Перейти к содержанию

Задание #8: семья и профессия


Рекомендуемые сообщения

Еще такой вопрос - нет ли у натива желания поменять место жительства или она живет не там, где родилась?

в Д1 и Д9 4 дом на оси Раху-Кету.

в Д1 хоз.12 Солнце в Лагне, Луна в кендре должы давать много поездок.

Нет. Они с мужем недавно (года 3 назад) переехали в свою квартиру из города в пригород. Поездки каждый день в город на работу, а  в детстве был большой переезд из одной из кавказских республик в Украину с семьей. Заграницу она не ездила и пока не собирается. 

Как вариант в д10 - Венера в 8 от Луны - поезди по работе за границу и Солнце в 4 доме - почитаемая профессия и проживание в другой стране... (это я как раз книжицу "Планеты и заграничные путешествия" изучаю). Интересно. насколько совпадает :)

Ну, кстати профессию можно назвать статусной, и она связана с заграницей, но сама она не ездит.

Кстати в Д1 все планеты в подвижных и двойственных знаках, в Д9 - опять же все кроме Солнца... в Д10 - большинство планет также в подвижных и двойственных.. Натив вообще не сидит на месте? :)

В плане характера - да, повседневной суеты - да, но не перемещения по миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Начну (собственно уже начала:)), пожалуй комментировать, но пока не буду раскрывать ответы на вопросы полностью.


Доброго времени суток! Надеюсь никто против не будет, сначала отвечу кратко, по сути вопросов. Потом напишу ход своих рассуждений.


Ход Ваших рассуждений был бы интересен, уважаемый Экантин.


1.


а) Думаю, есть брат.


Брат есть. И не только.


 


Для меня тема братьев и сестер пока не очень открыта, но по этой карте 3 дом силен, т.к. аспектирован хозяином Марсом, кот. свакшетра. Марс также аспекируют бенефики Меркурий и Венера, и вредный Раху. (Отношения с братом всегда были хорошими, а сейчас натянутые)


В третьем от третьего Сатурн и Кету - не очень хорошо? Но в период Кету как раз брат и родился. У меня в карте такая же ситуация  в третьем от Марса (и Марс свакшетра и асп. 3 дом) и тоже в период Кету родился мой младший брат. 


 


 


б) Детей скорее всего нет. Если есть, то сын, родился недавно, Возможно, года 3 назад, не без трудностей.


в) Стабильность в семейных отношениях тяжело достижима, сложности во взаимопонимании с супругом, вероятно ссоры. Рискну предположить, что у супругов разное мировоззрение. Есть вероятность испытать в своей жизни эмоциональные сложности  "любовного треугольника".


Есть ребенок. Про отношения с супругом Вы правы.


2. Думаю данная карта принадлежит юристу по профессии. Специальность скорее всего гражданская, возможно хотела работать как представитель или адвокат, но карьера идет достаточно сложно.


Что касается другой профессии, предположу, что реальный доход приносит сфера недвижимости (может риэлтр) так же доход может приносить работа в сфере туризма, но это менее вероятно.


По профессии не юрист, но основная работа связана с законодательством. 


 


Другая профессия не такая.


 


Что касается хобби, то это эзотерика, не удивлюсь, если астрология и джйотиш, в частности.


 


Нет, более прикладные хобби.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть брат младший.

 С семьей- проблемы, скорее всего денежные вопросы. Обман со стороны мужа. Возможно, за ее счет решал свои проблемы. Но муж, вероятно, очень красив. в общем, представитель Венеры.

 

Младший брат есть. В семье другая проблема (деньги косвенно), но связана с мужем. Муж  обращает на себя внимание в толпе, но не красотой. Он крупный достаточно, внешность устрашающая (как в кино у уголовников обычно). 

 

 

  Профессия, нечто связанное стехникой, возможно с коммуникациями. Много говорить приходится. Однозначно она очень много работает, ей проще там, чем в семье.

В точку (кроме техники).

Ну и вариант медицины, для профессии

 

Также близко. Элементы медицины в профессии имеются, но не медик в чистом виде. Это та профессия, на которую она училась.

Скорее всего она Преподаватель .

 

Вот осталось скрестить преподавателя с немного медиком и получим искомое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, когда начнётся период Мангала, то транзит Шани проходящий Навамшу Льва может стать причиной большой опасности.

