Перейти к содержанию

Не складывается личная жизнь


Гость Ольга Афанасьева

Рекомендуемые сообщения

Гость Ольга Афанасьева

День добрый.Помогите мне пожалуйста.Я никогда не была замужем.От гражданского мужа у меня дочь , 7 лет ( 25 мая 2005 г.р. время 02,20).Я работаю бухгалтером,красивая,умная,но не везёт мне в личной жизни.Либо женатые,либо вообще неизвестно что.Я родилась 02 января 1982 г Петропавловск,республика Казахстан.Точное время не знаю,но где то сразу после полуночи (00,07).К сожалению,мама умерла и спросить не у кого.Спасибо за ответ.С/у.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Точное время не знаю,но где то сразу после полуночи (00,07).К сожалению,мама умерла и спросить не у кого.Спасибо за ответ.С/у.

Обратитесь с запросом в роддом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.Помогите мне пожалуйста.Я никогда не была замужем.От гражданского мужа у меня дочь , 7 лет ( 25 мая 2005 г.р. время 02,20).Я работаю бухгалтером,красивая,умная,но не везёт мне в личной жизни.Либо женатые,либо вообще неизвестно что.Я родилась 02 января 1982 г Петропавловск,республика Казахстан.Точное время не знаю,но где то сразу после полуночи (00,07).К сожалению,мама умерла и спросить не у кого.Спасибо за ответ.С/у.

Не возражаете если задам ряд вопросов?

Скажите инициатором рождения ребёнка были вы? Или если по другому сформулировать вопрос то у вас очень сильное стремление к детям?

И второй вопрос с мамой у вас были сложные отношения?

Время у вас очень пограничное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ольга Афанасьева

Спасибо за ответ.Инициатором рождения дочери была я,собственно из-за этого мы и разошлись на седьмом месяце беременности,т.к. он не хотел ребёнка.А вот отношения с мамой...Вы знаете,она умерла когда мне было 16 лет,сейчас в памяти только хорошее есть.Я любила её.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот отношения с мамой...Вы знаете,она умерла когда мне было 16 лет,сейчас в памяти только хорошее есть.Я любила её.

Сложные отношения не исключают любовь. Сложные отношения возникают когда есть какая то иллюзия, которая не соответствует реальности

На практике  это когда вы не получаете того что ожидаете от человека от человека.

Скажите а у вас много горячих эмоций?

Вы в детстве были худенькая?

Ваш отец помогает вам с ребёнком?

И ещё есть такой нюанс , на фотографии вы худенькая , но я бы сказал что у вас есть некоторая склонность набирать вес, скажите вы как то контролируете свою диету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ольга Афанасьева

Столько вопросов.Постараюсь дать более полный ответ.По характеру я очень эмоциональный,вспыльчивый человек,зачастую это мешает в жизни.По поводу моего веса,нет,я никогда не сидела на диетах,рост у меня 173 см., вес 58 кг.Мне все завидуют,что у меня такая фигура,не смотря на то,что я мама.По поводу бывшего,нет,с ребёнком он мне не помогает,фамилия у неё моя.Мы с ним вообще не общаемся.Да и к слову,на данный момент мы проживаем втроём:я,дочь и мой папа.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько вопросов.Постараюсь дать более полный ответ.По характеру я очень эмоциональный,вспыльчивый человек,зачастую это мешает в жизни.По поводу моего веса,нет,я никогда не сидела на диетах,рост у меня 173 см., вес 58 кг.Мне все завидуют,что у меня такая фигура,не смотря на то,что я мама.По поводу бывшего,нет,с ребёнком он мне не помогает,фамилия у неё моя.Мы с ним вообще не общаемся.Да и к слову,на данный момент мы проживаем втроём:я,дочь и мой папа.

Я вообще то про вашего папу спрашивал :) , то есть вопрос был помогает ли Ваш отец вам с ребёнком, но как бы вы на него уже ответили. Скажите а вообще по жизни вы очень уважительно относитесь к своим родителям?

Вопросов много потому что у вас вопрос для женщины очень серьёзный а время рождения вы точно не знаете, поэтому эти вопросы помогают уточнить вашу лагну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ольга Афанасьева

Уважительно?...Так получилось,что отец повинен в смерти мамы,не прямо,но косвенно,соответственно, не скажу,что есть уважение.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АL  а вы какую часовую зону для этого города ставите?



