Перейти к содержанию

очень сложный период,когда кончится


Рекомендуемые сообщения

Скажите, пожалуйста, уже примерно 2 года очень сложный период в жизни, когда по-легче станет?  Я родилась 11.12.1975 в 07 часов.25 минUntitled-1.jhd в городе Тихвин, проживаю сейчас в Италии г. Стреза (если это важно) заранее спасибо.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 2 года проблемы, то Сатурн ваш ретроградный поражённый так влияет. Ещё год примерно продлится состояние подобное.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если 2 года проблемы, то Сатурн ваш ретроградный поражённый так влияет. Ещё год примерно продлится состояние подобное.

 Какой состояние ? Опишите это подобное состояние :) ..

Скажите Джйотиша ), а после года как вы сказали закончится то самое состояние, какое тогда будет состояние? будет лучше или может хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите карту, автор темы зря что-ли её прикрепила? У неё кстати спросите каково состояние сейчас, такое и продлится. Будет лучше после (хотя зависит в конечном итоге от концепции автора темы).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там к концу года антарам Сатурна должен закончиться, начавшийся как раз около 2-х лет назад. Но сейчас началось возвращение узлов, и Сатурн в своём транзите уже более года движется по Лагне, и аштамашани там столько же времени длится, а также панкти по отношению к Солнцу карты рождения, дурного добавляет и Юпитер в своём транзите.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, уже примерно 2 года очень сложный период в жизни, когда по-легче станет?  Я родилась 11.12.1975 в 07 часов.25 минattachicon.gifUntitled-1.jhd в городе Тихвин, проживаю сейчас в Италии г. Стреза (если это важно) заранее спасибо.

Вы в Тихвине в каком микрорайоне жили? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите карту, автор темы зря что-ли её прикрепила?

Я то посмотрел, только не у карты а у вас я спрашивал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто ответил. В Тихвине жила в 5 микрорайоне,кажется, не помню точно (уехала маленькой). Мое состояние последние 2 года  угнетенное в основном, около  1,5года назад был сильный стресс (проблемы в семье с мужем), сейчас спокойно , но я подавлена, нет радости (что для меня не характерно),   мне обычно свойственно надеяться на светлое будущее, пусть даже иллюзии но радостные, но в настоящий период мысли о будущем меня пугают.  Это уже долго длиться (на мой взгляд), как тюрьма внутренняя. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5года назад был сильный стресс (проблемы в семье с мужем)

 

Это дал себя знать транзит Юпитера по 7-му от Венеры и транзит Сатурна по 7-му от Луны карты рождения...

 

То вы сейчас где-то в Ломбардии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Вербании, но Милан (Ломбардия)  час на машине от нас, очень близко. Stresa город так пишется(городок скорее)


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое состояние последние 2 года  угнетенное в основном...нет радости (что для меня не характерно)...Это уже долго длиться (на мой взгляд), как тюрьма внутренняя. 

Собственно об этом речь и была, кто там интересовался что за состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое состояние последние 2 года  угнетенное в основном, около  1,5года назад был сильный стресс (проблемы в семье с мужем), сейчас спокойно , но я подавлена, нет радости (что для меня не характерно),   мне обычно свойственно надеяться на светлое будущее, пусть даже иллюзии но радостные, но в настоящий период мысли о будущем меня пугают.  Это уже долго длиться (на мой взгляд), как тюрьма внутренняя. 

 

Это состояние может вообще никогда не закончиться, если не принять срочные меры по восстановлению душевного равновесия.

