Перейти к содержанию

Сложность с определением времени рождения.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Джйотиши, позвольте вернуться к моей Лагне :55:

 

Уважаемая Лоза, по моему скромному мнению у Вас Лагна - Мина (Рыбы).

Но из-за присутствия при Бхава Чалита в Лагне (не только Буддхи, но и) Сурйа наделило Вас качествами огня (и смешало картину). 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемые Джйотиши, позвольте вернуться к моей Лагне :55:

 

Если Вам удобно, то ответьте пожалуйста на вопросы:

 

какие у Вас отношения с матерью ?

Какие у Вас отношения с отцом?

какое Ваше любимое хобби и есть ли оно? Как давно и насколько увлечённо?

есть ли хронические болезни, особенно ниже пупка (можно просто - да\нет) ?

какая профессия мамы (наиболее долговременная и подходящая для неё)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вам удобно, то ответьте пожалуйста на вопросы:

 

какие у Вас отношения с матерью ?

Какие у Вас отношения с отцом?

какое Ваше любимое хобби и есть ли оно? Как давно и насколько увлечённо?

есть ли хронические болезни, особенно ниже пупка (можно просто - да\нет) ?

какая профессия мамы (наиболее долговременная и подходящая для неё)?

 

 

Вы меня простите пожалуйста, я не заметил, что тема начата Вами и посвящена целиком Вашему вопросу (((

начинаю читать сначала.  :smiley-roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот хотелось заметить...

тут поднималась тема про Бхава-Чалиту... так вот, у меня Меркурий перепрыгивает из 12 -й в 1 бхаву к Солнцу...А Венера с Юпитером в 12-ю... все сложилось на реальном уровне :smiley-red: для меня во всяком случае, я ведь как-то интуитивно чувствовала, что мой Меркурий (а он еще и АК) играет роль большую, чем просто хоз 3 и 6домов.

 

читал Вашу тему и таки вышел на Бхаву Чалиту так же. Потом, в конце, увидел Ваш пост. Вот Ваша Чалита

 

 

а теперь внимательно прочитайте свой пост ниже и сверьте с грахами в третьем доме и дашами при времени 5:39

 

Я уже увидела над чем тут мне надо поработать. И благодарю за подсказки! Буду по событиям прописывать Даши, если найду серьезные разногласия или просто не пойму, я уж обращусь сюда еще раз, если позволите. Меня очень интересует один период ... это лето 1992г (вспомнила)... может ближе к осени, но кусты были зеленые и ночи теплыми... я тогда была на очень тонкой грани от смерти... попалась сбежавшему с перевозки с тюрьмы на тюрьму убийце...вышла с поезда, а муж проспал, решила сама пойти в 3 часа ночи... он меня волохал пол ночи, но мне удалось сбежать и даже почти не пострадать физически, про моральную сторону я умолчу, это было просто Чудо. Утром я его увидела по телевизору в розыске... я шесть лет не могла даже рассказать об этой истории.

Благодарю еще раз всех за добрую волю и помощь! За теплые пожелания. Эта поездка в Индию будет очень короткой, еду целенаправленно только к шастри. Будет нужда, поеду столько раз, сколько понадобится.

 

вот моя шпаргалка по третьему дому вообще

 

 

младшие братья и сестры, способности к связям (в обществе), творческая сила желания,   воля,  смелость, короткие путешествия, туризм, приключения, энергия, энтузиазм, желания, друзья, организаторские способности, живопись, музыка, танцы, писательство, Это дом сексуальной активности, дом показывает как человек относится к сексу, и способность к зачатию, так как это первый домом кама коны. Без анализа 3-го дома сложно определить и наличие детей, так как семя, сила семени, и способность к зачатию определяется

3-м домом, поэтому, для того что бы анализировать сферу детей необходимо рассматривать 5-й дом и 5-го управителя, 3-й дом и 3-го управителя. образование (начальное или профессионально-техническое)

, нервная система,  руки, плечи, шея,  слух, уши,  горло правое ухо, смерть родителей, певцы, ораторы, искусства,  раздел собственности, терпение, упорство. Дом коммуникаций.  Творчество, проживание за рубежом, нахождение за границей. владение оружием, жизненные силы и долговечность, Успех ( слава), способность работать в команде, друзья, спорт, ловкость, рисование, игра на музинструментах                     если есть связь со вторым домом, то вокал.