 

Уважаемый Акубенс, 

не могли бы Вы прокомментировать эту фразу.

Если я правильно поняла и высчитала, то такой период будет примерно с июня по сентябрь 2015 года, что же может случиться?

Если это что-то личное, напишите в личку - предупрежден - вооружен.

 

 

Это из НАДИ.

Там много таких важных подсказок.

 

Когда Шани будет проходить транзитом по Навамши Раши, занятого управителем 8-й бхавы,

человек подвергнется большой опасности в Дашу 8-го управителя.

 

Вот ещё из Chandra Кala Nadi (1-я часть):

 

шлока 3124: когда Шани проходит транзитом Chandra Navamsa Rasi

(знак в карте Навамша, где находится Чандра), или знак занятый Чандрой в Раши-чакре,

то рождённый страдает от переживаний, умственного беспокойства, оскорблений и врагов.

 

шлока 2044/45: Когда Шани проходит транзитом 8-ой от Chandra Navamsa Rasi,

и будет идти период Раху, то рождённый перенесёт большое бедствие,

и будет иметь завершение благоприятных результатов, некоторого управления,

yogaphala или yogabhanga.

 

 

шлока 2385: транзит Шани по 7-му дому от Chandra Navamsa Rasi принесёт плохие результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Увлечение может быть связано в волосами .кожа .ногти это всё туда же .Может быть подстригает или маникюр делает.

Это встречается с Кету в 10 ,а здесь это повторяется в Д9.Плюс Сатурн (работа руками ).Так как она с Лагной Дева то делает всё тщательно .

Руками и тщательно, но не косметология.

Количество бинду больше в домах Ардхи значит сама зарабатывает. Муж возможно болеет. Поэтому беспокойства.

 

 Возможно отношения со старшей сестрой сложные.В Д3 хоз 11 сделал шесть шагов от своего дома плюс Раху ,аспект от Марса.Тоже самое в Д1.

 

Старшей сестры нет. Попробую проанализировать, почему.

 

Про возможность младших говорит сильный Марс сам по себе и как хозяин 3-го, он же ВК.

В Д-9 он в 6 (для вредителей неплохо) и в доме большого друга и не аспектируется малефиками.

В Д-3 он в 12 плюс асп. Раху - что не есть хорошо, однако брат есть.

 

 

11 дом не содержит планет, аспект. Марсом и Юпитером. Однако Марс аспектирует его не как свой дом (укрепляя его), а как сильный малефик.

Хоз. 11 Луна - поражена Раху, Кету, Сатурном. И она в 6 от 11.

 

В Д-9 11 дом силен - там Сатурн свакшетра (карака старших). Как карака должен способствовать, как малефик - ограничивать, в общем не знаю, почему он решил ограничить.

 

Да, А11 в Д-9 в 8 доме аспект. Сатурном и Раху, зато в Д-1 в прекрасном положении - 9 дом, аспект от Юпитера.

 

Ну и в Д-3 с 11 домом проблемы подобные проблемам в Раси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!



 


Уважаемый Акубенс, 


не могли бы Вы прокомментировать эту фразу.


Если я правильно поняла и высчитала, то такой период будет примерно с июня по сентябрь 2015 года, что же может случиться?


Если это что-то личное, напишите в личку - предупрежден - вооружен.



 


 


Это из НАДИ.


Там много таких важных подсказок.


 


Когда Шани будет проходить транзитом по Навамши Раши, занятого управителем 8-й бхавы,


человек подвергнется большой опасности в Дашу 8-го управителя.


А управитель 8 Раси Мангала (огонь, оружие, травмы), занимает в Навамше 6 (травмы, хирургия) Симха - огонь, можно ли это интерпретировать как угрозу от огня, механизма или оружия, с вероятностью попадания в больницу (хирургия)


шлока 2385: транзит Шани по 7-му дому от Chandra Navamsa Rasi принесёт плохие результаты.


Вот сейчас такой тразит и получается Шани в Туле асп. Чандру в Меше. Кроме того Тула это 8 дом Навамша-Лагны. А там А11, А5 и Упа-Пада, проблемы с доходами, детьми и мужем?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа связана с иностранными государствами и гражданами, частично с компьютером (больше с телефоном), попадание к Юпитеру с применением законодательства. Это не туризм, но связано.

