Перейти к содержанию

Человек пропал без вести, видно ли это по 12 дому?


Рекомендуемые сообщения

Проверила почту... в 70 году вся их семья переехала из области в город Н-ск, получили благоустроенную квартиру, это было серьезное улучшение жилищных условий. не назовешь дальним переездом, но важным точно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и можно попросить выложить карту, с корректировкой, по которой вы сейчас смотрите. Я все читаю и стараюсь тоже разобраться в ваших словах.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока что я все же склоняюсь к Вришабха лагне, хотя и по Митхуне при этом количестве информации тоже много чего проходит. На момент брака Гуру был в Вришабхе, правила транзитов на рождение детей не выполняются чисто не от одной не от другой лагны - но мне опять больше нравится Вришабха. В день пропажи Раху нича был в 7 бхаве, Врисчике, а Мангал был с саманье с Шани - который аспектирует Врисчик - очень негативное влияние идет на мужа. Гуру, как управитель 8 был в лагне с Кету.

Если прикинуть то при этой лагне у нее Баларишта - былы ли у нее опасные для жизни моменты лет до 8 - 10? Так же должны были быть проблемы с 75 по 85 года или с мамой, или со здоровьем ее - но тут они и ак и так могли быть, так как чандра нича в навамше.

И скажите пару слов о маме ее - что за человек? Имела ли она определеннцю власть или занимала должности? Достаточно властна и человек с выраженным своим мнением на любые вопросы? Отношения с ней у этой девушки были сложными, но приходилось считаться?

Если посмотреть тримшамшу - то для нее очень опасен Врисчик - и это дом мараки в раши, если смотреть от Вришабхи, а так же дом мужа.

Я ни в коем случаи не отвергаю Митхуна лагну, просто проверяю возможность Вришабхи.

А по поводу гороскопа - выствате 7 в часовом поясе и время - 08.35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вячеслав, я поняла Вас, уже попыталась получить этот вариант, вроде увидела. Спасибо, откорректировала.


Про мать я спрошу, сама не знакома. Еще может поможет... у нее была операция на лице, пластика.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На момент брака Гуру был в Вришабхе

На дату брака Сатурн с Юпитером были в 7-м доме карты Навамша для Лагны Близнецы, но по большому счету эту дату нельзя брать для ректификации, т.к. эта пара уже давно проживала вместе до момента бракосочетания.

правила транзитов на рождение детей не выполняются чисто не от одной не от другой лагны

Правило транзитов четко выполняется для Лагны Близнецы в обоих случаях для всех планет без исключения (Сатурн, Юпитер, Марс, Луна), более того если рождение сдвинуть на 5-ть минут назад, то транзиты Сатурна и Юпитера по Саптамше также идиально отражают картину рождения детей, при этом не нарушая конфигурацию Навамши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Вячеслав, я поняла Вас, уже попыталась получить этот вариант, вроде увидела. Спасибо, откорректировала.

Про мать я спрошу, сама не знакома. Еще может поможет... у нее была операция на лице, пластика.

А как увидеть , что была проведена пластика на лице? По логике должна быть поражена 2 бхава , которая связана через аспекты или соединения  с 6 бхавой (болезни) и его управителем  или 8 бхавой (операции) и его управителем. Может быть существуют специальные комбинации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как увидеть , что была проведена пластика на лице?

За отправную точку надо брать физическое тело, т.е. 1-й дом:

1. Лагнеш Меркурий вместе с хозяином 8-го (операции) и 12-го (больници)

2. Солнце (Найсаргика карака физического тела) вместе с Марсом (карака операций и хозяин 6-го дома)

3. АЛ вместе с Кету (карака операций) и А6, под аспектом хоз-ев 6-го и 12-го домов.

 

 

Эти же показатели могут указывать на смерть через колющие, режущие предметы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как увидеть , что была проведена пластика на лице?

За отправную точку надо брать физическое тело, т.е. 1-й дом:

1. Лагнеш Меркурий вместе с хозяином 8-го (операции) и 12-го (больници)

2. Солнце (Найсаргика карака физического тела) вместе с Марсом (карака операций и хозяин 6-го дома)

3. АЛ вместе с Кету (карака операций) и А6, под аспектом хоз-ев 6-го и 12-го домов.