Если у вас карта правильная и вы родились не только в Навами титтхи, но и с Сарпа Йогой(три вредителя в кендрах), то стрессово-отрезвляющие и от иллюзий-избавляющие ситуации будут у вас повторяться периодически. И нужно научиться с ними справляться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,jamuna, то что гороскоп у меня "ниже среднего" я уже за 37 лет на практике поняла)) Просто сейчас затяжно-плохо и безвыходно как-то,все вокруг 9внешне) относительно спокойно. а какие могут быть меры? Психолог не очень помог...(К психиатру пора?))  Спасибо большое всем кто ответил.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ваши терзания, как то связаны с неудовлетворением становления себя как личности, нереализованности в деятельности(профессии) SA в 10д. в Расси еще там же Арудха Лагна(вам нужно опредилиться в этих вопросах, статус взращивать). Как раз Сатурн созрел, задержки дает в этой области, теперь думаю будет легче становиться. Кризис платформа для роста.С октября Ve подключилась, хозяйка лагны(сильная создает малавья йогу. правда сочетание с RA), попробуйте заняться каким нибудь творчеством, займите Венеру, вам важно чтобы вас окружала красота в высших её проявлениях. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,jamuna, то что гороскоп у меня "ниже среднего" я уже за 37 лет на практике поняла)) Просто сейчас затяжно-плохо и безвыходно как-то,все вокруг 9внешне) относительно спокойно. а какие могут быть меры? Психолог не очень помог...(К психиатру пора?))  Спасибо большое всем кто ответил.

Мне лично, при аналогичных показателях(навами и Сарпа Доша) :)  сильно помогает развитие философского взгляда на жизнь.

И еще, крепнущее год от года понимание того, что "то что даёт Бог - это как раз и является самым лучшим для меня".

 

Иногда ситуацию бывает очень трудно принять, но со временем всегда оказывается: зря страдала и переживала. это и была как раз та самая милость Бога, которую мы чаще всего и не замечаем, так как стремимся к временным и иллюзорным вещам, которые по сути и являются главными  источниками наших сраданий.

 

И еще одно практичное средство. Когда мне плоховато, я стараюсь больше помогать тем, кому еще хуже....ну или они думают, что им еще хуже :)

Мне даже кажется что в этом есть некая тайная миссия рожденных в Навами :)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще что хочу сказать: мне ваше состояние очень знакомо. Может быть это и у всех так....ну в общем.  я его называю "отходняк".


 Потому что непосредственно в критической сиутации все силы моральные, духовные даже физические, как бы мобилизируются.


Пока мы справляемся с тяжелой ситуацией происходит большой выброс эмоциональной энергии...да у вас Луна в эмоциональном тоже водном знаке....


А потом. когда всё уже позади, начинается "отходняк" из-за потери этой энергии. И всё может плохо закончиться, вылиться в физические нарушения, пострадать могут имунная система и система желез внутренней секреции. Или еще чего похуже...


 


Поэтому "меры" нужно принимать срочно. Чуток позволить себе расслабиться, заняться тем, что приятно, чем-то порадовать себя. Ну не знаю..у каждого это разное может быть: от общения с природой и покупки себе чего-то из желанных вещей, до погружения в духовную практику, медитацию на сладостные Лилы Господа, общение со святыми(через записи лекций или духовной музыки например).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще что хочу сказать: мне ваше состояние очень знакомо. Может быть это и у всех так....ну в общем.  я его называю "отходняк".

 Потому что непосредственно в критической сиутации все силы моральные, духовные даже физические, как бы мобилизируются.

Пока мы справляемся с тяжелой ситуацией происходит большой выброс эмоциональной энергии...да у вас Луна в эмоциональном тоже водном знаке....

А потом. когда всё уже позади, начинается "отходняк" из-за потери этой энергии. И всё может плохо закончиться, вылиться в физические нарушения, пострадать могут имунная система и система желез внутренней секреции. Или еще чего похуже...

 

Поэтому "меры" нужно принимать срочно. Чуток позволить себе расслабиться, заняться тем, что приятно, чем-то порадовать себя. Ну не знаю..у каждого это разное может быть: от общения с природой и покупки себе чего-то из желанных вещей, до погружения в духовную практику, медитацию на сладостные Лилы Господа, общение со святыми(через записи лекций или духовной музыки например).

Полностью согласна с вами Ямуна, это я и имела ввиду под высшим проявлением энергии Венеры, сильный дом служения, надо больше отдавать людям(у вас Юля есть хороший потенциал) продолжайте получать знания из авторитетного источника, применяйте их на практике. Положение Юпитера в 6-ом,показывает что человек из любой ситуации в конце концов получает пользу,поболел(глубокие реализации получил и тд.) Можно держать пост по четвергам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас меня только духовная практика и спасает, хотя раньше была атеистом...Иногда спрашиваю себя "а я вообще в своем уме, занимаюсь этим")) Вы очень отзывчивы 

jamuna спасибо.

