Перейти к содержанию

Задание #4 – Какой орган пострадал вследствие медицинской ошибки


Рекомендуемые сообщения

Ещё одно задание на Практику.


 


Прилагаю карту человека у которого ещё с детства вследствие медицинской ошибки оказался пострадавшим один из органов.


Задача определить о каком органе идёт речь.


 


Тут можно взять в помощь Классические труды, помогающие узнать какая Граха, какая бхава, и какая Накшатра за какой орган отвечает.


Всё это в общих чертах написано в небольшой книге составленной Chandramukha das


в переводе Олега Толмачёва «Медицинская Астрология» или же в работе Кришна Кумара с одноимённым названием.


 


Понимаю, что задание непростое, поэтому конечно нужно выявить не диагноз, а сам орган.


Как Вы понимаете, речь идёт о серьёзном и редком заболевании.


 


Этого человека я знаю уже около 25 лет; время по бирке:

Виктор.jhd

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ещё одно задание на Практику.

 

Прилагаю карту человека у которого ещё с детства вследствие медицинской ошибки оказался пострадавшим один из органов.

Задача определить о каком органе идёт речь.

 

Тут можно взять в помощь Классические труды, помогающие узнать какая Граха, какая бхава, и какая Накшатра за какой орган отвечает.

Всё это в общих чертах написано в небольшой книге составленной Chandramukha das

в переводе Олега Толмачёва «Медицинская Астрология» или же в работе Кришна Кумара с одноимённым названием.

 

Понимаю, что задание непростое, поэтому конечно нужно выявить не диагноз, а сам орган.

Как Вы понимаете, речь идёт о серьёзном и редком заболевании.

 

Этого человека я знаю уже около 25 лет; время по бирке:

 

Ой, я пока писала, Вы уже дали задание.

 

Тогда просьба к уважаемому Andrei, прокомментировать мой ответ, я 2 дня сидела над ним :) 

 

И принимаемся за задание уважаемого Acubens.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, Acubens, событие произошло в дашу Шукра/Сурья. Скорее всего средина - конец осени 1970 года. Орган - либо головной мозг, либо желчный либо сердце - точнее пока не определелся.  Склоняюсь к мозгу, но от остального не отказываюсь.



Или конец весны 1971

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что задание непростое, поэтому конечно нужно выявить не диагноз, а сам орган.

Как Вы понимаете, речь идёт о серьёзном и редком заболевании.

 

Этого человека я знаю уже около 25 лет; время по бирке:

 

Возможно это печень? и возможно эта болезнь связана с его ретроградным юпитером с кету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или конец весны 1971

 

Только что выяснил его телефон и созвонился с ним.

Он сказал, что операция, из-за которой и случилась эта ошибка врачей (вследствии чего и произошло то что произошло) была где-то в 1980 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пораженные органы оставлю теми-же, а свою ошибку по дате вижу. Не могли бы Вы спросить у него, при следующей возможности - все же в 2 года все ли было нормально со здоровьем?


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пораженные органы оставлю теми-же

 

Орган - либо головной мозг, либо желчный либо сердце - точнее пока не определелся.  Склоняюсь к мозгу, но от остального не отказываюсь.

 

Уважаемый Вячеслав, только по тому, чтобы Вы всё же попробовали найти верный ответ, напишу, что Вы ошибаетесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание обустроено не совсем неправильно. Увидел только что тему а уже знаю дату и кто что думает, и кто в чем не прав.


Я уверен некоторые форумучане хотели бы проверять свои навыки на практике, это несомненно, но слишком все быстро, как спам.


В задании могли бы участвовать большое количество желающих, энтузиасты особенно всегда найдутся, поэтому не разумней было бы отсылать свой анализ ПМ автору задания?


И только чтоб сам автор к завершению отписался кто был прав и кто как пришел к выводу, некоторые могут прийти к решению разными способами, некоторым думаю интересно будет увидеть несколько вариантов если таковы будут.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, возможно речь идет о половом органе (его способность к репродукции).