 

На ум приходит работа в посольстве. :D Или  - выдача загранпаспортов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Юпитер еще советник, консультант, преподаватель.....


 


Не забудем про связи с 10 домом Меркурия - речь, коммуникации .....


 


Хозяин 10 Д-10 Марс - военные, врачи,  и т.д.....  


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Надеюсь никто против не будет, сначала отвечу кратко, по сути вопросов. Потом напишу ход своих рассуждений.

 

1.

а) Думаю, есть брат.

б) Детей скорее всего нет. Если есть, то сын, родился недавно, Возможно, года 3 назад, не без трудностей.

в) Стабильность в семейных отношениях тяжело достижима, сложности во взаимопонимании с супругом, вероятно ссоры. Рискну предположить, что у супругов разное мировоззрение. Есть вероятность испытать в своей жизни эмоциональные сложности  "любовного треугольника".

 

2. Думаю данная карта принадлежит юристу по профессии. Специальность скорее всего гражданская, возможно хотела работать как представитель или адвокат, но карьера идет достаточно сложно.

Что касается другой профессии, предположу, что реальный доход приносит сфера недвижимости (может риэлтр) так же доход может приносить работа в сфере туризма, но это менее вероятно.

 

Что касается хобби, то это эзотерика, не удивлюсь, если астрология и джйотиш, в частности.

 

3. На последний вопрос, пока затрудняюсь ответить. Это отдельная тема, по сути, много времени для точного анализа, лично мне, требуется.

 

P. S. Исходил из того что Мама с часами не напутала :)

Как и обещал, объясняю ход своих рассуждений.

Во-первых, в своих рассуждениях я прежде всего опирался на карту Раси, с дробными картами работаю не так хорошо как хотелось бы, к тому же, в данном случае не известно точного времени.

Во-вторых, учитывал опыт работы с людьми со схожими картами того же восходящего знака.

 

Теперь по пунктам:

1. a)  правитель третьего дома Раси мужская планета, расположенная в 8 доме, однако экзальтированна.   Вывод много братьев и сестер быть не может, если есть то скорее всего брат (Марс) с которым весьма прохладные отношения (враг Марс меркурию + 8 дом). Сам третий дом пуст. Дробная карта мне информацию никак не дополнила, но если я не прав, значит плохо смотрел.

б) Тут дело вот в чем. Путракарака юпитер в 5 доме в падении, уже не хорошо. Хозяин 5-го Сатурн в 10-м в нейтральном знаке, что само по себе не плохо, но с Кету - естественном ограничителе. Практический вывод таков, если дети рождаются то не в раннем возрасте и скорее всего один. Этому не способствует и сам восходящий знак. И приведенные выше позиции. Что касается пола ребенка, который мог появится на свет, это мальчик потому как вовлечены "мужские планеты". О дробной карте. Саптамша указывает на женский пол первого ребенка, исходя из влияния Венеры. Но я отдал предпочтение данным из Раси.

в) Можно долго писать. Многое на это указывает. Если кратко. Влияние Марса из 8-го дома, Сочетание Венеры и Меркурия во 2 доме относительно Солнца, расположение UL c ними же. Юпитер в падении.

 

2. Сам по себе восходящий знак Раси указывает на человека склонного к "интеллектуальному" труду, к тому же хорошо поставлен 2-й дом. То есть рожденная, должна хорошо владеть речью.  Луна в Муле дает хороших ораторов, что подтверждает предыдущее замечание, она же делает склонным "вести споры"  из чего сделал вывод о связи с юриспруденцией. Сам видел гороскопы нескольких юристов, отметил важность 8-го дома в их картах, тут мы имеем марс в Овне, весьма сильная позиция, наделяющая жизненностью и харизмой. Тем не менее 10-й дом несет в себе Сатурн и Кету что может давать задержки по профессии, хотя управитель расположен удачно. с деньгами проблем быть не должно.

Посмотрев на дробную карту (Дашамшу) пришел к выводу что в совокупности с управителем 11-го дома Раси, человек может удачно заниматься недвижимостью (управитель 11-го в 4-м) сферой связанной с поездаками, комфортом и  удовольствием (влияние Раху и Луна в 4-м Раси, Восходящий в Раке в дашамше + Венера) Из всего этого предположил что еще может быть туризм. Дальше копать не стал, хотя может и стоило...