 

можете уточнить дату события ниже?

 

Про решительность можно я вставлю... у меня брат с первым мужем попали в аварию, в глухой тайге, до ближайшего жилья 11 км. Был ДР папы, а мои родители тогда были управляющими на этой базе. Мальчики поехали за бутылочкой, ночью... и врезались в дерево, когда до нас дошел мой муж(он отделался закрытым переломом руки) и все рассказал, мама с Олей просто упали в обморок, папа уже спал, он был изрядно выпимши, а я побежала по берегу, там были рыбаки и попросила отвезти к месту аварии, забрала брата, у него было что-то ногой и руль с двигателем лежал у него на коленях, был сильный ушиб сердца, он был почти без сознания. Весь съеден комарами-опух просто, 1 июня, сибирская тайга...Сутки я его возила по ближайшим поселкам, больниц нет, пока добрались до районной, еще и выходные...когда дежурный доктор сказал "ждите до утра, придет нужный доктор и осмотрит" и даже не дал обезболивающие!!! Тут я озверела... я зашла в его кабинет, просто схватила его за горло и сказала, что если он прямо сейчас не сделает все, что нужно я сломаю ему шею...наверное я была страшна :smiley-eek: . Нужного доктора вызвали и сделали нам рентген, оказалось бедро вылетело из тазобедренного сустава и он пролежал (в другой больнице) на вытяжке, я провела рядом два месяца его сиделкой. Таоке мое поведение конечно не характерно, но если угроза моим близким, я просто фурией становлюсь, мне кажется даже увеличиваюсь в размерах :D

 

 

я склоняюсь к тому, чтобы жить по Бхаве Чалита и времни , которое я указал в начале поста. Смотреть события по ней. Для меня это неожиданно так как я считал, что такое разночтение  возможно только при рождении ближе к северу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натали. Еслисмотреть браки по Титхи Правеши, то первый и второй браки идеально подходят под время НЕ ПОЗДНЕЕ 5:27. А это лагна Рыбы.


Но третий брак как-то отдаленно похож на брак почему-то. Связь с 6 домом, в лагне Сатурн. Были ли в тот год какие-то трудности в отношениях?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лоза Лагна у Вас в Рыбах однозначно .В тропике Лагна в Овне и осюда пляшите чтовремя рождения могло быть не 4часов 50 минут (я не точно поставил координаты не нашел ваш город - минус 2 градуса по долготе.поэтому время может несколько изменится на пару минут.Получается что время рождения смотрите в диапазоне от 4 часов 50 минут до 5 часов 50 минут.Это тот промежуток когда Вы могли родится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю всех откликнувшихся :55:

буду отвечать попорядку

Уважаемый Вячеслав: Гочары проверить именно мне будет очень полезно и не сложно, я веду подробный дневник. И уже это делала... но с той Лагной, я еще вернусь к этому вопросу.