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно была грыжа (паховая или пупочная) и как осложнение могут быть повреждения семявыносящего протока , мочевого пузыря или петли кишки .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноги, ниже колен. Операция, возможно связана с вариокозным расширением вен. Еще могут быть проблемы с легкими.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые исследователи, предлагаемые Вами версии, без самого анализа, имеют вид угадывания.


Не стесняйтесь пожалуйста объяснять, как, на основе чего, Вы приходите к тем или иным выводам.


Так будет проще и самих себя понять и другим понять Вас.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока варианты связанные с горлом – возможно, что-то со  щитовидной железой, например опухоль, узлы или что-то такое что пытались удалить, возможно вместе со щитовидкой…


Сатурн и Венера – Варготтама во Д-1, Д-9 и Д-6, аспект Сатурна в падении в трех картах на Близнецы, а в Д-1 и Д-6 на Близнецы еще и аспекты Марса - Сатурн и Марс одновременно могут давать операции, в Д-6 Близнецы - это третий дом, который отвечает за горло.  Это дом Меркурия, что может указывать на проблемы в детстве. Я ж правильно понимаю, что операцию лет в 10-11 делали?? Меркурий может указывать и на проблемы с эндокринной системой.


 


В Д-1 и Д-6 на Тельца есть аспект Юпитера в соединении с Кету (в Д-6 еще и с Раху), Телец отвечает за щитовидную железу , Юпитер  может давать проблемы с эндокринной системой и гормональный дисбаланс (это все тоже к щитовидке) и опухоли. Хозяйка Тельца Венера – в постоянном соединении с Сатурном, который может указывать на болезни трудноизлечимые и с непонятной первопричиной. Опухоли может давать и Луна, которая в Д-1 аспектирует Близнецы, а в Д-6 там находится. И Юпитер и Луна скорее дают доброкачественные опухоли, возможно, их и не надо было удалять, а их удаляли.


 


Соединение Юпитера с Кету и Раху в 8м доме в Д-6, а в Д-1 - 8-й дом  Рыбы самый слабый по Аштакаварге может указывать на то, что проблема/болезнь  останется на всю жизнь (пострадавший орган не исправить).  Раху в 8м доме также может означать "крах (смерть) эндокринной системы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прилагаю карту человека у которого ещё с детства вследствие медицинской ошибки оказался пострадавшим один из органов.

Задача определить о каком органе идёт речь.

 

Обращает на себя внимание падающий Шани в Раси и Навамше. Так как он карака болезней, то начала с него.

 

Расположен в 9 д.(бедра), в Овне (голова, мозг), в навамше 1д. Овен (голова, мозг). Но:

1)Караки головы Чандра - неплохо расположена в 5 доме (Раси и навамша), Сурья не так хорошо расположен, но он аспектирует свой 1 дом Раси,

2)кроме того хоз. 9 д. (Овен)Мангала в силе в Раси и аспектирует свой 1 дом Навамши.

Это дает некую защиту бедрам и голове, т.е. причина болезни не в них.

 

Шани владеет 6д (средняя часть живота) Козерог (колени), но дает на него аспект. Также Козерог в навамше получает аспект Шани, а 6 дом аспектирует Гуру,

т.е. средняя часть живота и колени имеют защиту.

 

Шани владеет 7д (нижняя ч. живота, почки) Водолей (голени). 

В 7 доме Сурья и Будха (наверное больше вредители), к тому же Будха - марака. И аспект сильного Мангалы йога-караки в принципе должен помочь 7 д., но в навамше Мангала занимает 7 дом и обменивается домами и взаимными аспектами с маракой Шукрой, тем самым сам становится маракой. Наверное в обмене хозяев 1 и 7 домов нет ничего плохого, но в плане здоровья может это указание на проблемную область в теле? Тем более хозяин 7 Раси столь поражен, и хозяин 7д. навамши в таком тесном с ним соединении. 7д. навамши - Весы (нижняя часть живота, почки) получает злой аспект Шани. Аспект от Шукры на свой дом усиливает его, но в Дашу Шукры он же и включается (дом в смысле) 

 

Шани в очень близком соединении с Шукрой. Сама Шукра отвечает за органы таза,

мочеполовую систему, почки в том числе. 