 

Про хобби, обратил внимание на положение меркурия, сильно аспектированного из 8-го дома, Любопытство к тайному, желание его познавать - эзотерика, таков был мой вывод. Сейчас могу еще добавит что рожденная может любить рискованные мероприятия, там где можно получить адреналин, такой марс может указывать на любовь приключениям и спорту (двигательной активности).

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшей сестры нет. Попробую проанализировать, почему.

 

Про возможность младших говорит сильный Марс сам по себе и как хозяин 3-го, он же ВК.

В Д-9 он в 6 (для вредителей неплохо) и в доме большого друга и не аспектируется малефиками.

В Д-3 он в 12 плюс асп. Раху - что не есть хорошо, однако брат есть.

 

 

11 дом не содержит планет, аспект. Марсом и Юпитером. Однако Марс аспектирует его не как свой дом (укрепляя его), а как сильный малефик.

Хоз. 11 Луна - поражена Раху, Кету, Сатурном. И она в 6 от 11.

 

В Д-9 11 дом силен - там Сатурн свакшетра (карака старших). Как карака должен способствовать, как малефик - ограничивать, в общем не знаю, почему он решил ограничить.

 

Да, А11 в Д-9 в 8 доме аспект. Сатурном и Раху, зато в Д-1 в прекрасном положении - 9 дом, аспект от Юпитера.

 

Ну и в Д-3 с 11 домом проблемы подобные проблемам в Раси.

Уважаемая Nadia спасибо за ваш анализ по братьям.Да видно все эти вредные влияния на 11дом ,Сатурн и расположение хозяина  11го,просто не дали старшего брата или сестру.

А кто знает ,что указывает в карте , какой ребенок по счету в семье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А управитель 8 Раси Мангала (огонь, оружие, травмы), занимает в Навамше 6 (травмы, хирургия) Симха - огонь,

можно ли это интерпретировать как угрозу от огня, механизма или оружия, с вероятностью попадания в больницу (хирургия)

 

Да, вполне можно.

 

Вот сейчас такой тразит и получается Шани в Туле асп. Чандру в Меше. Кроме того Тула это 8 дом Навамша-Лагны.

А там А11, А5 и Упа-Пада, проблемы с доходами, детьми и мужем?

 

Выше я перечислил очень важные транзиты. Они не могут пройти бесследно. Проверено.

 

Не забудем про связи с 10 домом Меркурия - речь, коммуникации .....

 

Ну так главное правильно указать направление, а это мы уже занимаемся угадыванием. 

Это направление может дать и суд-мед-эксперта, и учителя в мед-институте, и лектора и подобное...

 

Жаль что ни Меркурий ни Венера в Вимшоттари, ни Весы по Нарайана-даша и Чара-дашам не выпадают,

периоды не позволят этой женщине раскрыть свои таланты целиком и получить по максимуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть указания на раннею смерть мамы.Как на самом деле?


Скорее всего время верное так как во многих варгах узлы по оси 4/10.Это как штамп.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Юпитер еще советник, консультант, преподаватель.....

 

Не забудем про связи с 10 домом Меркурия - речь, коммуникации .....

 

Хозяин 10 Д-10 Марс - военные, врачи,  и т.д.....  

 

ну тогда это колл-центр при службах 01, 02, 03.... :D  раз нативу очень много приходится говорить по телефону :D

а если скрещивать преподавателя немного с медиком - выйдет няня или сиделка или соц.работник :D

 

да, вариантов может быть много :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшей сестры нет. Попробую проанализировать, почему.

 

Про возможность младших говорит сильный Марс сам по себе и как хозяин 3-го, он же ВК.

В Д-9 он в 6 (для вредителей неплохо) и в доме большого друга и не аспектируется малефиками.

В Д-3 он в 12 плюс асп. Раху - что не есть хорошо, однако брат есть.

 

В Уроках мастера-2 написано, что Раху в 3 и 11 домах говорит о том, что владелец карты будет старшим или младшим ребенком того же пола в семье.

 

В нашей карте такого нет, но возможно, что  соединения  или аспекты Раху на 3, 11 или их хозяев могут это показать.

 

У натива в Д-1 Раху соединен с Луной - хоз.11 и асп. Марс хоз.3. В Дреккане аналогично.