Уважаемый MarkK: Вы правы, что мой выбор был "соломинкой", я же женщина, конечно я попыталась оставить себе надежду. Тут я еще раз хочу сказать Спасибо Ямуне, она чуткая и тоже женщина, не без оговорок, но оставляла мне надежду, когда говорила "возможно надо присмотреться к Лагне Овен". Как сказала нам как-то Учитель - есть астрологи, владеющие многими техниками, поражают эрудицией, но от них уходит человек в смятении, а есть те, кто понимают, что они "слуга-слуги" и служат тем, кто пришел к ним по Карме, от них уходят с надеждой в сердце. Это не обман, мне дали время успокоиться и самой разобраться. Я же съездила несколько раз в Индию, получила массу предсказаний, что будут приемные возможно... и острота "детского вопроса" как-то ушла, я даже уже спокойно рассуждаю, смогу ли? так ли это для меня важно? мне уже не важно, чтобы ребенок был "свой", это же ЭГО наше требует, красиво одевать, кормить, дать хорошее образование только "своей кровинушке". А сколько муж будет терпеть? Он старается удовлетворить все мои желания! Восемь животных дома, а на днях мне еще "подкинули" шиншиллу B) , я же говорю, что мне достаются животные статусные))) Вообщем, все тут было по делу, по заслугам. Благодарю от Души :55:

Уважаемый Acubens, да-да, именно БЧ поставила все на свои места. Теперь тоже пересмотреть надо карты, ведь часто выглядит человек не на ту Лагну, начинаем двигать ее, а оно не в том месте зарыто.... Спасибо, что поддержали!

Уважаемый Валерий, рада Вас видеть в моей теме,  слежу за Вашими постами, Вы мне очень интересны, как носитель Знаний :55: Ваш вопрос я бы ответила отдельно, он требует подумать еще) Только  дата того события 1992 год, а так поняла, что Вы указали мне другой период, в котором сошлись все грахи третьего дома, а он был на год раньше и указывает совсем другое событие, но имеющее отношение к личной жизни :smiley-red:  я уже и так тут прилюдно "обнажилась", рассказав многое из жизни, но именно в июле я приняла решение, что этот парень, который со мной рядом,  будет моим мужем, можно я скажу так витеевато :smiley-red: У нас с Вами применяются разные настройки периодов, я работаю с Шавана.


Уважаемый Валерий, дата события с аварией брата 01.06.1997г поздний вечер, после 22ч, это было воскресенье, поэтому я не могла в больнице найти нужных врачей.


Натали. Еслисмотреть браки по Титхи Правеши, то первый и второй браки идеально подходят под время НЕ ПОЗДНЕЕ 5:27. А это лагна Рыбы.

Но третий брак как-то отдаленно похож на брак почему-то. Связь с 6 домом, в лагне Сатурн. Были ли в тот год какие-то трудности в отношениях?

Оля, рада видеть) Я пока легче разбираюсь в Варшапхале, чем в ТП)) просто уделяла ему внимание. Поэтому надо самой еще разобраться. Но тут есть правда, накануне третьего брака мы расстались и я даже уехала в свой город, но муж приехал и очень "хитро" привел меня в ЗАГС))), я писала раньше эту историю. Я тоже смотрела транзиты на этот брак, да и после у нас было много сложных ситуаций - "притирались" долго. Но и долго живем)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда по бракам (по ТП) у меня нет сомнений, что рождение не позже 5:27. Все сходится.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Джйотиши, позвольте вернуться к моей Лагне :55:

В других темах уже MarkK и Вячеслав помогали мне разобраться, но мы так и не пришли к единому знаменателю. Вот хочу попробовать сверить события и Вимшоттари Даша с обеими Лагнами. Если будет возможность, поправьте меня.

 

Ниже прикреплю оба варианта Лагн для удобства. Хотела вставить просто картинками, но как-то не получилось.

 

Для анализа возьму даты браков, начну с этого, а потом можно проверить переезды, работу, единственную беременность (но это не рождение ребенка, поэтому не так наглядно для проверки). В обоих случаях Навамша-Лагна Варготтама.