 

Думаю, что проблема это почки. Шукра с Шани - ревматизм (если такое бывает) почки, истощение, деформация, недоразвитие.

 

Может быть нижний отдел позвоночника, копчик (нижняя часть живота его включает), а Шани курирует.

 

Заболевание произошло в Дашу Шукры.

Из антардаш возможно Шукра - Сурья, возраст около 2 лет.

Сурья в 7д. Раси (но не вижу его сильной связи с Шукрой или хозяином 6, хотя Сурья в соединении с Будхой хоз.6 навамши)

 

Или, скорее Шукра-Мангала, с 4 до 5 лет:

Мангала в 7д. навамши; обмен с Шукрой, хоз. 7; нах. в 7д. от АЛ; и в 8 (болезни) от Шукры.

 

Накшатра Ашвини, которую поражает Шани, отвечает за колени, верхняя часть ног - по Р.Свободе, а по Медицинской астрологии - верхняя часть ступни, но думаю, что если и есть проблема с ногами, то это следствие проблем с позвоночником, или же несущественные растройства.

 

Вот обратила внимание еще:

в навамше Гуру силен, но в 12 доме, откуда аспектирует 6,8 - это защита или наоборот: больница-болезнь-долгая болезнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею про почки. Мой вариант №2 – почки и надпочечники (как вариант проблем с эндокринной системой и гормональным балансом). Ну или еще что-то с мочевой системой.

В Д-6 Венера – хоз. 2го и 7го в соединении с Сатурном – тем более Марака, во всех картах аспект на Весы – почки. Венера как хоз. 2го может дать неправильное питание (увлечение сахаром), что в Д-1 дополнено присутствием Юпитера во 2м доме – тоже сахар: любовь к сладкому или проблемы с его усваиванием, но не обязательно диабет. Из того что я смогла понять, проблемы с почками тоже дают проблемы с сахаром.

 

 Юпитер тесно связан с Раху и Кету – Юпитер отвечает также за почки, а Раху и Кету за выделительную систему, в Д-6 – все они вместе в 8м доме (доме выделительной системы), в Д1 – 8й дом самый слабый, с Раху, а хозяин Юпитер с Кету. В д-6 есть обмен между Марсом как хоз 8го дома и Юпитером хоз 9го , что еще больше поражает 8й дом (дословно из книжки – дом в большой опасности).Т.Е. в Д1 и Д6 8й дом явно очень поражен.

 

В Д6 еще такое – пораженный Юпитер сам в Скорпионе, аспектирует Рыбы и Рак, т.е. "портит" все три водных знака, что может указывать на проблемы с жидкостями в организме – почки и мочевая система.



Думаю, что проблема это почки. Шукра с Шани - ревматизм (если такое бывает) почки, истощение, деформация, недоразвитие.

 как вариант еще камни в почках - это правда не очень редкое заболевание. Сатурн может давать "окаменелости"...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, возможно речь идет о половом органе (его способность к репродукции).

Попытаюсь обосновать свое предположение. Первое на что я обратил внимание это "слабые" места карты,  которые могут приводить к проблемам со здоровьем, сразу обращает на себя внимание Сатурн в падении соединенный с  Венерой, при этом важно что они находятся близко друг к другу, варготама на мой взгляд не может компенсировать данное влияние. Сатурн управляет 7-м и 6-м домом, Венера также карака 7-го дома, Также они аспектируют "естественный" 7-й дом весы Важным моментом в определении здоровья является 6-й дом и Девы. В 6-м доме грах нет, В Девах мы имеем Кету и Юпитер. Далеко не лучшее положение для первого и второго, Кету склонен давать "левые" опперации, поэтому его позиция также сильно привлекла мое внемание певрое на что я подумал была печень (соединение с юпитером), но дальнейшие размышления привели к следующим выводам. Опперация была проведена в дашу Венеры, антардашу Юпитера или же антардашу Сатурна что тоже не мало вероятно. Юпитер управитель 8-го и 5- дома Сатурн 6-го и 7-го  Учитывая, что опперация произошла по ошибке, я предположил что она произошла в к конце  антардаши Юпитера в прантьянтардашу Раху, котрый распологается в 8-доме. 8-й дом Согласно Фроули "Скорпион и восьмой дом указывают на гемморой, рак  прямой кишки, болезни крови, импотенцию у мужчин, венерические болезни" В свою очеред 7-й дом "указывает проблемы мочеполовой системы, женское бесплодие, венерические болезни и низкий половой потенциал"  На основе этих выводов инутиция подсказывает мне (возможно и ошибосно) видеть проблему в связи с Венерой, то есть некие расстройства с репродуктивной системой и половой функцией (Венера - семя)  Возможно речь идет непосредственно о половом органе, так как Юпитер связан с 8-м домом. Мои предположения еще подкрепляются анализом 7-го  и 8-го домов в Навамше и Шаштхамше.

