

Асцендент Весы, Марс ретро во 2-м доме 22 градуса, луна в 5-м доме 5 градусов, Раху и Венера в 6-м доме 4 и 18 градусов соответственно, Сатурн и Солнце в 7-м доме 7 и 25 градусов, Меркурий в 8-м 15 гр, Юпитер ретро и Кету в 12-м, 2 и 4 градуса соответственно.

Навамша: асцендент Весы: луна и солнце во 2-м доме, Венера в 3-м, Юпитер и Марс в 4-м, кету в 5-м, Меркурий в 8-м, Сатурн в 9-м.

Саптамша: асцендент Весы, Раху и Марс в 1-м доме, Венера в 4-м, Меркурий в 5-м, Юпитер и луна. 6-м, кету в 7- м, Сатурн в 8-м, солнце в 12-м.

Вимшоттари Даша: период Сатурна с 21 октября 2003

Нараяна: период Весов с 9 мая 2012 по 10 мая 2018

Знаменитый астролог предсказал ему ребенка. Возможно ли это и когда?

Спасибо

 

прикреплю его карту, хотя Ямуна Джая все уже сказала.

Пуджари.jhd

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо уважаемая Лоза

Дети вообще - то бывают от секса, а не от астрологии.

 

Ему не надо детей и брак не надо, плохой у него для этого гороскоп..... пуджарит в храме - и пусть пуджарит.

Все эти его "таинственные события"  - это признак психического расстройства, связанного с гормональными нарушениями.

 

Удивляюсь я этим "знаменитым астрологам". ну видит же, что у человека Даша Сатурна, ослабленного, не благотворного, вовлеченного в паривраджа йогу с Луной. Ну зачем человеку волновать и без того беспокойный ум и обещать рождение ребенка?

Спасибо уважаемая Ямуна. Если человеку уже 45 лет и он всю жизнь пуджари и с проблемами со здоровьем, то очень сложно создать семью и начать работать. ведь человек не привык уже иметь дело с деньгами. Тем более эмигранту, у которого нет поддержки.

Согласна с вами, что для него это может стать еще одним стрессом

Тем более если человек уже ни одно десятилетие сохраняет целибат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руфина, если вам придется писать заключение по гороскопу. вы не огорчайте его плохими показателями, а сконцентрируйтесь на хороших. Юпитер-Кету в 12-м - очень хорошее. духовное соединение, а Раху-Венера Лагнеш в 6-м в Рыбах - карма духовного служения  и т.д.


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кому-то интересно или кто-то собирает такие карты, то рост пуджари 2 метра и очень худой. Похож на йога :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, тут на лицо обыкновенный кризис среднего возраста. Видимо он уже давно воспринимает свою деятельность как нечто само собой разумеющееся, постоянное, потерявшее новизну. А переоценка ценностей, которая происходит в этом возрасте, заставляет его думать о правильности выбранного пути и о том, что он возможно теряет.

Конечно же ему лучше продолжить эту же деятельность, или выбрать чуть другую, он так же связанную с преданным служением. У него ведь очень хорошие шансы обрести Прему в конечном итоге - Лагнеш находится в 6 в Раши Мина, что выражает окончательное освобождение, причем Это ведь Шукра, которая Уча в этом Раши - Высшая форма любви, любовь к Богу. Не стоит ему сейчас уходить в материальную любовь и развивать привязанности и иллюзии. Хотя у каждого свой путь, и возможно при его 7 Бхаве он после того как окончательно разочаруется в земной любви и пострадает, в конечном итоге окончательно оставит эту затею, а иначе она заставит его снова принять рождение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень хороший преданный, проповедует новичкам. Очень многие стали преданными серьезными после его проповедей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...