1 брак 18.01.1992 Вимш Даша Марс-Сатурн-Мерк

Рыбы  - Д-1 Ма- асп 7-й д, Сат - асп х7-го д Меркурий, Мерк -х.7д - идеально

               Д-9 Ма асп х7д, Сат асп сам 7д, Мерк х 7д и асп его. -идеально

Овен  -  Д-1 и Д-9 нет влияния на 7-й д и х7д ни от Ма, Са, Мер

 

2 брак 14.02.2003 Вимш. Даша Раху-Сатурн-Юпитер

Рыбы  Д-1 И Раху и Сат асп х7д Меркурий, Юпит -нет, только стоит с Венерой, но Мерк в знаке Юпитера. - хорошо

             Д-9 Раху соед. с  х7д и асп 7д, Сат асп 7д, про Юпитер-обе эти грахи и сам х7д в знаках Юпитера - хорошо

Овен   опять нет очевидных попаданий на в Раси, ни в Навамше. - нет влияния

 

3 брак 25.06.2005 Вимш. Даша Раху-Меркурий-Марс

Рыбы  Д-1 Раху, Мерк обсуждались выше, Марс асп 7д - идеально

           Д-9 Ра, Ме асп 7д, Ма асп х7д    - идеально

Овен   опять нет попаданий   - нет влияния

 

 

Еще, если смотреть браки в Навамше (я использую Шавану).

1 брак - Марс-Буддха-Буддха - И марс с управителем свамши сатурном, и Буддха с управителем свамши Раху.

2 брак - Раху-Сатурн-Юпитер - Раху  и сатурн управители свамши, Юпитер в ней.

3 брак - Раху-Буддха-Шани - опять все те же планеты, связанные с 1 домом.

 

В Раси тоже все подходит.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда по бракам (по ТП) у меня нет сомнений, что рождение не позже 5:27. Все сходится.

Оля, тогда Навамша-Лагна будет Водолей с Юпитером. Согласно Джайми-Сутрам шл. 1.2.12. Я должна построить водоемы и сады, дороги и деревни) я уже построила в своем доме, там и бассейн и сад). Но и следуюая шл 1.2.3 с Мина-Навамшей не противоречит мне, в своем поселке я состою в правлении и слежу за расходом финансов на благоустройство. А по шл 1.2.17. Будха в Свамше-да, я торговец, это было моей работой большую часть жизни. В шл 1.2.18. С Гуру в Свамше описывается священник или человек, интересующийся Законами бытия. Все можно трактовать обтекаемо). И посмотри на 10 дом при Навамше-Лагне Мина, там Ма и Са, я имею профессию инженер-технолог, а работала всегда со строй-материалами. Тут еще можно посмотреть 4-й дом, он указывает какое будет жилище. При Водолее там Венера-шл. 1.2.42. Шукра и Чандра вместе (тут только аспект Чандры) дают роскошное жилище, а вот Сурья дает дом их травы)) мдя... надо подумать. Просто и Саптамша сдвинется. Ладно, подумаю, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание, у тебя в Навамше обмен знаками (Стрелец и Водолей). При Рыбах это 1- и 12 дома - очень тесная связь работы с заграницей (хотя честно говоря не знаю, стоит ли Навамшу рассматривать в таких материальных аспектах жизни? это больше на уровне чувств и отношений).


При рыбах обмен между свамшей и 11 домо - стремишься получить выгоду, чтоли, "засветиться" в каких-то кругах при помощи общения. как-то так получается?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...У нас с Вами применяются разные настройки периодов, я работаю с Шавана...

 

 

...я использую Шавану...

 

Думаю можно было бы вернуться ещё раз к обсуждению целесообразности применения Шаваны.

Шанкара тут утверждал что Парашара Муни также применял её.

Уже создавалась даже тема Продолжительность года в Дашах + Айанамша, где истина?

Думаю в ней и следует продолжить изучения этого вопроса, кому это интересно.

 

Возможно есть смысл провести что-то вроде опроса - при каких настройках получаются более точные результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще хотела бы сделать акцент на Накшатрах, у меня к ним очень трепетное отношение.

Проанализирую только для грах, имеющих отношение к детям. Тут важны Лагна, Лагнеш и Луна, а Луна еще и хоз 5-го дома при Лагне Рыбы. Приведу памятки из разных источников.