 

Впрочем, все это лишь мое предположение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что выяснил его телефон и созвонился с ним.

Он сказал, что операция, из-за которой и случилась эта ошибка врачей (вследствии чего и произошло то что произошло) была где-то в 1980 г.

 

Тогда это периоды Шукра - Гуру (конец антардаши)

 

или, что более вероятно Шукра-Шани с апреля 1980 до июня 1983.

 

Тогда я немного неправильно рассуждала. Я думала, что почки можно повредить неправильным медикаментозным лечением, забить антибиотиками, что-то в этом роде.

 

Если же связь с операцией, то все-равно думаю, что это связано с органами таза или нижней части живота (Шукра и 7 дом)

Например, могли вырезать паховую грыжу или апендицит (хотя он в средней части) и повредить кишечник (это больше к Марсу), мочевой пузырь, что там еще, какие органы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один безумный вариант про почки - удвоение почек или третья почка... их как раз очень часть удаляют, т.к. такая аномалия еще больше приводит к заболеваниям почек....


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задание обустроено не совсем неправильно. Увидел только что тему а уже знаю дату и кто что думает, и кто в чем не прав.

Я уверен некоторые форумучане хотели бы проверять свои навыки на практике, это несомненно, но слишком все быстро, как спам.

В задании могли бы участвовать большое количество желающих, энтузиасты особенно всегда найдутся, поэтому не разумней было бы отсылать свой анализ ПМ автору задания?

И только чтоб сам автор к завершению отписался кто был прав и кто как пришел к выводу, некоторые могут прийти к решению разными способами, некоторым думаю интересно будет увидеть несколько вариантов если таковы будут.

 

Я бы очень хотела, чтоб автор задания отписывался, в общей теме, может не каждому в отдельности,  хотя бы по главным характеристикам карты.

Типа: чистый ариец, не женат, болезней нет, работал тем-то, детей 2. Потому что у нас нет основного компонента обучения - работы над ошибками, которые невозможно понять из 1 фразы-характеристики.

 

По поводу того, чтоб каждый писал автору - это наверное большой труд, каждого прочитать и проанализировать и ответить.

 

Может это будет как 2 уровень обучения :) Мне, например, пока с головой хватает такого тренинга, и интересно читать других, ибо я большую половину не вижу, что другие видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу того, чтоб каждый писал автору - это наверное большой труд, каждого прочитать и проанализировать и ответить.

 Поддерживаю. Уже большой труд - подыскивать и выставлять на обсуждение карты для обучения. Большое спасибо за такую возможность. :55:

 

Кроме того, сами участники обсуждения могут между собой переговариваться, развивать идею. Не вижу ничего страшного в том, что варианты и пути их нахождения могут дублироваться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин 6-го дома – Сатурн, находится в ганданте и в падении. Это показатель серьезных проблем со здоровьем у натива. Сатурн в тесном соединении с Венерой, отвечающей за венозную систему. Юпитер, отвечающий за артериальную систему, в тесном соединении с Кету, следовательно мы можем сделать вывод о проблемах кровотока. Меркурий с Солнцем находятся в Водолее, отвечающем за голени. Но Меркурий находится в Мритью Бхага и вместе с Солнцем становится функциональным вредителем. Знак Водолея управляется серьезным вредителем в этой карте – Сатурном и находится под аспектом Марса (с одной стороны Раджа Йога Каракой, но с другой стороны естественным вредителем). Учитывая проблему с кровотоком и поражение знака Водолея, можно говорить о проблемах голеней и в том числе вен.


