Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бросается в глаза ортодоксальная религиозность супруги. Такие люди не разводятся, будут исполнять свой долг до конца. Супруга несколько резковата в общении. Это если быстро о супруге.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Показатели брака в этой карте сложные:


 


1. Хозяин 7-го дома Марс вместе с Кету, под аспектом Сатурна.


2. ДК Венера имеет 0 бинду в 7-м доме и находится в доме, имеющем всего 17-ть бинду, в соединении с падшей Луной.


3. ДК Венера в 12-м от АЛ


4. Во 2-м от УЛ Марс и Кету и согласно ДУС 1.4.2 Рожденный теряет жену или отрекается от материального мира.


5. В Навамше, хозяин 7-го Венера вместе с Кету.


6. Раху вместе с А5, но Раху в Мритью Бхага, создает сложности при знакомстве с противоположным полом.


7. Луна вместе с Венерой создают трудности для брака.


8. Точный аспект Сатурна на куспид 7-го дома.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показатели брака в этой карте сложные:

 

1. Хозяин 7-го дома Марс вместе с Кету, под аспектом Сатурна.

2. ДК Венера имеет 0 бинду в 7-м доме и находится в доме, имеющем всего 17-ть бинду, в соединении с падшей Луной.

3. ДК Венера в 12-м от АЛ

4. Во 2-м от УЛ Марс и Кету и согласно ДУС 1.4.2 Рожденный теряет жену или отрекается от материального мира.

5. В Навамше, хозяин 7-го Венера вместе с Кету.

6. Раху вместе с А5, но Раху в Мритью Бхага, создает сложности при знакомстве с противоположным полом.

7. Луна вместе с Венерой создают трудности для брака.

8. Точный аспект Сатурна на куспид 7-го дома.

 

Уважаемый MarkK, мне кажется, что автор темы, уважаемая v_puti, является женой человека, ДЖАТАКА которого Вы рассматриваете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый MarkK, мне кажется, что автор темы, уважаемая v_puti, является женой человека, ДЖАТАКА которого Вы рассматриваете. 

Уважаемая Jean, даже если это так, то все равно у этого человека очень сильные показатели на отречение, несмотря на сдерживающий фактор - Луна с Венерой во 2-м доме. В 2015 году начнется Махадаша Кету и его серьезно потянет к духовности, начнется время перемен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Jean, даже если это так, то все равно у этого человека очень сильные показатели на отречение, несмотря на сдерживающий фактор - Луна с Венерой во 2-м доме. В 2015 году начнется Махадаша Кету и его серьезно потянет к духовности, начнется время перемен.

 

 

Здесь и 2015 года не надо уже ждать, перемены давно наступили. Гочар Шани по раши Тула, где находятся Атмакарака Гуру и Аматьякарака Буддха, должен был направить натива в нужную сторону, и принести соответствующие плоды. 

Уважаемая v_puti, у Вас было недавно пополнение в семействе? Появился ребёнок?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Jean, даже если это так, то все равно у этого человека очень сильные показатели на отречение, несмотря на сдерживающий фактор - Луна с Венерой во 2-м доме. В 2015 году начнется Махадаша Кету и его серьезно потянет к духовности, начнется время перемен.

 

 

Здесь и 2015 года не надо уже ждать, перемены давно наступили. Гочар Шани по раши Тула, где находятся Атмакарака Гуру и Аматьякарака Буддха, должен был направить натива в нужную сторону, и принести соответствующие плоды. 

Думаю, что плоды еще впереди - это только начало, хотя транзит по дому в котором 4-е планеты, одна из которых Юпитер, это всегда кординальные изменения в жизни. С 31 июня еще и транзитный Юпитер начнет аспектировать 1-й дом, стимулируя желание перемен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Думаю, что плоды еще впереди - это только начало, хотя транзит по дому в котором 4-е планеты, одна из которых Юпитер, это всегда кординальные изменения в жизни. С 31 июня еще и транзитный Юпитер начнет аспектировать 1-й дом, стимулируя желание перемен.