 

У меня - младшие братья. Раху аспектирует 11 дом, и хоз. 3го Марс. В Д-3 Раху асп Сатурн хоз.3, к 11 не имеет отношения.

 

У мужа, он старший - Раху асп Сатурн хоз. 3го, к 11 не имеет отношения.

 

У сына Раху в 11 - он младший.

 

У моего среднего брата Раху не связан ни с 3, ни с 11.

 

А у младшего Раху в 11 и асп 3

 

Получается непонятно старший - младший и с полом есть варианты.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самой болезни так же виноваты стрессы - болезнь от неправильного функционирования нервно-мышечной системы в определенной части тела. Также задейстован позвоночник. 

тогда может быть это проблемы шейного отдела - Кету в Близнецах  - нейромышечные нарушения в компании с Сатурном, ответственным за мышцы, спазмы.....

 

еще как вариант - проблемы с координацией движений или равновесия (мозжечок??)...

но с руками вроде все ж в порядке у натива, раз она любит творить??

Телец в Д6 с Меркурием (нервы, координация) с Раху и Кету - что-то редкое, загадочное..., как уж вовсе крайний вариант какой-то вирус (инфекция), поражающая нервную систему..

 

еще о возможных проблемах с лищом уже говорилось. как вариант - с лицевым нервом. например со щекой (Юпитер по дреканам отвечает за правую щеку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас такой тразит и получается Шани в Туле асп. Чандру в Меше. Кроме того Тула это 8 дом Навамша-Лагны.

А там А11, А5 и Упа-Пада, проблемы с доходами, детьми и мужем?

 

Выше я перечислил очень важные транзиты. Они не могут пройти бесследно. Проверено.

 

Так и есть.

Я еще транзиты не изучала в подробностях, так что спрошу: должны же быть смягчающие факторы этого транзита, то что Венера и Меркурий в Весах в Раси - ведь Сатурн и по ним сейчас проходит? 

 

И, я так понимаю, что дело закончится плохо, т.к. следущий знак куда войдет Сатурн - это Скорпион, 12 от Луны Раси - т.е. у нее начнется Саде-Сати.

 

Жаль что ни Меркурий ни Венера в Вимшоттари, ни Весы по Нарайана-даша и Чара-дашам не выпадают,

периоды не позволят этой женщине раскрыть свои таланты целиком и получить по максимуму.

 

Да уж. У меня в карте тоже есть очень "вкусная" йога богатства, только по периодам выпадает на лет 100 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самой болезни так же виноваты стрессы - болезнь от неправильного функционирования нервно-мышечной системы в определенной части тела. Также задейстован позвоночник. 

тогда может быть это проблемы шейного отдела - Кету в Близнецах  - нейромышечные нарушения в компании с Сатурном, ответственным за мышцы, спазмы.....

 

 

Телец в Д6 с Меркурием (нервы, координация) с Раху и Кету - что-то редкое, загадочное..., как уж вовсе крайний вариант какой-то вирус (инфекция), поражающая нервную систему..

Это в точку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А управитель 8 Раси Мангала (огонь, оружие, травмы), занимает в Навамше 6 (травмы, хирургия)

Симха - огонь, можно ли это интерпретировать как угрозу от огня, механизма или оружия, с вероятностью попадания в больницу (хирургия)

 

Это правило для определения сложных периодов исходя из Навамши

(поможет и при ректификации, если проследить минувшие события жизни)

1) Сначала смотрим на транзит Сатурна, то есть, в каком он знаке.

2) Потом отмечаем знаки-триконы от этого знака.

3) У нас получается три знака.

4) Потом смотрим Навамшу – есть ли там, в определившихся знаках, планеты.

5) Если есть, то смотрим, с какими домами они связаны в Раши (А).

6) Потом считаем 6-й дом оттуда в Навамше.

7) Произойдёт удар по тем вещам, которые имеют отношение к этому дому.

8) Время удара произойдёт, когда транзитный Сатурн будет в том 6-м знаке, от тех трёх знаков обозначенных в Навамше (В).

4af1ecedc50e.jpg

Ещё один способ:

1) Смотрим, куда попадает Луна в Навамше.

2) Считаем (в Навамше) от Луны 8-й дом.