 


Знак Рыб, отвечающий за стопы, находится в папакартари йоге, окружённый вредоносным Сатурном и естественным вредителем Солнцем. Кроме того в знаке Рыб находится Раху, в накшатре Уттарабхадрапада, дающей медицинские проблемы в следующих частях тела: боковые поверхности ног, голени, подошвы ступней. Пораженный знак Рыб и находящийся в нем Раху, могут довать грибковые, инфекционные заболевания. Конечности ног, также страдают при плохом кровообращении.


 


11-е и 12-е дома от АЛ и Сатурна – поражены, отягощая вышеизложенные проблемы.


 


Ранее уже говорилось о проблемном Меркурии, находящемся в Мритью Бхага и отвечающем за легкие. Знак Близнецов, отвечающий за дыхательную систему, также поражен, принимая аспекты от Сатурна и Марса.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что-же, попробую зайти с другой стороны. Проблема случилась в дашу Шукры - причина в том, что она поражена и очень близким градусом нича Шани, со всему Шани в ганданте, а Шукра близка к ее выходу но тоже испытывает на себе определенные проблемы от этого положения. Шани управляет 6 домом - болезни. Обе грахи расположены в 9 бхаве, повреждая тем самым удачу, и в Меше - голове Кала Пуруши. Шукра управляет 10 и 3 бхавой, и обе этих грахи смотрят на 3 бхаву, а Шани дает дришти на Митхуну - 3 знак Кала пуруши. Митхуна получает дришти Мангала, и в ней находяться Гулика и Манди. От арудхи Шани в 12 и смотрит на 2 - есть какие-то намеки на глаза - при этом Будха в мритью бхаге, а он управляет 2 бхавой - правый глаз. Во 2 бхаве Гуру, как бхавеш 8 и Кету. Шукра от части тоже управляет глазами, еще и как бхавеш 2 бхавы Кала Пуруши.


 


В дрекане Сурья нича - под Дришти Шани, а в саманье с Шани - Чандра. В навамше Сурья снова поражен нича Шани. 


 


В тримшамше Шукра и Шани остаются вместе в том же риши - явно это очень знаковое соеденение. И Сурья снова в ниче и получает Дришти от Шани и Мангала. Но так же плох и Гуру - который находится с Раху и Кету. В Шестиамше Сурья снова в Туле и на оси Раху/Кету - а в Меше Чандра. Шукра - нича. 


 


Пострадало в результате операции либо зрение (скорее правый глаз) либо щитовидка. Но чувствую опять что-то не то, не могу я поймать суть этой карты( 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно была грыжа (паховая или пупочная) и как осложнение могут быть повреждения семявыносящего протока , мочевого пузыря или петли кишки .

Извините вот  мои рассуждения.

Согласно Д.Фроули “Аюрведическая астрология” Кету в Деве вызывает язвы, кишечные кровотечения, операции на кишечнике и прочие проблемы, схожие с теми, которые вызывает Марс.И Юпитер здесь не помощник,он ретроградный хозяин 8го.и несет в себе энергию Раху.То есть операция была в брюшной полости.Далее

Луна на первый взгляд выглядит не плохо, но она окружена вредителями с одной стороны Марс .а с другой аспект от Сатурна.Так же получает аспекты от Раху и Кету,про Юпитер уже писала, плюс здесь же А8 .Так же повреждается накшатра Пурвашадха .которая отвечает за моче-половую систему.По Фроули -Луна будучи сильной, но плохо расположенной, дает расстройства капхи — излишек слизи, образование опухолей (как правило, доброкачественных). Она будет давать эдему и другие болезни, связанные с задержкой воды, проблемы с почками. Поражение Луны также отрицательно влияет на половую сферу и детородные функции.В БПХШ 4.22-24 говорится,

если в карте рождения граха расположена в раши ,элемент которого противоположен элементу грахи ,то та часть тела ,соответствующая бхаве и раши ,получит болезнь и наоборот. В нашем случае огонь/вода,очень противоречивые первоэлементы-болезнь по Луне.