 

Лагна в Рэвати - Дэва Пушан или Пушьян, связан с Сурьей (а это не очень хорошо для детей, помним, что Солнце в Лагне дает мало детей). Управитель- Меркурий (евнух), опять сложно для детей. . Рэвати же сама по своей сути означает богатство. Шакти этой Накшатры - питание, способность к насыщению, и сильная активизированная Рэвати даёт человеку всё, что тот хочет. Замыкая круг Накшатр, она завершает жизнь человека, давая всё, что тот желал.Символом является Мриданга, барабан Шивы.

Вторым же символом Рэвати является рыба, которая означает пребывание в другой среде, какой-то жизненный перелом, после которого человек решит поменять свою жизнь в корне. Поэтому активизированная Рэвати Накшатра в гороскопе индивидуума означает переход в жизни, она даёт всевозможные богатства человеку для того, чтобы он, пресытившись, начал духовную жизнь. Негативным же свойством является нелюбовь к детям. Либо люди с активизированной Рэвати не любят детей, либо в детстве сами болели тяжёлыми болезнями и перенесли много тягот. - очень похоже, я тоже с детства больше возилась с животными, а моя сестра с младшим братом и другими детьми. А после туберкулезного диспансера (а там я была более 7 месяцев в возрасте 6 лет) я вообще старалась избегать скопления детей, я помню, как убегала в лес или на поляну за огородом и строила там себе домик. Собаки всегда были рядом. Они и в школу ходили со мной с одного конца деревни в другой.И взрослой я не стремилась нянчиться, ко мне очень тянулись племянники, но я не умею говорить на "детском языке". Но странно, что мои родные племянницы, у которых я и крестная, до 7-8 лет писали мне письма со словами "почему ты не моя мама? я хочу родиться у тебя"...Хотя, гостя у меня, им приходилось самим заправлять кровати, убирать со стола, чего они не делали с мамой.Я достаточно жесткая. Но днем мы ставили спектакли, рисовали, переодевались в звезд эстрады и давали концерты. Они готовы были все делать, ради этих вечеров. Еще эпизод: недавно в поездке мы стояли с девушками кружком и что-то обсуждали, подошла женщина с девочкой лет 6-7, девочка начала всех нас толкать руками в живот, переходя от одной тети к другой и громко, капризно кричать "и ты иди, и ты!", все ей подыгрывали как-то, отшучивались...до меня она еще не дошла, я вижу, что тетям совсем не весело, это даже больно, она достаточно сильно била, но ее не одергивают и мама ее не останавливает. Она дошла до меня и я перехватила ее руки и опустила вниз, спросила "как тебя зовут? почему ты всех толкаешь? ты с нами даже не поздоровалась", она просто изумленно смотрела на меня. тут ее мама отвлеклась от разговора и просто крикнула ей "не мешай, иди сядь туда". Я понимаю, что ребенок хотел внимания, я не понимаю, почему все улыбались и терпели, а я не могу...наверное Бог лучше знает, кому давать детей...

 

 Юпитер-Лагнеш в Шатабхише - Особенность Шатабхиши - она будет заставлять человека искать уединение (это также есть проявление Раху). Такие люди будут стремиться к уединению, им часто нужно будет побыть наедине с собой, своим внутренним миром и мыслями. И, к примеру, положение Чандры в Шатабхише в Джанмакундали человека может означать, что врождённые тенденции данного индивидуума - подсознательное стремление к одиночеству и инстинктивное отталкивание людей в определённые моменты жизни - у меня не Луна, а Лагнеш, но я нуждаюсь в уединении и мужья все как один жалуются, что я скупа на ласку. Даже в детстве я не любила спать с мамой, а брат с сестрой всегда спорили "кто будет спать с мамой", когда папа уезжал.