3) Транзит Сатурна через этот знак вызовет негатив в жизни человека.

4) Характер негатива связан с домом, который окажется 8-м от Луны в Навамше.

 

И ещё один:

 

Болезнь/опасность/беда/смерть человека может ожидаться через дошу (Вата-доша, Питта-доша или Капха-доша)

принадлежащей дому Рандхра (8-му) или Навамше занятой хозяином Рандхра (8-го) .

«Хора Сара» мудреца Пратишакья сына Вараха Михиры. (гл. 26 «О смерти»)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта в первую очередь обращает на себя внимание Раджа-йогой во 2-й бхаве (хозяева 9-й и 10-й вместе во 2-й).

В финансовом плане у женщины всё хорошо.

 

Там ниже, Вы написали про периоды, когда эта йога могла проявится. Я не посмотрела сразу, а ведь 2000 - 2012 годы это Нарайана Даша Весов. Получается в эту Дашу ничего хорошего особенно и не было, кроме покупки квартиры. Практически все деньги они одалживали. И сама покупка была простимулирована нехорошими событиями, мало того эта квартира предмет ее головной боли сейчас.

 

Если бы период Нарайана Весы совпал с периодом Венеры или Меркурия - все бы пошло по другому?

 

Судя по всему она получает свой доход от власть имущих людей, а вот затраты связаны с отцом или родственниками по отцу,

в общем что-то подобное. Получается, что человек оказывает им материальную поддержку.

 

Затраты связаны с родственниками по мужу, скорее. Отец как может помогает.

 

Очень красивая Навамша.

Бенефики в Кендрах, с Юпитером в Лагне, а малефики в упачая.

Эта Навамша говорит, что она будет расти и расти оставаясь при этом Человеком.

 

Но тут есть один нюанс, карта говорит, что человек может или быть вором или получать что-то не принадлежащее ему,

ну в наше время это может быть например взятки в общем имеет выгоду за счёт потерь других.

 

Она патологически честная и ответственная.

 

Гуру в 3-м от Арудхи говорит что будут и братья и сёстры, но тут он в ничче, так что с ними что-то не так, могут быть проблемы.

 

Есть брат и сестра. Проблем до определенного периода не было, тем более, что натив не конфликтная, скорее свое отдаст.

А вот в Дашу Луны, по Нараяне Весы - возникли проблемы с братом, и у сестры (сестра шебутная девушка, скорее у нее проблемы из-за темперамента, а натив переживает за нее)

 

Слабое место – это конечно же личная жизнь – Куджа-доша и другие показатели.

Эта та проблема которую женщина ну никак не может решить, и всё ходит как по замкнутому кругу.

 

Тут в полной мере Куджа.

Может еще то, что сам хоз.7 в ничче. И Луна ДК - поражена. Хотя по Навамше - особых проблем и нет. 

 

Имея сама в общем-то не простой и гордый характер, но приятную внешность

и красивую речь (подвешенный язык) она ищет в партнёре то, чего нет.

 

Она реалистична, но имеет комплексы по поводу того, что в партнере нет того, чего ей хочется.

 

Она идеализирует его, но со временем разочаровывается в его поступках, и может искать отдушину

в алкоголе и другой интоксикации, в общем старается убежать от действительности,

от того образа который сама себе выдумала и который теперь не сходится с реальностью.

 

Курит. Пьет партнер.

 

Потом мне кажется, что Гуру в 3-м от Арудхи, как управитель 7-го в ничче от Лагны говорит что она будет помогать

своему супругу (партёру) материально, но эта помощь будет выходить для неё боком, кстати говоря супруг

этой женщины имеет внешность которая обращает на себя внимание других женщин и здесь не без ревности.

 

Это так. Супруг скорее ревнивый.

 

В общем в этих личных делах можно было бы кое-что посоветовать этой женщине, но это уже личное.

 

Я бы была очень признательна, если бы Вы дали совет. Вы можете увидеть ситуацию со стороны, и карта Вам говорит гораздо больше чем мне. Тем более, есть одно обстоятельство, я бы не хотела афишировать, но для нее это очень серьезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть указания на раннею смерть мамы.Как на самом деле?

Скорее всего время верное так как во многих варгах узлы по оси 4/10.Это как штамп.

 

Интересно Вы подметили.

