Перейти к содержанию
  • 0

В какой момент зафиксировать время рождения.


legna_angelika

Вопрос

Добрый день, уважаемые Астрологи и Старейшины этого знаменитого форума! Намасте!


Мне через две недели рожать. Хотела у Вас уточнить в какой момент нужно зафиксировать время рождения ребенка? Когда вышел из утроба матери, или перерезание пуповины, или первый крик, или  в какой-то другой момент?


 


 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Хотела у Вас уточнить в какой момент нужно зафиксировать время рождения ребенка? 

 

Если это будет возможным, постарайтесь зафиксировать два мгновения -

перерезание пуповины (отделение от матери - самостоятельная жизнь)

и перый крик (первое наполнение организма Праной - входящим воздухом)

 

Удачных Вам родов! 

ОМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Добрый день, уважаемые Астрологи и Старейшины этого знаменитого форума! Намасте!

Мне через две недели рожать. Хотела у Вас уточнить в какой момент нужно зафиксировать время рождения ребенка? Когда вышел из утроба матери, или перерезание пуповины, или первый крик, или  в какой-то другой момент?

 

Как медсестра запишет в журнале - так оно и будет.

Во время процесса даже не заморачивайтесь - смотреть на часы и всё такое, во время родов - нужно сосредоточится на процессе родов, а не на посторонних вещах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Спасибо, уважаемые Старейшины!


 


Ом.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если вас есть уже рожавшая подруга или родственница, попробуйте договориться в роддоме о её присутствии в момент родов, пусть она эти моменты и зафиксирует, предварительно выставив правильное время на часах. Вам действительно будет не фиксации времени по ходу процесса.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я конечно, буду просить родственников, чтобы кто-то был для этого случая.  Спасибо за совет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я конечно, буду просить родственников, чтобы кто-то был для этого случая.  Спасибо за совет.

женского пола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я конечно, буду просить родственников, чтобы кто-то был для этого случая.  Спасибо за совет.

женского пола

Почему Вы заостряете внимание. что может присутствовать только женский по? Нельзя, чтобы присутствовал супруг? Я где-то читала, что вообще, лучше. чтобы первый взял ребенка на руки отец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

Я конечно, буду просить родственников, чтобы кто-то был для этого случая.  Спасибо за совет.

женского пола

Почему Вы заостряете внимание. что может присутствовать только женский по? Нельзя, чтобы присутствовал супруг? Я где-то читала, что вообще, лучше. чтобы первый взял ребенка на руки отец.

Потому как супруг должен присутствовать рядом со строением где происходит процесс, но ни как не в родильной палате. Первой на руки (после акушерки) должна взять младенца мама и приложить к груди дабы он получил молозево, телесный контакт с вами, опыт общения и почувствовал защищённость. Затащив супруга на роды вы сократите срок его жизни.

То "где-то" где вы читали, либо вы частично подзабыли, либо там было не полно изложено.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Мужа и отца ребёнка в помещение, где рожает жена, в старину пускать не принято было,  он сидел где нибудь в доме в сеседних помещениях, а повитухи помогали роженице, только после родов ребёнка показывали уже и отцу. А на Руси и в соседних славянских краях - рожать уходила будущая мать в баню (в избах и в хатах традиционно - было одно общее помещение для всей семьи, поэтому в баню и шли рожать), которая стояла либо в огороде, либо в саду...


  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Добрый день, уважаемые Астрологи! Сейчас модно рожать не в родоме, а дома, с познем перерезанием пуповины. Моя подруга родила так. Пуповину перерезали где-то через час после рождения, уже после того, как вышла плацента...Естественно, малыш до обрезания пуповины уже и дышал самостоятельно, и кричал, и даже уже кушал во всю.... Какое время считать рождением?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Добрый день, уважаемые Джйотиши! Помогите с ректификацией карты сына. Он родился (принят был акушеркой) в 18-29, однако, пуповину ему перерезали только после первого самостоятельного вздоха (я сама перерезала ее спустя несколько секунд после первого вдоха) и это было около 18-35 (второе время точно не запомнила - уж сильно много эмоций было. Какое время принять за время рождения? Если нужно, могу приложить карту. Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...