Перевод названия с санскрита означает "сто врачей". Отсюда следует, что если Шатабхиша проявлена у человека, то тот обладает целительскими способностями, и может быть эквивалентным ста врачам. Но с другой стороны болезнь, вызванная через влияние этой Накшатры может быть вообще неизлечима, и в борьбе с ней не помогут и "сто врачей" (поэтому вопрос здоровья первостепенен для людей с активизированной Шатабхиша Накшатрой). Если Граха находится в Шатабхишаке, и она поражена, то у такого человека будут проблемы со здоровьем и тем органом, который курируется данной Грахой. - что курирует Юпитер? Жир, гормоны, я совсем не склонна к ожирению, да и Юпитер не получает плохих аспектов, но находится в 12д... Может кто-то сведущ в мед. астрологии и подскажет что-то? Тут можно смотреть Юпитер как караку детей, вот и моя проблема не имела диагноза, у меня так и не было оформленного диагноза, почему я не могу родить. И карака детей в доме потерь. Но эта Накшатра дает склонность к траволечению, так и есть, я не употребляю лекарств, но травки заготавливаю и принимаю. И часто лечу, но не людей, а животных)

Чандра в Криттике - вот тут главный сюжет! Это хозяин 5го дома, а мифологически эта Накшатрра связана с усыновлением, помните, Сканду усыновили жены Саптариши.

Дэвой Криттики является второй сын Шивы, бог Войны Картикея (Сканда). Также Дэвой назван и Агни, сын двух отцов, Брахмы и Варуны- опять два отца...

 

Уже много указаний на проблемы в деторождении.


Думаю можно было бы вернуться ещё раз к обсуждению целесообразности применения Шаваны.

Шанкара тут утверждал что Парашара Муни также применял её.

Уже создавалась даже тема Продолжительность года в Дашах + Айанамша, где истина?

Думаю в ней и следует продолжить изучения этого вопроса, кому это интересно.

 

Возможно есть смысл провести что-то вроде опроса - при каких настройках получаются более точные результаты.

Уважаемый Акубенс, мне кажется это очень важным, мы все ищем точку отсчета, я присоединюсь к теме, как только проанализирую на своей карте этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фотографию твою еще посмотреть?

Оля, я даже удивилась, мы столько общались, а не видели друг друга, сейчас сделаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрати внимание, у тебя в Навамше обмен знаками (Стрелец и Водолей). При Рыбах это 1- и 12 дома - очень тесная связь работы с заграницей (хотя честно говоря не знаю, стоит ли Навамшу рассматривать в таких материальных аспектах жизни? это больше на уровне чувств и отношений).

При рыбах обмен между свамшей и 11 домо - стремишься получить выгоду, чтоли, "засветиться" в каких-то кругах при помощи общения. как-то так получается?

Оля, так я и родилась в Туркмении, а живу в России и вся работа начиналась тут. Если бы мой гороскоп смотрели при рождении, то сделали бы прогноз, что я буду работать заграницей от места рождения... так и есть. А еще сейчас идет период Юпитера -х10д в 12д, я не работаю пока совсем, но кто его знает... уже пошли темы с работой, может решусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понял, что у Вас главный вопрос скорее не академический, а практический. Поэтому если Вам ехать, а не шашечки, тогда я покажу Вам свой взгляд на Вашу карту. С этой методикой Вы сможете как-то прогнозировать своё будущее (надеюсь).


 


Что бы не отправлять на первую страницу, пусть будет под рукой весь список.


 



 


Родилась 24.04.1974г. время со слов мамы и папы с 5-20 до 6-00 часов. Прикреплю карту с 5-20, я склоняюсь сама ближе к этому времени.


Место рождения Туркменистан г. Йолотань.


События: 01.11.75. рождение сестры (я старшая в семье),


август 1974г переезд в Ульяновск (до рождения сестры), после в январе 1976 переезд в Сибирь.


05.01.1979г рождение брата, в августе 79г опять переезд в Казахстан... мы часто переезжали... очень хочу и папину карту сделать, он нас двигал по стране)))


19.07.1979г умер отец папы-солнечный удар.