 

С работой у этого человека не было всё в порядке, или постоянно менял их и не был удовлетворён должностью. Посмотрите, все 4 караки 10-й бхавы - Сурйа, Буддха, Гуру и Шани вместе. Самое интересное то, что Атмакарака Гуру и Аматьякарака Буддха в одном и том же градусе, и они по природе враги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С работой у этого человека не было всё в порядке, или постоянно менял их и не был удовлетворён должностью. Посмотрите, все 4 караки 10-й бхавы - Сурйа, Буддха, Гуру и Шани вместе. Самое интересное то, что Атмакарака Гуру и Аматьякарака Буддха в одном и том же градусе, и они по природе враги.

Обратите внимание на его 11-й дом, в котором 43 бинду, но смущает то, что хозяин 11-го дома в раши сандхе и в 2-м всего 17 бинду - это может не дать стабильности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что автор темы, уважаемая v_puti, является женой человека, ДЖАТАКА которого Вы рассматриваете. 

 

Если это так, то данный поступок по отношению к участникам данной угадайки выглядит - крайне неискренним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нараяна Даша Овна - бизнес или партнерство в бизнесе. Учитывая присутствие GL в Овне - скорее главенствующее начало при партнерстве в бизнесе. Присутствие А4 в Овне - бизнес связан с автомобилями или строительством домов. Как-то так с его занятостью.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное то, что Атмакарака Гуру и Аматьякарака Буддха в одном и том же градусе, и они по природе враги.

А разве не Солнце АК в этой карте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что автор темы, уважаемая v_puti, является женой человека, ДЖАТАКА которого Вы рассматриваете. 

 

Если это так, то данный поступок по отношению к участникам данной угадайки выглядит - крайне неискренним.

 

Одно из качеств, которое следует развивать в себе в КАЛИ-ЙУГУ - это ПРАВДИВОСТЬ. Если автор темы будет правдив с нами, то он подтвердит моё высказывание.

Самое интересное то, что Атмакарака Гуру и Аматьякарака Буддха в одном и том же градусе, и они по природе враги.

А разве не Солнце АК в этой карте?

 

Айанамша Рохини была использована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С работой у этого человека не было всё в порядке, или постоянно менял их и не был удовлетворён должностью. Посмотрите, все 4 караки 10-й бхавы - Сурйа, Буддха, Гуру и Шани вместе. Самое интересное то, что Атмакарака Гуру и Аматьякарака Буддха в одном и том же градусе, и они по природе враги.

Обратите внимание на его 11-й дом, в котором 43 бинду, но смущает то, что хозяин 11-го дома в раши сандхе и в 2-м всего 17 бинду - это может не дать стабильности.

Да, 43 бинду впечатляет! Но Управитель 11-го в падении, но соединен с Сатурном в экзальтации, но Солнце сильнее Сатурна. Много диаметрально противоположных начал. Интересно, как у него с количеством друзей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нараяна Даша Овна - бизнес или партнерство в бизнесе. Учитывая присутствие GL в Овне - скорее главенствующее начало при партнерстве в бизнесе. Присутствие А4 в Овне - бизнес связан с автомобилями или строительством домов. Как-то так с его занятостью.

У него и в D3 и в D10 есть влияние Сатурна и Марса на 10-й дом. Это может быть связано с строительством, но может дать инженерную специальность из другой сферы. Конечно с такими показателями в карте трудно работать под кем то, должен быть свой бизнес или такая руководящая должность, где человек имеет определенную степень свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нараяна Даша Овна - бизнес или партнерство в бизнесе. Учитывая присутствие GL в Овне - скорее главенствующее начало при партнерстве в бизнесе. Присутствие А4 в Овне - бизнес связан с автомобилями или строительством домов. Как-то так с его занятостью.