 

 

Эти же показатели могут указывать на смерть через колющие, режущие предметы.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, MarkK, согласен, Ваши обоснования выглядят убедительно, но позвольте мне пока еще придерживаться Вришабха лагны. Хотя по справедливости заметить - даша Раху/Будха очень хорошо выглядит для брака при Митхуне. Но на 08.35 навамша Канья и если смотреть от Раху то при любой Лагне Раху/Будха смотрится для брака. Но Ваш ответ по поводу того, что они жили вместе и теперь Гуру не в счет, я все же прокоментирую - жили то они жили, но когда Гуру вошел в лагну у них включилось желание (да и потребность была) оформить отношения - так как Гуру следит за выполнением традиций - то ситуация к этому подвела. 


 


По поводу пластики - Управитель 2 находиться в ниче, но имеет серьезную отмену от уча Шукры и благодаря тому что Чандра в кендре от него. А Шукра как раз управляет 6 - операции, и отменяет ничу Будхи при помощи оперативного вмешательства. Во 2 Маанди, 2 имеет дришти от Чандрой, которая управляя 3 бхавой является все же вредителем, тем более она дает дришти из 8 бхавы и сама получает дришти от управителя 8 и Шани. Я стараюсь в доводах не брать те положения, которые работают от обоих лагна. К примеру аспект Кету на Будху, так как Кету тоже дает операции.


 


Если человеку сделали пластику лица - это еще не значит что должны быть очень выражены 8 и 12 дома и должны иметь очень серьезную связь с лагной - это уже бы давало постоянные проблемы, больници, возможность испытать того или иного рода ограничения.


 


Лагна и Лагнеш поражены больше если смотреть от Вришабхи - на лагну дришти Шани и Кету (я рассматриваю его дришти как мистические, хотя он и не имеет материальных глаз, это ему не мешает), а лагнеш хоть и в уче, но в окружении 3х вредителей, если лагнеш это Будха - то это будет 2 вредителя и один серьезный благодетель, да и Митхуна раши не имеет плохих дришти. Да, Чандра тут серьезный марака, но период и подпериоды ее в пропаже не фигурировали.


 


Лучшим методом проверки лагны является предсказание сделанное для будущего или для проверки прошлого - уважаемый, MarkK, попробуйте увидеть что то из прошлого от Митхуны, если это будет иметь место - то и остановимся на этой лагне. А так, находить доказательства можно долго но бесплодно для конечного результата. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, MarkK, согласен, Ваши обоснования выглядят убедительно, но позвольте мне пока еще придерживаться Вришабха лагны. Хотя по справедливости заметить - даша Раху/Будха очень хорошо выглядит для брака при Митхуне.

Уважаемый Вячеслав, с большим вниманием читаю ваше исследование этого вопроса, и в своих постах даже не делал попытки опровергнуть Лагну в Тельце.

Я даже не оппонирую вам, а только рассматриваю тот вариант Лагны, который соответствует предложенному топикстартером, времени рождения.

 

Лучшим методом проверки лагны является предсказание сделанное для будущего или для проверки прошлого - уважаемый, MarkK, попробуйте увидеть что то из прошлого от Митхуны, если это будет иметь место - то и остановимся на этой лагне. А так, находить доказательства можно долго но бесплодно для конечного результата. 

На 3-м году жизни - крещение.

На 4-м году жизни - серьезная проблема с здоровьем (возможно оперативное вмешательство)

На 10-м году жизни - смена учебного заведения

На 11-м гду жизни - возможен ожог лица (Это могут быть другие даты, скажем на 23-м)

На 17-м году жизни - сильная влюбленность (возможно потеря девственности)

и.т.д.

--------------------------------------------------------------

Даже совпадение этих дат не будет веским док-ом - как показывает опыт общения на форумах, а не совпадение этих дат

не будет говорить о неверной Лагне, а может говорить о некомпетентности меня, как астролога.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы хотела попробовать посмотреть Прашну вопроса тут, я поняла, что надо сделать карту на момент вопроса. Вставлю ее.


Я пытаюсь сама разобраться, но знаний пока очень мало, буду благоларна за любые тыканья носом...форум просто шерстю.


прашна лены найдем ли тело.jhd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MarkK, благодарю Вас, я скинула Ваши предположения по датам сестре, жду ее комментарий. С мамой отношения были нормальные, более точно о здоровье мамы напишут мне позже, не у компа человек.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, MarkK, если у нее был именно ожег лица, то это будет очень большой перевес в сторону Митхуны, давайте дождемся ответа.

Попробую и я сделать несколько предположений - при лагне Митхуна в дашу Мангала, который в саманье с Сурьей и дает дришти на 5 бхаву - у нее могли быть аборты - особенно учитывая что Сурья смотрит на своб ничу в 5 бхаве, а так же воспалительные процессы в желудке и повышенная кислотность, как вариант - гастрит.