начало 1980г по начало осени пролежала в туб. диспансере с подозрением на туберкулез 8 месяцев.


август 81г переезд опять в Сибирь, пошла в 1 класс.


февраль 85г -операция у мамы-облучение онко-опухоли на голове.


лето 85г. опять переезд


дальше буду не такой пунктуальной, но если понадобится, то могу и по полочкам, у меня уже собрана полная биография, так как я сама пыталась сделать ректификацию, но опыта мало.


18.01.1991г - Первый брак (по справке, мне не было 18 лет, делали липовую)


14.02.2003г -второй брак...после года гражданского проживания, но в июне расстались уже.


эти браки на принесли детей и даже беременностей...после разводов оба мои мужа быстро родили своих детей.


26.08.2003г встреча с моим будущим третим мужем, переезд в августе 2004г  и о, Чудо, в сентябре 2004г я беременна! Но, это была внематочная, операция...


25.07.2005г - третий брак (зарегистрировались)


15.12.2009г - попытка ЭКО, неудачная.


23 октября 2012г поездка в Тибет, Непал, паломничество к Кайласу, прошла кору, правда без мужа, он не готов пока к такому.


05.02.2013г операция по женским проблемам, готовимся к следующему ЭКО.



 


 


методика чтения Вашей карты будет опираться на установку управителя махадаши в Лагну (чтение по БЧ, потом объясню "почему")


 


Лоза Овен.jhd


 



 


События: 01.11.75. рождение сестры (я старшая в семье),



 



 


хотите читайте по 3 дому с Сатурном, а можно и по 11 с Водолеем.


 



 


август 1974г переезд в Ульяновск



 


Раху в 9 доме поездок


 


post-4986-0-26276600-1396434580_thumb.gi


 



 


после в январе 1976 переезд в Сибирь.



 


хотите по 3 дому коротких поездок или по аспектам на 9 или 12 дома.


 


post-4986-0-82477300-1396434763_thumb.gi


 



 


05.01.1979г рождение брата



 


хотите по 3 дому в Раке или по Юпитеру в 11 ))


 


post-4986-0-72562200-1396434886_thumb.gi


 



 


в августе 79г опять переезд в Казахстан.



 


по восьмому аспекту Марса на 9 дом . Заметьте , что Марс в доме семьи


 


 



 


начало 1980г по начало осени пролежала в туб. диспансере с подозрением на туберкулез 8 месяцев.



 


Подпериод Раху. Раху в доме болезней. Сама граха резкая, но восьмой дом затяжных болезней, излечимых, особенно под аспектом Юпитера .


 


post-4986-0-80468700-1396435735_thumb.gi


 



 


август 81г переезд опять в Сибирь



 


по Раху (и, возможно Мангал в доме семьи,) его пятому аспекту перезд (12 дом)


 



 


лето 85г. опять переезд



 


Луна\ Меркурий смотрите по карте выше


post-4986-0-36830300-1396436114.gif


 


 


короче, я устал ))) я вроде проверил ВСЕ даты, но воспроизводить их детально.....


алгоритм надеюсь Вы поняли.


Единственное, на что хотел обратить Ваше внимание, то это вот на это событие :


 



 


Чудо, в сентябре 2004г я беременна! Но, это была внематочная, операция...




 


здесь очень рельефно виден в карте БЧ , что Меркурий и Солнце таки в одном доме дали беременность, но период Солнца был коротковат.


 


Возможно, вскоре мне понадобится место для новых картинок, поэтому старые мне нужно будет поудалять. Если они Вам нужны для анализа, то сохраните их пожалуйста себе на комп.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, если смотреть браки в Навамше (я использую Шавану).

1 брак - Марс-Буддха-Буддха - И марс с управителем свамши сатурном, и Буддха с управителем свамши Раху.

2 брак - Раху-Сатурн-Юпитер - Раху  и сатурн управители свамши, Юпитер в ней.