 

С мамой все в порядке. Что-то ее защитило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старшей сестры нет. Попробую проанализировать, почему.

11 дом не содержит планет, аспект. Марсом и Юпитером. Однако Марс аспектирует его не как свой дом (укрепляя его), а как сильный малефик.

Хоз. 11 Луна - поражена Раху, Кету, Сатурном. И она в 6 от 11.

 

В Д-9 11 дом силен - там Сатурн свакшетра (карака старших). Как карака должен способствовать, как малефик - ограничивать, в общем не знаю, почему он решил ограничить.

 Мне как карака старших братьев в книжках попадается Юпитер, он же карака 11 дома. Т.е., если к поражениям 11 дома/его хозяина Луны в Д1 и Д3 добавить Юпитер в падении как караку, тогда получается, что старших братьев/сестер нет...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении количества тоже как-то не очень получается..


есть такое, что количество братьев/сестер нужно смотреть по  соединениям/аспектам на хозяина 3 (11)....


 


Еще интересное такое: Марс хоть и мужская планета, но поскольку ретроградна, то может указывать и на сестру :)


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне как карака старших братьев в книжках попадается Юпитер, он же карака 11 дома. Т.е., если к поражениям 11 дома/его хозяина Луны в Д1 и Д3 добавить Юпитер в падении как караку, тогда получается, что старших братьев/сестер нет...

 

И я встречала Юпитер, как караку старших, но и Сатурн тоже, так кто же из них?

 

 

 

И еще всем, кто писал про заболевания носа, таки да есть проблемы. Оказывается это с детства слабое место. Часто гаймориты и тонзилит. Говорит, что дышит левой стороной, а правая практически нефункциональна. И врачи сказали, что инфекция из носоглотки могла спровоцировать воспаление шейного нерва и привести к болезни. Это не 100% причина, но возможная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношении количества тоже как-то не очень получается..

есть такое, что количество братьев/сестер нужно смотреть по  соединениям/аспектам на хозяина 3 (11)....

У меня не работает,так как они находятся вместе и получают аспекты.Нас тогда  должно быть  4.хотя после меня был аборт,а может ещё чего ...родители всего не говорят. :)

 

Например в БПХШ 16:7-11 говориться .если 3 бхава занята Буддхой,правитель 3ей с Чандрой,а карака Мангала расположен с Шани ,то у рожденного есть старшая сестра ,младший брат ,и ещё один умрет.У меня это есть правда Шани аспектирует Мангала ,в результате только старшая сестра.

Еще интересное такое: Марс хоть и мужская планета, но поскольку ретроградна, то может указывать и на сестру :)

:) Сестра с мужскими качествами.

Старшей сестры нет. Попробую проанализировать, почему.

11 дом не содержит планет, аспект. Марсом и Юпитером. Однако Марс аспектирует его не как свой дом (укрепляя его), а как сильный малефик.

Хоз. 11 Луна - поражена Раху, Кету, Сатурном. И она в 6 от 11.

 

В Д-9 11 дом силен - там Сатурн свакшетра (карака старших). Как карака должен способствовать, как малефик - ограничивать, в общем не знаю, почему он решил ограничить.

 Мне как карака старших братьев в книжках попадается Юпитер, он же карака 11 дома. Т.е., если к поражениям 11 дома/его хозяина Луны в Д1 и Д3 добавить Юпитер в падении как караку, тогда получается, что старших братьев/сестер нет...

Да .я тоже встречала про Юпитер.

я почему подумала .что младших нет так как в БПХШ 16:5-6 Когда Мангали и хозяин 3го занимают 8ю бхаву ,они лишают жизни младшего брата человека.

Возможно здесь спасло ,что Марс в своем доме и под хорошим аспектом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне как карака старших братьев в книжках попадается Юпитер, он же карака 11 дома. Т.е., если к поражениям 11 дома/его хозяина Луны в Д1 и Д3 добавить Юпитер в падении как караку, тогда получается, что старших братьев/сестер нет...

 

И я встречала Юпитер, как караку старших, но и Сатурн тоже, так кто же из них?

В БПХШ написано ,что оба :)

 

Про  Раху в 3м интересно.Вообще он как разделенный на 2 части , делит каждый объект или событие на 2е части(особенно если его диспозитор владеет 2мя домами в карте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...