От Вришабхи, с началом даши Гуру, который находится в 4 бхаве, управляет 11 и 8 бхвавми ей могло достаться в наследство жилье или был оформлен кредит на жилье - 2010 - 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сестра ответила, правда с телефона, что данные события к Лене не подходят... дословно "как не про нее" :confuse: ...остальное тоже задала, ответ будет вечером



Уважаемый Вячеслав, можно для меня писать про нужные вопросы на простом языке, я пока не понимаю, что значит в Дашу Мангала, извиняюсь за сложности и свою безграммотность :smiley-red:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая, Лоза, в дашу Мангала означает в период Марса, который шел у нее с 16 до 22 лет - возможность аббортов и проблем с желудком если она Близнец.

Период Юпитера начался 2010 и я написал предположение что она могда оформить кредит на жилье или получить его в наследство если она Телец.

Значит ожега лица у нее не было? Каковы тогда причины пластики лица и если можно дату когда она была? И с 6 до 16 лет в период Луны были ли у нее самой проблемы со здоровьем, было ли оно ослаблено и здоровье мамы, как и жизнь мамы - были ли пролемы в это время? И сестра у нее старшая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сестра старшая, пластика была, если точно на ушах...форму корректировала. про маму и здоровье еще не ответили, я допишу, как получу. А вот про жилье в период 2010-2012 я сама уже знаю... после развода (а он уже был оформлен на конец мая 2012г) она оставалась владелицей квартиры и дома загородного...муж планировал покупку отдельного жилья, деньги ему были выделены. Можно сказать "получила в полную собственность жилье"


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл выяснять у кого что в ушах было? Человека нет в живых - это и ежу понятно...


 


Тело будет найдено. Спрятано под землёй - канализация, подвал, сырое грязное место, в общем - дыра в земле...


 


В карте вопроса очень сложно отследить направление поисков - неясно от чьего дома двигать направление. 


 


Есть некоторое предположение, что это на западном направлении - от места где проживала пропавшая...


  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл выяснять у кого что в ушах было? Человека нет в живых - это и ежу понятно...

 

Тело будет найдено. Спрятано под землёй - канализация, подвал, сырое грязное место, в общем - дыра в земле...

 

В карте вопроса очень сложно отследить направление поисков - неясно от чьего дома двигать направление. 

 

Есть некоторое предположение, что это на западном направлении - от места где проживала пропавшая...

Уважаемый, Shankara. Ваш прогноз очень схож с версией сенса... только один еще момент, она говорит тело сильно изуродовано, почти уничтожено... я просто конечно желала услышать что-то о времени находки, поисковиков мало среди сенсов, а полиция пока молчит...но уже радует сам факт, что найдут. Благодарю Вас, низкий поклон всем, кто помогал в этом разобраться. я не буду больше углубляться в эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще... я написала сестре... оказывается у полиции тоже есть данные, что тело находится именно в западном направлении... вроде с камер на постах. Значит Вы верно это увидели, тогда и остальное значит верно.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

По вымшоттари Махадаша Юпитера управителя 12-го

по нарайана период девы, хозяин которого в 12-м от Лагны, пака раши в 6-м от Арудха лагны, в 12-м доме Венера в мрьитью бхага экзальтированая хозяйка 7-го.

транзит Сатурна по 7-му.

Возможно ее исчезновение связанно с ее работой или бизнес партнерами

Обратите внимание, в этой карте хозяин, Вара, хозяин Хоры, хозяин Накшатры, хозяин Титхи - все находятся в 12-м доме.

Марс, как управитель 1го и 8-го, находясь в Лагне может давать несчастные случаи.

Нарайана Даша Девы в которой находится Кету (пропажа), и А8 и А3, могут отображать эти события. 3-й дом показатель рук, А3 показывает то что в руках, тоесть оружие, ну и А8 может показать гибель, и все это связано с Кету, который скрывает это все.

Диспозитор Девы в 12-м в падении, с экзальтированой маракой Венерой которая в градусах мритью бхаги.

Обращает внимание детерминация Сурйи в ганданте между Сцилой(Рыбы) и Харибдой(Батен Кайтос созвездия Кит)-cоединение Меркурий - Сцила* (по долготе) при астрономической аянамсе равной 26гр 52`50``(Центр галактики) на 1968 год.Само наличие ганданты Сурйи,Буддхи(мушита),Гуру®,Урана®,Нептуна®,возможно Чандры. А главное - бхава-сандха этих грах ...а также присутствие Раху в зоне ядра - полное лунное затмение 13 апреля 1968...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...