У него и в D3 и в D10 есть влияние Сатурна и Марса на 10-й дом. Это может быть связано с строительством, но может дать инженерную специальность из другой сферы. Конечно с такими показателями в карте трудно работать под кем то, должен быть свой бизнес или такая руководящая должность, где человек имеет определенную степень свободы.

Луна в 10-м в Д-10 говорит о частых переменах, связанных с карьерой. Опять же в Раси Управитель 10-го дома Луна, которая дает постоянные изменения в карьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек мог быть при погонах - сильная связь с Марсом и серьезные показатели на дициплину и ответственность.

Луна в 10-м в Д-10 говорит о частых переменах, связанных с карьерой. Опять же в Раси Управитель 10-го дома Луна, которая дает постоянные изменения в карьере.

Вообще интересно - Солнце и Луна в падении не датут почевать на лаврах, такой человек должен быть все время в поиске.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много диаметрально противоположных начал.

Вот, вот - с одной стороны есть силовые качества, а с другой стороны ослабленное Солнце, а значит где-то может не хватать волевых качеств, для того, что бы взять ответственность на себя, что бы взяться за решение серьезных задач.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек мог быть при погонах - сильная связь с Марсом и серьезные показатели на дициплину и ответственность.

 

Луна в 10-м в Д-10 говорит о частых переменах, связанных с карьерой. Опять же в Раси Управитель 10-го дома Луна, которая дает постоянные изменения в карьере.

Вообще интересно - Солнце и Луна в падении не датут почевать на лаврах, такой человек должен быть все время в поиске.

А вот у Луны и Солнца есть Ничабханга Раджайога, которая несколько смягчает (в моем понимании процентов на 70) неблагоприятный эффект падения, но все равно в какой-то мере падение должно быть проявлено.

А на счет его духовности, то я думаю, что она будет значительно проявлена в Нараяна Даша Близнецов - 23-27гг с экзальтированным Раху, а там его и попустит. Но это только мои предположения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у Луны и Солнца есть Ничабханга Раджайога, которая несколько смягчает (в моем понимании процентов на 70) неблагоприятный эффект падения, но все равно в какой-то мере падение должно быть проявлено.

Луна и по Шадбала самая сильная планета, а она хозяин 10-го дома, но здесь и начинается астрология: Луна в падении (ничабханга не дает полной компинсации) и она в доме с 17 бинду и у нее в этом доме всего 2 бинду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предположу ,что натив любит вкусно поесть(Луна ,Венера во 2м в доме Марса)так же он любит сам готовить и у него это не плохо получается ,возможно работа на огне(хоз 2го в 3м(руки)в огненном знаке .сам огненный и Кету там же) в 3м доме 28 бинду ,Марс дает 4ре.хозяин дома рук в Лагне -для натива важно как он приготовит.Луна хоз 10 так же может дать повара.В Д10 и 9 хоз 10 Венера,так же может указывать на ресторанный бизнес при чем с участием жены(в д9 хоз 10го в 7м и ДК-Венера)Переросло ли это хобби в профессию ,я думаю мы узнаем вскоре.


Человек подвижный -узлы на линии 3/9.


Рождение в пратипад может дать недостаток удовольствия жизнью или попадает в курьезные ситуации.


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нараяна Даша Овна - бизнес или партнерство в бизнесе. Учитывая присутствие GL в Овне - скорее главенствующее начало при партнерстве в бизнесе. Присутствие А4 в Овне - бизнес связан с автомобилями или строительством домов. Как-то так с его занятостью.

У него и в D3 и в D10 есть влияние Сатурна и Марса на 10-й дом. Это может быть связано с строительством, но может дать инженерную специальность из другой сферы. Конечно с такими показателями в карте трудно работать под кем то, должен быть свой бизнес или такая руководящая должность, где человек имеет определенную степень свободы.