Там же сказано ,что если Хозяин Лагны в 7м ,испытывает отрицательное влияние(Солнце так же в окружении аспекта Сатурна и Раху .принимает аспекты от Сатурна и Марса,в доме врага)то проявятся заболевания характерные этому дому то есть мочеполовая система.

PS;падение Сатурна частично отменяется (хозяин знака ослабления находится в кенде от Лагны)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что проблема это почки. Шукра с Шани - ревматизм (если такое бывает) почки, истощение, деформация, недоразвитие.

 

Может быть нижний отдел позвоночника, копчик (нижняя часть живота его включает), а Шани курирует.

 

Накшатра Ашвини, которую поражает Шани, отвечает за колени, верхняя часть ног - по Р.Свободе, а по Медицинской астрологии - верхняя часть ступни, но думаю, что если и есть проблема с ногами, то это следствие проблем с позвоночником, или же несущественные растройства.

 

Еще предположение:

ноги могут отекать вследствии проблем с почками. 12 дом - Рыбы водный знак в Д-9 и Д-6, в Д-1 Рак (тоже водный). На 12 дом во всех картах, кроме Раси, так или иначе влияет Гуру (накопитель), и Раху с Кету. Последние должны давать проблемы в области стоп, но ведь Гуру влияет на свой собственный дом! 

То, что он ретро и теряет благотворительность это понятно, но даже разбойник пытается держать в порядке свой дом. Поэтому его влияние должно смягчать проблемы 12 дома (ступни ног), хотя они и не исключаются (из-за Раху и Кету).

Могут страдать и голени 11 дом (он же Водолей) в Д-9, Д-6 и Д-30.

 

Больше склоняюсь к мысли о почках (или что-то из мочеполовой сферы) 

Выше писала про нижний отдел позвоночника. Это Шани и 10 дом, которым он управляет в Д-9, Д-6, Д-30. (Но этот дом получает аспект от Шани?)

И в Раси 10 домом владеет Шукра.

 

Вопрос ко всем: почему такой слабый 12 дом всего 16 бинду? Никак не могу уловить как складывается эта сила. 

Раху в доме? Так у меня есть карты с Раху в худшем положении (Раху в знаках Гуру чувствует себя хорошо) и с большими бинду.

Гуру ретрограден - силен. Дом получает аспект от хозяина. А в навамше и вовсе Гуру в доме.

 

Еще вопрос, что в карте железно указывает на операцию? Сейчас мало исключительно здоровых людей, но не все же оперируются. 

6 дом и Марс? Их связь с 1 д. и хозяином (тело, здоровье) и Сурьей (тело, здоровье)?

 

И еще по грыжам. Какие планеты, комбинации дают грыжу? Грыжа - это выпячивание брюшины. Брюшина это тонкая полупрозрачная серозная оболочка, покрывающая внутренние стенки брюшной полости и поверхность внутренних органов. Т.е. я так понимаю это не мышца, чтоб отнести ее к Мангале? 

 

Может знает кто?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела уточнить, но не смогла отредактировать:


Выше писала про нижний отдел позвоночника. Это Шани и 10 дом, которым он управляет в Д-9, Д-6, Д-30. (Но этот дом получает аспект от Шани?)


И в Раси 10 домом владеет Шукра.


Выше писала про нижний отдел позвоночника. Это Шани и 10 дом, которым он управляет в Д-9, Д-6, Д-30. (Но этот дом получает аспект от Шани? - опять же собственный дом разбойника - по этой причине, думаю есть что-то вроде защиты позвоночнику)


И в Раси 10 домом владеет Шукра, которая находится в 9 доме, что считается сильным положением и формирует Раджа-Йогу, и это же не она в падении - это плюс 10 дому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...