3 брак - Раху-Буддха-Шани - опять все те же планеты, связанные с 1 домом.

 

В Раси тоже все подходит.

Оля, я тоже показала и Навамшу Д-9, но я не могу так Раху относить к управителю Водолея, учитель нас учит, что Раху действует как Сатурн, а Кету как Марс, а управление это уже второстепенно. И мой вариант на 05:40 дает точный результат и в Раши и Навамше. А самое странное, я ведь тоже Шавану использую, я поставила твое время, но первый брак у меня все равно Ма-Са-Ме, а не Ма-Ме-Ме, как у тебя... проверь пож-ста?

Валерий, сохранила) спасибо. Ого, Вы берете за анализ все-таки Овен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

18.01.1991г - Первый брак (по справке, мне не было 18 лет, делали липовую)

 

брак по Раху обычно идёт нахраписто и с нарушением всех правил ))

 

 

 

14.02.2003г -второй брак...после года гражданского проживания, но в июне расстались уже.

эти браки на принесли детей и даже беременностей...после разводов оба мои мужа быстро родили своих детей.

 

Брак по Сатурну с оттяжками и задержками

 

 

 

26.08.2003г встреча с моим будущим третим мужем, переезд в августе 2004г  и о,

 

Меркурий и романтические отношения

 

 

но Близнецы таки дали романтику довести до загса ))

Валерий, сохранила) спасибо. Ого, Вы берете за анализ все-таки Овен?

 

а кто мне запретит ? ))) но я делаю упор на БЧ, а она очень лояльна к обоим вариантам. Мне главное чтоб даши прошлых событий читались. Карта, которая не "стреляется" по дашам это не карта. Пусть будет любой из способов чтения  (по раси, по БЧ, по дасамше или навамше), но даши это конечный, проверочный,  обязательный пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, я тоже показала и Навамшу Д-9, но я не могу так Раху относить к управителю Водолея, учитель нас учит, что Раху действует как Сатурн, а Кету как Марс, а управление это уже второстепенно. И мой вариант на 05:40 дает точный результат и в Раши и Навамше. А самое странное, я ведь тоже Шавану использую, я поставила твое время, но первый брак у меня все равно Ма-Са-Ме, а не Ма-Ме-Ме, как у тебя... проверь пож-ста?

 

 

Ну вот дата первого брака. На время 5:27

А я не пользуюсь БЧ. Хотя у меня много изменений с ней, но ничего не сходится. Хотя тем, кто родился в северных широтах, может действительно разумно ей пользоваться.

post-3431-0-14918300-1396438494_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 брак 18.01.1992г, я не могу изменить первый пост, но потом я это писала. Валерий тоже не ту дату использует.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 брак 18.01.1992г, я не могу изменить первый пост, но потом я это писала. Валерий тоже не ту дату использует.

 

я же всё равно выкручусь ))))

 

 

 

 

Марс в Лагне, поэтому он всегда смотрит на 7 дом, его в расчёт не берём, а вот Сатурн не всегда в Лагне. Сатурн смотрит на 7 дом и запустил не только дела 7 дома, но и десятым аспектом дела 10 дома и  самого Юпитера  и его Стрельцом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Вы не правильно бутерброд в рот кладёте ))) надо его колбасой вниз. Постом выше уже по всем трём бракам  ответил (с картинками)

Да нет, я про свою личную карту ))

1 брак 18.01.1992г, я не могу изменить первый пост, но потом я это писала. Валерий тоже не ту дату использует.

Или я сильно туплю к концу рабочего дня....

Но я тоже 1992 год смотрю. Или какой надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, ты правильную дату берешь) а вот я так и смогла понять, какие настройки у тебя, что начался Будха... вот для проверки периодов, предложенной Аубенсом, надо будет этот момент тоже точно проверить. И с Валерием, при его настройке (видно по скрину) у меня тоже есть расхождение почти на месяц...интересно.


Валерий, я уже сохраняю))) активно) Ваши скрины.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...