 

Думаю, что у этого человека есть свой бизнес, где он реализовывается. Сурйа в раши Тула не позволит ему кому-то подчиняться, у него или будут споры (сожжённый Гуру как управитель 6-й бхавы), или он сам будет создавать проблемы себе с вышестоящими, отчего столкнётся с неприятностями. Похоже, что он также постоянно в разъездах, Тула является подвижным раши и содержит управителей бхав, которые отвечают за поездки, переезды и командировки. При Чандре в раши Вришчика, несмотря на ослабление каракатв Чандры, он обладает хорошей стратегией, просчитывает всё наперёд, знает, как работать с деньгами партнёров (клиентов) (влияние 2-й бхавы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, благодарю вас за анализ карты.

Вы всё верно написали.

Было 3 вида проф. деятельности, сменяющей одна другую, причём все разные:

1. печатник (долго работал)

2. строительство/ремонт, начало своего дела, но ничего не вышло, не повезло с партнерами-сам отдавал большую сумму денег, хотя бралось для общего бизнеса

3. ювелир, тоже работает с партнером, это дело по душе

работа с огнем-да, сам делает отливку

работа с деньгами клиентов-да, в основном он работает с заказчиками

работа с женой-да, жена помогает.

 

Частые разъезды-да, по работе-по городу может моться, но и частые выезды в лес (хобби с этим связано)

Количество друзей-немного, но очень много знакомых

Самодисциплины не хватает-сам говорит, что много лени да и забывчив, что мешает иногда и работе и создает разные казусы

 

Духовность-тут всё сложно, за его жизнь 3 раза менялось коренным образом мировоззрение.

Сейчас, когда есть время, изучает ведические тексты.



Женат

Бросается в глаза ортодоксальная религиозность супруги. Такие люди не разводятся, будут исполнять свой долг до конца. Супруга несколько резковата в общении. Это если быстро о супруге.

Да, это так

Дети-двойняшки мальчики



Теперь о главном-да, это мой муж.

Приношу извинения, если это как-то задело кого-то или не вписывается в правила. 

Карта была предложена не с целью угадайки или консультации, мне она кажется интересной, вот и всё и никаких корыстных или иных целей не преследовалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ваш супруг родиля несколько раньше, чем вы указали. Для рождения двойняшек мальчиков Саптамша Лагна должна быть в Весах. В этом случае 5-й дом оказывается в Водолее. Один соуправитель Водолея - Сатурн оказывается в Скорпионе, обеспечивая  рождение двойняшек или близнецов, а второй собственно более сильный Управитель Водолея - Раху - во Льве, обеспечивая пол - мальчики. Примерно такие рассуждения. Поэтому полагаю, что ваш супруг родился (пуповина была перерезана) несколько раньше, чем в 6:20. Ближайшее подходящее время - меньше чем 6:19:25, когда Саптпмша Лагна перемещается в Весы.


 


А в чем собственно проблема в том, что это ваш муж? Излагай свое мнение и проверяй правильность собственного видения. По моему так. Хуже, что указанное время рождения повлияло на Саптамша Лагну и сделанный прогноз по детям. По мне так так.


 


С уважением,


Ffin


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ваш супруг родиля несколько раньше, чем вы указали. Для рождения двойняшек мальчиков Саптамша Лагна должна быть в Весах.

В Раши Чакре, Найсаргика Путра карака Юпитер в одном градусе с Меркурием, каракой повторов, а А5 находится в Близнецах.

Мне кажется, что Саптамша Лагна в Скорпионе тоже может подойти. В этом случае хозяин 5-го дома Юпитер вместе с Меркурием, каракой повторяемости, а хозяин 9-го дома (1-й ребенок) Луна в Близнецах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь о главном-да, это мой муж.

Приношу извинения, если это как-то задело кого-то или не вписывается в правила. 

Карта была предложена не с целью угадайки или консультации, мне она кажется интересной, вот и всё и никаких корыстных или иных целей не преследовалось

Учитывая поставленные вопросы ничего предосудительного нет. Прогнозов человек не просит. Все вопросы касаются настоящего и прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...