Перейти к содержанию

Новые детали биографии Хорхе Марио Бергогли


Shankara

Рекомендуемые сообщения

Грация Бордони получила   письмо из Аргентины от Федерико Рампино астролога, который пишет:


 


 


"Хорхе Марио Берголи родился в квартале Портено-де-Флорес, в Буэнос-Айресе, 17 декабря 1936 года, в 17:10 (5:10 вечера). Он является старшим из пяти сыновей супружеской пары  Марио Хосе Берголи, бухгалтера по профессии, занятого в железнодорожной отрасли  и Реджины Марии Сивори, домохозяйка, оба итальянские иммигранты перебравшиеся в Аргентину  из Пьемонта."


 


 


Грация Бордони далее добавляет: Это официальное заявление Аргентинской епархии в Ватикан, сделанное когда Бергольо вылетел в Рим для участия в  конклаве кардиналов римской католической церкви.


 


http://www.astro.com/astro-databank/Pope_Francis_I.


 


http://astrodatablog.blogspot.co.uk/2013/03/pope-francis-new-astrology-data-and.html?spref=fb


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это карта человека которому без сомнения надлежит возвышение.


Вот только с Навамшей думаю не очень правильно, следует видимо сдвинуть её назад.


 


И если взять более высокие варги, такие как D-20, D-60 то судя по всему время действительно нужно несколько сдвинуть,


и Девата в D-60 - दन्तायुध - Дандайудха (посох который держит отшельник) 


или же следующая Девата - निर्मल - Нирмала (безгрешный/незапятнанный) соответствует тому, что говорят об этом человеке.

Francis (Jorge Mario Bergoglio).jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это карта человека которому без сомнения надлежит возвышение.

Вот только с Навамшей думаю не очень правильно, следует видимо сдвинуть её назад.

 

И если взять более высокие варги, такие как D-20, D-60 то судя по всему время действительно нужно несколько сдвинуть,

и Девата в D-60 - दन्तायुध - Дандайудха (посох который держит отшельник) 

или же следующая Девата - निर्मल - Нирмала (безгрешный/незапятнанный) соответствует тому, что говорят об этом человеке.

Уважаемый, Acubens! На возвышении в карте указано, это точно. А вот что Вы (и другие участники темы) думаете о его духовных качествах? Вроде бы указания на это в карте есть. Но, меня заинтересовало расположение Солнца очень близко к Раху, всего чуть более 1 градуса между ними. Опять же, в карте Навамши тоже вместе. Что на Ваш взгляд это дает на практике.

 

Я думаю, возможно, грядут серьезные реформы церкви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...