 

 

Полностью согласна с вами Ямуна, это я и имела ввиду под высшим проявлением энергии Венеры, сильный дом служения, надо больше отдавать людям(у вас Юля есть хороший потенциал) продолжайте получать знания из авторитетного источника, применяйте их на практике. Положение Юпитера в 6-ом,показывает что человек из любой ситуации в конце концов получает пользу,поболел(глубокие реализации получил и тд.) Можно держать пост по четвергам. 

Спасибо, только я хотела спросить, что значит "красота в высшем ее проявлении" как прочла Ваш ответ. Сначала думала, что зря я тут написала, что мне лучше бы к врачу хорошему, а теперь вижу свет  и надежду.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас меня только духовная практика и спасает, хотя раньше была атеистом...Иногда спрашиваю себя "а я вообще в своем уме, занимаюсь этим")) Вы очень отзывчивы 

jamuna спасибо.

 

 

Полностью согласна с вами Ямуна, это я и имела ввиду под высшим проявлением энергии Венеры, сильный дом служения, надо больше отдавать людям(у вас Юля есть хороший потенциал) продолжайте получать знания из авторитетного источника, применяйте их на практике. Положение Юпитера в 6-ом,показывает что человек из любой ситуации в конце концов получает пользу,поболел(глубокие реализации получил и тд.) Можно держать пост по четвергам. 

Спасибо, только я хотела спросить, что значит "красота в высшем ее проявлении" как прочла Ваш ответ. Сначала думала, что зря я тут написала, что мне лучше бы к врачу хорошему, а теперь вижу свет  и надежду.)

Высшее проявление Венеры, это чистая любовь к Богу, Ямуна написала про чтение о Лилах(играх) Господа. Более индивидуально можно пообщаться например в скайпе, думаю на форуме не очень правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Высшее проявление Венеры, это чистая любовь к Богу, Ямуна написала про чтение о Лилах(играх) Господа. Более индивидуально можно пообщаться например в скайпе, думаю на форуме не очень правильно.

 

 

Мда... и хорошо конечно читать для себя или слушать музыку. Но всё же более эффективно делать это для других.

Меня недавно попросили петь на программе, не знаю как слушателей  но меня это очень вдохновило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Высшее проявление Венеры, это чистая любовь к Богу, Ямуна написала про чтение о Лилах(играх) Господа. Более индивидуально можно пообщаться например в скайпе, думаю на форуме не очень правильно.

 

 

Мда... и хорошо конечно читать для себя или слушать музыку. Но всё же более эффективно делать это для других.

Меня недавно попросили петь на программе, не знаю как слушателей  но меня это очень вдохновило :)

Согласна с вами, это я имела ввиду сказав про сильный дом служения, отдавать людям. Про пообщаться индивидуально  в скайпе я написала для Юли, где то фразу неправильно построил , и уже идет искажение информации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а какие могут быть меры? Психолог не очень помог...(К психиатру пора?))  Спасибо большое всем кто ответил.

 

К психиатру это всегда успеется...

 

У Вас несколько упай нужно практиковать, для снижения интенсивности пагубных влияний обеих частей драконьего тела на Вашу событийную и душевную сторону жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 но и с Сарпа Йогой(три вредителя в кендрах), 

А разве в сарпа йоге учитывают Раху и Кету? и еще и Шукра в ланге, даже если не брать в расчет Шукру в кендре, то вот как быть с узлами, в набхаша-йогах узлы не смотрят или я что-то путаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвуют, участвуют...


 


Здесь в карте - Илакхья Намак сарпа йога...


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Участвуют, участвуют...

 

Здесь в карте - Илакхья Намак сарпа йога...

 я про такую йогу еще не читал, т.е. в этой йоге учитываются узлы в кендрах, при этом не важно наличие благодетеля в кендре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...