Оля а к вам у меня такой вопрос: а  в чем вы просите вам помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На указанное владельцем карты время лагна близка к 2-му градусу Каньи, то есть мритью бхаге. в аналогичной точке (в др знаке) Брихаспати (хозяин 7-го).
Кендры тяжелые очень. Может переехать?.. Хотя тут прарабда сильна - Сатурн и Марс в 10-м от Кету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дело не в лагне, там дело в том что в пределах Каньи Чандра может поменять раши и паду накшатры соответсвенно,, я больше склоняюсь к тому что всё таки время больше и Чандра переместилась в Мину. Так что градус лагны будет больше


 


 


АL  а вы какую часовую зону для этого города ставите?


 


 


у меня парашаоа шестую ставит,


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга скажите вы очень самостоятельный человек? И ещё такой вопрос вам легче работать когда есть какой то регламент? То есть я имею ввиду что есть какой то стандартный перечень обязанностей, которые вы выполняете. 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С казахстаном надо внимательнее там две Зоны и не стандартно пояса менялись Петропавловск это Северный Казахстан, там до 2004 года кажись +7 была зона.


Уточнить надо....


 


вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D1%81%D0%B0_%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С казахстаном надо внимательнее там две Зоны и не стандартно пояса менялись Петропавловск это Северный Казахстан, там до 2004 года кажись +7 была зона.

Уточнить надо....

 

вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D1%81%D0%B0_%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0

В целом у меня из ответов складывается то что всё таки лагна Канья, и Чандра в Мине,  А ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать..мало данных и с часовым поясом нужно всё таки определиться, если 7-й  то Лагна в Лев уползает.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну а аргументы в пользу Симбхи исходя из уже рассказанного можете превести? Или просто что то сказать исходя из Симбхи что сразу бросается в глаза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а аргументы в пользу Симбхи исходя из уже рассказанного можете превести

 

 

Пока что ничего в пользу ни той ни в пользу другой Лагны. То как человек сам себя характеризует не всегда объектвно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что ничего в пользу ни той ни в пользу другой Лагны. То как человек сам себя характеризует не всегда объектвно...

Может вы и правы, но смерть матери это объективный фактор, можете его объяснить с точки зрения Симбха лагны или Канья лагны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С казахстаном надо внимательнее там две Зоны и не стандартно пояса менялись Петропавловск это Северный Казахстан, там до 2004 года кажись +7 была зона.

Уточнить надо....

 

вот: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%BF%D0%BE%D1%8F%D1%81%D0%B0_%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%85%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%B0

у меня новый справочник за 2010 год издания, для Петропавловска 1982 года стоит +6 часов. Надеюь была полезна, а не помешала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ольга Афанасьева

Спасибо Вам за проявленное ко мне внимание.Jamuna, дело в том,что у меня с личной жизнью не всё складывается,тяжело очень,вот и прошу в этом разобраться.Al,по поводу регламента,его как такого не существует,я всё делаю то,что надо,а не то,что должна делать-и в работе и в жизни.С/у.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня новый справочник за 2010 год издания, для Петропавловска 1982 года стоит +6 часов. Надеюь была полезна, а не помешала)

 

Конечно полезно.

Интересно только, почему не совпадение? Это точно Казахстанский Петропавловск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня новый справочник за 2010 год издания, для Петропавловска 1982 года стоит +6 часов. Надеюь была полезна, а не помешала)

 

Конечно полезно.

Интересно только, почему не совпадение? Это точно Казахстанский Петропавловск?

 

Zet тоже показывает +6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня новый справочник за 2010 год издания, для Петропавловска 1982 года стоит +6 часов. Надеюь была полезна, а не помешала)

 

Конечно полезно.

Интересно только, почему не совпадение? Это точно Казахстанский Петропавловск?

да, там и написано с-кз... северный казахстан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый.Помогите мне пожалуйста.  Не складывается личная жизнь.

 

Расскажите - как Вы видите Ваши возможные взаимоотношения с партнёром, что Вы ожидаете от него, на что надеетесь, чего хотите от этих взаимоотношений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...